• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Навальный получил зеленкой в глаз в центре Москвы

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

30.04.2017, 20:27
Гость: Пугачевскому любителю

А кто такая Пугачева?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.04.2017, 11:01
Гость: Пугачевский распев:

А ты такой навальный,
Как айзберг в ун_тазе,
И смыть тебя не могут,
Уж больно ты большой.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.04.2017, 23:48
Гость: Кто такой Навальный?

Вообще-то это безобразие. Причинен вред здоровью. Поступок достойный жесткого наказания.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.04.2017, 09:25
Гость: Татьяна Алексеевна

А ведь за Навальным следили и знали куда он пойдет.Не верю я,что это сделал герой-одиночка. Но и на происки власть имущих не похоже. Слишком мелко по варианту.
Мавр сделал свое дело? Мавра можно убрать? Но,при этом направить толпу в противоположную от себя сторону.
Почему-то вспомнила убийство Д.Кеннеди,президента США.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.04.2017, 08:48
Гость: Николай

Логичнее было бы Медведеву и его команде постоянно быть облитыми зеленкой, а лучше дерьмом. Ура "патриотам" можно, а если это русский марш, то реальные сроки, а ворью типа Васильевой со своей командой и шефом в награду государственные должности, известность и богатство.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.04.2017, 19:27
Гость: *

"Русский марш" с чизда русским персонажем "Навальный" наводит на грустные размышления...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.04.2017, 08:41
Гость: неудивительно

С Дворковичем постоянно, видимо, всякая шушера гуляет, готовая всем подгадить.
Помню негласный его приезд в Томари летом 2015 и то, что в это времф и позднее творилось.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.04.2017, 07:41
Гость: Князь

Если какой-либо зеленщик достигнет цели и выведет из строя Навального-то власть его с удовольствием поймает и для спуска пара засадит его пламенно и жестко и надолго.
Если же власть сменится то зеленщиками будут торговать их кураторы чтобы выпросить снисхождения.
Это расходный материал-и участь их незавидна.
А пока идет настоящий зеленщиков -поиск стоит недорого. Шестерки никогда дорого не стоили.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.04.2017, 19:29
Гость: *

"Если какой-либо зеленщик достигнет цели и выведет из строя Навального-то власть его с удовольствием поймает и для спуска пара засадит его пламенно и жестко и надолго" - с Макарушкой-иудушкой ничего страшного не случилось, но Олег Миронов, все равно, как за реальное серьезное преступление получил.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.04.2017, 08:26
Гость: Дед Щукарь

Такой карт-бланш был инициативному партийцу предоставлен (и не только ему, пример внедрили по всему СССР). Следственные органы на местах оценивали количество врагов советской власти и уголовников, выбирали тех, кого полагалось репрессировать. В итоге, в 1937 году тройкой под руководством Эйхе были репрессированы 34872 человека по сфабрикованным делам «Белогвардейско-монархической организации РОВС», «Сибирского филиала Трудовой Крестьянской партии», «Церковно-монархической повстанческой организации» и другим.
Старания Эйхе не остались незамеченными, да и приятельствовал он с нужными, как казалось в тот период, людьми. Например, дружил с Ежовым, который всячески поддерживал деятельность Эйхе, вплоть до того, что открыто запрещал начальнику НКВД по Западно-Сибирскому краю чинить препятствия Эйхе, когда тот вмешивался в дела НКВД, влезал в следственные дела, требуя выбивать признательные показания любой ценой.
В 1937 Эйхе назначили наркомом земледелия СССР и избрали депутатом Верховного Совета СССР. Однако уже через год его арестовали и обвинили в создании «латышской фашистской организации». Пытки, в которых он так любил принимать участие, Роберт Эйхе испытал на себе. Расстреляли его 2 февраля 1940 года.

