все видимо не так безобидно. Помню по жизни в парке во время драки откусили кончик носа одному из действующих лиц. Было правда 50 лет тому. Изуродовали на все жизнь считай.
Полицаю надо было вколоть 40 уколов-явно бешенством болеет гражданин!
-------
Зачем так строго?Сажать?Будет сидеть на наши деньги?
Просто ЗУБЫ ВЫБИТЬ,чтоб не кусался больше!
А когда он его укусил - днём или ночью? И в какой стадии в это время находилась Луна? Я надеюсь суд учёл все обстоятельства дела. Иначе быть беде.
Да не переживайте!
"Оборотни в пагонах" давно все перекусаны-надкусаны КОРРУПЦИЕЙ И БЕСПРЕДЕЛОМ!
За то что страну ограбил - "общественное" порицание, а за укус пьяному дураку год и три месяца строгого режим? Чудеса юридические и только!
Надо официально признать каждого полицейского святым, написать икону с кадого, храм в честь каждого построить и приказать при виде полицейского креститься.
Укус- строгач. Убийство полицейским гражданина- медаль ему!!! Да здравствует российский гуманный суд, самый идиотский суд в мире!!! УРРА товарищи.
Человек просто не знал, как можно безнаказанно отомстить представителю органов правопорядка. Но даже будучи нетрезвым, понимал, что бить нельзя.
Может у них по согласию.
не заразится раком или спидом, после некоего американского фильма о раковом больном эта категория людей предпочитает умереть полностью искупив свои грехи перед обществом с помощью элементарных укусов.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.