За Серебренникова вступаются коллеги по цеху потому что понимают, что значит и им пилить бюджет не дадут. А пилят там лихо, могу сказать с уверенностью. Совмещают глубокие интересы искусства, с еще более глубокими своими.
Не дай Бог оттерут,станет великим.
трепачи эти сми
Упоминаемость в СМИ Ким Чен Ын во многом заслуженно и оправдано. Человек отстаивает свою позицию, не отказывается от переговоров, но в основном на Западе его стараются не воспринимать серьезно. В этом корень проблемы. На самом деле он проявил стойкость, смелость и решительность против американской машины разрушения. Он выглядит как победитель, потому что действовал в интересах своего народа.
\\\\\\\\\
А вот попадание крипто-троцкиста Серебрянникова на первые полосы несправедливо и незаслуженно. Когда выслушиваешь аргументы этих либералов-космополитов, то в ответ слышишь только одно, "не верю что Серебрянников мог украсть". И это все!!! Понимаете какой маразм, какая несусветная чушь в защиту "своего" этнического соплеменника, что я невольно подумал - мы имеем дело с чисто сатанистской сектой религиозного толка крайне одиозных и предвзятых недоумков. Это на самом деле мышление тараканов. Это недалекие закомплексованные люди чисто движимые животно-этническими инстинктами.
"Не начудишь,не прославишься"
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.