• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Взрыв в метро Санкт-Петербурга

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

12.04.2017, 20:33
Гость: Иванова Галина

почему наша страна такая добрая всем помогаем не пора ли всех приехавших на работу в Россию гнать обратно без возврата, независимо хорошие или плохие.Думаю наша страна имеет достаточно рабочей силы, чтобы выполнять те работы которые выполняют эти нелюди.Пока мы от них не избавимся так и будут разные катастрофы и взрывы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.04.2017, 23:00
Гость: сергей

Как удобно моделировать, и не пропускать мнение жителейРФ

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.04.2017, 23:19
Гость: Сергей

Скорее всего это сделали те же люди ,которые напали на росгвардию в чечне.Как только начались у Чечни трения с роснефтью и сразу же появились проблемы.Чеченцы не любят писать жалобы они более эффективно могут убеждать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.04.2017, 20:47
Гость: Гендольф серый

Нападение на подразделение Росгвардии в Наурском районе - инцинировка чистой воды

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.04.2017, 01:40
Гость: Cамое "эффективное убеждение" - это деньги.

Разве нет?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.04.2017, 20:31
Гость: Контрразведчик

Главный мусульманин РФ, Талгат Сафич Тадзетдинов, Председатель Муфтиев РФ, Равиль Исмагилович Гайнутдинов, почему ваши "правоверные" убивают Русских людей и торгуют наркотиками?!!! Почему нет ваших комментариев по ТВ, Радио?!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.04.2017, 20:02
Гость: XeX

Чтобы вы даже и не совневались - странности повалили сразу как из рога изобилия:

1. Все СМИ постоянно путаются oдин взрыв или два (несколько).Kуча бреда и путаницы в СМИ (белого инфошума) - признак постановки спецслужб.
2. Взрыв на станции или перегоне? Если на станции - где стекла от выбитых окон на перроне? Если в тоннелле - почему на станции лежит на перроне мусор?
3. Начиналось все с дыма, теперь взрыв без дыма.
4. Число погибших: НАК дает 9, остальные источники больше
5.Официально первый взрыв произошел в 14:30. Статья на Википедии появилась в 13:27. Хмм..
6.На канал позвонила женщина и сообщила, что видела скорые у станции еще в 9 утра. Станции также перекрывали на какое-то время с утра. Контора палится...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.03.2018, 08:43
Гость: Олег

Все ок !!!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.04.2017, 19:50
Гость: Надо же

мне сегодня, кажется, повезло. Я почти каждый день именно в это время по этой линии еду домой после отправки мл. внука в бассейн, а с сегодняшнего дня у зятя отпуск и я не поехал к ним. А сегодня где-то в 14.20 прилёг храпануть под новости, но вроде начал засыпать и вдруг именно в 14.40 что-то меня аж подбросило, встал умылся, побрился и решил сходить в суд Московского р-на по делу. Выхожу из квартиры и получаю от дочки смс о том, что ст. внук дома и с ним всё в порядке. Начинаю звонить ей и им, но.. и у метро узнал и понял. В суде сказали ещё про три взрыва и один якобы в маршрутке на Петроградской. Назад боялся сесть в автобус, но рискнул и сел в троллейбус, а нём один парень не хотел платить, т.к. якобы губернатор разрешил всем ездить сегодня бесплатно, но кондуктор - а мне никто этого не говорил и парень заплатил. Жуть. Кто бы это ни был, но это точно сволочи и нелюди.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.04.2017, 20:30
Гость: Надо же

Еду в троллейбусе, поварачиваем с Московского на Кузнецовскую, а по трамвайным кортеж с визгом и сиренами, вынудили троллейбус чуть ли не на встречку чтобы их пропустить, по которой несутся кучи машин, им же надо быстрее в аэропорт. Одна тётка - у крысы разбегаются.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.04.2017, 19:36
Гость: Андрей

Нас в очередной раз решили добить, и теракт в Питере - лишь эпизод в гибридной войне.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.04.2017, 19:34
Гость: путник

Вчера началось усиление у "спецов". "Усилились" обалдеть как. Если в таком режиме косячат, то, что в обычном. День знаковый!!! Путин в городе, "Батька" в городе, форум идет!!!
Обгадились по самое темя!
в метро металлоискателей натыркано, "Гоблины" мертошные чем думали? Как можно с бомбой в несколько килограмм пройти, если-бы бдила охрана? Первые вопросы к ним. Нас пихают в метро, платные стоянки вводят. Для чего!!! Чтобы гробили пачками. Сами на машинах с охраной, а "быдло" под землю!!!
ГРУСТНЯК!!!
Людей жалко. Соболезнования их уже не вернут.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.04.2017, 19:13
Гость: Вальтер

Надо выразить в первую очередь соболезнование всем погибшим и пострадавшим от теракта, а не строить гнусные версии, выдвигаемые некоторыми юзерами, связывающими это преступление якобы с происками власти.
Такая подлятина свойственна ненормальным, неадекватным лицам, проникнутым политической ненавистью к власти. Еще не предали земле тела погибших от теракта, еще не оглашены версии правоохранительных органов, а уже нашлись те, кто стремится устроить шабаш ведьм против государства.
Да, власть заслуживает критики, есть за что на фоне серьезных социально-экономических проблем. Но провокаторы не нашли ничего, кроме попытки в трагический день накалить политическую обстановку в стране.
Как бы мы не осуждали Францию, Бельгию, Германию за антироссийский курс, но в дни трагедий у них общество сплачивается. А у нас есть подлые лица, провоцирующие раскол общества, пытающиеся направить недовольство народа в русло антиправительственных выступлений.
Это,тем более,вызывает осуждение,учитывая, что сторонники оппозиции прямо или косвенно действуют вкупе с антироссийскими кругами на Западе, ведущими информационную войну против нашей страны.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.04.2017, 20:38
Гость: :)

А с кем вкупе те, кто у власти?
В 2000-2017 Россию превратили в сырьевую колонию Германии; на территории России разрушили науку и образование, закрыли половину школ и больниц,остановили 35000 российских заводов и запустили более 6000 германских предприятий и дали им статус отечественных производителей,вышвырнув-для удобства Германии-с территории России бизнесы америкосов. Курилы отдают Японии. Россия закупает за рубежом 95 процентов парка станков и оборудования. Гитлеровский план Ост УСПЕШНО осуществляется:Россия находится под германским оккупационным режимом,только вместо  угля из России в Германию везут газ. Финансовым хозяевам мира из российской казны платят дань,закупая американские долговые бумаги на сотни миллиардов долларов
/
Чтобы "пустить дым" над тем,что в России выполняется план Ост, российские политики винят во всём "несовершенное законодательство" и англосаксов с Госдепом, и уверяют,что  Германия-"друг и партнер" России. Пока русский Иван повторяет эту пропаганду, Германия тратит миллиарды евро на возрождение гитлеровского нацизма Европе, на Украине,в Прибалтике,зачитывается работами Гитлера и обращает Россию в свою сырьевую колонию. В Германии неонацисты скандируют "Хайль, Гитлер! Мы сравняем счёт" В 2016 Единая Россия подписала договор о сотрудничестве с австрийской партией свободы, созданной нацистами-эсэсовцами после ВОВ. Кремлевские СМИ уверяют россиян,что приход к власти в Германии партии прогитлеровских нацистов Альтернатива для Германии полезен для России

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.04.2017, 22:27
Гость: Вальтер - :) Продолжение

