Сами, сами мне эти грязные деньги в руки совали, угрожали расправой, если не возьму! Провокация, мамой клянусь!
ЗЫ
Почему-то у "оппозиции" искреннее убеждение, что оппозиция - это не принципиальные расхождения во взглядах с властью, в т.ч. и на порядочность, а оппозиция - это те, кто, пока что, не сумел пробиться к безграничной власти и столь же безграничной кормушке!
Яблочники всегда говорили правду, только правду и ничего кроме правды, начиная с Гриши Явлинского и его 500 дней. В их партию кого попало не берут, там с этим очень строго, как в Сечи: "Горилку пьешь?" "Пью!" "Истинно христианская душа. Целуй крест, раб божий!
Странно почему Никитке не верят?
Яблочники - безвинные шалунишки, на фоне СПС, НДР и т.п.!
там ведь одни джентельмены...в смысле у яблочников.
Черный, не поддавайся! Вокруг все провокаторы! И главный провокатор - это ты сам! Так что придется трудно. Проявляй бдительность! Если есть деньга, лучше нам отдай. Сохраним и не забудем. В Сибири тепло одевайся. И не ешь на ночь много помидоров!
В карцер на селедку без воды этого подонка...сразу все вспомнит :)
И правильно Белых делает, он понимает, что власть прихватизаторов, т.е. воров, не может выклюнуть глаз вору Белых. Никита, не бойся, скоро освободят и дальше все будет клево, как у Сердюкова!
Такой вроде большой человек, и такой глупый. Видно не понял слов: "Тебя посодют, а ты - не воруй!"
дык. Пример Васильевой и Табуреткина у всех на виду...
Так что, если однимпрокатило - значит и другим можно...
не виноватая я он сам пришел
Он, конечно, виноват, но он... не виноват. Пожалейте его, товарищи судьи: он хороший человек. И отличный работник! А вы не знаете, так молчите.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.