• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: ВЦИОМ рассказал о главных страхах россиян

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

17.07.2017, 15:23
Гость: КрышВам

Вот что санкции животворящие делают.
"АвтоВАЗ" намерен сократить за этот и следующий год более восьми тысяч сотрудников. Об этом стало известно сегодня на совещании по вопросам развития компании.
— По информации "АвтоВАЗа", шесть тысяч человек в текущем году и ещё 2,2 тысячи человек в 2018 году, — пояснил полномочный представитель президента в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич.
В июне сообщалось, что работы могут лишиться более двух тысяч сотрудников "АвтоВАЗа" до конца года"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.07.2017, 11:17
Гость: *

Не много же нацюкам для счастья надо! У самих ЗАЗ в полной ..., как и ЛуАЗ, и прочий автопром, а они вовсю фапают на то, что на ВАЗе сокращения!
ЗЫ
Чтобы оценить состояние ЗАЗа следует сходить на сайт этого "автопроизводителя", где в разделе "Новости" их аж три! Одна прошлогодняя, вторая - рекламная, "Бюро переводов ПАО «Запорожский автомобилестроительный завод» предоставляет услуги письменного перевода в языковых парах «английский/русский» и «немецкий/русский»."(с), а третья - полувековой юбилей "горбатого"(ЗАЗ-966).
"В 2016 году ЗАЗ произвел всего 4 автомобиля"(с)Укравтопром
"Бестселлером по итогам первых трех месяцев 2016 года на украинском рынке стал автомобиль Lada 4×4. Эту модель выбрали 418 покупателей"(с)Укравтопром
А что в 2017?
"В январе-феврале Запорожский автомобилестроительный завод (ЗАЗ) не производил легковые автомобили."(с)"Укравтопром"
Зато к маю ЗАЗ раздухарился и выпустил аж... 94 легковых авто!
При таких мощностях падение производства ВАЗ до 420 000 машин не может не радовать закомплексованного свидомита!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.07.2017, 14:05
Гость: *

Очень странное "исследование"... У людей практически отсутствует страх потерять работу!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.