Однако покупка ценных бумаг США не означают как "плата дани" "Финансовым хозяевам мира".Ценные бумаги США купили также Япония и Китай по триллион долларов каждая,а также ряд стран ЕС и Бл.Востока.
Вы,педалируя на плане "Ост",якобы реализуемый в России,обвиняете российских политиков в том,что "они уверяют, что Германия друг и партнер России".Назовите этих политиков,где и когда они именовали Германию как "друга". Да,Германия внешнеторговый партнер РФ, но не больше.
Так,в 2015 г. общий товарооборот между РФ и ФРГ составил $44,6 млрд дол. При этом товарооборот между двумя странами снизился на 23% по сравнению с 2014 г.,когда товарооборот составлял $57,9 млрд дол.
Российский экспорт в ФРГ за этот период сократился на 1% по сравнению с 2014 г. до объёма в $24,6 млрд долларов. Импорт из ФРГ-$19,9 млрд(-40%). В 2016 г. этот торговый оборот вновь снизился.
Да,в Германии издано несколько тыс.экземпляров книга Гитлера "Майн кампф".Да,есть там нацистские группировки.Но нет нацистской пропаганды на государственном уровне.Есть борьба с ними.Нацистские проявления отмечаются в ряде стран ЕС,не говоря уже об Украине.
Что касается Австрийской партии свободы,то она парламентская,выступает против антироссийских санкций ЕС и США и за взаимодействие РФ и Австрии в сфере противодействия международному терроризму.
Для приход прогитлеровских нацистов к власти ФРГ нет оснований.На это претендуют ХДС, ХСС и СДПГ.
Надо реально, объективно оценивать обстановку в РФ, критикуя наши власти.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.04.2017, 20:58
Гость: :)

-> С 1990 по 2014, Германия потратила несколько миллиардов долларов на возрождение фашизма на Украине и в Прибалтике. 
-> С 2014 года, западноукраинские неонацисты со свастикой на рукавах маршируют по улицам Киева, в 2014 мэр Одессы публично называет Гитлера героем-освободителем.
-> В мае 2015 Германия официально отказывается признавать Россию в качестве победителя во второй мировой войне. 
-> В январе 2016 в Германии выходит в продажу книга Гитлера Майн Кампф, которая сразу же становится бестселлером в Германии. 
-> По количеству русофобских статей и выступлений, сегодняшняя Германия выходит на на второе место в мире -после Украины. 
->  Ультраправые нацистские партии, восхваляющее Гитлера и нацистов, избираются сегодня населением Германии в органы управления страной.
-> Члены германских неонацистских организаций с вытатуированной свастикой сегодня скандируют: "Хайль, Гитлер! Хайль, Гитлер! Мы сравняем счёт!" - только они запоздали. Счёт этот Германия уже сравняла. Завоевания, достигнутые Россией во главе со Сталиным, потеряны. Завоевания, которых так жаждал Гитлер, сегодня в руках у Германии. 
-> В России СМИ по указанию сверху обо всём этом умалчивают. Более того, в 2016 году партия Единая Россия подписала соглашение о сотрудничестве с австрийской нацистской организацией, известной под названием Партия Свободы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.04.2017, 20:57
Гость: :)

Участковый суд города Лимбурга признал бывшего школьного учителя Ральфа Бендера виновным в умышленной порче имущества и оштрафовал его на 1041,13 евро. Плюс к тому с него взыщут и все судебные издержки, что составит ещё пару тысяч.
52-летний бывший учитель начальных классов Ральф Бендер — инвалид. Передвигается он в инвалидной коляске, но городским службам этот человек известен не этим, а своим несносным, по их мнению, характером. «Несносность» же заключается в том, что Ральф Бендер на дух не переносит неонацистов. А их в федеральной земле Гессен, где находится Лимбург, только по данным полиции насчитывается 1300 человек, из них около 400 агрессивных, то есть всегда готовых к применению насилия.

Понятно, что пожилой инвалид не в состоянии бросаться на них врукопашную. Но Ральф избрал иной способ борьбы: разъезжая по городу на коляске, он выискивал места, где последыши фюрера расклеивают свою «наглядную агитацию» - плакаты с лозунгами ксенофобского и антисемитского содержания, логотипы ультраправых группировок, изображения свастики и т. п. И о каждой такой «находке» сообщал по телефону и письменно в городские службы, требуя немедленно удалить с лица родного города «родимые пятна» Третьего рейха. Власти это делать отказались. Тогда инвалид пытался закрасить нацистскую свастику на плакатах, развешенных по всему городу, но полиция его арестовала.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.04.2017, 20:56
Гость: :)

Гитлеровский Майн Кампф стал бестселлером в Германии в прошлом году.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.04.2017, 15:27
Гость: :) в ответ агенту германского рейха любителю партии эсэсовце

Австрийская партия свободы, бывший Союз Независимых, созданный в конце 1940х австрийскими и немецкими нацистами.  В середине 1950х годов в Австрии были отменены народные суды, созданные после войны для преследования бывших нацистских преступников. Далее австрийской правительство и президент амнистировали заключенных нацистов. В 1958 году члены Австрийской партии свободы избрали Фридриха Петера председателем партии. Петер в 1938 году добровольно вступил в Ваффен-СС, принимал участие в боях на Восточном Фронте, дослужился до оберштурмфюрера . Петер также состоял в айнзатцгруппе, которая летом 1941 занималась расстрелом "неполноценных" народов.
/
Йорг Хайдер, многолетний лидер Австрийской партии свободы, еще подростком привлек к себе внимание лидеров крайне правого крыла, выступив с речью о «германском самосознании Австрии», которая была перепечатана в неонацистской газете. В 20 с небольшим лет он переехал из Вены в австрийскую область Каринтию, где после второй мировой войны нашли себе прибежище бывшие нацисты, и стал играть активную роль в Партии Свободы. В своих выступлениях 80-х и начала 90-х годов он адресовался непосредственно к этому контингенту избирателей. На встрече ветеранов вермахта он сказал, что эсэсовские части, ударные войска Гитлера, «заслуживают всех почестей и уважения». В 1991 году Хайдер нахваливал «политику третьего рейха в сфере занятости». Отец Хайдера был  сторонником Гитлера с 1938 года. Мать его была членом нацистской ассоциации молодых женщин

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.04.2017, 07:51
Гость: Европеец

Хорошо написано.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.04.2017, 21:37
Гость: Вальтер - :)

Господин :), с какими-то вашими выводами и оценками можно согласиться. В частности, бюджет страны на почти 60% пополняется за счет поставки нефти и газа, не говоря уже о других сырьевых ресурсах; есть серьезные проблемы в образовании, науке, здравоохранении; не функционирует ряд промышленных объектов; растет безработица. Это правда.
Однако, с чего вы взяли, что России сырьевая колония Германии? С таким же успехом можно назвать Норвегию сырьевой колонией не только Германии, но и всей ЕС. И эти поставки существенно пополняют ее бюджет. Идет обычная внешняя торговля. Поставки газа из России в Германию выгодны не меньше последней. Россия не вытесняла бизнес америкосов из страны, они сами по указке Вашингтонского обкома отказались инвестировать в экономику России, предпочитая инвестиции в коммунистический Китая, что выгоднее дяде Сэму. Но Германия руководит всем процессом экономических санкций ЕС против России. И в ответ Россия ввела контрсанкции против ЕС, в т.ч. Германии. Поэтому ваша ссылка на то, что России - сырьевая колония Германии, мягко говоря, не соответствует действительности.
Особенно абсурдна ваша цитата:
"Гитлеровский план Ост УСПЕШНО осуществляется:Россия находится под германским оккупационным режимом".
Вы бы прочли план "Ост", а уж потом писали. Если бы этот план был реализован Гитлером в годы ВОВ, то ваша родители и вы не родились бы на этом свете.
Россия купила ценные бумаги США на 86 млрд долларов. Было бы лучше направить их на решение вышеуказанных проблем.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.04.2017, 22:58
Гость: :)

