• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Медведев пообещал вывести МРОТ на уровень прожиточного минимума‍

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

20.04.2017, 08:23
Гость: А.С.Шпак

"Это слово ругательное, попрошу его не применять!"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2017, 07:36
Гость: В2831

Пусть доложит всему честному народу нашему какой МРОТ у членов правительства и депутатов ГД ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2017, 07:33
Гость: Стабилизатор.

Обещать, не значит жениться. Инфляция и рост цен всё равно все сожрут.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2017, 07:25
Гость: Иван

Медведев давно должен сидеть в тюрьме, за то что он до сих пор этого не сделал, как за вопиющее нарушение Конституции.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2017, 07:22
Гость: Ольга

Эта шайка из кремля и так наобещала столько, что одним пустым обещание больше, одним меньше ...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.04.2017, 20:49
Гость: Евгений В

Мечта посадить это ворье самих на МРОТ. Тогда, возможно можно бы им и поверить. А то сами считают себя уже законными собственниками всей страны, а не ворьем и даже удивляются что их так открыто называют: они же считают, что берут свое, а раз свое, то это уже не воровство.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2017, 08:22
Гость: аалександр

все втирают народу в голову о своих стремлениях. Дупель пусто. Экономика по России в плачевном состоянии. Одно крупное предприятие заменило множество мелких и народ без работы. Глазьева в премьеры.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2017, 09:47
Гость: Иван - Александру

Когда Навальный подымет народ на ЖКХ пойду с лозунгами: "Глазьева в премьеры" и "Зюганова в президенты". Прошу присоединятся!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.04.2017, 20:41
Гость: мик

сколько лет уже не могут а вообще как бы премий нее лишится.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.04.2017, 20:20
Гость: это чё?

меньше воровать будут? )))
Не верю.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2017, 01:57
Гость: Нет, конечно

Больше денег с ИПшников брать будут в фонды в виде обязательных платежей.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.04.2017, 19:55
Гость: Да уж ...

МРОТ и мысли Генри Форда: "Плата должна покрывать все расходы по обязательствам рабочего за пределами фабрики; внутри фабрики она оплачивает весь труд и мысль, которые дает рабочий. Продуктивный рабочий день является той неисчерпаемой золотой жилой, которая когда-либо была открыта. Поэтому плата должна была бы, по меньшей мере, покрывать расходы по всем внешним обязательствам рабочего. Но она должна также избавлять его от заботы о старости, когда он не в состоянии будет работать- да и, по праву, не должен больше работать. ... Нужно создать систему, которая не зависела бы ни от воли благомыслящих, ни от злостности эгоистических работодателей. ... Если бы при этом дело шло исключительно о самом работнике, об издержках его собственного и по праву принадлежащем ему доходе, то все это было бы весьма простой задачей. Но он не является обособленным индивидуумом. Он в тоже время гражданин, который вносит свою долю в благосостояние нации. Он глава семьи, может быть, отец детей и должен из своего заработка обучить их чему-нибудь полезному. Мы должны принять во внимание все эти обстоятельства. Как оценить и вычислить все те обязанности по отношению к дому и семье, которые лежат на его ежедневном труде? Мы платим человеку за его работу; сколько должна дать эта работа дому, семье? Сколько ему самому в качестве гражданина государства? Или в качестве отца? Мужчина выполняет работу на фабрике, женщина - дома. Фабрика должна оплатить обоих".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.04.2017, 19:35
Гость: вадим иванович

печально это было слушать и видеть премьер огромной самодостаточной страны просит совета у своей братвы из зала как жить дальше сам он не знает потому-что видите-ли перекрыли финансы упала нефть и тд тьфу позорище натурально фарца а не государственные люди аминь

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.04.2017, 19:25
Гость: 007

власти России продолжат работу по повышению минимального размера оплаты труда (МРОТ) с тем, чтобы уже в ближайшие несколько лет довести до уровня прожиточного минимума работающего человека, заявил, выступая в среду с отчетом в Госдуме, глава правительства Дмитрий Медведев)))а пока держитесь и всем хорошего настроения!!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2017, 00:02
Гость: Злой

Работа по повышению МРОТ? И это всё чем занято правительство, а решить-то это можно в один день.
Чем же занимается правительство остальные 364 дня в году?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.04.2017, 19:14
Гость: ???

