американские свиньи это раковая опухоль земли
"с некогда братской страной"
Украина не "братская страна", а неотъемлемая часть России. Исконно русская земля.
а Украина в курсе что она неотъемлемая часть России Или для нее это будет открытием Хотелось бы знать -а где еще исконно русские земли располагаются
"Ленина и Сталина. Которые выделили окраины России в независимые государства и ..."
На момент прихода Ленина к власти окраины уже были независимыми государствами, а внутри СССР не факто никакой независимости у республик не было.
Разумеется, это только первый шаг - следующие об'екты будут размещены по всему побережью (Одесса, Николаев, Херсон, Мариуполь, в устье Дуная - Рени). Так же разумеется, что в первую очередь это будут центры радиоэлектронной разведки и центры слежения системы ПРО. Ракеты системы ПРО размещаются на эсминцах США, которых радостно будут встречать порты указанных городов. Добро пожаловать с длительными дружескими визитами! Становись у дальнего пирса и расчехляйся.
А на втором этапе просится стационарный загоризонтный редар где-нибудь в лесах под Чериговом, направленный на восток. Но это будет уже после получения Украиной статуса "особого военного союзника США" - такого же, как у Израиля, Ю.Кореи и Саудовской Аравии. Кстати, достижение этого статуса уже об'явлено приоритетом внешней политики Украины.
А вы, ребята-россияне, как думали? Что Крым хапнете, и все останется по-режнему? Нет, по-прежнему уже не будет, вы своими руками сотворили себе врага, какого у вас давно не было. И со стороны США было бы глупо этим не воспользоваться.
Военный захват всей Украины это вопрос 2-х месяцев, и никакие американские базы оккупационному режиму не помогут.
Отмашки нет только потому что в Кремле засела 5-я колона Фашистского Запада.
"Крым хапнули" какие-то уроды в 1993 году. Не в курсе кто именно? Ась?
А в каком месте здесь "украинска незалёжность"? Вам матрасники уже так впердолили, что хохлуям уже не вздохнуть, ни пукнуть. А ты все еще рад?
Киевлянин,поляки тоже стремились поставить системы ПРО на своей территории.А теперь воют и НОЮТ.Потому.что наши ИСКАНДЕРЫ нацелены на ИХ страну.Так будет и с Украиной.У которой НИЧЕГО из систем против наших Искандеров НЕТ и НИКОГДА не будет.
Будете сидеть как мыши в норке и трястись от страха.
Мечты, мечты... где ваша сладость.
А КОНКРЕТНЕЕ?
Живу практически на границе с Польшей. На неделе несколько раз бываю у них. И ещё не встретил ни одного поляка который бы плакал от того что в Польше размещаются американские базы. А наоборот -говорят что это надо было сделать давно. Польшу надо защищать от русских оккупантов. Это слова поляков.
Это их нормальная национальная забава - лечь под кого-то против России , а потом огрести со всех сторон.Украина так же хочет. Не будем мешать)
всех российских патриотов-весь мир лежит под Россией и пляшет под ее дудку
Ну так Искандеры НИКОГО оккупировать и не будут.Много чести той же Польше.
Да пусть строят! Еще лет пять и эту территорию - "украину" разделят ее бывшие владельцы. Россия, Венгрия, Румыния, Польша. Все побережье Черного моря заберет Россия в т.ч. и Очаков.
Мечты, мечты... Где ваша сладость?
Толик, дели свою расею. Украина как-то без ваших предсказаний проживет.
Проект ленина-сталина -"украина" оказался нежизнеспособным. И чтобы не мучить народ, проживающий на этой территории, заберем его к себе. Восстановим границы России до 1914г. Киев - "Мать городов русских" назначим столицей Малороссии. А столицей "окраины" пусть будет Ужгород. Хотя нет. Ужгород уйдет к венграм. Ну тогда Черновцы, опять ошибся - это Румыния, про Львов молчу, поляки обидятся.Ну на нет, и суда нет. Закроем это проект навсегда вместе с суржиком.
Что ты здесь забыл, хохлуёк?
Сами не захотели решать проблемы Новороссии и Укропии, а могли. Не на что и не на кого жаловаться, кроме как на свою глупость.
Очаковская база ярко демонстрирует правильность Крымской акции.
Продажный режим Юкрейн разместил бы эту базу в Крыму и она перекрыла полностью кислород Черноморскому флоту.
Это так, но что мешало натовцам до 2014 г. разместить базы в Крыму и Причерноморье?