Мой отец не родился бы? Мой отец служил на границе Белоруссии с Польшей в июне 1941 года, прошел всю войну в военной разведке, в группе захвата. Это у него я научился распознавать врагов России, которых сейчас пруд пруди.
/
План Ост был реализован в России за последние 17 лет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.04.2017, 22:52
Гость: :)

Описание гитлеровского плана Ост, из меморандума Института труда Немецкого трудового фронта в ноябре 1941 года: «Будущая экономика России должна не только полностью зависеть в хозяйственном плане от мощной экономики Запада, но и подвергнуться глубокой структурной перестройке, чтобы, исходя из вполне очевидных политических соображений, народы России никогда не перешагнули определенного жизненного уровня. В России надо позволить работать только таким предприятиям, продукция которых требует для своего производства лишь низкой и средней квалификации. Закрыть промышленные предприятия, которые предъявляют высокие требования к работающим на них коллективам, как, например, заводы по выпуску оптики, самолетов, локомотивов. 
С русских не надо требовать квалифицированного труда, чтобы держать их благополучие на этом основании на самом низком уровне. Россиян надо использовать только на добыче сырья, в сельском и лесном хозяйстве, на ремонтных и строительных предприятиях и ни в коем случае – на станкостроительных заводах и верфях, на производстве приборов и самолетов. Огромные естественные богатства России позволяют сохранить нетронутыми природные богатства Германии и Европы. Огромные пространства России позволяют разгрузить нашу страну от вредных производств. Мы сможем, в частности, закрыть часть немецких металлургических заводов, перенеся тяжесть металлургических производств на Восток. То же самое касается свертывания добычи угля за счет завоза дешевого угля из бывшего СССР». 

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.04.2017, 01:18
Гость: Вальтер - :)

Вы не обратили внимание на главное в гитлеровском плане "Ост".
В последнем разделе «Замечаний и предложений по Генеральному плану Ост»,посвящённом «русскому вопросу",разработанном зав.расово-политическим отделом министерства оккупированных восточных территорий д-ром Э.Ветцелем для рейхминистра А.Розенберга,есть ссылка на точку зрения доктора антропологических наук В.Абеля, предлагавшего или полностью уничтожить русских,или онемечить определенную их часть,имеющую «явные нордические признаки». По этому поводу Ветцель пишет:
«Предложенный Абелем путь ликвидации русских как народа,не говоря уже о том,что его осуществление едва ли было бы возможно, не подходит для нас также по политическим и экономическим соображениям».
В ответ на это Ветцель предлагает свой вариант «решения русской проблемы»,который предусматривает «обособленное национальное развитие»,«ослабление русского народа в расовом отношении» и «подрыв биологической силы народа» путём ряда мероприятий,ведущих к сокращению рождаемости.Он рекомендует способствовать обособлению сибиряков от русских. См. Википедия.
Вы увлеклись экономическими аспектами плана "Ост",притянув их за уши к России.Ненависть к Кремлю привела вас к чудовищной необъективности: якобы в РФ реализуется гитлеровский план Ост.До этого не додумались даже самые отъявленные ненавистники Кремля в РФ и их единомышленники на Западе.
Если ваш отец жив,долгих лет ему жизни, если умер-царствие небесное.
Мой отец тоже был фронтовиком.
Но ваши суждения порочны...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.04.2017, 15:41
Гость: :)

Я привел дословное описание плана Ост. Ты оказываешься обратить внимание на то, что все его пункты выполнены за последние 17 лет. Твои пустые разборки кто и что говорил об этом плане в гитлеровской гениании не имеют значения - имеет значение только официально сформулированный ввриант плага Ост. Твоя позиция отрицания подъеме фашизма в нынешней Европе и оправдания неонацистских партий абсолютно порочна. Про твоего отца - сильно сомневаюсь кем он у тебя был. Твоя демагогия выгораживании пособников нынешнего германского рейха тошнотворна. Аж то, что твои комментарии одобряет евр-ец - говорит само за себя. Как и то, что 70 процентов моих комментариев, написанных в ответ на твою пропагандистскую ложь не пропустила цензура.
НЕ ПРАВДА ЛИ, ОЧЕНЬ УДОБНО ДЛЯ ТЕБЯ, КОГДА ЦЕНЗУРА НЕ ПРОПУСКАЕТ КОММЕНТАРИИ ТВОЕГО ОППОНЕНТА, НО ПОМЕЩАЕТ ВСЮ ТВОЮ ГЕББЕЛЬСОВСКУЮ ПРОПАГАНДУ.

Господа цензурзики, я знаю, что в вас работа такая - поддерживать прислуг сами знаете кого. Но если вы пособничаете слугам германского рейха, то потом не смейте лгать о праздновании Дня Победы. Иудство - вещь мерзкая, Бог такого не забывает.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.04.2017, 23:14
Гость: однозначно

Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!
Большая часть вашей,не сомневаюсь,творческой жизни прожита,но трезвого,грамотного,профессионального анализа событий вы сделать не можете.Если,вы искренне верите в то ,что пишите,а учитывая ваш возрастной показатель,вас уже не спасти.Поиск врагов всегда и везде, с примесью лжи и клеветы-это уже не просто навязчивая идея.Здоровья вам.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.04.2017, 15:17
Гость: :)

Зашевелился агент германского рейха третьего поколения с пожелтевшими страничками геббельсовской методички и ни на что не способными мозгами. Особенно насмешили насчет моего возраста  - типичные методы  проплаченного бойца германского инфоомационного фронта - пытаться подавить оппонента путем нападок на его личность. Ваш соратник европеец этим занимается на форуме каждый день - "объясняет" какие русские недалекие. Не зря он тут вылез, поддакивая Вальтеру
/
Вообще топорно работаете, ребята: сначала обвиняли меня в неправильном мышлении по причине моего молодого возраста, теперь обвиняете меня в старческом маразме????? Аналитики луковые-себя же выставляете зелеыми дилетантами.
/
Однозначно,  ты думаешь, что твои голословные смехотворные оскорбления в мой адрес что-нибудь значат? Пустая демагогия от такого как ты предателя и врага России, не способного сказать ни одной разумной мысли, ничего не значат и значить не будут. Это вот с помощью таких как ты изменников родины привели Россию к состоянию германской колонии. 

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.04.2017, 23:04
Гость: однозначно

редкого ума вы человек!Ну просто очень очень редкого.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.04.2017, 20:29
Гость: :)

Спасибо за кремлевский пиар, и не надо путать государство с ворами в законе. Эта ужасная трагедия не дает повода для того, чтобы народ сплотился вокруг тех, кто этот самый народ обворовывает. И факт остается фактом: народ вышел на улицы, протестуя против коррупции, инеделю спустя люди боятся выйти в общественные места из-за заложенных бомб.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.04.2017, 22:35
Гость: Вальтер - :)

Ваш оппонент прежде всего гражданин России, который критикует социально=экономический курс Кремля и Правительства РФ. Но отвергает, осуждает вздорную, необъективную, ничем не обоснованную, политиканскую критику российской власти.
И если вы считаете, что Вальтер якобы ведет "кремлевскую пропаганду", то вы ведете проамериканскую пропаганду против Кремля и Правительства России.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.04.2017, 00:47
Гость: :)

Никакой критики экономического курса Кремля в постах Вальтера нет. Зато есть заезженная пропаганда о том, как во всем виноваты англосаксы - излюбленной метод нынешних воспитанников Геббельса - винить во всем англосаксов и отрицать войну нынешнего германского рейха против русского народа.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.04.2017, 08:16
Гость: окак!

