Лаврентий, собери этих весёлых борцов с законами. Нам нужны рабочие руки на лесоповале и заготовках пиломатериалов. Видишь, к чему ведёт нерешительность в наведении порядка в стране.
Почему то в репрессиях обвиняют персонально Сталина. В начале развала СССР обвиняют конкретно Хрущева. В застое персонально Брежнева. В уничтожении СССР обвиняют Горбачева и Ельцина. Один Путин в шляпе невидимке. Ведь именно благодаря ему существует тот бардак который сейчас в России. Путин и никто другой виновен в коррупции, в развале промышленности, науки, образования, медицины, нищенских пенсиях и 15 миллионах лишних людей на селе ( по мнению Собянина ). Путин открыл стену покаяния и крышует все эти еврейские СПЧ и мемориалы с дождями. Путин возглавляет антисоветскую и антикоммунистическую истерию, а никто другой. Чего стесняться то ? Путин отвечает персонально за все, что происходит в опозоренной стране, в частности в отношении наших спортсменов. Путинские правозащитники высказались за отмену ряда законов. Они уже давно на шее сидят, а если он будет еще 6 лет президентом, то сядут уже на голову. Я не хочу видеть их на своей голове, извините Владимир Владимирович. Не хочу! Не хочу, чтобы мне указывала как жить выжившая из ума старуха-еврейка с американским паспортом и небритый еврей грузинского происхождения.
Так называемые правозащитники пытаются обезопасить себя.
//////////////////////////////////////////
Чо им себя безопасить ? они чувствуют себя уверенно !И признают что в России есть гражданское обществом которое надо теперь учить жить. Впрочем это общество хамов, пацанов, всёразвалилов , лабутенов, стритбагдасарянов, бизнесвомунов, шансонвнатуререалов , писирайтистов Рубль ёвки и поцриотенов Кремль бля , их рук творение .Слава кпсс ! Kak они сами признают вот был СССР, а проблем не было.
Особенно мне " понравилось " требование отмены закона об уголовной ответственности за клевету. Это точно ущемляет " свободу слова " ( чёрный пиар )! Я сразу вспомнил аналогичный закон, принятый до майдана правительством Януковича, тогда украинские журналюги устроили грандиозный ропот и похороны " свободы слова ". К чему это в итоге привело знают все, сейчас на Украине нет этой свободы и закона, зато махровым цветом буяет клевета!
тебя обольют грязью и натравят всех собак, а ты будешь молча от них отбиваться, рассчитывая только на свой меч и киллера. Не хило, однако.
срочно дихлофосом!
"Речь, в частности, идет о «законе Димы Яковлева», законах об уголовной ответственности за клевету, пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений и ряде других нормативных актов. В общей сложности в составленный правозащитниками список вошли более двух десятков законов. По мнению участников съезда, они противоречат Конституции, носят репрессивный характер и наносят значительный вред гражданскому обществу". Что-то не заметно, чтобы указаные законы в той или иной степени ущемляли права большей части населения России. Особенно закон "Димы Яковлева", законы об уголовной ответственности за клевету и за пропаганду гомосексуализма среди не совершеннолетних. Или по мнению наших правозащитников клеветать можно без последствий ? Защищая права узкой группы людей из числа гомосексуалистов они забывают о правах несовершеннолетних, которых надо защищать от психологического воздействия из вне с целью склонения их к такого рода отношениям, в том числе вопреки их воли. А что касается закона "Димы Яковлева", то основной посыл его состоит в том, чтобы наших детей усыновляли наши же граждане. По мнению же правозащитников никто кроме иностранцев с этой задачей лучше не справится. Складывается впечатление что наши правозащитники в большей части защищают права не российских граждан, а своих покровителей за рубежом. Лучше бы озаботились положением наших граждан, томящихся в тюрьмах за рубежом. Лучше бы озаботилиь положением русскоязычных граждан в странах Прибалтики и в Украине.
Подписываюсь под каждым словом.
Жаль, что нельзя поставить много-много миллионов лайков.
Эти правозащитники до такой степени тупые,что даже не в состоянии понять,что их всех собрали на один карабль,чтобы в нужный момент пустить на дно.
Пусть они себе гундосят-все они без исключения под контролем. Что и требовалось доказать.
Содом и Гоморра были уничтожены в прежнее время огнем и серой по причине расцветшего в них гомосексуализма. Страшная смерть постигла жителей этих городов.
И правильно, что наши российские народы не приемлют на дух это извращение.
Ни в коем случае нельзя отменять Закон об уголовной ответственности пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений!
Простите.:
Ни в коем случае нельзя отменять Закон об уголовной ответственности ЗА пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений!
