Если человек хочет умереть во имя Аллаха, почему бы не помочь? Но так, чтобы другие не пострадали. Вывезти на полигон, надеть пояс и вперёд! А зачем же других убивать?
что-то не понимаю: весной задержан, а сообщил только сейчас? Полгода показания выбивали?
Добро пожаловать в столицу России, дорогие родственники!
Здесь люди по улицам ходят с бесплатными айфонами, в квартирах у них - бесплатные вещи, а уж женщины на улицах - беленькие и без охраны. Приезжайте, мы уже купили квартиры, где можем поселить по 40 наших единоверцев. Скоро будет и новый аттракцион - поездки на автотранспорте по тротуарам в центре Москвы!
Правительство РФ, почему впускаете шайтанов в Россию? Русские люди, будьте бдительны! Евреям и коммунякам, пггосьба не беспокоиться1
Колокольцев - известный провокатро событий на Манежной
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.