• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Ким Чен Ын и Серебренников попали в рейтинг самых упоминаемых персон в СМИ

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

01.09.2017, 20:23
Гость: 1

За Серебренникова вступаются коллеги по цеху потому что понимают, что значит и им пилить бюджет не дадут. А пилят там лихо, могу сказать с уверенностью. Совмещают глубокие интересы искусства, с еще более глубокими своими.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.09.2017, 18:57
Гость: Серый

Не дай Бог оттерут,станет великим.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.09.2017, 17:36
Гость: ник

трепачи эти сми

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.09.2017, 16:55
Гость: Сварог.

Упоминаемость в СМИ Ким Чен Ын во многом заслуженно и оправдано. Человек отстаивает свою позицию, не отказывается от переговоров, но в основном на Западе его стараются не воспринимать серьезно. В этом корень проблемы. На самом деле он проявил стойкость, смелость и решительность против американской машины разрушения. Он выглядит как победитель, потому что действовал в интересах своего народа.
\\\\\\\\\
А вот попадание крипто-троцкиста Серебрянникова на первые полосы несправедливо и незаслуженно. Когда выслушиваешь аргументы этих либералов-космополитов, то в ответ слышишь только одно, "не верю что Серебрянников мог украсть". И это все!!! Понимаете какой маразм, какая несусветная чушь в защиту "своего" этнического соплеменника, что я невольно подумал - мы имеем дело с чисто сатанистской сектой религиозного толка крайне одиозных и предвзятых недоумков. Это на самом деле мышление тараканов. Это недалекие закомплексованные люди чисто движимые животно-этническими инстинктами.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.09.2017, 20:40
Гость: Ей-ей!

Действительно, сравнили блоху с титаном.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.09.2017, 16:25
Гость: P.S.

"Не начудишь,не прославишься"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.