• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Инвалиду Мамаеву смягчили наказание до штрафа

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

05.08.2017, 08:28
Гость: Слава судам.

А где этот бедолага возьмет эти самые 200 000 рублёв на штраф? Он же не способен зарабатывать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2017, 14:16
Гость: оборотни в палатах

людей, которые будут делать вам неприятности. Мне пришлось столкнуться с сектой инвалидов и отсталых в развитии. Различными психологическими, магическими и даже административными способами, которые совершали их кураторы и адепты (шизофреники, защищенные справочками), а также гипнозом и НЛП, они стали меня втягивать в секту вместе с моим имуществом и моими близкими, с планами бракосочетать с кем-нить из больных, да и вообще, заставить меня их опекать. Ситуация напоминает кучку слепых, которые в старые времена ходили толпой и хватали какого-нить бедняка, привязывали к себе, чтобы тот был их поводырем, и человек пропадал без вести. Сейчас это делается тихо, за спиной, намеками и интригами. Не желая исполнять их волю и будучи интровертом, им не составило труда сделать меня изгоем в обществе, лишив работы, друзей и хороших отношений с близкими.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2017, 14:14
Гость: оборотни в палатах

Современные инвалиды далеко не те безобидные несчастные, которые в царские времена тихо просили милостыню на улицах и, уповая на бога, робко ожидали вашего участия. Калеки теперь в большинстве своем бессовестная, агрессивная, по-рыночному пронырливая, наглая масса. Инвалидные сообщества образуются не столько с целью юридической взаимопомощи, сколько формируют преступные, похожие на мафиозные, группировки. И несмотря на то, что государство в силу советских традиций до сих пор продолжает выплачивать материальные пособия и многие трудоустроены, эти люди ищут незаконные или аморальные способы улучшения своего благосостояния, чаще за счет своих близких и знакомых. Многие с этой целью обращаются к магам и колдунам в основном с денежным интересом, но есть и такие, которые привораживают к себе здоровых, хозяйственных, ответственных, но одиноких женщин/мужчин, чтобы обеспечить заботу о себе любимых. В церковь ходят для вида, а божьи заповеди трактуют в угоду себе, считая, что они к ним не относятся, в смысле, хуже им уже не будет. Бытуя с лозунгом "я страдаю и другим пусть будет плохо", они нахально лезут в вашу жизнь, поэтому, общаясь с инвалидами, будьте осторожны, не выказывайте чрезмерной жалости, сегодня она вызывает у них злость, не откровенничайте с ними, помогайте удаленно: если не сами, но они могут навести на вас людей, которые

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2017, 10:40
Гость: Так-так-так

"в организации вооруженного разбоя" - а нельзя бы по-подробнее об исполнителях?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.08.2017, 09:44
Гость: Роман

Да уж...
Разбойникам вместо срока - штраф?
дык, отлично... теперь все колясочники начнут банды организовывать и разбоем заниматься...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.