Зачем ей межконтинентальные баллистические ракеты как гарант безопасности?
К тому же там имеются ограничения по весу и габаритам.
То ли дело подводная лодка, прицепил и отбуксировал в подводном состоянии любое ядерное устройство. Потихоньку даже в Потомак зайти можно.
Двумя лодками больше,двумя меньше на политическую погоду мира не влияет.Важна твердая уверенность,что наше дело правое,враг будет разбит и победа будет за нами!А есть ли у наших "элит" эта уверенность,думаю что нет.До сих пор враги для них скорее партнеры чем враги,а эта заразная слабость мировоззрения передается на нижестоящие уровни исполнителей приказов.Поэтому Вангую - нападение будет внезапным и неожиданно вероломным, как в 1941 и основная часть флота будет затоплена в базах у пирсов,авиация сожжена на аэродромах,личный состав похоронен под обломками казарм,а верховное командование в полном составе накрыто на концерте в Большом Кремлевском Дворце Г.Лепса или С.Михайлова
Для тупых сообщаю. Нападение внезапным не будет. Все планы известны.
Как только супостат только задумает что-то в нашу сторону запустить, немедленно станет известно тем, кому положено. Боевые расчеты натренированы до автоматизма. Ядерный чемоданчик под рукой. Ключ на старт и все дежурные "Тополя" из сибирской тайги стартуют по им известным адресам, авиационные стратеги взлетят и понесут подарки уважаемым партнерам. АПЛ примут сигнал и запустят чего нужно прямо в логово. За час-другой империя Добра исчезнет.
Неужели вы ещё не поняли, что Россия не собирается воевать на своей территории, только на вражеской с массовым применением ЯО?
Нападение внезапным не будет....Будет,будет, всегда так было и опять будет! Ибо если во что плохое не веришь,то обязательно и случается.Как говорил незабвенный Черномырдин "Никогда такого не было и вот опять! "А вообще то прикольно наблюдать ,как мой комменты болото сайта колыхают,видимо цепляет народ что то за живое!
Когда вы уже навоюетесь? Все мысли только об одном.Весь мир живёт,а эти всё время к войне готовятся и тешатся своим могуществом. А прекрати у вояк нефть-газ покупать,перестань продавать программное обеспечение,отключи от платёжных систем-и пушистый зверёк приснится.А людей вообще в грош не ставят,типа женщины ещё нарожают,все бубулесы тратятся на ракеты.
Когда пробьем выход к теплому Индийскому океану , омыв в нем кирзачи и выстирав портянки с хозяйственным мылом!Стамбул кстати тоже пора вернуть,и поднять крест над Святой Софией.
может не знать о том, как готовится к войне Империя добра! Имеющая за своими границами более 650 военных баз по всему миру. Которая уничтожила Югославию, Ирак, Сирию, Ливию. Которая угрожает ядерным ударом Китаю, Ирану, Северной Корее и другим непокорным странам. Только лось не знает о том, что Россия имеет свою платёжную систему, в крайнем случае воспользуется китайской. Не знает, что Россия экспортирует ПО на 8 млд долл в год, а все американские программы созданы программистами из России, Индии и Китая. Не знает лось, что если Россия перестанет поставлять в США комплектующие для Боингов, самое чистое в мире ядерное топливо, ракетные двигатели, будет очень бо-бо. А если Китай и Индия прекратят поставлять все на свете в США, начиная от компьютеров и до кроссовок,то Империю добра можно будет закрыть! И ничего не знает лось о том, что уровень жизни на его Ридной Украине в 3 раза ниже чем в России! И, тем не менее, на Украине никак не проходит военный угар, не сокращаются военные расходы. И не догадывается лось, как велика потребность в российских углеводородах у Китая, Индии и ЕС.
Не стоят лодки- все недовольны:"СССР вон сколько строил??!!" Строят лодки-снова все недовольны:"Распилы, откаты, лучче бы пенсионерам денег дали..." Ну, становитесь президентами, руководите мудрей, научите троцкистов, как надо. Выходите на съезд КПРФ и говорите:"Я знаю, как руководить Россией правильно и мудро, выдвигайте меня вместо Зюганова". Коммунисты выдвинут, не враги же они стране, чай, не либерасты? А мы уж единогласно проголосуем, и вперед, поднимай страну. А мы потом тебя в мавзолее похороним. А потом выкинем.
люди в совершенстве знающие, как правильно руководить государством, уже работают таксистами и дворниками.
сахаровские торпеды Т-15,сеичас модернизированы и строятся 2 апл носителя!
да всего пару штук и надо!
с запада и востока по одной! и ЮС-НЕТ!
на такой глубине ни один даже си вульф не возьмет!
А что там еще могут строить? Не смешите мои тапочки. Не стиральную же машину?
но в 2016 году Россия отправила на экспорт, в ЕС 1,4 млн стиральных машин.
У вас на Украине давно ничего не строят. Только тапочки бегают по улицам и смеются.
Вопрос к специалистам:300м погружения-это как?
Дилетант,но думаю,что это беллетристика.К тому же-дизель-электрические.
