Дело,судя по этому видеорегистратору,было так.Осведомленные о выезде Сердюкова через радиосвязь типы ехали на метров 700 впереди кортежа Сердюкова,соблюдая дистанцию,чтобы не реагировать на сигналы военной колонны.При появлении на встречном направлении колонны гражданских машин эти типы в машине Х резко остановились так,что их пришлось объезжать колонне военных,а в это время на скорости подоспела встречная колонна гражданских авто.Объезжая этих хамов,а может диверсантов,машина с Сердюковым неизбежно столкнулась с машиной несчастного .Найдите этих ,кто снимал видео-они и есть виновники задуманного терракта.
Слишком много случайных смертей и в России и ДНР и в ЛНР. Чья то разведка и диверсионка работает лучше Российской. Я думаю америкосы.
Молитвы кровавого пастора достигли цели. А за рулем Ланоса не Яценюк ли был? Ждем сообщений от СК.
Это попытка совершения теракта, однозначно...
"..однозначно",Остап "не гоните волну",машина протаранившая "каравеллу" не была "джихадмобилем"и семья в ней не "камикадзе",а пострадавшие.У водилы "шевроле"с башкой явно проблемы были,но таких Вы встретите и сегодня на всех дорогах и не только России!
Скорейшего выздоровления желаю.Но какой-то "рок"на Комвндующих ВДВ пошел,то Шаманов,теперь Сердюков."Автобаранов" и "автошмар" на дорогах "море", не только в Москве и Питере,но самим тоже надо быть готовыми к "встрече"с ними и РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ ПРИСТЕГИВАТЬ!Один из вариантов ,передвижение на "вертушках" или БТР,но дорого и медленно.Еще Козьма Прутков говорил:"Бди...".
разве такое возможно было при Товарище Сталине? Мне стыдно за эту страну.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.