А Донецк и Луганск это так, шалости шокоЛадного зайчишки, на которые и внимания обращать не нужно.
Когда то жирный алкаш, милейший дедушка сер Уинстон Леонард Сперсерович Черчилль в Бенгалии (1943) уморил 2,5 млн человек и в Индии организовал голодомор 80 миллионов индусов.
А в ответ получим новое антироссийское, а англичане сами виноваты: они давали приют исламистам надесь их использовать против России и получили.
А их рыжий барбос, наверное, в ответ призовет принять новые санкции против России.
да ладно...цинизм и паскудство самих наглосаксов в разы и разы ужаснее.
Другой вопрос - что страдают всегда простые люди,а не высокопоставленные ублюдки,все это затевающие.
Сразу вспоминаю, как Запад чуть ли не рукоплескал, когда взрывали наши дома, захватывали наши школы, театры. Возможно прозвучит цинично, но сейчас и мне их не жаль.
страны "запада" создали и руководят международным терроризмом. И поэтому все эти теракты у них происходят накануне выборов, референдумов. Странно что ещё какой-нибудь клоун типа Порошенко не выступил, что у него есть данные о вине России в теракте. Хотя всему миру должно быть ясно - после 2013 года все теракты в мире - это украинские фашисты.
Циничные и кровожадные террористы убивают десятками и сотнями невиновных в том, что белые и пушистые буржуи во власти морят голодом, нищетой миллиарды, каждый день убивая миллионами виновных в том, что они хотят жрать и просто жить, но они не террористы, они просто предприниматели.
когда нечто подобное происходило в России, то "цЫвилизованный" мир говорил: "Нам, конечно, жалко людей! НО! Они сами виноваты!" И оглашался целый список того, что Россия обязана сделать.
Пора и нам меняться и смотреть на мир цивилизованно.
P.S. Особо цинично выглядит этот взрыв на фоне встречи трампа с заказчиками и организаторами 9/11!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.