• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: В Совфеде одобрили проект нового запрета Минздрава по алкоголю

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

25.11.2017, 15:59
Гость: ну что все запретить,запретить...

Когда уже наконец разрешить хоть что то?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.11.2017, 15:09
Гость: РЖГ

Одни бездельники покрывают других. То норму промиле устанавливают "0", когда организм сам вырабатывает спирт. А эти телодвижения вообще направлены против общества, уж сколько раз убеждались - запреты ведут к криминализации общества и скачку потребления суррогатов всех мастей и повышению отравлений-смертей. Похоже обе эти организации ненавистники страны.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.11.2017, 23:44
Гость: Ха

Очередной наркоагитатор рассказывает о пользе культурного алкоголизма? Учи дедушку Жданова. Алкогольный террор России.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.11.2017, 14:23
Гость: Анекдот

Заставь дурака лоб разбивать - он и Богу помолится...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.11.2017, 14:18
Гость: ?

а в магазинчике ГД тоже не будут продавать алкоголь в открытую?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.11.2017, 12:03
Гость: И.В.С.

А не хотят вернуть гос.монополию на производство и продажу (открыть гос. магазины продажи алкоголя). Вот тебе и контроль за качеством и обретением. И об. пит можно контролировать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.11.2017, 14:00
Гость: АВС

Почему-то госмонополиию власти чураются

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.11.2017, 06:02
Гость: Трезвый

Отрадно что хоть что-то делается властями по борьбе с главным злом России.К сожалению мелкие шаги по борьбе с этой чумой мало успешны.Запретить продавать водку и вино пьяным легко,но трудно будет это сделать так как в РФ деньги главный стимулятор жизни и поэтому торгаши не отказываются от жирного куска выручки от торговли спиртным даже детям.
В инте много раз предлагали создавать особые зоны в селах, поселках и неблагополучных городских районах где введен запрет на полную продажу спиртосодержащих продуктов включая пиво в киосках и фунфуриков в аптеках,но эта инициатива упорно игнорируется властью.Кроме того самое разумное административное решение этой перезрелой проблемы-это продажа алкоголя только в специализированных магазинах под видиокамеру.Если мы сами и власть РФ не начнут настоящую борьбу за трезвый и здоровый образ жизни,то России стопудово обеспечено вымирание и дебилизация ее жителей.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.11.2017, 14:02
Гость: зануда

Господин Терезвый! Писать следует "видеокамера"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.11.2017, 01:58
Гость: Монополия

На алкоголь 40 % должна быть введена монополия государства с особым контролем за качеством и пресечением контрофакта вплоть до лишения свободы сроком на 5 лет.
В субботу алкоголь продавать только в специализированных магазинах с 11 утра до 10 часов вечера, а в воскресенье не продавать вовсе, только в ресторанах и барах. Так в США и во многих других странах.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.11.2017, 14:04
Гость: сомнение

Надо жить своим опытом,а неповторять чужие ошибки. США -светочь демократии,но отнюдь не разумности.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.11.2017, 12:31
Гость: пробовали уже

при горбатом,в результате алкоголь продавали в такси и домашних шалманах,развилось самогоноварение...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.11.2017, 14:18
Гость: Как стоит заметить

Не было речи о вине. Сволочь горбатая вырубила все виноградники в Молдавии ради экспорта в Россию итальянского и французского вина.
Теперь ни Молдавии, ни экспортного вина.
Мразь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.11.2017, 13:58
Гость: Ник

лучше не ворошить

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.11.2017, 01:47
Гость: белорусь

я раньше думал што унас самые безмозглые руковадители но вы русские провители оказались дурнее чем наш лука .

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.11.2017, 14:07
Гость: природный русак

Напрасно,сосед,ты не гордишься своим Лукашенком,такого бы в президенты союзного государства!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.11.2017, 21:50
Гость: Фома

Лучше бы они в совфеде рассмотрели вопрос об издевательстве МОК и ВАДА над российскими олимпийцами. Просто стыдно за страну, где мерзавцы от спорта ничего не делают для защиты наших выдающихся спортсменов. Где государственная защита наших спортсменов??? Где господдержка в уголовных судах о клевете и защите достоинства честных людей, здесь нужна финансовая поддержка наших олимпийцев, ведь все судебные процессы на западе очень затратны для наших спортсменов, если они будут выступать как частные лица. Позиция нашего государства и чиновников от спорта вызывает ОМЕРЗЕНИЕ!!!Ведь спортсмены страдают исключительно по политическим мотивам, ГДЕ ПОМОЩЬ ГОСУДАРСТВА???, ведь в лицо плюют не только отдельным спортсменам, а стране.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.11.2017, 21:26
Гость: В мире интересного.

Если закрыть Думу, отобрать ранее назначенные пенсии думарям, то хватит денег на строительство стадиона по площади превосходящего Крымнаш.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.11.2017, 14:10
Гость: ?

Неужели ты,братец,это всерьез?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.11.2017, 21:12
Гость: Запретите

жрать мясо.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.11.2017, 20:46
Гость: Бывали хуже времена

Перевод народа на самогон, самосад, лучину.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.11.2017, 14:12
Гость: старый самогонщик

всегда будет утверждать преимущества самогона перед казенными напитками

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.11.2017, 22:05
Гость: плюс

крепостное право по всей стране.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.11.2017, 14:13
Гость: Ёрничаете,

батенька! И к чему?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.