• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 18
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Форум по теме: ФАС обвинила «Почту России» в ограничении конкуренции

ФАС России рассмотрела жалобы ООО «Авангард» на действия ФГУП «Почта России». В настоящий момент учреждение проводит шесть аукционов* на уборку помещений и прилегающих территорий своих филиалов в шести макрорегионах страны: Сибирь, Волга 1 и Волга 2, Центр, Урал, Юг.

При этом, как установил антимонопольный орган, лот каждого из шести аукционов объединяет в себе несколько субъектов макрорегиона, территориально не связанных друг с другом, что ведет к значительному сокращению числа потенциальных участников закупок.

читать полностью..
Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

02.11.2017, 18:36
Гость: Ну, теперь заживём !

Навёл порядок с конкуренцией в Армении Рачик Петросян. Взялся за Россию. Ну, теперь заживём как в его самой передовой исторической родине.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.11.2017, 17:35
Гость: А кто , кроме почты

сегодня берётся недорого доставлять небольшой и большой груз за пределы больших городов. Конечно берутся, но тарифы при этом за перевозку на 20-120 километров такие как от Владивостока до Калининграда. И при чём тут Почта? Она в советское время доставляла контейнера до любой ЖД станции и до любой деревни около автодороги, что сегодня нет в услугах ни у одного транспортного предприятия, ну нет и всё тут, либо плати космические суммы...вот когда такие услуги появятся , тогда и можно говорить о конкуренции, но когда нет предмета обсуждения, то о чём говорить? Глупость, предвзятость и нехорошая заинтересованность властей из ФАС просто поражает.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.