Останутся только Снегурочки: почему чиновники не рекомендуют приглашать Деда Мороза в детские сады

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

02.12.2017, 15:15
Гость: смешнО

.почему чиновники не рекомендуют приглашать Деда Мороза в детские сады.
* Почему-почему, да потому что оне чиновники, т.е. обслуга действующего государства и у коей глав.суть: держать нос по ветру и ловить на слух мнение-хотелки вышележащих..

01.12.2017, 06:35
Гость: Лексеич

Де-факто в России идёт наступление гендерных толерастов, разрушающих не только культурную, но и биологическую основу нашего общества. Начинают они, как правило, с малого, а потом подминают под себя всё новые и новые сферы когда-то российской культуры (и экономики), считая, что постепенная удавка действует эффективнее, чем открытая война. И то, что "наша элита" чья угодно, но только не российская и тем более не русская, это давно уже секрет полишинеля. И стенания, мол, куда только смотрят президент с премьером, выглядят смехотворными. Вспомним, как на днях правительство РФ выделило 208,4 млн. рублей "на повышение зарплат работников федеральных госучреждений культуры". Обращаю внимание, на всех работников всей страны. В то время как на каждый (!!!) театр, ставящий "спектакли" с элементами бесстыдства и извращения, из разных бюджетов (!!!) выделаются средства значительно большие. Ещё будут вопросы, куда тянут нашу страну такие, с позволения сказать, культурные деятели и их высшие покровители? А теперь им ещё Дед-Мороз помешал... Может потому, что не корчится в стриптизных конвульсиях? Кстати, в некоторых странах Запада Санта-Клаус уже под запретом, дабы "не оскорблять чувство мусульман", а последнее нововведение – требование снять кресты с христианских храмов. Тут уже толерантность переходит в свою очередную стадию – стадию идиотизма. Но то же самое ждёт и нас, если мы не избавимся от обезьянократии реворматоров, копирующих и навязывающих нам всё только самое худшее.

30.11.2017, 20:17
Гость: Югослав

Дед Мороз - это символ русской традиции. Что из Вашингтона запретили? Покажите мне детей, которые боятся Деда Мороза, мы все были детьми.

30.11.2017, 15:33
Гость: Алина

Да сразу уже приглашайте к детям на новогодние утренники депутатов, и пусть они их нестрашно развлекают.
А то они вообще не знают - чем им заняться за бешеную зарплату. Одно решение бредовее другого.

30.11.2017, 15:13
Гость: прогноз на будущее

В школах бумажные учебники заменяют на планшеты.В перспективе деда Мороза и Снегурочку заменит робот.В мультфильмах герои-монстры.Все направлено на расчеловечивание.

30.11.2017, 14:59
Гость: Генерал Монк

Правильные у нас чиновники, я тоже предпочитаю снегурочек, это нормально для гетеросексуальных мужчин.

30.11.2017, 14:00
Гость: aга

Деда Мороза дети боятся, а Бабы Яги нет?. Может просто нужно постепенно заменить Деда Мороза на Санта-клауса или на иного западного вампира,
монстра из современных режиссеров извращенцев, воплощающих в мультиках и фильмах плоды фантазий и глюки наркоманов-сюрреалистов.

30.11.2017, 13:19
Гость: сергей

Откуда таких деятелей набирают? Надо вводить систему отзыва депутатов и прочих руководителей по требованию избирателей. Пора паразитов от власти удалять.

01.12.2017, 00:58
Гость: Прохожий

Не для того таких депутатов назначали, чтобы всякие избиратели их могли отзывать.

30.11.2017, 13:07
Гость: И.В.С.

У этих .....''детдомовцев'' ёлка в их детстве была? И меня водили на ёлку и я потом водил своих , но непомню,чтоб Д.М. боялись или он рычал аки лев.Может я ошибаюсь, но у меня такое впечатление от наших высших эшелонов ,что они спецом подталкивают народ к неповиновению и бунту? Дай бог ,чтоб я глубоко ошибался. Но ведь все эти около президентские советы только и делают чтоб возбудить недовольства. А ТВ ? Умиляют программы о здоровом и диетическом питании ,в стране где здоровой продукции и за бешенные бабки не найти. Вот в этом мы Европа. Или колдуны, экст.сенсы политологи и политики оккупировавшие ящик, впору караул кричать от их дремучести. Наших некоторых чинуш как только санкциями за ''фаберже'' взяли так от страха они последний разум потеряли.