Ирина Антонова

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.04.2017, 06:39
Гость: ПАрацельс

У Сталина когда он боролся с оппозицией были специальные отряды вооружённых дубинками рабочих, которые избивали оппозиционеров))) причём реально ломали кости и отправляли надолго в больницу. Могли избить и просто так, когда кто-то из оппозиционеров ходил в булочную за хлебом. Угроза физического насилия - эффективная мера, которой особенно любят пользоваться гангстеры)) и гангстеры от политики))
А тут пока что с зелёнкой балуются))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.04.2017, 19:33
Гость: *

"У Сталина когда он боролся с оппозицией были специальные отряды вооружённых дубинками рабочих, которые избивали оппозиционеров))) причём реально ломали кости и отправляли надолго в больницу." - холуи ЕБНя и его банды гайдарышей рассказывают сказки про Сталина, чтобы народ, не дай Бог, не вспоминал, как ли6epacты отдали приказ 23 февраля 1992 метелить дубинками ветеранов.
Про то, как потом ОМОН отрывался на оппозиционных демонстрантах в 1992-1993 годах, может найти статьи каждый, кто не застал то время. Кто застал - и так помнят.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.04.2017, 22:15
Гость: Парацельс

"Престиж Сталина был серьезно подорван, и оппозиция удвоила свои усилия. Сталин решил прибегнуть к насилию. Один из секретарей райкомов Москвы по фамилии Рютин предложил создать боевые группы, вооруженные дубинками и свистками, которые должны были заглушать выступления ораторов от оппозиции. Другие группы боевиков по приказу ЦК должны были разгонять неофициальные собрания членов партии."
"В 1924—1927 годах Рютин активно поддерживал Сталина в борьбе с Троцким и его сторонниками, с «новой» и объединённой оппозицией, возглавлял бригады боевиков, разгонявших оппозиционные собрания и демонстрации. Александр Бармин вспоминал: "Один из секретарей райкомов Москвы по фамилии Рютин предложил создать боевые группы, вооруженные дубинками и свистками, которые должны были заглушать выступления ораторов от оппозиции. Другие группы боевиков по приказу ЦК должны были разгонять неофициальные собрания членов партии"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.05.2017, 11:32
Гость: *

Какие-либо подтверждения "воспоминаний о создании групп боевиков" имеются? А вот свидетелей того, как боевики ЕБНя и прочих "борцов за либерализм" 23 февраля 1992 года оппозицию дубинками мутузили и по асфальту размазывали - полно!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.04.2017, 11:23
Гость: паралитику

Во всех еврейских народных сказках Сталин - злодей.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.04.2017, 09:52
Гость: retvizan

Это вы сами придумали или прочитали где?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.04.2017, 17:42
Гость: прочитал

параецльс

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.04.2017, 08:24
Гость: Дед Щукарь

Эйхе стремился лично направлять работу сибирских чекистов, вмешивался в дела НКВД, сам присутствовал на допросах и пытках. В общем, горел товарищ на работе. Но этим его фантазия не ограничивалась. Через три года он подобострастно предлагал Сталину «принять, устроить на Нарымском, Тарском севере 500000 спецпереселенцев».
Не отличался принципиальностью Эйхе и по отношению к своим товарищам. Некогда соратник Троцкого, он открестился от своих прошлых симпатий. На декабрьском 1936 года пленуме ЦК ВКП(б), на котором Ежов докладывал об «антисоветских троцкистских и правых организациях», Эйхе выступил против бывших товарищей по партии: «Факты, вскрытые следствием, обнаружили звериное лицо троцкистов перед всем миром… Вот, т. Сталин, отправляли в ссылку несколько отдельных эшелонов троцкистов, - я ничего более гнусного не слыхал, чем то, что говорили отправляемые на Колыму троцкисты. Они кричали красноармейцам: «Японцы и фашисты будут вас резать, а мы будем им помогать». Для какого чёрта, товарищи, отправлять таких людей в ссылку. Их нужно расстреливать. Товарищ Сталин, мы поступаем слишком мягко».
Чем сильнее раскручивался маховик репрессий, тем активнее действовал Эйхе. В конце июня 1937 года, когда на очередном пленуме громили верхушку военного заговора во главе с Тухачевским, Эйхе написал в Политбюро записку, в которой просил временно наделить его чрезвычайными полномочиями по подведомственной территории.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.04.2017, 08:19
Гость: Дед Щукарь

