Сначала надо научится грамотно писать а потом уже писать коменты на форуме. Да коррупция существует не только в России, но это не оправдание для преступников это во первых, а во вторых размеры коррупции несоизмеримы к примеру чиновник в ЕС "взял" 1 тыс. евро и уже это коррупция а в России это миллиарды, причём взял миллиард штраф 800т.р., и 8 лет общ. режима а некий чиновник из Архангельска взял 1,3 млн штраф 4 млн и 10 лет строгача, это потому что мало взял.
на самом деле, возникает совсем ругой вопрос.
а что, его коллеги и непосредственные начальники не видели что малшик живет не на зарплату?
видели и покрывали - потому что сами такие же.
потому то в госдуме и не проходят законы против коррупции - самим себе секир башку никто не желает.
чувак работал в службе которая должна бороться с коррупцией - вы представляете о каких суммах идет речь, если Откаты такие?
Гораздо проворней искать бы могли:
Так рыскали долго, а только нашли!
Когда б эти "профи" копали, как надо,
Раз в сотню бы раньше добрались до "склада"!
бороться, искать, найти и перепрятать!!!!! -В. Каверин, "Два капитана. Два"
"Деньги забрали потому что на них не было документов."
Так любого можно ограбить.
Значит по каждому эпизоду фигуранту несли по 3(три) миллиарда рублей, да?
Смешно! Допросить с пристрастием и расстрелять! Но, не получится- "своих мы не сдаём". Крылатая фраза, её, по выражению Д.Медведева - "отлить бы в граните". Но если подследственный молчит, значит знает многое и главного "держателя акций". Сболтнёт, значит смерть, в ОПГ это моментально. А смолчит - жить будет. Когда выйдет после отсидки (это за три эпизода), откроет тайники и будет жить припеваюче. Вот вам, моложёжь, пример для подражания!
Молчание- буквально золото. А тюрьма-фигня, можно пренебречь.
нафига столько денег? Кто объяснит? Попой кушать что ли? Патологическая жадность.
Ну вот
нафига столько денег? Кто объяснит? Попой кушать что ли? Патологическая жадность.
============
Популярно объясняю - чтобы скупить весь разлагающийся запад!
Там же всего лимон с чем-то.
Давайте посмотрим правде в глаза и признаем что все культурные и нравственные проблемы русской нации сегодня упираются в узколобых либерал-троцкистов заполонивших сегодня все властные и финансовые коридоры. Вот и получается что все сегодняшние проблемы России в Правящей антинациональной антирусской псевдо-элите.
\\\\\\\\\\\
Нами управляют либеральные временщики и предатели. Власть-временщик которая не делает НИЧЕГО для государства и для народа обречена на поражение. Финансовая и военная операция по денационализации русской нации началась врагами русского народа еще в 1917 году вместе с уничтожением Российской империи. Сегодня эта политика продолжается антирусским лобби засевшим в Кремле и Правительстве. Пока не поймем что страна в окупации ничего не изменится.
А все началось с бухаринца Ельцина
А вы случайно не подскажите кого Ельцин посадил в своё кресло? А то я что-то запамятовал.
Так Путин- либеральный временщик и предатель? Или молодец?
Когда экономиста проф. Касатонова спрашивают, если все известно кто наши внутренние враги и они по прежнему рулят во власти, тогда почему президент/гарант/патриот ничего не предпринимает,
чтобы реально бороться с коррупцией и реально поднимать страну. По всей видимости президент не самостоятельная фигура и у него есть соглашения с так называемой семьей(группа Волошина),
когда он ни при каких обстоятельствах не вмешивается в финансово-банковскую систему, где они являются истинными хозяевами.
\\\\\\\\\
Грубо говоря позвольте нам воровать и вывозить капиталы в офшоры, наши люди будут доминировать в Правительстве и ЦБ, а мы не вмешиваемся и не саботируем все остальное в стране.
Тут надо понимать, что засилие троцкистов в высших сферах экономики, обороны, банковской системы, науки, культуры, искусства, промышленности такое что по всей видимости
Сломать эту олигархическо-воровскую систему Путин не хочет и не собирается, он её порождение и это его "друзья".
Сделать это может только истинный национальный лидер, а Путин на него явно не тянет. Слишком зависит он от граждан мира "либеральной национальности". Поэтому либеральный разрушительный курс будет продолжен,
и выдвигаемый национал-патриотами и русскими националистами лозунг: "России нужен свой национальный лидер, Путин, хватит мямлить" так и останется на бумаге.
Фрол,а Вы смотрели видео,как кандидат в Президенты Ксения Собчак,сидя в ресторане и ожидая обслуживания,наверно с голодухи ковыряла в носу и с АППЕТИТОМ вкушала вынутое из носа? Нам стоит за нее голосовать?