Спасибо Дима, ты наш "благодетель". Как же устала страна от этого ид..а.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.04.2017, 18:56
Гость: А Вовчег

тем временем решил на машины Нацгвадии пушки установить.
Интересное кино... По кому стрелять собрался?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.04.2017, 18:19
Гость: Не знаю как у вас

а у меня произвольно отключается Мегафон, как только что-то не так сказано... наверное надо переходить на теле-2.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.04.2017, 17:41
Гость: Россиянин

"...может потребоваться около трех-пяти лет" - за это время либо правительства не будет, либо страны.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.04.2017, 19:14
Гость: Всё будет хорошо

Какая-нибудь страна всё равно будет. Может быть по-другому будет называться. И править ею кто-нибудь обязательно будет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.04.2017, 17:13
Гость: Мдя-я-я...

Ведмед уже осмелел после марта, захорохорился.
Развешал очередное ведро лапши на уши слушателям, а после еще коммунистам и навальному пальчиком погрозил и бровки нахмурил. Мол, смотрите у меня! Вот я вам ужо!.. Жаль, что еще ножкой не топнул.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.04.2017, 20:11
Гость: Фу-у-у!!! Пронесло!!!

Вообще-то, вид у него вначале был очень бледный!))))
Мог, ведь, и инсульт схватить....
Но! Обошлось!!! Потому, и "распетушился"!
Единая Россия поддержала своего лидера.
И, постепенно, голос Премьера зазвучал прежними "стальными" нотками... Начал все уверенней "отливать в граните"!
/
Да, и правда! Как посмел какой-то Навальный, демонстрировать фильм о коррупции Медведева???
Ещё, какие-то коммуняки вылезли!!!
Какое право имеют "подданые" требовать от него какого-то отчета о проделанной работе!
"Отлил в гранит" об экономическом росте, значит, так и есть!!! Скажите спасибо, что вообще снизошёл до "быдла"!
/
Вывод: каждый народ достоин СВОЕГО ПРАВИТЕЛЯ! Пока народ безмолвствует, воры и проходимцы вывозят сотни миллиардов за границу и в офшоры, строят себе дворцы и виллы, покупают виноградные плантации, яхты и самолёты! Наш Премьер - тому ПРИМЕР!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.04.2017, 17:10
Гость: Московский д.ф.-м.н. Патриот России и Враг ватников

\ В марте 2017 года Голодец оценила число россиян, получающих зарплату на уровне минимального размера оплаты труда (МРОТ, сейчас это 7,5 тыс. руб.), почти в 5 млн человек.
У нас в Москвабаде реальный МРОТ - килобакс на карман, а 7.5 тыра - это пивка слегка попить с коллегами...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.04.2017, 19:19
Гость: АВА

Мин заработная плата в час в Германии 8 евро!
Вот весь вопрос о нищете.
Остальное болтовня и бред!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.04.2017, 17:10
Гость: Кирилл.

Помню, члены этой же КПСС обещали мне ещё коммунизм к 1981-му году подогнать... и квартиру отдельную к 2000-му.... Вот всё жду. Как тот самый персонаж...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2017, 10:34
Гость: 1981 год

Не вопрос. Тебе куда его подать, коммунизм ? Прямо в постель ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.04.2017, 19:19
Гость: Не свисти,

...ты даже в двухтысячном еще не родился, куда тебе до того ,чтобы помнить 81-ый год.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.04.2017, 17:03
Гость: ИП

Тогда налоги от МРОТа надо отвязывать. Кто-то же обещал их не повышать. Закроются последние ИП.
Пылающей тропой мы идем к коммунизму (с) Летов