Сделанный вами выпал никоим образом не вытекает из комм.вашего оппонента.Он даже не притянут "за уши",это обычная клевета!То ,что делаете вы,а именно лжете и клевещете "и есть излюбленной метод нынешних воспитанников Геббельса" Сила в правде!Ваш Отец сражался за неё,за правое дело т.е за правду!Вы делаете нечто иное.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.04.2017, 16:35
Гость: Вокак!

Абсолютно согласен со смайликом :). Почитал как Вальтер расхваливает австрийскую партию свободы, потом прошелся по сайтам. Действительно, австрийская партия свободы - это скандальная партия нацистов. Когда Вальтер описывает эту партию как приличную парламентскую партию, возникают вопросы. Например, почему Вальтер покрывает западных нацистов? Почему он так отрицает угрозу со стороны неонацистской Европы? Людям начинают надоедать трафаретные писания про плохй Госдеп и хорошую Германию. Сапоги солдат той Германии уже у границ России. Пора призадуматься.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.04.2017, 07:51
Гость: а я

"призадумался" и какие мои действия?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.04.2017, 23:35
Гость: окак!

Откуда Вы берете эту ересь?Неужто нельзя вести диалог без домыслов и каких-то невесть откуда взятых измышлений? Так диалог не выстраивается,какое разумное слово можно найти возражая против ереси,откровенной лжи и абсурда?Каким разумным аргументом можно парировать "Сапоги солдат той Германии уже у границ России",не назвав его известным словом.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.04.2017, 22:47
Гость: Вальтер- "смайлику" и "вокак"

Вы можете охаивать Кремль столько,сколько вам влезет в голову.Но пока власть избрана народом - она российская власть.Да,заслуживает критики за социально-экономический курс,о чем неоднократно писал.Но делать из этой власти креатуру Запада,приписывать ей то,что она превратила Россию "в сырьевую колонию" Германии,ЕС,США может лишь человек с больным воображением.
Если вы,"вокак" и "смайлик",так креативно мыслите,то убедите электорат вместе с вашими единомышленниками на выборах Президента РФ голосовать за такого же,как вы, кандидата в президенты.Уверен,за такими,как вы,народ не пойдет. Никто клеветникам не поверит или поверят такие,как вы.
Только человек с больным воображением может ссылаться на то,что Вальтер якобы "покрывает западных нацистов". Не смешите мои тапочки. Вальтер, в отличие от вас,"смайлик", противостоит нацизму более 30 лет и не на сайте КМ.ру.
"Вокак",ваши потуги уличить Вальтера в поддержке нацизма выглядят глупо. Ей-богу,смешно.Все посты Вальтера в архиве КМ.ру, их можно прочесть.
"Смайлик",повторяю,ни в Германии,ни в Австрии на гос.уровне нацистская пропаганда не ведется.В России в 1992 г. продавались книги Гитлера "Майн кампф". Но по решению российского суда она включена в Федеральный список экстремистских материалов. Интересно,вы и в 90-е писали о том же,что и сегодня? Или просветление у вас наступило в 2017?
Только сумасброд может утверждать,что в России реализован или реализуется гитлеровский план "Ост".
Вы проспали СССР и получили то,что имеете.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.04.2017, 15:16
Гость: :)

Более 80% процентов российской промышленности (по данным депутата госдумы от ЕР- Е.Федорова) ныне находится под иностранной юрисдикцией.
В России за последние 25 лет производство средств производства было разрушено. Россия закупает за рубежом 95 процентов парка станков и оборудования. В 2000-2016 на территории России закрыли половину школ и больниц, остановили 35000 российских заводов и запустили более 6000 германских предприятий. Гитлеровский план Ост успешно выполняется с одной  поправкой: вместо угля из России в Германию завозится дешевый газ. Например, германский производитель  сельскохозяйственных машин Claas строит германский завод в Краснодаре. Крупнейшее молочное производство Германии DMK поглощает российского конкурента, фармацевтическая компания Bionorica планирует строить завод в Воронеже. Низкий курс рубля делает это для них выгодным. Кремлевские деятели позволяют германским компаниям участвовать в российских государственных тендерах, отбирая бизнес у российских производителей, дают германским предприятиям налоговые льготы и статус «отечественного производителя» с правом использования россиян как дешевую рабочую силу.
Чтобы покрыть факт, что российские  властьимущие выполняют германский план Ост, они 16 лет тычут в сторону Госдепа-"фашингтона" и рассказывают каким "хорошим партнером" России является Германия. Но настоящий Фашингтон - это Берлин, столица германского Фашистана, возродившего гитлеровский нацизм на Украине и в Прибалтике, зачитывающегося Майн кампфом

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.04.2017, 15:10
Гость: :)

Германская газета Deutsche Wirtschafts Nachrichten (DWN) обвинила канцлера Германии Ангелу Меркель в организации Майдана в Киеве через подконтрольные неправительственные организации. 

DWN возмутил тот факт, что свержение президента Украины Виктора Януковича происходило за счёт средств немецких налогоплательщиков. Инструментом правительства ФРГ называется Фонд Конрада Аденауэра, который работает на Украине с 1994 года. Фонд в основном финансируется за счет федерального бюджета, распределением средств занимается парламент Германии. По данным DWN, Фонд близок к партии канцлера Германии — Христианско-демократическому союзу. Только в 2014 году на деятельность Фонда было выделено 130 млн евро, из них 70 млн — на «международное партнерство» и программы в «незалежной». Всего за эти года на Украине было реализовано около 500 программ.
Отмечается, что Фонд Аденауэра стоял за созданием партии Виталия Кличко «Удар», а также финансировал партии, которые выступали за подписание Соглашения об ассоциации с ЕС, включая организацию нынешнего премьер-министра Арсения Яценюка и ВО «Свобода». «Свержение Януковича и назначение Виталия Кличко на высокопоставленный пост — возможно, в этом и состоял план на Украине», — полагает Deutsche Wirtschafts Nachrichten.

За 20 лет Германия потратила более 2 миллиардов долларов на организацию украинского майдана, но российские власть имущие и СМИ об этом молчат. 

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.04.2017, 15:09
Гость: :)

Европейский сайт ЕвроДиалог опубликовал статью "NEW NATO: GERMANY RETURNS TO WORLD MILITARY STAGE" - "Новая НАТО: Германия возвращается на мировую военную арену". Очень поучительная статья. Предлагаю несколько цитат из неё:

В течение нескольких месяцев после объединения Германии, канцлер Коль уже работал над раздроблением федеративной республики Югославии, которое являлось параллелью раздробления СССР на отдельные республики. Германское правительство немедленно признало республики Хорватию и Словению. Хорватия была организована нацистами в годы второй мировой войны и Словения была поделена между Германией и её итальянскими и венгерскими фашистскими союзниками. 

Германия теперь вернулась к своему пути переделывания карты Европы и вскоре начала применять свою армию за пределами Германии - впервые со времен Третьего рейха. В 1995 году Германия послала 4000 германских военных в Боснию и германская агрессия была возрождена во время войны в Югославии в 1999.

Канадский профессор Хоссудовский много писал о роли германской разведки в вооружении и обучении так называемой освободительной армии в Косово как части подготовки войны НАТО в Югославии. 