Мешало то же что и в 2014. Состав населения Крыма,состав парламента Крыма,состав Верховной Рады,отсутствие во власти потомственных вы-ов,деге-ов типа яйцанюхатрупчинова,нахождение во власти команды п.регионов и Януковича. Часть этих помех для нахождения баз они устранили.Но правда ремонт двух школ заказали, в Севастополе,наверное извечная сшпная благотворительность и доброта. Вторую часть помех им ВВП осуществить не дал.Вот и не произошло косовского сценария.
Это и есть ответ на ваш вопрос-народ и ВВП.
Во-многом, мешала позиция большинства граждан Украины, тем более, жителей Крыма. Даже Ющенко вынужден был отчасти считаться с этим. Каждый раз во время американско-украинских учений устраивались массовые акции протеста, американские корабли блокировались жителями в Крыму и Одессе. Мешала позиция России, имевшей до евромайдановского путча определённое влияние на Украину. К тому же - наличие нашей базы в Севастополе. При таких вводных американцы просто не успели закрепиться в Крыму.
Возможно, как раз именно из-за желания ускорить появление своей базы в Крыму и вытеснения оттуда России, американцы инициировали в Киеве свой нацистский "евромайдан". С Крымом они обломились, но остались порты западной Новороссии.
Что же помешало одному многоходовочному гению не допустить-то вот этого вот всего, стесняюсь спросить?
Ничем не угрожает. Нам плевать. Мы адин народ мы непобедимые. догнать и перегнать! Вот и всё! Расия самая главная страна. и врагов нет у великай Расии! никто не пасмеет.
Очаков - это святое место, а Ульяновск - не святое. В Ульяновск можно приводить НАТО. А в Очаков - ни-ни!
Так что ли, Виктор Губрий?
Дурень думкаю богатеет. Нет в Ульновске натовской базы, строили транзитный пункт, когда в Афган амеры поперлись после 9/11, да только амеры ее так и не пользовались ибо негоже им наркоту у нас под носом таскать из Афгана. Так что усбагойтесь.
Не ври, натовская база в Ульяновске есть. И запомни, очень умный, американцы свои базы никогда ниоткуда не выводили и не выводят.
И не для этого Путин подписывал свой указ в 2012 году о размещении натовской базы в Ульяновске, чтобы она через пять лет закрылись.
А вот факт который говорит о том как вам русским вешают лапшу на уши ваши руководители.
Фейк Дмитрия Пескова: размещение миротворцев на границе противоречит Минским соглашениям. А они в них вообще не упоминаются эти миротворцы. но всё равно НЕ-ЗЯ-Я-Я!!!
Не понял, в чем фейк. В минских соглашениях действительно нет такого упоминания. Именно поэтому их ввод и противоречит этим соглашениям
Ну что ж, нам остается только благодарить за это наших вождей Ленина и Сталина. Которые выделили окраины России в независимые государства и дали им по конституции ПРАВО свободного выхода из страны. Будем и дальше считать этих прдателей нашили гераями. И ставить им памятники. Последствия переворота 1917 года мы на себе ощущаем через 100 лет. На той же Украине. И чем эти последствия закончатся, еще неизвнстно
Теперь Черное море станет внутренним американским. Ну и ладно.
чувствуется военный стиль в изложении -прямо рубящие фразы-враг будет разбит и поруган Ну и всякая другая лабуда А ведь автор сам пишет что совсем недавно страны НАТО уверяли что не имеют и мысли приблизиться к границам России Но уроки 2014г показали натовцам на что способна Россия если она так может поступить с некогда братской страной Это и вызвало ответные меры И еще Одной из причин присоединения Крыма была боязнь появления баз американского флота в Крыму Просто такая патологическая боязнь Как будто на Крыме свет клином сошелся и к примеру Очаков расположен на другм полюсе Земли В результате вместо гипотетической базы в Крыму появилась вполне реальная рядом в Очакове и вроятнее всего-это только начало Любое дейчтвие вызывает противодействие Но похоже российские стратеги об этом забыли
..Чем угрожает строительство американской базы в Очакове..
* Ежли вначале фильма кажут на стене ружье, то в конце оно непременно выстрелит.
А посему, приближает большую Войну с ОМП, а затем локальные войны с дубинками..
Эти вложения.., требуют непременной Отдачи, но вероятно и все общее банкротство.., "инвесторов".