30.11.2017, 12:46
Гость: Algol

Будет еще и не тот маразм.
Снегурочку заставят толерантно появляться с бородатой снегурочкой.
Маразм на постах в головах крепчает.
Уродливый настолько, что апологетам такого один путь - в тар та ра -ры.
Туда им дорога.
А президентcтво ни бе ни ме........
Плюнуть и растереть

30.11.2017, 14:22
Гость: Кот Мурр

Будет еще и не тот маразм.
Снегурочку заставят толерантно появляться с бородатой снегурочкой.(С)
------
Точно!
Или в паранджу нарядят!

30.11.2017, 18:54
Гость: Algol -Кот Мурр

Скоро и лешие с чертиками появятся. Будет считаться за место Хеоуина детям вместо д. Мороза.
Особенно когда с высоты выше 25000 метров падать (индекс Доу -джонса)
Если какие облигации будьте начеку. Мы унесли ноги с рынков. Смотрим на Криптон.

01.12.2017, 18:39

Вангую-падать ещё рано!
-
Трейжерис хорошо идут и все откупаются влёт.
-
Самая ТЕМА - евробонды хохлов (краткосрочные конечно!) и бразильские казначейские.
Вообще - бумаги развивающихся дадут хороший стабильный доход.Кроме азии.

01.12.2017, 18:33

Я вообще давно дела не веду.
Всю неделю капусту заготавливал разными рецептами.Завтра сало и мясо буду коптить к празднику.

30.11.2017, 16:52
Гость: с Урала

Не, тогда бороду не видно будет.

30.11.2017, 12:41
Гость: Злой

Дети пугаются и плачут от наших чиновников, а не от деда Мороза.

30.11.2017, 11:49
Гость: эло

Какой маразм!

30.11.2017, 11:19
Гость: Наталия

"чиновники не рекомендуют" - Господи! Как же задолбали эти вездесущие в во-всё-суящие свои носы чиновники! Чем хуже в стране обстановка, тем больше этих самых чиновников, пекущих безумные указы и предписания. Доколе мы будем терпеть эту вахканалию? Сколько их развелось! Они плодятся с космической скоростью!

30.11.2017, 12:45

ВЕРНО!
-
В СССР было 1 миллион чиновников на 283 миллиона населения.
-
В РФ - 2,5 миллиона чиновников на население почти в 2 раза меньше.
-
То есть при "Эффективных манагерах" ,поголовье чиновной саранчи на душу населения в 5 раз выше,чем при "неэффективном совке"!!!
-
Ивсем им надо "ПОКАЗАТЬ СВОЮ РАБОТУ"!
Вот и сходят с ума от безделья,бумаготворчества и чиновного ража вседозволенности и безнаказанности.

30.11.2017, 19:28
Гость: Воробьянинов, предводитель каманей

<Отец Фёдор,так может вы партейный?>
Так, любезный получается что власть коммунистов лучше и эффективнее За что тебе хозяева платят? Ты здесь на ветках выступаешь как лектор общества "Знания". Ты и Юрик не один сапог пара.

01.12.2017, 18:30

Да ,эффективней эффективных манагеров,даже африканские племенные вожди!
-
А чо ты сурковец тут?Все твои сёдня зарплату получают!Или не заработал ещё?В запое был?

30.11.2017, 09:09
Гость: Александр

Руки прочь от деда Мороза.

30.11.2017, 08:55
Гость: Неправда!

Пьяный Дед Мороз совсем не страшный.

01.12.2017, 03:49
Гость: Влад 33

Так это ты и был?.. А я то думал, когда маленьким был, что Дед Мороз - НАСТОЯЩИЙ!

30.11.2017, 08:53
Гость: думаю так

Психологи, попы, экстрасенсы, колдуны и т.п. - это одна шарлатанская п...братия.

30.11.2017, 11:00

Депутато и правительство забыл!Они всем психологам,попам,колдунам,шаманам,экстрасенсам по бреду фору дадут!

30.11.2017, 08:47
Гость: И.В.С.

Лиха беда,начало. Теперь ждём отмены ёлки,рождества ну и далее по списку. Что то мне кажется права поговорка ,что сорняк выкорчёвывают с корнем,чтоб и плодов не было. Всё началлсь в 1956-ом.

30.11.2017, 11:03

Зато будут другие праздники - хеллуин,День единства,День независимости РФ,День рождения Великого Лидера,День Главного Рыбака и т.д.