В июне 1999, более 1000 германских солдат как часть НАТО оккупировали Косово, и германский генерал командовал 50,000 натовскими военными в Косово.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.04.2017, 15:09
Гость: :)

Американский репортер в Косово рассказывает как он услышал слова старого албанца, адресованные к германским военным: " Где вы были? Мы по вас скучали. Последний раз, когда вы здесь были, вы нарисовали границы правильно."

После германского военного вмешательства в Хорватии, Боснии и Сербии, Германия послала своих военных в Македонию в 2001. 

После 11 сентября 2001 года, германские военные операции росли экспоненциально. 

В 2015 году, Германия увеличила свой военный бюджет на 21 миллион долларов. Деньги эти пошли на натовские военные учения на Украине. В 2015 году Германия отправила более 150 тысяч германских военных участвовать в натовских военных учениях по всему миру. В 2013 году только 73 тысячи германских военных участвовали в подобных мероприятиях.

Германские военные патрулируют Средиземноморье, вступают в военные операции в Афганистане и восточной Африке. Германская армия теперь посылает своих военных по всему миру, действует на четырех континентах, превышая масштаб военного участия Германии времен Бисмарка или Гитлера. 

Планы Германии: вчера -Балканы, сегодня -весь мир...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.04.2017, 15:08
Гость: :)

-> С 1990 по 2014, Германия потратила несколько миллиардов долларов на возрождение фашизма на Украине и в Прибалтике. 
-> С 2014 года, западноукраинские неонацисты со свастикой на рукавах маршируют по улицам Киева, в 2014 мэр Одессы публично называет Гитлера героем-освободителем.
-> В мае 2015 Германия официально отказывается признавать Россию в качестве победителя во второй мировой войне. 
-> В январе 2016 в Германии выходит в продажу книга Гитлера Майн Кампф, которая сразу же становится бестселлером в Германии. 
-> По количеству русофобских статей и выступлений, сегодняшняя Германия выходит на на второе место в мире -после Украины. 
->  Ультраправые нацистские партии, восхваляющее Гитлера и нацистов, избираются сегодня населением Германии в органы управления страной.
-> в 2016 неонацисты в Белоруссии организовали акцию в честь своего праздника - годовщины создания гитлеровскими немецкими оккупационными властями так называемой Белорусской Народной Республики. 
-> Члены германских неонацистских организаций с вытатуированной свастикой сегодня скандируют: "Хайль, Гитлер! Хайль, Гитлер! Мы сравняем счёт!" - только они запоздали. Счёт этот Германия уже сравняла. Завоевания, достигнутые Россией во главе со Сталиным, потеряны. Завоевания, которых так жаждал Гитлер, сегодня в руках у Германии. 
-> В России СМИ по указанию сверху обо всём этом умалчивают. Более того, в 2016 году партия Единая Россия подписала соглашение о сотрудничестве с нацистской австрийской партией свободы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.04.2017, 15:06
Гость: :)

В 2000-2017 Россию превратили в сырьевую колонию Германии; на территории России разрушили науку и образование, закрыли половину школ и больниц, остановили 35000 российских заводов и запустили более 6000 германских предприятий и дали им статус отечественных производителей, вышвырнув-для удобства Германии-с территории России бизнесы америкосов. Курилы отдают Японии. Россия закупает за рубежом 95 процентов парка станков и оборудования. Гитлеровский план Ост УСПЕШНО осуществляется: Россия находится под германским оккупационным режимом, только вместо  угля из России в Германию везут газ. Финансовым хозяевам мира из российской казны платится дань в виде закупки американских долговых бумаг на сотни миллиардов долларов
/
Чтобы "пустить дым" над тем, что в России выполняется план Ост, российские политики винят во всём "несовершенное законодательство" и англосаксов с Госдепом, и уверяют, что  Германия-"друг и партнер" России. Пока русский Иван повторяет эту пропаганду, Германия тратит миллиарды евро на возрождение гитлеровского нацизма Европе, на Украине, в Прибалтике, зачитывается работами Гитлера и обращает Россию в свою сырьевую колонию. В Германии неонацисты со свастикой скандируют "Хайль, Гитлер! Мы сравняем счёт" В 2016 Единая Россия подписала договор о сотрудничестве с австрийской партией свободы, созданной нацистами-эсэсовцами после ВОВ. Кремлевские СМИ уверяют россиян, что приход к власти в Германии партии прогитлеровских нацистов Альтернатива для Германии "полезен" для России

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.04.2017, 15:05
Гость: :)

Описание гитлеровского плана Ост, из меморандума Института труда Немецкого трудового фронта в ноябре 1941 года: «Будущая экономика России должна не только полностью зависеть в хозяйственном плане от мощной экономики Запада, но и подвергнуться глубокой структурной перестройке, чтобы, исходя из вполне очевидных политических соображений, народы России никогда не перешагнули определенного жизненного уровня. В России надо позволить работать только таким предприятиям, продукция которых требует для своего производства лишь низкой и средней квалификации. Закрыть промышленные предприятия, которые предъявляют высокие требования к работающим на них коллективам, как, например, заводы по выпуску оптики, самолетов, локомотивов. 
С русских не надо требовать квалифицированного труда, чтобы держать их благополучие на этом основании на самом низком уровне. Россиян надо использовать только на добыче сырья, в сельском и лесном хозяйстве, на ремонтных и строительных предприятиях и ни в коем случае – на станкостроительных заводах и верфях, на производстве приборов и самолетов. Огромные естественные богатства России позволяют сохранить нетронутыми природные богатства Германии и Европы. Огромные пространства России позволяют разгрузить нашу страну от вредных производств. Мы сможем, в частности, закрыть часть немецких металлургических заводов, перенеся тяжесть металлургических производств на Восток. То же самое касается свертывания добычи угля за счет завоза дешевого угля из бывшего СССР». 

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.04.2017, 20:40
Гость: однозначно

А вдоль дороги мертвые с косами стоят!Брехня!
Выскочил чертик из табакерки.................

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.04.2017, 21:16
Гость: однозначно

С Вальтером-солидарен!зашипели борцы с коррупцией,дескать взорвали,теперь"и неделю спустя люди боятся выйти в общественные места из-за заложенных бомб." Ты погибших похорони,прими меры чтоб взрывы и убийства людей не повторялись,а уж потом иди митингуй.Тебе никто не призывал сплачиваться вокруг гаранта,не нравится гарант -сплотись вокруг участкового,пивного ларька,детского сада,школы- вокруг чего,кого угодно,но чтобы людей не взрывали!Что тут непонятного?Зачем твои передергивания? Конечно, тебе важнее всего дудеть про борьбу с коррупцией,именно сейчас!
Реплика, о сравнивании счетов.Нынешняя Германия,как военная машина для России несет опасность в одном-потенциально может спровоцировать войну,и не более, это с военной точки зрения .Так,что расслабься,безымянный отрок сам и других не напрягай,а кроме того,тебя как одержимого борца с коррупцией никакие теракты не запугают.Но, имей ввиду майдан и хохлячий вариант у нас не прокатит.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.04.2017, 20:10
Гость: Вальтеру

Вот это ожидание "сплачивания", которое просто обязано быть после теракта, вызывает подозрение.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.04.2017, 22:52
Гость: Вальтер-юзеру от 03.04.2017, 20:10

Ваш комментарий, сударь, тоже вызывает подозрение.
В России, братцы, все Едино,
Единство здесь непобедимо!
Единство Бэнтли и Калины,
Единство горла и ангины,
Единство шеи и петли,
Единство мыши и змеи,
Козла Единство с огородом,
Единство Партии с народом,
Но где же толк? Вот вам ответ -
Единства с Здравым Смыслом нет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.04.2017, 20:00
Гость: Гость

Предположения и версии позволяют обществу сделать определенные выводы, чтобы обезопасить себя. В свое время бдительность граждан позволила предотвратить "теракт" в Рязани. Нет в этом ничего ужасного. Пустые стенания и сопли только деморализуют общество и лишают его воли к сопротивлению. А призывов сплотиться вокруг гаранта сейчас звучит уже достаточно. Вот только насколько они конструктивны в нашей ситуации?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.04.2017, 19:13
Гость: однозначно

Соболезную по всем погибшим...
Скорейшего выздоровления раненым..
Сурового наказания убийцам невинных людей
И проклятья всем злорадствующим над горем людским.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.04.2017, 23:02
Гость: :)

И позор тем, кто использует трагедию людей в своих политических интересах и для защиты ворюг.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.04.2017, 07:56
Гость: окак!