«будет сокрушён и поруган» - что конкретно имеется в виду? Что они просто свалят за бугор с награбленным - нет, нам такой вариант не подходит. Странно даже, что прошло уже почти 4 года с начала переворота, а все его "герои" до сих пор живы. Сталин за неполных 4 года уже отправил на тот свет не только всю немецкую верхушку, но даже и самого Гитлера. А здесь - все живы, здоровы и вполне упитанные. Так что, что-то здесь не вяжется - если за 4 года результата ноль, значит Господа что-то не устраивает, поэтому Он и не реагирует. Очевидно все дело в российском руководстве - оно ничем не отличается от украинского. Меняйте что-то - разве не ясно, что ситуация "застыла", и никак не может сдвинутся с мертвой точки. Что не понятно - не будет Господь помогать ТАКОЙ российской элите - НЕ ДОСТОЙНА ОНА ЕГО ПОМОЩИ...
Из Крыма вплавь будут добираться, чтобы хот уборщиком на этой базе устроиться.
А что тут плохого,наоборот положительно. Если будут еще базы,вашим рос гражданам и отпускникам всяким,сюда не войти более. Вас это,раздражает,так как желание РФ,это уничтожение Украины.
Только одни разговоры,как бы ее поделить
А что вообще потеряли американци на границе России ?
Пусть строят.Пользоваться будут другие.
ну а мне не нравится что Кремль стоит на Красной площади. Вы скажите что вам наплевать на моё мнение. И будите по своему правы.
так вот и мне и моим соотечественникам наплевать что вы думаете о строительстве базы в Очаково. Пламенный привет Ватанам.
Вынуждают ответить.
За неимением Крыма, пиндосы как нарушитель конвенции Паниковский подались в детишки лейтенанта Шмидта и нарушив конвенцию перебрались в Очаков.
Балаганов говорит Бендеру, что «нас было 69 детей лейтенанта Шмидта»
Паниковскому досталась «для работы» Мордовская АССР...
этого не было, если бы Россию не разворовывали, и она развивалась в соответствии с богатствами, которыми располагает. Тогда и мигранты из Азии были бы не нужны, на такие зарплаты, которые должны были бы быть, дворники из Британии и Германии приезжали бы. Но возможна ли Россия без князьков-воров.
"Украинцы в святое для русской истории место притащили американского пса. А тот, кто это делает, «будет сокрушён и поруган»."
Ельциноиды давно притащили пса в Россию.А Гарант пошёл ещё дальше - позволил им промаршеровать на Дне Победы на Красной площади.И никто из них не поруган.Более того, главному мерзавцу в Екатеринбурге ещё и пантенон отгрохали.
Г-н подполковник запаса Виктор Губрий,
.
Я понял, база в Очакове вам не нравится.
Ну ничего, мы все это как-нибудь переживём - будет очень тяжело, но выхода нет.
Вовик наделал таких дел, что два последующих поколения не разгребет.
Заголовок статьи "Чужой пес..." Я не знаю слова пес, а вы? Знаю слово пёс. Это имелось в виду?
А не позорно властям России иметь янки у себя под носом, отдать тот же Очаков и иже с ним? Плевать на неумных хохлов, но русские-то почему отдают територию за территорией.Амеры уже под Санкт-Петербургом в 100 км, и ничего, всё в порядке! Тихий ужас от сегодняшних российских властей!!!
Виктор Губрий, подполковник запаса.Поздравляю с полковником запаса
Украина и Россия по большому счету один единый народ. Проблема в том, что и в Москве и Киеве сегодня заправляют антирусские структуры крипто-троцкистов и компрадоров, которые решают совсем другие задачи. Главное для них не допускать доминирования русских во власти.
бандеровцы не братья русским.
Не надо только с больной головы на здоровую валить! Опять на Россию надеятся на Украине, сами давайте разгребайте свое дерьмо!
Россия всех победит потому, что делает ставку на идиотов. А в мире их навалом.
А мир делает ставку на умных. И в России у них союзников нет.
В.Жириновский
Прочёл и чуть не лопнул от хохота.
.
Вот только непонятно, был ли Жириновский серьёзен или это был сарказм - в любом случае очень весело.
Всю казну на Армию, Флот и ВКС!
Украина хочет быть колонией США, допустим. А вся вонь из-за того, что она не хочет быть младщим сестром при определенной старшей брате.. Вот и все. Все в своем праве, старшую брату послали подальше (она, брата то, сама напросилась - но это только вменяемым людям понятно).
То ли еще будет ой ей ей.. (старая песня)
Чего сидите? Ждете пока индексы полетят вниз? а? Не обольщайтесь . Там этого Малинового запаса до обжорства (Для форума - малиновых пиджаков, аналогия)
У ну ка немедленно ДРГ но уже с нашей стороны - ДЛНР Что бы это зверье не могло там построить ничего.