Символом мученичества при сталинской «зачистке» стал выдающийся палач Роберт Эйхе. Именно его письма Сталину, написанные перед расстрелом, слушали делегаты XX съезда стоя, сочувствуя вопиющей несправедливости. А его тезка поэт Рождественский (отец-чекист назвал сына именно в честь Эйхе) написал пафосное стихотворение: «Навстречу письмам Эйхе встает Двадцатый съезд».
«Невинная жертва» сталинских репрессий латыш Эйхе стал одним из символов «оттепели», а между тем, он и сам был упырем хоть куда. На его совести сотни тысяч замученных и уничтоженных людей. В Сибири до сих пор многие без содрогания его фамилию не вспоминают. Организатор коллективизации и раскулачивания, он отличался редкостной жестокостью. Именно Эйхе был активным членом комиссии «для выработки мер в отношении кулачества», сформированной Политбюро 15 января 1930 года во главе с Молотовым.
Кроме того, Эйхе, будучи 1-м секретарем Западно-Сибирского крайкома ВКП(б), руководил чисткой партийного и хозяйственного аппарата, что вызвало беспрецедентную волну арестов. Он умело занимался развёртыванием массовых репрессий в Сибири. Тройка ОГПУ Западной Сибири за один только 1930 год осудила 16 553 человек, в том числе 4762 – к расстрелу, 8576 – к отправке в лагеря, 1456 – в ссылку, 1759 – к высылке.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.04.2017, 08:07
Гость: Дед Щукарь

А чо Николай Иванович Ежов, Роберт Индрикович Эйхе и Никита Сергеевич Хрущев не справлялись?
Тот же Никита Сергеевич Хрущев, оказавшийся вторым в стране по кровожадности. А первый — Роберт Индрикович Эйхе. Он каждый год выпрашивал у Политбюро разрешение дать ему возможность подписывать смертные приговоры за невыполнение хлебопоставок. Запрашивал не поимённо, а цифирью, огромное количество, десятки тысяч сибиряков: сколько можно ему расстрелять, а сколько — отправить в лагерь. А Хрущёв исхитрился летом 1937 г. найти несколько тысяч кулаков в Подмосковье! Кулаков здесь в помине не было, тем более — в 1937-м, когда коллективизировали уже всё, что можно. Никита Сергеевич находит их.
В то время Хрущев гордился своим взаимодействием с Ежовым. Вместе, по терминологии Ежова, они наносили удар по кадрам.
Хрущев - инициатор закрытия церквей и репрессий против их служителей, что, кстати, не нашло поддержки даже у Сталина.
1935 год. В Сочи, где отдыхал Сталин, приезжает Хрущев. Он докладывает: "Я распорядился закрыть в Москве и Московской области 79 действующих церквей, а наиболее активных служителей культа мы отдадим под суд".
1937 год, лето. В присутствии других членов Политбюро Хрущев обращается к Сталину: "Я вторично предлагаю узаконить публичную казнь на Красной площади".
Сталин: "А что ты скажешь, если мы попросим тебя занять пост главного палача Союза Советских Социалистических Республик? Будешь как Малюта Скуратов при царе Иване Васильевиче Грозном".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.04.2017, 07:10
Гость: не!

Мне ближе Пётр первый. Зелёнки тогда ещё не было,так Он! ЛИЧНО! рубил головы стрельцам оппозиционерам.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.04.2017, 10:00
Гость: да!

Раб, у которого слюнки текут, когда он самодовольно описывает прелести рабской жизни и восторгается добрым и хорошим господином, есть холоп, хам.(с) В.И. Ленин

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.04.2017, 19:38
Гость: да не!