Она уже показала КАК будет проводить программу с самообеспечением народа продуктами питания.Нигде в мире НЕТ подобной программы.Ура Ксении Собчак?
Если не её,то может А.Навального в Президенты выберем? Он хочет ЛЕГАЛИЗОВАТЬ НАРКОТИКИ.Вся страна будет под кайфом.А Запад нас обеспечит бесперебойными поставками.Красота!?
Путин и Собчак одно целое а при чём сдесь Навальный Вы то его чего так боитесь или есть что конфисковывать
Милок,с чего ты взял,что я боюсь Навального? Да он по сравнению со мной хиляк на тонких ножках.
Достойных кандидатов в стране на самом деле много. Однако реальная оппозиция от русского народа тайно отслеживается и подавляется еще на ранней стадии, им приклеивают лживые ярлыки националистов или экстремистов и сажают по 282 "русской" статье. Тюрьмы наполняются русскими политзаключенными. Оставшаяся часть зомбированного и затравленного народа в своей основной массе не понимает истинной сути происходщего и они этим пользуются.
\\\\\\\\\\\\
В выборах учавствуют только кукольные партии. Позор, но национал-патриотические и державные партии не допускаются до выборов и не регистрируюся. Такого нет нигде в Европе. В Австрии на выборах президента националист Хофер едва не победил, а во Франции националист Ли Пен пытается выиграть на выборах во Франции. Есть правые партии и в Германии и их никто не запрещает там как в России. Вспомним как шельмовали и запрещали партию Родина.
\\\\\\\\\\\\
Катастрофа 1917 года поставила русских в зависимое положение от нахрапистых инородцев и космополитов. При чем самые лучшие элиты русского народа были уничтожены троцкистами во время этнической войны 1917-1923. Оставшейся часть русских удалось задурить мозги и зомбировать. В результате сегодня огромная часть русского народа не понимает истинной сути происходящего.
Фрол,ну вот я здесь сижу и пишу на разные темы.Кстати,постоянно защищаю РУССКИХ людей.Заметил? Защищаю русскую историю,культуру,идентификацию.ПОЧЕМУ ко мне не применяют 282-ю статью? Значит вопрос в том,КАК это делать.А ответ простой.В Библии есть слова Христа,которые многие не понимают : А кто хочет стать первым,стань последним.Да и объяснять русским про них самих тоже надо уметь.Говоришь,катастрофа 1917 года? Возможно.Но,потом русские показали ВСЕМУ миру ЧТО они могут и КАК они могут.И это уже были ДРУГИЕ русские.Более опытные и закаленные.То,что нас НЕ УБИВАЕТ,делает СИЛЬНЕЕ.
Перед выборами начали ритуальных барашков из запасников извлекать...
Ну если этот полковник не совсем дурак, а это похоже так, т.к. он дурил много лет правоохранительные и проверочные органы, то еще не мерено спрятано бабла у дальних родственников, друзей и знакомых, а также, просто в лесу хорошо упаковано и припрятано, это уже никогда не найти! Нужно для таких хитрож-х вводить пытки, он бы уже все рассказал про свои тайники в первую неделю и сдал всех своих подельников.
И у друзей друзей друзей..-так и до вас доберутся.
У вас пенсионеров скоро разрешат изымать единственное жильё за долги А кварплату с большими нулями вам нарисуют
Путинский кадр.
Сама система власти построена так что не ворует только ленивый. Опухоль коррупции охватила все сферы жизнедеятельности государства. Власти к этому относятся весьма лояльно, пример с Реймером украл 1,2 млд руб а штрафик совсем небольшой 800 т.р.,воруй не хочу после ускоренного УДО хватит и внукам и правнукам. Алексеева есть такая правозащитница ей уже более 90 лет но всё ещё на заседаниях заявляет что не верит к примеру что Белых губернатор взяточник, тут следствие не берётся в расчёт и факты а только мнение, до этого просила главу государства за другого преступника из Башкирии, во времена СССР её выслали из страны, она уехала в США к своим хозяевам, но после развала СССР опять приехала уже в Россию, видимо США от неё тут больше пользы. Повальная коррупция в России как нельзя лучше устраивает США, так как это разлагает и страну и общество, что и нужно "демократам" всей вселенной.
Для чтотутсказатя. Уважаемый чтотутсказать, как вы наверное не понимаете, что все описанное Вами не есть свойство государства Российская Федерация, все это, да и не только это - неотъемлемая часть такого экономическо-политического строя, называемого "капитализм". Такое происходит везде вне зависимости от прокачанности скилла "демократии" и прочих "прав человека". Понимаете? Везде.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.