Это не хорошо.......
/простые украинцы не очень в это верят/ - простым украинцам как-то все равно, что там строят в Очакове. Американцы ничего плохого Украине не сделали. Наоборот, от них помощь и поддержка. В отличие от стонущих по местам воинской славы.
/Эксперты считают, что США, которые сделали Украину своей колонией в результате госпереворота зимой 2014 года, будут строить такие центры по всей её территории/ - это какие эксперты так считают? По определению, как нас учили " Колония -это страна, насильственно захваченная и эксплуатируемая империалистическим государством". Пока только одна страна пытается захватить территорию и частично это сделала с Украиной. Та, которую представляет подполковник с украинской фамилией Губрий.
И еще. Какой-то парадокс. РФ захватила Крым и теперь очень обижается, что в Украине возводят объекты "несущие прямую угрозу" аннексированным территориям. Вот рядом статья про НАТО и читаем:
"В ответ на развёртывание американских объектов системы ПРО в Румынии и Польше озвучиваются планы по размещению в Крыму российских сверхзвуковых бомбардировщиков и кораблей, способных нести крылатые ракеты. Зоны досягаемости этих носителей не ограничиваются Черноморским регионом"
Захватив Крым, Рф нарушила военный баланс в Черноморском регионе. Чего теперь обижаться? За что боролись, на то и напоролись.
Крым вам дал на временное хранение ваш великий земляк Первый секретарь ЦК КПСС. Н.С.Хрущёв. Но так как в вашей стране провели декоммунизацию и десоветизацию. Подарок был отбран. Пишите письма в Спорт Лото.
"Американцы ничего плохого Украине не сделали" - нацюки реально такие тупые? Уже даже сами амеры признали, что госпереворот 2014 устроили они, но нацюки упорно продолжают твердить, что они сами решили поменять одного вора на другого, и за это с радостью заплатить четырехкратным обвалом нацвалюты, дополнительными налогами и запредельными тарифами ЖКХ!
Ну, да и хрен с ними, убогими, Bref Duo Stripes им в руки, Сааки им в премьеры и мрии о халяве им в подкастрюльное пространство!
В информационном сюжете «Первого канала» под названием «Систематическое нарушение прав человека перекрывает Киеву дорогу в ЕС» рассказывается о некоей конференции в Брюсселе, организованной Европарламентом. «Темой конференции в Брюсселе стали политические репрессии и ограничение свободы слова на Украине.
Но что же это была за конференция, специально посвященная репрессиям и ограничениям свободы слова в Украине? В официальном расписании мероприятий Европарламента такая не значится.
Нацюки не тупые. Просто лакей не может публично хаять барина - обидится и поношенного сюртука со свово плеча не подарит.
"Колония -это страна, насильственно захваченная и эксплуатируемая империалистическим государством".
---
Ну так ты всё правильно сказал, Киев :)
Пиндосы вас так ... по-самое-не-могу, что вы этого даже не замечаете :-)))
От строительства этой базы вас отсранили, американских тёток вам министрами поставили - Супрун и Яресько... далее по списку...
Вы потеряли независимость от слова совсем. Вместе с честью и совестью...
А Россия на войну так и не явилась - американцы все телескопы проглядели, а следов ВС России на Донбасе так и не cмогли найти :)
Допустим, США с юга граничат с некоей страной, назовем её, скажем, Мексикана. И вот в ней группа товарищей с полуострова Юкатан вдруг свергает действующего президента. Причем под лозунгами: «Возродим империю древних Майя и будем говорить только на древнемайском языке!», «Вступим в ЕАЭС, а заодно и в военный альянс с Китаем/Россией!». А да, чуть не забыл, еще – «Гринго – на гиляку!».
Понятно, что значительная часть населения, не имеющая отношения ни к каким майя, предпочитает говорить на своем родном мексикано-испанском. Конфронтации с Америкой люди тоже не желают, а хотят и дальше трудиться на построенных американцами заводах и фабриках. Причем они помнят, что именно с подачи США, собственно, создана их страна, и Америка никогда не захватывала их территории, а даже дарила свои (вот это уже фантастика). А Китай/Россия с их военными базами и на фиг не нужны.
Ну и, понятно, недовольные таким поворотом своих судеб, люди начинают сопротивляться. На их усмирение бросаются боевые подразделения наркокартелей, дело доходит до применения тяжелых вооружений…
Скажите, Киев, Вы действительно считаете, что США в подобной ситуации будут спокойно наблюдать за происходящим? Как минимум, направят в «нехорошую» страну аэромобильные подразделения и коммандос, захватят ключевые стратегические плацдармы. А скорее всего, в целях защиты демократии и свободы нанесут удар всеми силами и средствами. А потом будут планомерно зачищать территорию от каких-нибудь недобитых «Сынов Кетцалькоатля".