Thyssen Nordseewerke построила парочку океанских дизелюх Аргентине в 80х по проекту 1977 г:
Скорость (подводная) 25 узлов
Глубина погружения-300м.
Экипаж-26
сахаровские торпеды Т-15 к берегам Америки?
Одну к восточному побережью, вторую к западному.
Больше и не надо. Смоет всю Северную Америку.
Сам Андрей Дмитриевич Сахаров рассчитал.
Между прочим, не хухры-мухры, а Нобелевский лауреат и трижды Герой Соцтруда.
Ядерный взрыв в океане не делает цунами. Бегом сдавать ЕГЭ.
"Рассчитал" и... с ума сошёл. Хотя, кто же в здравом уме такое считать будет!
...
Мощи не хватит, даже у сотен твоих сахаровских недоторпед.
Американцев пожалел? Ну не всю Америку пусть одну треть.
Тебе легче стало, успокоился за своих хозяев.
Перегретый пар от каждого кубического километра воды со скоростью, превышающей скорость звука, гарантированно сделает из любого американского адмирала хорошо сваренного рака на расстоянии сотен км от эпицентра.
А какое будет цунами - это Фукусима показала, там ведь менее 10 кт на дне в океане взорвали.
Зачем цунами? Торпеда доставляет Кузькину мать, которая взрывается на берегу. Торпеда без шума и пыли идет на глубинах до 1 км на расстояние до 10 тыс км. Двигатель ядерный. Статус-6. По два десятка Матерей мощностью Мегатонн по 20 - 40 с Атлантики и Тихого и от Империи добра останутся только легенды, сказки, песни под банджо у костра...
В каком году Сахаров получил Нобелевскую премию?
Распилить громадные бюджетные суммы без подлодок никак не получается. Заодно и под патриотов закосить можно.
Два угодья в них(в подводных лодках).
Кого будут защищать эти лодки? Разве дело Ленина-Сталина? Нет, олиигархов и троцкистов. Лучше войти в состав Китая и под мудрым руководством КПК строить коммунизм. При коммунизме никаких границ не будет.
Смех да и только, когда вижу вопли всепропальщиков.
НА украине пустили под нож "Антонов", ракетостроение, все машиностроение. И что? Они зажили? Пунсионеры в золоте купаются?
Теперь Украина беднейшее государство европы. А в СНГ делит последнее место с Таджикистаном.
Напомнить ВСЕМ с чего начинался 1991 год для Украины?!
Чем больше построим - тем быстрее Россия развалится.А чем быстрее развалится - тем быстрее придут к власти нормальные люди,которые будут работать на благо страны и рядовых граждан,а не на свой карман.
С кем работать-то будут. С тобой балоболом? Уже сейчас электрик/токарь/сварщик в дефиците. Крестьянина - днем с огнём не найдёшь. А уж инженеры/агрономы и вовсе штучный товар.
НА Украине тоже так думали, когда свергали "тирана" - результат оказался более чем печален.
вопрос остаётся без ответа. Зачем строят-то? СССР развалился несмотря на их наличие в полном объёме и качестве. Россия в случае обвального падения цен на нефть и курса рубля тоже развалится на княжества. Легиональная московская "элита" из нуворишей не прочь этого.
Второй вопрос. Холодная война с треском проиграна и собственность и недра России перешли в 90-х в руки иностранцев. От кого и чего, и кого и чего будут защищать эти подлодки?
Их индусы и китайцы покупают, еще въетнамцы.
С условием- купят только то что есть на вооружении ВС продавца.
Вот и надо несколько себе для рекламы.
Построили 6 шт. для ЧМ флота.Сейчас построят 6 шт. для ТО японцев гонять самое то.
А деньги бюджетные попилить же надо?
дырявьте дырочки на поясочках.
, но где-то в печати прочел , что подобных подлодок в СССР было несколько десятков, но в лихолетье часть их продали , часть утилизировали , затем подумали и начали строить заново...
Шей да пори-не будет свободной поры!
Их строили в Северодвинске, где постройка обходилась вдвое дороже- с единственной целью- не дать их засечь и снять звуковой портрет при выходе через проливы в океан! А об этих объявили заранее! Засечённая лодка не жилец- её уже не отпустят, и в случае войны- грохнут. Плавучие гробы.
Лихолетье - это сейчас.
В Петербурге началось строительство двух секретных подлодок. Ура, товарищи!
При Товарище Сталине их было бы ТЫСЯЧИ! Мне стыдно за эту страну.
"за эту страну".
.
ЭТУ?
.
Значит, она НЕ ВАША?
.
Дак выходит, что и КПСС - ФЕЙК!
Ибо НИГДЕ, кроме как у нас, ее НЕ БЫЛО.
.
А НАМ в детстве говорили, что ВРАТЬ - НЕКРАСИВО!
Ай-яй-яй, дядинька!
.
За какую? Там где гейпарады?
Пенсы нервно курят бамбук в сторонке.
Пока пенсионную систему не подменяют персы будут курить по-любому: подлодки строят или сковородки.
Штучный товар, однако...
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.