лучшая защита наступление - обвинить в чем то нафтогаз и всего делов.
..ну хохлы тупые. Что упало-то пропало. Точка.
К 15 миллиардам по предыдущему иску сейчас добавится еще 5,а там глядишь и еще за что-то набежит...Так понемногу и вся Россия перекочует в чужие карманы.А платить по итогу все равно придется!Иначе заберут 200 миллиардов долларов,которые наши чиновники хранят в западных банках.Наворовали у российского народа и отдавать жалко.Так что и 15 отдадим,и 5...
За пользование выкопанным морем счет можно выставить. И притом не только России
А в российской экономике тоже много частных "инвесторов" - пиявок, высасывающих страну. Частная собственность для этой власти дело святое, скорее всего придется платить, а основному населению РФ придется еще потуже затянуть пояса.
Натворили коммунисты делов за семьдесят лет, и за сто семьдесят не разгребешь.
Это не коммунисты, а члены партии КПСС, а это уже совсем другое. Не надо путать. Разве могли настоящие коммунисты создать такое государство, как РФ? Даже в страшном сне не присниться, а вот члены КПСС - легко. А этих членов было в СССР аж 18 миллионов и все лидеры. Многих специально готовили, где не знаю, но подозреваю, - при горкомах КПСС. Сам слышал лекцию-агитацию от одного из таких с двумя значками высшего образования (наверное университет марксизма-ленинизма закончил), как мы все богато заживем после перестройки (ново буржуазной революции) и будем во всем походить на Европу и США.
Через 2 года «Нафтогаз» превратится в "Нетугаза".
Или разделится трикомпании Наф-Наф-газ, Нуф-Нуф-газ и Ниф-Ниф-газ.
Почему?Разведанных запасов газа только на Донбассе около 2 триллионов кубов.Плюс в Харьковской и Полтавской областях около 100 миллиардов.Качать и качать еще!А вот в Сибири газа уже почти нет,выкачали весь за 50 лет.Не зря же приходится уже в Северный ледовитый океан залазить.
Во лохи. Если Россия им заплатит, то де факто это будет обозначать, легализация территории.
причем здесь легализация? Речь идет об ущербе, нанесенном ворами.Украденное имущество надо или вернуть или расплатиться.
коммунистическим режимом у России и незаконно оформленное, как и вся недвижимость и территория Крыма и других русских областей, в собственность так называемой Украиной только в 94 году.
А воры это кто? Не хохляндия ли в 1991 году воровски прихапала Крым вместе с Крымчанами, которым и принадлежит всё имущество Крыма?
Крым был оккупирован Украиной несколько раньше, и надо было бы взыскать с неё ущерб, нанесённый России оккупацией Крыма Украиной в период с 1954 по 2014 год.
Стесняюсь спросить, а разве до 91 года Крым не был в составе Украины? В состав РСФСР Крым вошел по решению какого-то самозванного реввоенсовета в 1919 году, будучи оторванным от Таврической Губернии Украины. И пробыл в составе РСФСР 35 лет. В 1954 году руководством СССР передан в состав УССР и до аннексии РФ был в составе Украины 60 лет. Имущество не принадлежало крымчанам. Это оборудование украинских газо-нефтедобывающих компаний.
Каким образом две плавучие вышки, приобретенные "Нафтогазом" в 2012-ом за 800 млн. долларов, вдруг оказались "имуществом Крыма"?
Уплыли, не?
По праву сильного, как и всё в мире.
А Крым в 1991 году киев тоже ПРИОБРЁЛ? Или всё-таки обманом ЗАХАПАЛ? И две ржавые плавучие вышки стоят 5 лярдов? Кастрюля сверху туловища не жмёт случайно?
А ты карту союзных республик видел?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.