ВЫ БЫ ЕГО ЕЩЕ В ШОКОЛАДЕ С ВИНОМ ИСКУПАЛИ...
Какое точное название должности-ГЛАВРЕД-ГЛАВНЫЙ ВРЕДИТЕЛЬ.Хорошо еще козьими какашками из пейнтбольного маркера в наглую морду "юридической" национальности,а вообще виски жалко.
Меня облейте! Изнутри.
Пьющая жена- горе семьи.
В смысле , вдуйте?
Беня Диктов и Амнуэль- вот действительно "цвет" сегоднейших российских либерастов. Я думаю пора уже Вальцману пригласить их и произвести в хероев Украины!
конечно, но не водой. На такие случаи у каждого в запасе есть немного жидкости.
Соколы Эдички Лимонова (Совенко)оказались элементарными жлобами : применили не настоящий Джек Дэниэлс, а какую-то разбавленную бормотуху,отдалённо напоминающую по запаху виски.Сразу видно : каков "виски", таковы и нацболы. В отличие от НОД-овцев,применяющих НАТУРАЛЬНУЮ зелёнку,правда,иногда усиливая её кислотой.
Михаил Веллер - Ольга Бычкова, виски - Венедиктов, коньяк Генрих IV Дудоньон - ??
Бутылки из под виски с водой из лужи вполне достаточно для такого ..
Не могли демократично по уевропейски, облить бензином да сверху одеть покрышку.
Облили вискарем? Так ведь весьма и весьма гламурненько получилось!
Опять таки не га...м же (извините). Надо было еще и ролик заснять для ютуба, для вех желающих заценить. Ну и наконец неплохой пиар для В.
Чуть больше ста годов назад тогдашние "нацболы" взрывали и отстреливали своих оппонентов.
:)
Так что вискарь не самое худшее.
- Веник - двойной агент. Он обслуживает как оппозицию, так и Кремль. Благодаря его усилиям и переговорам под принесенный им вискарь в московской мэрии с представителями администрации президента в 2011 году протестующие массы были уведены с площади Революции на безопасную для властей Болотную.
- Веник - национал-предатель. Русофобское «Эхо» после начала войны на Донбассе откровенно глумилась над погибшими ополченцами и жертвами «Одесской Хатыни». Мирное население Донбасса для них сепаратисты и бандформирования, возвращение Крыма домой для них аннексия.
- Веник - стукач, посадивший в тюрьму невиновного человека. Когда нацбол Олег Миронов осенью 2014 года устроил акцию «Макаревич - предатель!» на концерте поддержавшего киевскую хунту стареющего рокпопсовика, он был арестован и осужден на три года лишения свободы. Как позднее хвастался Венедиктов, это произошло благодаря его «непубличным усилиям».
Веник говорит, что он независимый, что Эхо - «самая честная радиостанция». Это вранье! Платит ему «Газпром», в одной из башен Кремля его «крыша», он всегда может договориться с властью, о чём сам неоднократно заявлял. «Мы за ваши и наши свободы!» - Говорят они. Вранье! Пыль в глаза! Граждане, будьте бдительны! А. Венедиктов - не кто иной, как пылевой клещ российского либерализма.
При всем негативе к Бене Диктову, хочется поинтересоваться у лимоновцев: почему же они так неразборчивы в связях? То они маршируют несогласно под ручку с каспарышами, то с касьянышами в десна лобызаются, то Беня Диктов у них в лепших друзях, а потом искренние возмущения "Ах, как же нас так обманули?!"...
Хорошим дополнением к бессмертному полку было бы подразделение "зеленка решает всё" и море факелов.
В перестройку произошла мутация и появилось, какое то новое племя человекообразных. До этого было просто, были те, кто играют на рояле и те кто тоскают рояль. Новые мутанты гадят на рояль.
Нацболы партия действий, напомню что их люди и в Новороссии служат. Вон под стук их топоров и доску Манергейму сняли в Питере. Фактически какая-никакая оппозиционная политика строилась именно ими в начале нулевых, после их запрета за акцию в офисе президента. Кстати и убивали их за это и дела так и не были расследованы.
Нет, полностью не доверяю, но то что делают обычно не вызывает возражений. Не нравятся лица и козлиные бородки у некоторых, т.е. Л. для многих авторитет и подсознательно копируют его.
Напомню и за акцию на концерте Макаревича человеку дали реальный срок.
А Венедиктов. Возможно он и либерал, но предательский достаточно, хотя рассказывал что к стенке его уже и ставили (насколько правда не в курсе)
Нанятые за гроши обливатели зеленкой виски дерьмом -оказывается патриоты!? Кричащие браво обливателям-тоже оказывается патриоты!?
"Нанятые за гроши обливатели зеленкой виски дерьмом -оказывается патриоты!?" - однозначно! "Оппозиция" мечтает о "московском майдане"(тм) - ну, так пусть сперва на себе его прочувствует, а потом уже рекламирует другим!
обливатели зеленкой виски дерьмом -оказывается патриоты!?
Ну...в общем и целом ДА.Потому что обливают подонков и власовцев,типа вышеупомянутых персонажей,на которых и "царской водки" было бы не жалко :)
Ну...в общем и целом ДА
----------------------
Для тебя и увели страну в феодальный строй. Зачем законы? Зачем цивилизованные решения споров . Набрал тазик дерьма и под одобрительный рёгот воров воров пошёл творить справядливасть.