В Российских АПТЕКАХ пропала ЗЕЛЁНКА! К чему бы это?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.04.2017, 03:31
Гость: Пётр значит

Получил то, что заслужи

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.04.2017, 00:30
Гость: Евгений В

Медведев ищет, кому выгодны обвинения его ФБК, хотя ответ очень простой: всему народу России. А вот кому выгодна хулиганская провокация с зеленкой, или это всего лишь детская месть элитного ворья, или их отпрысков из числа беспардонной "золотой молодежи", что скорее всего. Убили Б.Немцова за подобные разоблачение. Все, надеюсь, слышали выражение: "помазали лоб зеленкой". Возможно это серьезное предупреждение уже А.Навальному или даже всему ФБК от властной элиты РФ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.04.2017, 19:41
Гость: *

"Убили Б.Немцова за подобные разоблачение" - да пофиг всем были "разоблачения" Борюсика, а вот диллиард зелени, в который вцепились зубами его наследнички - повод вполне веский.
Не говоря уже о том, что после того, как раздолбай про-л свой оппозиционный марш, в результате чего власти перенесли "знаковое мероприятие" из креакловского центра в пролетарское Марьино, Немцова его заокеанские хозяева просто обязаны были грохнуть в нужном месте, чтобы мероприятие все-таки состоялось напротив кремля!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.04.2017, 22:58
Гость: ВВВ

"Хулиганка" в наличии, а полицаи - они такие полицаи...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.04.2017, 22:34
Гость: Парацельс

Алексей Навальный - прекрасная альтернатива Путину на сегодняшний день.
Он меня заинтересовал после Он вам не Димон и последующих протестных акций.
Пересмотрел все его ролики в Ютьюбе, дебаты с Познером, с Чубайсом и пр.
Грамотно выступает, очень энергичный, хорошо ориентируется в экономике, присутствует здравый смысл и логика, последователен, прямолинеен.
Это единственный человек, который реально борется с коррупцией у нас в стране.
Что немаловажно, обещает посадить всех жуликов и воров))) невзирая на лица))
Если бы выборы были завтра, я бы за него проголосовал.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.04.2017, 19:45
Гость: *

Овальный может отчитаться о своих успехах ХОТЬ НА ОДНОМ из своих многочисленных постов? Ну, не счетая мелкой спекуляции пиломатериалами под крылышком Белых...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.04.2017, 19:16
Гость: Зоя

Я бы тоже за него проголосовала.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.04.2017, 09:56
Гость: Авиценна

Я аж прослезился,какая патетика,вот не понятны только смайлики у
жуликов и воров,сумливаетесь как жулик будет жуликов ловить,аль
другое чтоль.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.04.2017, 08:38
Гость: Роман

Реально борется?
Он реально зарабатывает на борьбе с коррупцией...
Он более, чем кто-то другой заинтересован в том, чтобы она никогда не кончилась...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.04.2017, 00:37
Гость: Евгений В

Согласен с Вами, вот только ему надо поработать с речью: он очень быстро и торопливо говорит, как будто у него кто то отбирает микрофон. Не веско говорит, без нужных пауз и других профессиональных ораторских приемов. Но это не главное. А так по всем показателям и биографии вполне подходит по сравнению с тем же Путиным, или, не дай Бог, с Медведевым. Самое главное, что он честный человек, если бы не так, то давно бы сидел.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.04.2017, 08:42
Гость: Роман

Честный человек?
Дык, чтож этот честный человек не опубликует имущество жены - например виноградники и шато во Франции...
Если честный - чего бояться? Не чиновник, ни госслужащий, ни депутат, ни военнослужащий - имеет право жить шикарно и владеть виноградниками....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.04.2017, 00:23
Гость: Гы-гы- прекрасная альтернатива Путину

Разумеется чисто случайно эту альернативу готовили в в Йельском университете, который готовит так называемых лидеров для «третьего мира», во вторую половину 2010 года по программе «Yale World Fellow Program».
Почему Америку так волнует тема коррупции в России?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.04.2017, 06:23
Гость: demos

ну не всех же готовить в школе кгб. Да и завклубами трудно устроиться.)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.04.2017, 08:11
Гость: КГБ кто не в курсе

комитет государственной безопасности,
Не раскрыта тема-Почему Америку так волнует тема коррупции в России?

Евгений В. считает что "Навальный прыйдэ-порядок навэдэ", а вы?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.04.2017, 06:09
Гость: Парраельс

Дети нашей элиты почти поголовно учатся в ихних университетах)))
Чисто случайно??)))))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.04.2017, 08:13
Гость: Чисто случайно??)))))

