Граждане России получили с двух рук. Жители тихоокеанского побережья и с одной и с другой стороны. Придется за визой несколько раз гонять в Москву,а пенсионерам России находящихся на ПМЖ в США, менять паспорта в Сиэтле ВА.
3.14ндосы в Сирии вооружали и обучали игиловцев, посмотрим как на это отреагируют.
В знак протеста пиндосы бы отказались от Кудринских подачек в ихние контрамарочки, вот это бы был сокрушительный удар для наших либер-демократов, как серпом по сухожилиям.
Да на здоровье, численность американских и российских представительств должны быть равными и в одинаковых числах городов.
Конечно отреагирует - вложит еще 5 млр. в экономику партнеров.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.