Каким образом они это делают?
Как вам удалось узнать это через несколько часов после теракта?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.04.2017, 15:04
Гость: :)

Удалось узнать по их заявлениям в СМИ. А ты на этой ветке форума круглосуточно сидишь? Твои немецкие хозяева тебе хорошо платят.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.04.2017, 20:37
Гость: окак!

Выпей еще водки,постучись головкой о стену,сними стресс.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.04.2017, 19:06
Гость: Кот Мурр

К бабке не ходи,это гусские фошисты!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.04.2017, 18:52
Гость: мик

в СССР меньше взрывали

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.04.2017, 20:17
Гость: История СССР

В СССР вообще не взрывали. Был один теракт за всю историю метро на перегоне "Измайловский парк" в 80-е годы. После теракта сотрудники КГБ ездили в каждом поезде целый год. Их всех подряд посылали по очереди в метро, как нас на овощные базы. Через год по приметам главаря взяли и до Ельцина в метро терактов не было.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.04.2017, 18:46
Гость: Александр1

Начиная военную операцию в Сирии,кто то обещал гражданам России,что все террористы будут уничтожены на дальних подступах.А эти дальние подступы оказались - Санкт-Петербург! Что то наше правительство перепутало,а может быть необходимо избавиться от "гостей"-потенциальных террористов из наших городов? Предлагаю всем "гостям наших городов добровольно покинуть их и уехать к своим семьям в Душанбе,Киев и т.д.,и чем быстрее тем лучше.Дорогие гости,мы вам НЕ РАДЫ!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.04.2017, 20:14
Гость: Александру

А уж как мы вам не рады в Донбассе, это даже не передать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.04.2017, 18:42
Гость: ККК

Скорбим о погибших и соболезнуем пострадавшим и родственникам. Не надо строить версии, пока работает следствие, разжигая ненависть и подозрительность. От коррупционных скандалов и ненависти к ворам и «приватизаторам» общенародной собственности уже не отвлечь таким образом, да и не дадут забыть. Ненависть в одном месте, лишь умножает ненависть в другом и отвлекать таким образом глупо и непродуктивно, поэтому прежде всего разум, хладнокровие и понимание, что вокруг не только друзья.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.04.2017, 18:41
Гость: Татьяна 1.

Ну вот и началось.
Повылазили все вурдалаки, и жёлто-блокитные, и др. цветов упыри…и начались провокации по дестабилизации обстановки в России.
И как раз перед выборами.
Необходимо срочно выловить всех диверсантов, судить, а остальных "гостей " -провокаторов выслать из страны и пожизненно запретить въезд в Р.Ф.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.04.2017, 18:39
Гость: полухохол

При огромном количестве мигрантов в Питере,Москве ,а также больших нацдиаспор со связями во всех властных структурах страны, устроить терракт(в контролируемом???ли)оказалось очень просто(к сожалению).ПРОКОЛ ВСЕХ СПЕЦСЛУЖБ!ДА И КОМУ ЗАНИМАТСЯ-ТО,"автобаранов"и "автошмар"сил нет "определить"на "дрифт"в колонию,а здесь тоже самое и россгвардия не помогла....Печально,Царствие Небесное невинно убиенным!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.04.2017, 18:22
Гость: К бабке не ходи

Подвальный. И его сброд.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.04.2017, 18:21
Гость: Татьяна Алексеевна

Приношу свои соболезнования ВСЕМ родственникам погибших.Всем раненым желаю скорейшего выздоровления.
Опять сижу и плАчу.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.04.2017, 18:13
Гость: gvozd

попытка майдана в белорусии, в рф, в терракт в метро...
похоже цру взялось за старое.
помните, раньше как какой то саммит приближался - начинались терракты.
я в такие "совпадения" не верю.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.04.2017, 18:08
Гость: Русский

Самые искренние соболезнования семьям погибших, раненным скорейшего выздоровления.
А так, все очень странно, подозрительно и очень своевременно. Хотелось бы услышать от специалистов информацию о характере повреждения вагона.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.04.2017, 18:07
Гость: Пан

На ТВ-каналах,некоторые "эксперДы" уже вовсю ратуют за "закручивание гаек".Хотя ВВП незадолго до теракта высказался отрицательно по этому поводу.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.04.2017, 18:03
Гость: апокалипсис сегодня

Простых людей, в вагоне метро, взрывать.
во имя каких целей, планов, кто бы это не сделал - это нежить. ни в Бога ни в черта ни в дьявола

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.04.2017, 17:59
Гость: Нашёл

Я писал об этом 1.04 в 16.32!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.04.2017, 20:31
Гость: В заметке

про прямую линию.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.04.2017, 17:54
Гость: Ну вот

Два или три дня назад я здесь писал, что теперь надо ждать катастрофы или нежданного обострения террористов. Сейчас буду искать в какой заметке или статье я это писал. Но я не ожидал, что так быстро. Вообще-то я в это время и сегодня должен был ехать по этой линии, но зять с сегодняшнего дня в отпуске и мне, кажется, повезло. Народу в это время немного! иногда даже не все седячие места заняты. Что-то здесь не так.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.04.2017, 20:58
Гость: Гендольф серый

Эти "обострения" им боком выйдут- они думают, что делают правильные шаги, а они делают смертельные ошибки.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.04.2017, 17:46
Гость: Христофор

Как это не прискорбно, но единственно что хорошо научились делать силовые структуры так это гонять пацанов на митингах. И кто же за этот бардак должен ответить?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.04.2017, 21:01
Гость: Бобориха

Не надо отвлекать органы дурацкими акциями пацанов от защиты от террористической угрозы! Надорафиг запретить все митинг и сильно ограничить интернет - незачем народ
Баламутить!!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.04.2017, 17:37
Гость: Патриот.