А что вы вопросом на вопрос?
Тема не о детях...)))))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.04.2017, 22:28
Гость: Тидид

Тараканы забегали. Держись, Алёха!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.04.2017, 22:24
Гость: И здесь...

Агентство Интернет Преследований, или как там их, активно, но халтурно отрабатывают гонорары - ни на что умнее, чем "наймит", "агент" и тупых шуточек их не хватает. Доказательств - ноль, аргументов - ноль, ума - ноль с тенденцией к минусу, фантазии - им это слово неизвестно. Теперь понятно, почему их контору называют "фабрикой троллей". Только б я слово "фабрика" заменил на "публичный дом", чтоб не оскорблять рабочих людей ассоциацией с этим стадом бездельников.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.04.2017, 01:07
Гость: Седьмое чудо света

Ты рабочий ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.04.2017, 22:23
Гость: MIR

Ну и зачем так-то,а если сделаете инвалидом по зрению?Что цивилизованно уже не можете выражать свое не согласие с Навальным? Или здесь как среди ЗВЕРЬЯ надо ГЛОТКУ ПЕРЕГРЫЗАТЬ СВОИМ АППОНЕНТАМ????!!!!!!Теперь что всех не согласных с проводимой политикой и экономикой на дыбу?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.04.2017, 22:03
Гость: *

Это явно Медведев подослал отморозка. Отомстил за кино.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.05.2017, 11:35
Гость: *

Под чужим ником полную ..ню постить очень остроумно? С нэзалэжной, видимо - там подобный гумор считается высшим классом...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.04.2017, 10:11
Гость: не

Это они так воспитывают молодёжь. Заявок на воспитание много, с воспитателями проблемы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.04.2017, 08:43
Гость: Роман

Это ему патриоты мстят за облитую зеленкой Родину-мать.
Вместо того, чтобы откреститься от этого вандализма, он его одобрил...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.04.2017, 19:03
Гость: О чудеса.

А что Медведев стол для России-РОДИНОЙ МАТЕРЬЮ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.04.2017, 21:58
Гость: Оппозиция должна быть.

Вот взяли и облили, ну что за люди?!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.04.2017, 21:58
Гость: 21;57

Вот русского ватника видно сразу. Если человек мыслит не так как стадо ватников -он враг. Это психология крепостых. Ему его барин дал команду-ФАС. Он и рад стараться, и зелёнкой обольёт и зарежет мать родную. Главное -ФАС.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.04.2017, 08:54
Гость: а

ему не за иное мышление в морду дали бриллиантовой зеленью,а за воровство в Кирове.Те не в курсе скольких он "обул"людей? Что касаемо (зарежет мать родную)то пока,что хохлы жгут,режут калечат и детей и их матерей!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.04.2017, 19:06
Гость: Чудеса в решете

Уже состоялся не один суд по поводу Кировлеса. Но Навальный на свободе-ЗНАЧИТ НЕ ВИНОВЕН. А вот Медведев ОБУЛ всю Россию и что-то никто его зелёнкой не облил.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.04.2017, 08:44
Гость: Роман

А Родину-мать обливать зеленкой кто давал команду? Если не Навальный - почему он не открестился от этого варварства?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.04.2017, 23:22
Гость: Гы-гы- Ему его барин дал команду-ФАС

09.05.16 в Славянске (Украина кто не в курсе)радикалы облили зеленкой колонну ветеранов.
Наталия Королевская, депутат Верховной рады Украины от Оппозиционного блока: «Они кидали зеленку и яйца именно в колонну. Пришли ветераны и дети. Лица ветеранов залили зеленкой». Колонна состояла из пяти человек.
Зеленка попала в лицо 91-летней Любови Печко — это герой Великой Отечественной войны, участвовавшая в освобождении Белоруссии.

8 мая во время шествия в честь отмечаемого на Украине Дня победы над нацизмом во Второй мировой войне радикалы обсыпали мукой, обкидывали яйцами и обливали зеленкой ветеранов. Об этом сообщает ТАСС.