30.11.2017, 08:42
Гость: ААА

А они у детей-то, хоть, спросили?! Пока только про взрослых читаю, как им заняться нечем... А самих психологов, интересно, часто на нормальность проверяют, и кто это делает? А то ведь заразно это, гляжу (ширится и растёт заболеванье-то)...
Раз уж речь пошла, то предлагаю "психологам" обсудить ещё и новогоднюю ёлку - явный фаллический символ. Как он мог появиться в стране с таким правильно-нравственным населением и передовыми психологами, как наши?! А хороводы вокруг этого безобразия - это же чистая вакханалия! А подарки под ней?! а, вообще, празднование ночи с 31-го на 1-ое?! Почему не с 17-ого на 18-ое, например?
"Куды котимся"?...

30.11.2017, 09:02
Гость: угу

Нормальный психолог ныне - аномалия. Ковыряясь в чужих очепятках психики они давно потерялись в массе сами.

30.11.2017, 09:00
Гость: нв

Вот тут вы правы психологов нужно у психиатров проверять раз в год.Мне кажется нормальный человек в психологи не пойдет.

30.11.2017, 11:29
Гость: просто развод

Это вообще не профессия. Это шарлатаны, пытающиеся убедить легковерных в том, что они что-то знают и могут помочь. Главная цель - получить с этих легковерных побольше денег.

30.11.2017, 08:41
Гость: ha-ha

Психологом Новосибирской области - срочно пройти медицинское освидетельствование!

30.11.2017, 08:13

«Это рекомендация психологов, поскольку дети боятся Деда Мороза и предпочитают Снегурочку, — рассказала RT глава местного департамента культуры, спорта и молодёжной политики мэрии Анна Терешкова. — Это общеизвестный норматив. Об этом много раз докладывалось на наших протокольных совещаниях».
\\
Гнать нужно таких психологов с работы.Расплодят толерастов.Анне Терешковой нужно подумать о своем служебном соответствии и подать в отставку.С такими тараканами в голове на место на службе в мэрии.

30.11.2017, 08:01
Гость: stalker

А какой чиновникам до всего этого дело ? Начнем с того, что организация Новогодних праздников чаще всего ложится на родителей детей. Они же все за свой счет и оплачивают. Они же наряжают елки и украшают детские группы мишурой и гирляндами. И сами родители решают кого и в каком составе приглашать. Так что они не особенно нуждаются в указаниях сверху.

30.11.2017, 11:11
Гость: абсолютно верно

Чаще всего в роли Деда Мороза выступают сами мамочки. Так что ничего страшного. У меня вопрос: а не команда ли эта прозвучала из Ельцин- Центра?

30.11.2017, 07:32
Гость: ГОСТЬ

Мне кажется это решение преследует цель не экономии , а совершенно другую и более опасную , так называемое гендерное воспитание и лишение детей половой идентификации просто открыто это внедрять опасаются поэтому действуют исподтишка .

30.11.2017, 07:19
Гость: Макар

Это просто ужас какой то. Неужели этим дармоедам больше нечем заняться. Или заказ отрабатывают... или- или, одно из двух.

30.11.2017, 06:53
Гость: Влад 33

Считаю "проблему" надуманной. Психологов ( их пруд пруди, только свисни !), кому не понравилась идея приглашать Деда Мороза к детям на утренники , нужно просто гнать с работы ! Это не психологи, а НЕЧТО.. Да, есть Дедушки Морозы не подготовленные, не... , но на таких негожих есть и контрольные организации, с которых и надо спрашивать "по полной"!.. И, если 99% детишек радуются подаркам, хороводам вокруг елочки, песням и шуткам , так это замечательно!!! Ну к тому ребёнку , кто испугался, увидев в первый раз Живого, говорящего Деда Мороза , наверное нужно объяснять , дать потрогать наконец, показать что Дед Мороз не страшен никому, обьяснить, что он всем деткам разносит подарки на Новый год и так далее.. И это прямая забота - воспитателей и родителей.. Если же оставить одну снегурочку, то Главный праздник всей страны будет просто ущербным!
Или в мыслях руководителей ( например Новосибирска и..) стоит вопрос, в перспективе, поменять Деда Мороза на Санту Клауса ( США ) или Миколая ( Польша) или.., то эт просто маразм!
Считаю - нельзя вводить своими указами правила, граничащие с дуростью.. И надеюсь, что такое решение ( НОВЫ ГОД С ОДНОЙ СНЕГУРОЧКОЙ) будет пересмотрено и отменено за ненадобностью!
Люди, коллективы, Родители вправе решать сами - кого приглашать на свои праздники! И никакие указы и постановления на празднование Нового Года - не пройдут! Глупо это, очень!

