Если в Мариуполе и Николаеве будут республики типа Л\ДНР то френгаты и крейсера можно будет строить в Черном море.
НАТО стоит на страже мира во всем мире и сдерживает дикие народы,наводит порядок.
Эти стрельбы - показывание кулака вдогонку. Раньше надо было шевелиться. "Стратеги" на 6 лет опоздали.
надо было не допустить агрессии Запада против Ливии, блок НАТО это агрессивный блок, развязывающий войны во всем мире, несущий разрушения и смерть мирным жителям, когда существовал догорбачёвский СССР такого бардака в мире не было не решался оплот "демократии" вмешиваться в дела других стран. Горбачёв также должен нести ответственность за всё эти войны смерть и разрушения, а ему ещё и награды вешают в честь юбилейных дат, этого невозможно понять.
Зачем зря ракеты расходовать. Надо сразу стрелять по ливийским бармалеям.
отработали стрельбу условного корабля по противнику...
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.