Против России развязана война,политическая,экономическая,террористическая.И если с двумя первыми Россия может бороться по международным и государственным законам,то террор уничтожают только смертной казнью.И наплевать на все вопли западных и доморощёных защитников прав человека,погибшие в метро жители Петербурга тоже имели право на жизнь,но их лишили жизни по воле каких-то палачей.Надо найти этих ублюдков,судить и казнить,как это делают США,Китай и ещё десятки стран.И только бесхребетная власть может следовать канонам европейских законов,которые провоцируют террор в самой Европе.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.04.2017, 21:38
Гость: ВВВ

И почему ныне, если патриот, то обязательно недоу...
Ну, и как ты смертной казнью смертника напугаешь?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.04.2017, 17:34
Гость: В.Е

У людоедов сегодня поолное моральное удовлетворение.
А гурманы обсасывают президентские "кости"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.04.2017, 17:33
Гость: Бобориха

Украина мечется, денег не дают, кормить не хотят, промышленные гиганты уже стали останавливаться....
В обшем надо вводить визовый режим. А визы давать избирательно, чтоб экстремисты не просочились!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.04.2017, 20:19
Гость: Боборихе

Как ты умудряешься и сюда Украину прилепить? Еще госдеп вспомни.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.04.2017, 20:58
Гость: Бобориха

Здрасьте! А взрывы в метро Питера? Я считаю, что это вполне может быть украинский след!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.04.2017, 21:21
Гость: Боборихе

Теракты в общественных местах это не в христианских традициях.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.04.2017, 08:59
Гость: Татьяна Алексеевна

Уже объявили,что взрывчатка выполнена в манере НЕ ПРИСУЩЕЙ для исламских террористов.И есть инфа,что за 7 часов до теракта появились угрозы взрыва со стороны украинского сегмента инета.А границы с Украиной у нас ОТКРЫТЫ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.04.2017, 21:01
Гость: Гендольф серый

Опытный сышик инсценирует это за несколько дней и даже часов. Все надо анализировать- дьявол хитер и коварен.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.04.2017, 17:33
Гость: Александр

Как ни покажется странным, но за митингами против коррупции и их возможным сегодняшним страшным продолжением (?)стоят именно коррупционеры. Они, как и другие, достаточно ущемленные властной экономикой слои населения (пенсионеры, бюджетники...), находятся в оппозиции к ней по причинам тоже ущемления своего существования. И всё это теперь соединено вместе - такой странный конгломерат. Но оппозиция в виде потревоженного слоя коррупционной экономики готова идти на радикальные - предупредительные - действия. Какая-то вот такая конспирология...
Упокой, Господи,невинно убиенных люди Твоя! ...Сколько уже их...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.04.2017, 17:22
Гость: Крот

Соболезнования близким погибших, сочувствие пострадавшим невинным людям.
Однако, по сути дела.
Просматривается цепочка событий - организованная вакханалия в финансовой сфере и, соответственно, катастрофа в реальной экономике, обвинение в коррупции второго лица, скандальные митинги, умело инициированные бунты по "Платону", русскоговорящие статисты на маневрах НАТО в Германии,убийство перебежчика в Киеве, продолжающийся ничем не обоснованный рост цен и тарифов, и, наконец, теракты в метро Питера. Видимо, идёт нарастающее давление на первое лицо и его сторонников (а заодно и на второе лицо - слабоват, не оправдал доверия либеральной тусовки и кураторов из-за лужи). Создается впечатление, что т.н. "элите" приказано на волне народного недовольства и страха избавиться от первого лица и его близких соратников (если таковые окажутся), затем плавно перетечь туда, где их капиталы и семьи. Оказавшиеся у власти "временщики" (кто там у нас по Конституции получает власть после убыли первого лица?) (исторический пример - Временное правительство в 1917 г.) на фоне массовых беспорядков, и "видимой невозможности" справиться с ними, приглашают войска НАТО для наведения порядка в стране-обладательнице ядерного оружия. Очевидно, что в настоящее время бряцание оружием со стороны НАТО смехотворно (сокрушительный ответный ракетно-ядерный удар), на победу в открытой войне кукловоды и не рассчитывают, поэтому - "мирное" устранение армии и "законная" оккупация страны.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.04.2017, 19:29
Гость: :)

Страной правит первое солнцеликое лицо, а не второе. И то, что произошло со страной за последние 17 лет - это результат правления первого лица. Второе лицо используется первым лицом в качестве громоотвода или козла отпущения - что бы ни наруководило первое лицо, во всем винят второе лицо. Второе ицо только для этого и существует. Первое солнцеликое лицо использует второе лицо в качестве красной тряпки - как в корриде перед лицом у рассерженного народа-быка первое лицо размахивает красной тряпкой-вторым лицом, и рассерженный народ-бык безрезультатно пытается атаковать красную тряпку-второе лицо, у которого нет никакой реальной власти и влияния.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.04.2017, 19:24
Гость: Мировой заговор

против Великого Несменяемого?
Весь мир,все кругом неправильные.(все татаре кромен Я?)
Может Несменяемому подойти и разок в нормальное,не кривое зеркало посмотреть?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.04.2017, 17:20
Гость: Кто?

Кому выгодно в нынешней ситуации в России осуществить подобное варварство? Ответ очевиден. При чем это не Украинский след, и не внесистемная оппозиция(как её называют).

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.04.2017, 17:16
Гость: Настоящий патриот

Ради товарища Асада готовы и не такое терпеть.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.04.2017, 17:12
Гость: Игорь

Мы все все знаем,но молчим и хвалим организатора этих подлых терактов против собственного народа ! И кто мы после этого и до этого ? Быдло ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.04.2017, 21:05
Гость: Гендольф серый

Если мы говорим - значит не все потеряно. Да поможет нам Бог!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.04.2017, 17:10
Гость: XeX

Давненько кремлевские специалисты дорогих россиян не бабахали. Но сейчас самое время. Во-первых, дан старт предвыборной компании горячо любимого президента по стандартной схеме "всех найдем и замочим в сортире". Также отвлекается внимание от коррупционного скандала с Дмитрием Анатольевичем. Пакет апрельский "два в одном".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.04.2017, 18:40
Гость: Махмут

Не для того ли "борцы с коррупцией" афишировали беспорядки на 2 апреля, чтобы отвлечь основные силы полиции и росгвардии и тем самым помочь бармалеям проникнуть в центр города?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.04.2017, 21:07
Гость: Гендольф серый

Взрывчатка в огнетушителях, а не таких же моделях как и в метро на ПШ?- вот тебе и занес как обычный огнетушитель.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.04.2017, 21:41
Гость: ВВВ

Ну, если эти полицаи есть "основные силы полиции и росгрардии", то тогда нам всем точно, полный кирдык...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.04.2017, 17:35
Гость: Я смотрю

Свидомые и сочувствующие им активизировались!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.04.2017, 17:32
Гость: Гость

Массовые мероприятия запретят. Пакет Яровой "доработают". Можно даже президентские выборы отложить. Хотя одного взрыва для этого мало, поэтому гражданам надо проверять подвалы домов и отказаться от общественного транспорта на некоторое время.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.04.2017, 17:31
Гость: Суворова

Сам-то что предлагаешь? Критиканов много, советчиков меньше, а человеков дела и нет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.04.2017, 17:06
Гость: :)

Дальнейший ход событий: внезапная вспышка террористических актов вынуждает народ забыть о проблемах с коррупцией. Прямая линия, отложенная до не позже августа, будет посвящена героической борьбе стоящих у руля с внезапным наплывом терроризма.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.04.2017, 17:04
Гость: retvizan

Какие-то уж больно своевременные взрывы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.04.2017, 16:59
Гость: Skeptik

Украинский фашизм перед Евровидением призывает к демократии!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.04.2017, 16:57
Гость: Ян

Вернуть смертную казнь. И наплевать на всех доброжелателей Лгбт сообщества.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.04.2017, 16:51
Гость: Гость

Опять рязанский сахар?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.04.2017, 16:49
Гость: ???

Борясь с терроризмом, нужно быть готовым к подобным атакам.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.04.2017, 21:46
Гость: ВВВ

С терроризмом не бороться надо, его надо не разводить...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.04.2017, 16:49
Гость: На фоне

падения рейтинга, иного и не могло быть. Приготовимся к дальнейшим повышениям этого самого рейтинга.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.04.2017, 16:44
Гость: Сергей

Хохлы видимо начали войну не по правилам.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.04.2017, 17:21
Гость: Сергею

А может и не хохлы. А сирийцы, например.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.04.2017, 21:46
Гость: ВВВ

А если и не Сирийцы?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.04.2017, 16:43
Гость: История повторяется

Жилые дома,метро в Москве,теперь в Питере,еще раньше Норд-Ост,Беслан и далее везде в России и по всему миру. А делает это один человечек невысокого росточка с маленькими,злыми глазами. Разве не так ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.04.2017, 05:34
Гость: Вы выдвигаете очень серьезные обвинения!

