эшелон боевиков в действии
помнится мне, где-то в первой половине 90-х московский суд признал гранату Ф-1 неотъемлемым элементом национальной одежды чеченов... Поэтому, для того, чтобы описанное в заметке не повторялось, либо -повторялось как можно реже, требуется выполнить лишь одно, совершенно ПУСТЯКОВОЕ, условие - добиться судебного признания автомата калашникова неотъемлемым элементом руского национального костюма. УВЕРЯЮ вас - после этого, по меньшей части половина русских бед, типа - дураки, дороги, кавказцы, таджики, коррупционеры, "оборотни в погонах" и т.д.- быстренько так рассосутся сами по себе
"Кто кричит что Россия для русских, у того нет ума"
правильно делают может эти выстрелы отрезвят власть а то скоро ей кирдык придет как русским в Чечне а защищать никто не будет потому что русские преданы властью
Да ладна,чего расшумелись податные?!Этож Пехотинцы Утина тренеруются!
что, поймали или это называется теперь план перехват?
это свою диссертацию Дважды Почетные Трижды Академики защищать с гор спустились.
Да, это не мальцевовских "террористов" ловить...
Сюжет отличный. Немного ещё бодяги и фильм готов.
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.
|
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.