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.04.2017, 17:02
Гость: А

А может прожиточный минимум быстрее догонит МРОТ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.04.2017, 17:39
Гость: Московский д.ф.-м.н. Патриот России и Враг ватников

Выход из сложившейся ситуации давно описан в классической литературе, ведь недаром Крым отжали!
-
– Ты, Незнайка, видать, и впрямь дурачок. Зачем свою шляпу отдал? Или тебе, может быть, на полуостров Дураков захотелось?
– А какой это полуостров? – спросил Незнайка.
– Разве ты ничего не слыхал про Дурацкий полуостров? – удивился Козлик.
– Ничего, – признался Незнайка.
– Ну так послушай. У нас здесь все можно. Нельзя только не иметь крыши над головой и ходить по улице без рубашки, без шляпы или без башмаков. Каждого, кто нарушит это правило, полицейские ловят и отправляют на Дурацкий полуостров. Считается, что если ты не в состоянии заработать себе на жилище и на одежду, значит, ты безнадежный дурак и тебе место как раз на полуострове Дураков. Первое время тебя там будут и кормить, и поить, и угощать чем захочешь, и ничего делать не надо будет. Знай себе ешь да пей, веселись да спи, да гуляй сколько влезет. От такого дурацкого времяпрепровождения коротышка на острове постепенно глупеет, дичает, потом начинает обрастать шерстью и в конце концов превращается в махрового ватника.
===
НА БИС
Считается, что если ты не в состоянии заработать себе на жилище и на одежду, значит, ты безнадежный дурак и тебе место как раз на полуострове Дураков.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.04.2017, 20:14
Гость: Ха-ха

Это ты про американский остров дураков - США?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.04.2017, 19:46
Гость: мы отжали Крым

Крым вновь наш!Крым наш и вопрос закрыт и это совсем отлично!ведь такое наипрекраснейшее место и 2,5 миллиона сограждан приссоеденились к Родине!это одно из самых замечательных событий за последние 25 лет,после 9 мая!ждём отжим ДНР и ЛНР!!!а там Одесса,Николаев,Херсон и Харьков...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.04.2017, 16:38
Гость: заметил

что медведев оставил жириновского позади по толканию и красоте речей обещаний и вранью,стареет вождь либералов демократов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.04.2017, 16:28
Гость: И.В.С.

//…чтобы уже в ближайшие несколько лет довести до уровня прожиточного минимума …//
Какой он у нас умный. Главное не назвать дату ,а так можно и в следующем году тоже самое ляпнуть. Короче как в плсловице . "…Или хан умрёт или осёл издохнет"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.04.2017, 16:28
Гость: SL

Не ужель эта шайка думает, что кто то еще в России им верит?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.04.2017, 16:22
Гость: Интересно

а юристы арифметику изучали? Он же заявлял что денег нет, заявил что роста тоже нет, т.к. 1 процент это ниже статистической погрешности. Откуда он денег возьмёт, неужели из своего личного фонда?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.04.2017, 16:15
Гость: Весь курятник в покатуху

С какого конца он начнёт их равнять - понижать бумажный прожиточный минимум? Это напомнило его обещание бороться с коррупцией и начал он с себя - велел всё нести в "Дар". Переборол в себе коррупционера?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.04.2017, 16:11
Гость: +++

Анекдот дня: "Медведев пообещал ..." Когда же этого клоуна отправят в отставку ? Сил уже нет смотреть на его физиономию и слушать его бред.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.04.2017, 17:15
Гость: :)

А зачем его отправлять в отставку? Он выполняет важную функцию: отвлекает внимание народа от его хозяина и принимает огонь на себя. Другими словами, Медведев - это как красная тряпка в руках матадора. Народ-бык атакует красную тряпку, а матадор посмеивается над глупым быком.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.04.2017, 17:59
Гость: Матадор,

посмеиваясь над тупым быком не просто стрижет его при этом:он бреет быка тупой бритвой,сдирая кожу и состругивая мясо.И самое интересное:бык поет осанну парикмахеру.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.