А чего это Рейтерс так россиянами озаботилось? Лучше пусть напишут сколько американцев и тех же инглишменов откинули копыта и склеили ласты в Афганистане!Куда их,кстати никто не приглашал и за рога не тянул!
Главное, Асада спасти, всенародно любимого в Сирии.
А тем временем...
.
"Депутат Госдумы Игорь Сухарев в эфире либерально-государственного "Эха Москвы" заявил, что военная операция в Сирии важнее, чем повышение зарплат врачам. Парламентарий, который входит во фракцию "Единая Россия", заявил, что считает нелогичным каждый год выделять огромные деньги на медицину".
"РУССКОЕ ИМПЕРСКОЕ ДВИЖЕНИЕ"
А почему не 40 миллионов? Плохо работают журналюги на Рейтерс, тщательнее нужно, тщательнее.
Ну судя по фамилиям, половина погибших молдовани и хохлы.
погибли за Россию вообщето
И что ? Пусть гибнут ?
А они там лугандоских бурятов с сирийскими якутами не путают?
Странно, что дается "информация" Рейтерс и не дается опровержение министерства обороны России. Рейтерс - это западная пропагандная организация, участвующая в информационной войне против России. И это никакой не объективный источник.
Всего?!!
Reuters лучше бы сообщило:
- сколько мирных жителей погибло при штурме Мосула
- сколько погибло советников США при штурме Мосула
- сколько погибло военнослужащих США в Афганистане
итд итп
В своё время советское руководство нас убеждало что в Афганистане погибло порядка 15 000человек.
Но сейчас рассекретили данные о погибших украинцах в афгане. Это более 26 000человек.
Так же БУДЕТ И С ПОГИБШИМИ В СИРИИ.
Понятно, так и будет, Но к тому времени это уже будет не так актуально.
Не надо кровожадно сучить ручонки. Ройтерс нам не союзники, и им занижать уж точно нет смысла.
А не преждевременно ли украинского гостя распирает радость по поводу потерь? В принципе, такая радость никогда не бывает своевременной. Печально, что украинцы погибают сейчас на Донбассе за тыщу хривень в день. Видать, для многих молодых людей единственное средство к существованию - это своих сограждан убивать.
Не дам.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.