1. Кто обливал зеленкой ветеранов?
2. Чей барин давал команду "фасс"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.04.2017, 21:34
Гость: Остап

Кажется, на Украине это общепринятая процедура?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.04.2017, 21:29
Гость: наблюдатель

Никакие экранные помои на федеральных каналах так и не пристали к Навальному, чья популярность неуклонно растет. Поэтому власти прибегли к новой тактике мелких пакостей руками дешевых провокаторов. Надо ожидать, что в скором времени дума срочно примет закон о декриминализации зеленки.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.04.2017, 21:20
Гость: demos

в своё время "чёрная сотня" занималась такими же вещами. Ведь так легко и просто травить неугодных, если тебе за это ничего не будет. А вот пустые улицы, когда едет кортеж какого-нибудь кремлёвского "бонзы" говорит о том, что они не зелёнки, а пули боятся.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.04.2017, 21:34
Гость: 1

Пуль у простых граждан нет, пулями только спецслужбы другого государства могут действовать, что по любому нам не выгодно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.04.2017, 22:02
Гость: demos

не факт..что нам терять, тем более, что добром эта власть уходить не хочет, да и не может.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.04.2017, 21:14
Гость: респект бросившему вызов аж всей криминальной системе!

В стране паханата в предвыборной гонке
Плеснуть могут гнусно не только зеленкой:
Режим, несменяемым жаждущий быть,
Взбесившись, способен и вовсе убить!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.04.2017, 21:36
Гость: demos

у нас демократическая страна! Могут убить любого прямо на камеры на Красной площади, будь то бывший вице-премьер или просто человек. Страна равных возможностей)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.04.2017, 08:24
Гость: кого

убили прямо на Красной площади?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.04.2017, 20:53
Гость: полелом

Поделом!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.04.2017, 20:50
Гость: Бедняга!

Сколько страданий за "правое " дело!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.04.2017, 20:48
Гость: Зоя

А что полиция? Урода поймала? Или мразь никто и не искал?
Алексею Навальному скорейшего выздоровления.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.04.2017, 09:39
Гость: Штехель

Урод и бездельник твой Лёха Навальный.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.04.2017, 19:22
Гость: Зоя

Алексей Навальный - очень уважаемый человек. Да помимо этого еще и очень смелый. Я за него.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.04.2017, 19:10
Гость: 8

А ты почему против Навального? Выслуживаешся перед Хозяином-Медведевым?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.04.2017, 08:25
Гость: Прикольно

"русская патриотка" Зоя переживает за иностранного агента Навального.
Зоя, у вас ус отклеился!)))))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.04.2017, 21:30
Гость: 1

Полицаи, это ж бандиты, они только если б их облили стали искать. А если Навального или любого другого простого человека облили или побили - ни за что, только отписку на обращение написали б.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.04.2017, 20:41
Гость: Олеся

Начинаю уважать москвичей,молодцы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.04.2017, 09:40
Гость: Штехель

А раньше, ты нас Москвичей не уважала, лимита?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.04.2017, 22:38
Гость: такс

Не радуйся если у соседа неприятность А то вернётся

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.04.2017, 20:38
Гость: Skeptik

Жаль Леху американского агента и жулика
Он же мочит в сортире нечисть, преступников и воров!
Он сам просто невинный младенец в сравнении с этими волкодавами

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.04.2017, 20:37
Гость: это не в глаз

это намек и целились в лоб!ну он в курсе...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.04.2017, 20:31
Гость: Пенсионер П.

Интересно, этого смывшегося трусливого гаденыша найдут?
Это же проправительственный терроризм в чистом виде.
Не рассматривая личность и деятельность пострадавшего.
Химический ожог глаз, вообще-то, вещь неприятная.
И бороться с оппонентами такими мерзкими способами недостойно.
К тому же, мог запросто залить совершенно посторонних людей.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.04.2017, 21:26
Гость: Гость

Навальному с самого начала не надо было превращать подобные выходки в повод для пиара. Подобные нападения - не хи-хи, ха-ха. Надо требовать поимки и наказания нападавших. Все эти химикаты в лицо - это реальная опасность, в том числе и для окружающих.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.04.2017, 20:20
Гость: A D

За "козла" ответил.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.