Почему бы этим правозащитникам не выступить против преступной приватизации проведенной их соплеменниками при Ельцинском антинародном режиме. Путин сделал ощибку когда собрал под своим крылом все это антирусское отребье. Никакие они не правозащитники, это сатанистская свора космополитов-троцкистов со своей русоненавистнической идеологией.
Либеральный Кремль "привечает"этих бездельников и кликуш ,да еще "грантами"поддерживает.А мы потом удивляемся почему в театрах и кино,включая мультики для детей, в "первых рядах" актер-режиссеры сплошь и рядом педерасты,демонстрирующие "новые прочтения"голыми задами,си...ми и пи...ми."Плесень","гниль" и "болото", РЕАЛЬНО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮЩЕЕ ДЛЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАЩИТЫ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА от издевательства чиновников всех служб."Но тронуть ты их не мого,не моги....".Вот такие "правозащитники"и уничтожили всю российскую систему образоавания,потом появляются "коли с Уренгоя",жулье и ворье в кино-театрах.
Так называемые правозащитники пытаются обезопасить себя.
Полагаю что наоборот нужно более сильное наказание,
особенно если клевета распространяется СМИ.
А за анонимное распространение так скажем не достоверных сведений
в СМИ ответственность должна нести редакция СМИ.
Про зарплату и нарушения по труду это так, для отвода глаз.Для них главное это т.н. права их,дегенератов.
нарушений в выплате з/платы и других нарушений по труду это надо поддерживать а что касается всего остального то пусть эти защитники не навязывают народу мракобесные отношения в обществе принятые западом в своих странах, для применения их в России, послать надо их всех куда подальше чтобы больше не навязывали свои порочные ценности другим народам.
"нарушений в выплате з/платы и других нарушений по труду это надо поддерживать" - да плевали эти ребятки на задержки зарплат и пенсий! Кого из пгавозащитников это волновало в 90-х, когда задержки зарплат и пенсий на полгода-год были повсеместной нормой? Кто из них возмутился хамским высказыванием СПС "Пусть собирают грибы и ягоды!" ? Кто из этих мразей вспомнил о праве на жизнь, когда Чубайс устраивал веерные отключения, обрекая на смерть людей в больницах и роддомах?!
Съезд "пгавозащитников" собрался для того чтобы напомнить о себе и получить денежки от "Пгавительства ГФ" и от внешних спонсоров.Фактически либерасты сгруппировавшиеся под правозащитными лозунгами даже близко не стоят за соблюдение прав россиян,а время от времени поднимают свой голос тогда когда прищемят хвост кого нибудь из их кумпании,из ЛГБТ и прочих "диссидентов".Власти цацкаются с этой кумпанией ради того чтобы показать своим "друзьям и партнерам" на Западе что они тоже демократы и защищают права человека.
Единственной организацией кроме прокуратуры стоящей на защите прав граждан должны быть профсоюзы.Однако первых не обязали это делать,а профсоюзы практически не созданы хотя власти по закону и не обязаны поддерживать борьбу трудящихся за свои права.В буржуазной стране нужно соблюдать ее буржуазную конституцию где прописаны права граждан и их обязанности.
Да, как могут существовать правозащитники без клеветы? Что будут делать правозащитники без продажи детей за границу? Ну про секс-меньшинства сами догадайтесь.
защищают права педерастов. Не право же человека им защищать жить по Заповедям Божиим.
Никто не отменит итоги нашей приватизации! А кто рыпнется - тому наши джигиты сделают бамбарбия кергуду! По Закону.
Когда прекратят субсидировать и привечать в Кремле этих бездельников ,регулярно клевещущих на Россию с постоянным лозунгом""свободу педерастам"?!В спорте уже "наклонили ниже плинтуса",очередь за "свободой педерастов"?
Вредителей мечтает о разрушении России. Ни в коем случае нельзя отменять принятые законы. Во первых, надо отметить -Закон Димы Яковлева - работает. Американцы боятся быть наказаны за издевательства над русскими детьми. Это факт.
Во второых. Закон о запрете пропаганды сексменьшинств и их нетрадиционных отношений нужно ужесточить.
Педофилов - кастрировать. Гомосексуалистов - лечить, даже насильно.
Западная система отказалась лечить этих больнъных людей, а вместо этого наделило их некими правами на свою абнормальность, исключительность.
Это все равно, что признать нормальными всех психически неуравновешанных и шизофреников и дать им права равные правам других людей. Это равнозначно тому, что доктор -отказывается лечить пациента.
Слишком большая очередь, нет ни денег, ни лекарств, ни желания.
А я бы выссказался за применение смертной казни к этим "правозащитникам".
Эти самые правозащитники насколько мне известно за 25 лет после развала СССР ни разу не встали на защиту русских людей в бывших советских республиках. Я понимаю, они и не могли много сделать, но почему ни одного слова? Или русские в республиках - не люди? Или это неполиткорректно и не одобрят американские хозяева "правозащитничков"?
