И Алекс, и Гоша закваски одной:
Не может быть "чистым" ни тот, ни другой,
Нечистого типа входя в окружение,
Уж, как говорится, по определению!
Интересно, судья брал показания на бегу, пока тот в ресторан ехал?
би-би-си лживая радиостанция и враг нашей страны.
Кто ссылается на эту радиостанцию то тоже враг.
Похоже, что олигархи и выражающие их интересы либералы включили все возможные рычаги для спасения своего человека. А поскольку их люди имеются во всех органах власти, дискредитация Сечина и процесса над Улюкаевым (если кто не помнит: он был одно время замом Гайдара) осуществляется действиями и прокуратуры, и суда. Следствию следует оценить собственность и вклады бывшего министра, чтобы определить их соответствие его законным заработкам.
— Я вор в законе и дружков не продавал.
— Это потому, что закона ты боишься меньше, чем дружков своих бандитов
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.