Вас неизмеримо больше...торжествуйте... Пока
"Зачем законы? Зачем цивилизованные решения споров . Набрал тазик дерьма и под одобрительный рёгот воров воров пошёл творить справядливасть" - ну, так в нэзалэжной, чей опыт "оппозиция" мечтает натянуть на Россию, именно так! Вот пусть "оппозиция" на себе его и прочувствует в полной мере...
Опять начинают натравливать одних на других, ну что за страна?
У меня такое подозрение что патриотам либералы просто спать мешают, вот и всё))
Патриоты с печки слезать не хотят, а либералы их оттуда норовят за фаберже вниз сдёрнуть))
"что виски, которым его облили, оказался разбавленным водой."
???
Видимо крутой спец по этому пойлу.
Я лично виски разбавленный водой от неразбавленного не отличу...
Как же он определил, что виски разбавленный?
"Товарищ полковник, да что ж я коровью мочу от чьей-то другой мочи не отличу???!!!"(с)
на его месте должен быть я, согласен на вотку
А по мне, я бы и радиостанцию на которой он трудится - прикрыл!
Может что-то не устраивать в жизни, в быту, политике.., в погоде наконец(!))), но нельзя лить помои, мечтая видимо "слинять", или отрабатывая вознаграждения(???), на постоянной основе, каждый день... Неужели А.Венедиктов Вас одолел "старческий маразм" и данный "опус" , как и все хорошее , что происходит в России , останутся "за бортом"?.. И только не принимайте "страдальческие" позы, так как ошибка не в Человеке конкретном, как в данном случае, а в его каждодневном деле...
Признаюсь, я раньше слушал Вашу радио станцию.., а сейчас -" тошнит".. Вывод я делаю , для себя:- стереть из памяти компа эту радиостанцию и забыть, как и не существовавшую!
Зря на вискарь потратились, проще и дешевле было бы ему пейсы оборвать или зеленкой облить, на дольше хватило. Важнее другое: почему мы так долго терпим эту и ему подобную нечисть, не пора ли их всех в Израиль вышибить, чтоб не смердили в России и не жрали, при этом, русский хлеб!
Этот результат того что парень ,тыривший ластики и карандаши у одноклассников ,сделал страну.
На видео видно что глисты ощущают безнаказанность .
Мерзопакостно. Но иных аргументов у власти нет. Ахинею Проханова надо же чем -то подкреплять.
Главный рупор либерастов Москвы недоволен тем что его облили дешевым виски,но он должен радоваться что не зеленкой и мочой.Сейчас модно обливать активистов 5-ой колонны именно зеленкой и трагедия с глазом лесовика Навального (он окончательно ослеп на один глаз из-за этого антисептика и мгновенно прозрел с помощью испанских окулистов) и этот акт лишь привлекает внимание к "оппозиции" (карманной).Все должны знать что Веник и его "Эхо М" не потопляемы и ему не страшны никакие угрозы потому что за его спиной вся либеральная рать РФ.Он знамя,но правда с бородой.
Какой восторг в рядах маргинальной обывательской толпы вызывает любое хулиганствующее отребье . И отребье давно разучило, какие выходки сойдут с рук. А журналисты счастливы потрафить, особенно если речь идет о лидере оппозиции и распространение мерзкого матерьяла абсолютно безопасно с позиции возможных последствий.
Ещё более безопасно писать комментарии на КМ форуме таким как вы. Даже Ника не требуется написать подлость и мерзость, а потом осуждать тех кто не боится показывать своё лицо. Храбрый ты наш.
Ты что, защищаешь предателя святого дела революции???
Люди выразили свою точку зрения. Имеют право.
Я тоже желаю выразить свое мнение. По твоему фейсу.
Мнение моё очень качественное и усваивается только двухнедельной лёжкой. И запоминается на всю жизнь.
Я бы ему бутылочку хорошего вискаря поставил за то, как он в течение полутора часов размазывал украинских наци-журналистов в их собственном эфире на Громадськом ТВ. Погуглите Венедиктов на громадськом. Полтора часа удовольствия.
Нынешняя порода евреев с Эхо Москвы такого свойства, что им хоть нас.....в глаза, все божия роса. Зря на виски потратились
Ну не тем облили, не тем.
Ну, значит нацболы не нищенствуют, денюжки есть.
Зачем переводить добро на г....?
Как утонченно! Не, я извиняюсь, фекалиями , а ВИСКИ
Латынину недавно облили фекалиями и что? Да умылась, переоделась и сразу же дала интервью на Эхе Москвы. Для таких людей как работающих из избранного народа даже фекалии не помеха в жизни. Принюхались, наверное, в редакции. Золотари они "всея рассейсские".
Викси - Johnnie Walker Blue Label? Или какой виски облили то? И зачем?
Виски сколько лет выдержки? Это важно.
Это не нацболы. Это Ж..О лизы. Они готовы лизать всем кто даст команду ФАС.
безобразие это и хулиганство.
очень жаль что его облили спиртным,хорошо бы облить его тем что они всем своим кагалом льют на нашу страну.
Я желаю чтобы тебя облили чем ты пожелал.
И тогда ты узнаешь как:
Осклабится и лягнёт тебя мент.
Даст тебе пинка прокурор
И когда ты насытишься этим вперемешку со своими соплями -ты поймёшь что воровская власть -это плохо.
Ну , за понимание!
Глупый Венедиктов... Это была моча.
Это была смесь мочи Ленина с мочой Лимомнова!
Нет роса!
Но производная от виски
Этого не стриженного еврея вообще надо было облить фикалиеми ...
Он был огорчён, что она разбавлена.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.