не встанут случись где резня. Они кормятся от правительства РФ , поэтому всё будет молча и тихо крыто.
Самые тупые (не творческие) члены общества - юристы (главные фарисеи любой власти), где все держится только на догмах. Единственное, что держит их на плаву это два-три догматического типа лозунга: "Нарушил статью Х", "Свобода", "Права человека" и "Вор должен сидеть в тюрьме"
Хунта Ельцина лишила 42 миллиона пенсионеров индексации 8,9 % нищенской пенсии в прошлом году и ни одна правозащитная гнида не разинула рот в знак протеста. На чьи деньги кормится вся эта еврейская правозащитная банда, защищающая самих себя и еврейские СМИ в России ? Отсюда напрашивается, что разыгрывается спектакль, а на самом деле власть и он6и заодно. Свобода слова это слова, а индексация пенсий это реальные деньги 42 миллионов граждан России которые у них отобрали. И в этом власть и хреновы правозащитники заодно, против народа.
тот и танцует. Не заведено не одного дела за нарушение прав работяг пенсионеров, урезаются социальные завоевания народа, а п-сы пожалуйста в ходу. Исполняется заказ власти, которая по сути антироссийская.
Левозащитники, либерасты и дерьмократы уже запарили! Понятно, что Алексеевой только о педиках и можно заботиться. Всем этим го...кам других забот нет, только о своих подельниках.
Не дай вам бог "защитники" если на пост президента изберется Жириновский и
тогда покажется вам Путин самым человечным из людей.
А короче, вас всех надо уже сейчас на стройки сибири.
/В работе съезда принимают участие представители президентского Совета по правам человека, Московской Хельсинкской группы, движения «За права человека» и других организаций./эта кодла еще жива?
Правозащитники отрабатывают западные гранты.
Ну вот и зашевелились перед выборами.А про задержку з/п на публику.
За права п...ов.
А законодатели самих себя не утруждают соблюдением законов.
Вот так называемый закон Яровой - явный госзаказ, но никаких торгов с указанием начальной цены, что демонстрирует отсутствие желания платить за исполнение этого заказа. По этому примеру и другие властные структуры навязывают бизнесу выполнение не оплачиваемых работ. А надзорные органы этого привычно не замечают.
Троцкисты начинают бунтовать. Это плохой звоночек Путину, который зачастую слишком уповает на эту прослойку антирусского лобби космополитов.
\\\\\\\\\\
Сначала они организовали письмо худруков российских театров в защиту своего мошенника Серебрянникова, потом они организовали Сьезд театральных деятелей России, потом Сьезд работников российских музеев и сейчас вот Сьезд в защиту прав человека.
У россиян есть право жить без санкций. Пусть отменят.
Санкции санкционированы США, но по команде и Кремлем.
отщепенец!?
Импортозамещение - основной драйвер вставания с колен и укрепления скреп.
Не раскачивай.
"В Совете Европе сообщили о скором снятии санкций с России
Турбьерн Ягланд, глава Совета Европы, допустил скорую отмену антироссийсикх санкций, передает Financial Times.
Как сообщил Ягланд в интервью вышеуказанному изданию, в СЕ допускают отмену санкций против Москвы, наложенных «за агрессивное отношение к Украине»." © /Версия.Инфо 27.11.18/
Вот кто раскачивает. Забоялись, извращенцы, что заместимся, укрепимся и встанем во весь свой могучий рост.
И тогда им кирдык!
Надо принять еще один Закон. Московская Хельсинкская группа - иноагенты и предатели интересов России. Но мы гуманисты - просто выслать бесплатно за госграницу страны. Имхо!
Правозащитники враги РОССИИ.
Они защищают только преступников.
Всю хельсинскую группу выгнать в Хельсинки.
Алексеева - это штатный работник ЦРУ и голоса америки.
Я высказываюсь за отмену всех этих правозащитников. Всех.
И поручить СК РФ расследовать их деятельность по лоббированию явных преступников-взяточников.
Это которых по ящику так называют без суда.
А какое дело правозащитникам до России? Пусть у себя заботятся о правах палестинцев и возвращении Сирии Голанских высот! И почему они тусуются в Москве, а в Брайтоне?
Да, СССР заботился о правах палестинцев. И Гондураса.
А есть закон что правозащитники это иноагенты?
Так права человека - этож иностранное, кто за них-те иноагенты.
Пгавозащитникам плевать на людей и их права, пгавозащитники бьются за право извращенцев, русофобов и прочих представителей илиты.
В смысле, шпионы?
Есть закон перечисляющий не иноагенов. Все остальные - они самые.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.