Объявил нарушителю выговор с занесением в грудную клетку!А если серьезно, стариков бить не кошерно.
В настоящее время превысивший свои должностные полномочия инспектор находится под арестом. В главке МВД по региону проводится служебная проверка в связи с инцидентом. По ее итогам наказан может быть не только инспектор, но и его непосредственный руководитель
Гласит текст. Это конечно хорошо придумано, - должен быть наказан непосредственный руководитель, а когда нарушают закон губернаторы и министры почему никого не наказывают?
В целях обеспечения безопасности гаишник сломал мотоциклисту ключицу. А мог и голову без шлема отломать для безопасности.
Разве это только "превышение"? Это просто уголовное преступление.
Закон важнее какой-то хлипкой ключицы. Надо делать всё что прикажет юрист. Свободу полицейскому, он настоящий джигит, он Профессионал!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.