По моему все происшедшее является иллюстрацией к тому, что какая трагедия может произойти, если коллектив сплоченно начинает насмехаться над одним человеком.
Судя по СМИ у этого мужика жизнь была полная нескладуха. Работы приличной не было, на жизнь многие годы подрабатывал случайными заработками то тут, тот там.
Женщинам этого не понять, но уважающего себя мужика неспособность заработать нормальные деньги колоссально тяготит.
Конечно полно таких мужиков, которым на все начхать, было бы на бухло и ладно. Но не все такие.
Похоже, что и этот был не столь прост и пытался выбраться хотя б на средний уровень. Строил дачный домик, но долгие годы не мог закончить, т.к. не было денег. Авто какое-то из утиля сам собрал, но ездить на нем госавтоинспекция запретила.
Может быть у мужика только одна мужицкая гордость и была, что он служил в ВДВ. Т.е. не сачок-штафирка, отлынивший от армии, а с честью прошел суровую школу десантников.
А над ним стали ржать, и мужики-соседи, и бабы, что де мол он ростом и сложением не вышел для ВДВ и вообще не фига тут врать.
Ну вот он им и доказал. Потому он и косил всех подряд без разбору пола, т.к. женщины его задели даже больше своими насмешками.
Понятно, что и алкоголь тут сыграл не последнюю роль. Был бы трезв, то тормоза не слетели бы. А тут снесло крышу и отомстил соседям за все и за насмешки, и за свою житуху неудачную.
Я его не оправдываю, но тем не менее, судя по всему мужика довели. И людей погубил, и себя на пожизненное.
Это всем урок, не оскорбляйте и не подставляйте, и не провоцируйте людей, можно и "картечь" в лоб или в живот получить! По поводу оружия, слишком много охотников развелось, а дичи мало. Зачем зря зверя изводить! Надо поднять оружейный налог на охотничье оружие до 50.000 руб. в год и всем кому попало не давать охотничьи лицензии. Проверьте это СНТ и её обитателей, там явно кто-то воду мутит.
Я думаю, что если бы в каждом доме было бы оружие и люди умели им пользоваться, то этот урод скорее всего бы не решился на подобное...
Убил девять человек. А вот 1 канал в передаче "Время Покажет" целый час, без перерыва показывали избиение ребёнка-подростка, девочки другими девочками подростками. То что делает 1 канал, это хуже чем порнография. Возникает вопрос, а здоровы ли психически, руководители 1 канала? То что девочки-садистки, перекормленные гормонами получают всероссийский экран, есть не что иное как преступление 1 канала. По существу, 1 канал ни чем не отличается от тех кто снимал это видео. 1 канал, это ОПГ, которая провоцирует бесовщину в России.
Меня удивляет - почему эти здоровяки не могли дать отпор? Первого застрелил, предположим, неожиданно, но подойдя ко второму, Александру, который сидел за столом, стал его бить сначала прикладом по голове, затем схватил за волосы, пригнул к самой земле и выстрелил в упор...Когда его бил по по голове - он просто закрывал голову руками. Создается впечатление, что они были ОЧЕНЬ ПЬЯНЫ, эти "ВДВешники".
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.