Да кто за них проголосует!
балаган то К.Собчак тянут в президенты то Полонского преступника, хрен редки говорят не слаще.
Просто пиндосы, запуская эту шушеру, хотят превратить предвыборную кампанию в балаган.
Хорошая у ВВП компания подбралась: одна лошадь, одна проститутка,одна стареющая иудейка и шизофреник
Все хорошо помнят нашумевшее дело с Полонским, как он обманул дольщиков и присвоил себе 2,6 млрд руб, такое мошеничество оно по своей природе очень мерцкое так как было обмануто много людей вложивших либо последние деньги, либо продавших своё старое жильё и взявших кредиты чтобы приобрести новую квартиру и остались ни с чем, подобного рода махинаторам за такие преступления не должно быть срока давности это должно быть строго наказуемо и с конфискацией имущества, как это практикуется во многих государствах. Хотеть быть президентом не запретишь, но трудно себе представить что было бы с страной попади она в руки подобного проходимца, обокрали бы всю страну. Народ за таких кандидатов голосовать не будет. Ну получит он 0,01% и этого ему достаточно, проголосуют "за" наверное те кого он оставил без жилья.
Из президентских выборов строят какой то балаган..
Главный лозунг у кандидата-нет миллиарда ,идите в жо-у!
Пора уже на тандемы переходить, к примеру, Васильева - Сердюков. Можно и компаниями, со всем "Оборонсервисом", так воровать привычней. Превращение серьезнейшего соббытия в шоу и фарс, задача "главного" кандидата. Стоит прокатить, чтобы не безобразничал.
Он и так наберет 2/3 голосов.Оно ему надо этой фигней страдать,Он серьезный человек и размениваться на всякое дерьмо не будет!
А разве у нас с судимостью можно в президенты? А вообще, это похоже на заказуху - набрать кандидатов смешнее и пошлее, чтоб потом дискредитировать выборы. После выборов Собчачка первая пасть разинет и начнет кричать о фальсификации. Смотрел как-то скрытое видео про нее, где она с кем-то(уже не помню) договаривалась о разделе власти, когда к ней придут такие как она. О Родине, народе там ни слова.
Видимо можно уже. К примеру в законе о полиции статья 29 утратила сила, а там как раз говорилось о том, что с судимостью служить нельзя. Почитайте.
У нас с судимостью можно ХОТЕТЬ в президенты. Хотеть не запрещено, так что никакие правила не нарушены. Если Вы здесь и сейчас об'явите, что выдвигаете себя в президенты, это не будет означать, что власть хочет "дискредитировать выборы".
то на избирательные участки надо будет пускать по билетам - шоу так шоу.
Столько недокандидатов появилось, что впору в кунсткамере политический отдел открывать!
Вот его то мы как раз и ждём-С.
Прекрасно,всё это показывает,что либеральное движение в России прекращает существование. Это можно и нужно приветствовать,все беды 20 столетия исходили из этой сумасшедшей конторы. Они и только они (либералы)виноваты в уничтожении бывшей Российской Империи, только либералы виновны в распаде б.СССР и всего социалестического содружуства. Они делали,делают и будут делать всё для уничтожения России.
Живой пример для РФ, как надо избавляться от такого течения,это действия Китая. Жёстко,жестоко,но конечный результат стоит того.
Только жестко с ними,чтобы не позорили нашу многострадальную страну. Пинком их всех России.Точно так,как Полонского из Вьетнама,в одних шортах.
Ждём-с, Ксения Смирнова выдвинется, её только-только пиарить начали...
Куда там Полонским с Собчаками!
Собчак, Полонский, еще какая то порноактриса.Похоже кому то интересно или выгодно превратить эти выборы в фарс.
Других кандидатов у меня для вас нет.
!
В нашем домике, только к*омики.
Дурдом или цирк.
А ещё потешались над американскими выборами.
Достали, нужен Сталин.
за собчак и бузовой,анфисой чеховой и жириновским!
Кому, как не вору, страны быть главой?
Из честных вожак паханату на кой?
Порядочный же президент, как ни пыжится,
В систему жулья всё равно ведь не впишется!
Мало на нашу голову шалавы Всея Руси, так ещё и сумасшедший ворюга туда же.
Так всех этих кандидатов в Кремле и назначили, чтобы размыть электорат Навального.
Если у тебя нет миллиарда, пошел в президенты.
так все эти шнурки получили задание опошлить выборы игрой в демократию.
Собственно этот трюк уже проделывался только тогда выдвигали какого то нувориша который хлопал ладошкой по мягкому месту сначала коня а потом жену
Ох....ь! Слов нет,одни выражения...Проститутки,порнозвёзды,ворюги.. теперь ждёмс выход на сцену Васильеву с Сердюковым..А там и заграница подтянется.
Еще один клоун примет участие в шоу. Этот просто ворюга.
ему судимому значит можно, а другим судимым значит НИЗЗЯ?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.