• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Россия получила от Турции аванс за системы С-400

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

01.10.2017, 11:17
Гость: ник

все же зря мы турок вооружаем, они греков, армян ассирийцев и курдов резали и резать готовы. Хотя это отдалит ее от запакда, но из НАТо пока не вышла.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.09.2017, 15:27
Гость: от Турции аванс

Ура,развели нехристей на бабки)))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.09.2017, 10:57
Гость: Крутой

Представить себе не могу, чтобы Сталин накануне войны продавал бы Германии танки Т-34. Разве Турция не член блока НАТО? И разве мы постоянно не жалуемся, что НАТО придвигается к нашим границам? Так нам этого мало, давайте ещё вооружать их будем нашим новейшим оружием. Если уж Украина от нас отвернулась, так туркам снова пойти против нас раз плюнуть. Это у нас такие стратеги в Кремле сидят. По-моему, это государственная измена высших должностных лиц. Не уверен, что мой пост пропустят. Но Сталин за такие дела расстреливал. И скажите мне после этого, что он был не прав.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.09.2017, 15:29
Гость: нашим новейшим оружием.

Уже устарело- С-500 на подходе. Правда у амеров С-700 был еще в 50х.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.09.2017, 04:32
Гость: грек

Ну,какие только оправдательные и похвальные аргументы не высказывались, на поставка С-400 Туркам, а теперь даже отвечает и « геополитическим интересам РФ ну-и-нуУу,». Не зря говорят, скажи кто твой друг ув Вова, и я скажу кто-ты.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.09.2017, 02:53
Гость: Ray Bloom

Продажа современного оружия есть предательство.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.09.2017, 11:13
Гость: Вон оно чё, Михалыч!

Ты до сих пор торгуешь пращами и луками?
И как фирма процветает? НАТО с Порошенкой довольно?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.09.2017, 23:31
Гость: П**** П****

Для такой сделки-С400 на помидоры, надо быть вундеркандоном!!!!!!!!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.09.2017, 20:06
Гость: Вон оно чё, Михалыч!

Братушки нас теперь клянут не злым тихим словом, янычары нам помидоры везут и газом российским торговать будут.
Пролетели братушки.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.09.2017, 15:31
Гость: Пролетели братушки.

Братушки ИГИЛу оружие грузят тысячи тонн, не теряются.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.09.2017, 19:14
Гость: Следствие ведут знатоки

Ага, получила. Держите карман шире, может еще чего-нибудь туда упадет. Ранее говорилось, что Россия выдаст Турции кредит на покупку С-400. Соответственно если Россия что-то и получила, то только свои собственные деньги, ранее выданные в кредит Турции. Т.е. Россия сама себе оплатила поставку ЗРК Турции.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.09.2017, 18:11
Гость: вопросы

Россия снабжает члена НАТО новейшим вооружением. И базу НАТО в Ульяновске разместила в августе 2012 года.
Какая трогательная любовь! Хочется спросить у президента РФ - Теперь наше всё - НАТО? НАТО теперь за Россию горой? И с каких пор?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.09.2017, 18:00
Гость: Skeptik

Ждем очередного удара в спину

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.09.2017, 17:23
Гость: Кирилл.

Стесняюсь спросить: а теперь все страны, поддерживающие ИГ (запрещено на территории Кремля) и сбивающие наши самолёты, будут вооружаться комплексами С-400? Или только через одну?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.09.2017, 16:24
Гость: столько хахатался

Вот это правильно . За двагода или шах умрёт или ишак сдохнет, а аванс останется. Ой что- то мне подсказывает султана амеры скинут. Погибнет Максим ну и ......с ним.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.09.2017, 16:07
Гость: Остап

Пиндосам это не понравится.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.