17:57 25.07.2017

Ямальский инженер получил за ЕГЭ по физике 100 баллов

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

26.07.2017, 11:30
Гость: Наталия

Слава советским инженерам! Именно они создали все те богатства станы, которые потом успешно разворовали олигархи. И теперь, вместо того, чтобы продолжать созидательную деятельность, занимаются репетиторством.

07.09.2017, 21:31
Гость: Юрий Фирсов

Заниматься репетиторством-это не созидательная деятельность? Как нам не хватает хороших педагогов на этапе формирования личности !

26.07.2017, 00:24
Гость: Длинный нос

Ржака. Уж по математике-то невозможно дать неправильный ответ. Что-то не так либо с вопросами, либо с инженером. А где можно сдать этот ЕГЭ- я тоже хочу.

26.07.2017, 10:46
Гость: Пенсионер П.

В интернете.
Я, например, для интереса прошел ЕГЭ по русскому языку.
Оказывается, я - репетитор.
По мнению программы - слишком грамотный...

26.07.2017, 06:07
Гость: Махмут

Приезжай в Россию и сдавай.

26.07.2017, 05:26
Гость: Для

начала надо хотя бы выучить русский язык. В вашем подрывном центре не учат этому? Это было одной из причин провала европейца.

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.