Хотелось бы знать какие фабрики - заводы в Украине построила Россия
Все.
без исключения, построил соц.тех.СССР, т.е. Россия.
А при чем тут США? Сравнивая таким образом Россию со Штатами, Вы очень льстите своей стране. "Что дозволено Юпитеру, не положено быку."
Что до сих пор не понятно,что вы уже не хозяева земли на Украине? Амеры вам это демонстрируют во всех областях,а вы все еще мечтаете и фантазируете.
Ага, то есть в принципе правильный и хороший сценарий, при условии, что его воплощают в жизнь доблестные США? Очень хорошо.
Речь в приведенном мною виртуальном примере шла отнюдь не об экономической мощи некоего государства, а о применении вооруженных сил при угрозе собственным интересам. И вот здесь, извините, речь о лести не идет - "Бык" стоИт вполне на уровне с "Юпитером" (поверьте как кадровому военному, хоть и в прошлом).
Что же, видимо, не стоит сюсюкать о "гуманитарных проблемах", "их там нет" и прочей ерунде, а потихоньку перенимать опыт заокеанского Старшего Брата, который ни с кем не церемонится и плевать хотел на международное право.
Вот-вот и РФ под руководством многоходовочника, возомнив себя супердержавой, решила, что уже может "ни с кем не церемониться и плевать на международное право". Ан нет. Оказалось, что кроме неё никто так не считает. Получила эта "супердержава" санкции и международную изоляцию. И теперь , затаив дыхание ждёт, когда хоть какой-нибудь малоизвестный политик или журналист заикнётся и затупится за "супердержаву", чтобы отменили санкции, которые в конечном счёте приведут к необратимым последствиям в экономике страны.
Не надорви пупок,изрыгая ложь.Славяне с Витренко поднялись против захода кораблей США в Севастополь и Крым.Там они хотели остаться вечно.Славяне опередили США и тризубых.Славяне вернули Крым России,это Россия с Суворовым,Ушаковым вернули славянские земли Крыма и Причерноморья ,изгнав Османов,а вы ,свидомые,в своих Карпатах пузо грели на полонине и пасли для Австро-Угорщины овечек.Какое отношение к славянской земле имеете,да еще и в Донбасс полезли,ущербные.Застолбить часть Черного моря-цель США.Чтобы продавать водород из сероводорода..Гнать их в их Америку.Пусть станут в очередь за водородом,как ,все покупая славянские ресурсы.
Надо было давно с Украиной разобраться и чтоб духу от этой страны не осталось. Не хотелось об нее руки марать, а придется...
Аргументация и опасения автора понятны. Почти уверен, что так думают практически все русские люди. Но все сегодняшние проблемы России в том, что во власти страны заправляет антирусское лобби крипто-троцкистов и компрадоров, у которых совсем другие задачи.
\\\\\\\\\\\\
Для того чтобы эффективно противостоять внешним глобальным угрозам нужна мобилизация сил и ресурсов внутри страны, должна быть выработана национальная стратегия развития страны, военная модернизация, экономическая модернизация и наконец кадровая модернизация. Но как все это осуществить и реализовать, как начать наконец-то реально развиваться, как скажем Китай? В ситуации когда Правительство и ЦБ фактически превратились в антирусские структуры противодействия. Когда вся прибыль от распродажи национальных ресурсов идет в карманы частных структур с непонятным гражданством, а не вкладывается в развитие страны и инфраструктуру страны все это выглядит печально и проблематично. Многое можно было бы сделать Парламенту страны, но троцкизм, и как следствие этого коррупция, повязали, по рукам все органы власти страны. Во всем конспирология и либеральная ложь.
Какая там национальная стратегия развития страны? Медведевы, Дворковичи, Кудрины и ... думают только о следующих шагах прихватизации. Что еще прибрать к рукам. Сидят и ждут когда отменят санкции. Это не национальная элита. Это жулье.
Вообщето эта база начиналась строиться при Януковиче и с одобрения правительства Азарова. Не понятно почему Россия тогда не возмущалась. И не понятно почему этот факт опускается в СМИ.
А ещё не понятно, почему не слышно воплей в адрес базы НАТО в Ульяновске. Как говорится, умом Россию не понять.
Потёмкин и Суворов не знали, что в Очакове будут хозяйничать какие-то пиндосы.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.