Для этого нужны очень веские доказательства. Вы их можете предьявить?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.04.2017, 21:14
Гость: Гендольф серый

А ты народ спроси

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.04.2017, 16:39
Гость: Ося

А вот такой момент. В Химках не платили зарплату дворникам месяца три-четыре. Эка невидаль, скажите, есть места, где и по году не платят. При чем тут взрывы? А при том, что отчаявшиеся, озлобленные люди (отдельные личности), которым надо семьи свои кормить, могут пойти на проплаченный экстремистами теракт. А у экстремистов деньги есть... В итоге: безответственное жульё создает ситуации, когда вчерашний простой гостарбайтер ищет и находит руку помощи и деньги для своих голодающих детей. И чувствует себя мужчиной. Так что всё ещё впереди, к сожалению...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.04.2017, 18:45
Гость: Осе

Ситуация 100 пунктовая(в плане использования работника метро),а бывших граждан Союза в Питере "немеряно"и уже давно!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.04.2017, 17:31
Гость: Николя

А вы посмотрите на это с другой стороны: безответственный "гарант".
Может он, как и 100 лет назад другой "измазанник", "играл на бильярде, гулял"...
Ну не до того некоторым!...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.04.2017, 17:16
Гость: прохожий

Не надо устраивать либерастских акций и отвлекать органы от своей работы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.04.2017, 16:39
Гость: Петр

комплексная атака на клан ВВП - и фильм "он вам не димон", и всякие ходарковские выступают, и Трамнаш никак не хочет встретится, и нефть лежит, и украина, и вот теперь взрывы..
но что-то не жалко ВВП - слишком долго правит, слишком много не выполненных обещаний

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.04.2017, 16:37
Гость: Из Израиля

Сочувствуем.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.04.2017, 16:34
Гость: Трезвый

Очень жаль безвинно погибших людей от рук подлых убийц. Этот теракт показывает что власть расслабилась и забыла что в мире идет война с религиозными фанатиками и самый горячей ее точкой является Сирия где в войну вовлечена и Россия.Война без жертв не бывает и самое главное при этом минимизировать количество жертв.Чтобы не было подобных терактов нужно не только гасить их силой в зародыше,но и подрубить корни путем проведения политики социальной справедливости и равенства всех перед законом.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.04.2017, 16:34
Гость: Андрей

Как же достали этими террактами, всю европу уж в терроре держат, пора бы уже и закончить с этими выходцами и их верой.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.04.2017, 16:10
Гость: Кирилл.

Намёк на то, что мы должны поплотнее сплотиться вокруг Гаранта вольготно-весёлой жизни семейки Ротенбергов?
Или просто все силовики задействованы в зоне АТО в Дагестане?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.04.2017, 20:37
Гость: У силовиков другой работы много

Силовики вчера проводили учения по задержанию участников несанкционированных митингов. Учения прошли успешно. Собянин доложил, что силовики действовали вежливо и корректно при задержании и даже некоторых увозили не на автобусах ОМОНа, а в легковых автомобилях.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.04.2017, 21:48
Гость: ВВВ

Ещё бы они не вежливо действовали. Телевидение-то, для съемки этого "театра" заранее подвезли...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.04.2017, 17:20
Гость: охотник за бакланами

Ну а как ещё сплотить народ вокруг гаранта, в предвыборный год ,как не сахаром в мешках?
Не вводить ведь борьбу с коррупцией против самих себя .Еще и пару шарашек создадут вроде жандармерии и карабинеров ,тоже прибыль для Ротенбергов ,пока гарант на ток-шоу ,отвечает на вопросы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.04.2017, 17:09
Гость: Порошенко

например, для спасения своей власти нужна война. Что нужно для этого Диману? Не надо быть зрячим, чтобы увидеть когда и для чего эти взрывы в России случаются последние 15 лет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.04.2017, 17:49
Гость: подлюшенке

А также взрывы по всему миру и войны в Ливии, Ираке, Афгане, Сирии, само игил - это тоже все айфончик виноват. Сам-то понял, что написал

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.04.2017, 16:01
Гость: николай

модератор я не на те часы посмотрел

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.04.2017, 16:00
Гость: николай

смотрел хронику по тв на часах метро 5 ч 30 мин . по телеку показали 15 ч 30 примерно .решали можно показать иль нет ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.04.2017, 15:56
Гость: Ольга

Либерасты расшатывают(

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.04.2017, 15:56
Гость: мик

в СССР взрывов было меньше.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.04.2017, 17:47
Гость: Однако

Так и коррупции было меньше,и воровали не составами вагонов..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.04.2017, 15:55
Гость: Ну, вот...

Как и предполагали, после митингов для "устаканивания" террористы уже откуда-то появились.
Когда теперь ждать маленькой победоносной войны?
К 12 июня?
"Прямая линия с президентом России Владимиром Путиным состоится в июне и может быть приурочена к одному из государственных праздников — ко Дню России, который отмечается 12 июня, или ко Дню защиты детей 1 июня." (с)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.04.2017, 17:34
Гость: Николя

Для "осаждения кофе"...
50/50 "шалости" ГБ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.04.2017, 15:54
Гость: Контрразведчик

Г-да из правительства РФ, просьба перестать завозить сюда шайтанов из Кыргубекистанов и заниматься Евровидением. Займитесь экономикой и безопасностью граждан РФ. Закрывайте кордоны, как в USSR, особенно с турками и прочей шайтанской нечистью! Для чего понастроили мечети и синагоги в Москве?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.04.2017, 17:50
Гость: однако

Для себя понастроили синагогей фи ..и мЕчетей,господин контрразведчик.
Для своего окружения и членов кооператива озерцо.
Вы не служили,простите,с бывшим комитетским полковником,членом КПСС с 1975 года случайно?
То то же.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.04.2017, 19:33
Гость: Контрразведчик

Нет не служил. Я шайтанов в своё время немножко уничтожал.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.04.2017, 15:52
Гость: Algol

Виноваты Либерасы
Дректор ФСБ говорил о 600 саботажниках
Он не говорил прямо - но ы не глухие все поняли
В США их было 300
----
Чуть меняеться Станкевич (у Соловьева на РТР)- понял чем дело грозит. Вот из за них это все

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.04.2017, 15:42
Гость: 007

Ну все очень странно! Как народ начинает восставать против власти, так сразу взрывы!!!!Вофка-гексоген опять постарался?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.04.2017, 17:33
Гость: Зришь в корень

Многие так думают.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.04.2017, 15:41
Гость: Егор...

Хорошая Новость

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.04.2017, 17:32
Гость: егору

Ну и ,сволочь, ты.Люди погибли, адля него хорошая новость.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.04.2017, 15:36
Гость: A D

Эх, у навального алиби.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.04.2017, 15:30
Гость: это ИМХО проделки хохлов

правый сектор - нацисты.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.04.2017, 19:34
Гость: это...

"имхо",это кто(что)или "стеб"от "интелектуала"?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.04.2017, 20:29
Гость: для это

ИМХО значит "по моему скромному мнению".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.04.2017, 18:30
Гость: а что

на месте нашли визитку Яроша ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.04.2017, 15:23
Гость: Это что за корткое

замыкание электричества на 200-300 гр тротила? В вагоне?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.