Высокооплачиваемая должность ему найдется,российские топ-менеджеры могут руководить во всех областях экономики,например Чубайс и Сердюков. При этом на профильное образование никто не смотрит и собеседования инспекторы по кадрам(психологи)проводить не будут.Это инженера или рабочего будут мариновать до посинения.
Это он что ли выписывал себе любимому 100-миллионные премии при том, что у почтальонов оклад 7200 руб.?
Пристроят на другое теплое местечко. Такими ценными кадрами Кремль не бросается.
Другие тоже хотят!
А чего не уйти-то,"капусты накосил"достаточно,найдет и другое поле"для сенокоса","сердюковщина"она навсегда.
Проблема России не в главе почты, сбербанка, "роснефти"..., а в главе России.
"Змей" он многоголовый ,а вот "бошки"посрубать ему, некому!Не родился еще потомок Георгия Победоносца!
Проблемы у России начнутся тогда, когда мы начнем следовать советам неких "россиян" из майдаунтауна. Скачи дальше.
Нет у него(ВВП)возможности на кардинальные перемены, в искоренении жулья.Поэтому ежегодно(уже который год) и тащат без страха и упрека денежки Россиян,начиная с Кремля и до "творческой"братии.
Два одессита беседуют об политике.
- Нёма, а почему террористы взрывают самолёты, метро, автобусы? Почему они не взрывают президентов, политиков, министров?
- Понимаешь, Изя, теракт должен вызывать у простых людей страх и ужас, а не чувство глубокого удовлетворения.
И ушел он , видимо , снова с золотым парашютом. Когда ж вы нажретесь бесы?!
Наверняка еще и с "золотым парашютом" ушел. На повышение.
"В конце 2016 года Генпрокуратура объявила, что Страшнову были незаконно выплачены премии в размере 95 миллионов рублей"
Кол ему осиновый.
"В 1994 - 1996 годах Ольга Осина работала главным бухгалтером в Coca-Cola (Республика Беларусь).
В 1997 году она начала свою карьеру в British American Tobacco и до 2008 года занимала в этой международной компании различные позиции"
Теперь отделения связи Почты России завалят табаком и зальют Кока-колой.Пишите письма!
Уже завалили.....даже операторам и почтальонам стали платить бонусы....
А фигли ему: наворовал - и на Канары!..
/Надзорное ведомство потребовало возбудить против него дело по статьям о халатности и превышении должностных полномочий. Дело возбуждено не было./ Такие вот невозбудимые дела в России.
Также, как табуреткина, вместо тюрьмы - в отставку.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.