30.11.2017, 06:27
Гость: Трезвый

Деда Мороза нужно заменить на толерантного Санта Клауса с женским голоском и тогда все будет "О-кей".Если серьезно,то Новый Год без Деда Мороза как каша без соли,а подарки детишкам нужно комплектовать за счет средств их родителей что будет справедливо.

30.11.2017, 04:48
Гость: ЛЕШИЙ: на черта нам дед мороз?

ЕСТЬ ПРЕКРАСНЫЕ СКАЗОЧНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
- БЕЗ ЯВНЫХ ПОЛОВЫХ ПРИЗНАКОВ
---------------------------
У меня возник вопрос
На черта нам дед Мороз?
Или эта су..а
Ледяная внучка?
--
Ведь есть покруче персонажи
Кикимора, Кащей и Змей_Горыныч даже
Ведь наберётся чудищ полон рот
Которых обожает наш народ
--
На черта же нам старик с бородой из ваты
Он имеет сильный сдвиг, пи...ас горбатый
И в Снегурке что с косой эротизма много
На фига нам в зимний лес Барби-недотрога?
--
А подарки раздавать может и горбатая
Про Ягу я говорю, вам старушку сватаю
Ведь как российский футболист - обходится без гола
Так в нашей костяной ноге нет ПРИЗНАКА ПОЛОВОГО
--
То же и к Кикиморе относится
Которая вместо Снегурки просится
Ведь женского в ней с гулькин нос
Мешок с подарками ей - и закрыт вопрос
--
И у Змея-Горыныча ПЕРВИЧНЫЙ ПРИЗНАК никто не видел
Хотя Змей, как и Кощей - многих богатырей обидел
А Водяной - точно гермофродит
Нейтральный имеет половой вид
--
Да и вообще пора, как пить
Нам Новый Год скорее отменить
И все, в лесу, мы скажем как один
Ведь есть прекрасный праздник Хеллуин!
--
Хоть в рассуждениях своих не до конца я волен
Уверен что ЧИНОВНИК, перестраховщик наш - окажется доволен

30.11.2017, 05:32
Гость: ЛЕШИЙ: - уточнение

У меня, пардон, замена: В 4-ой строфе вместо ПРИЗНАКА ПОЛОВОГО, надо читать ПРИЗНАКА ПОЛА. А то коряво вышло, не в рифму. Впрочем на то я и леший, корявый, лесной персонаж...

30.11.2017, 04:42
Гость: Петрович

Чиновники, не лишайте детей чудесного,полноценного, гармоничного праздника ...

30.11.2017, 03:46
Гость: коллега

Атака на всё наше, русское идёт по всем фронтам. К детям на праздник будет являться бородатая снегурочка, типа кончиты вурст, что победила на Евровидении 2014. И находятся негодяи в родном Отечестве, которые оправдывают отказ от Деда Мороза, подводят какие-то психологические и экономические обоснования. А тряхнуть за грудки этих апологетов вражеской идеологии, взять их, продажных тварей, за ноги и потрясти - наверняка баксы из карманов посыпятся. Говорил сто раз и повторяю: необходим Моральный Кодекс Россиянина. И пусть его принимают все, в том числе и работники культурных, общеобразовательных и дошкольных учреждений. И пусть в Моральном Кодексе Россиянина, как в Присяге СССР, будет записано: "Если я нарушу своё торжественное обещание, пусть меня постигнет суровая кара Российского Закона, всеобщая ненависть и презрение Российского Народа". Только так, иначе расползётся полотно по кусочкам. На каждый роток не накинешь платок, а вот баксов для негодяев пиндосы напечатают сколько надо.

30.11.2017, 11:04
Гость: на всё наше, русское

Ни Дед Мороз ни Снегурочка ни теперешний Новый Год русскими не являются.

30.11.2017, 03:35
Гость: Сергей_К

Дед-Мороза испугались?
.
А еще совсем недавно только медведи в тайге не орали, что НАДО "праздновать" хелло-ВИН!
.
С его чертями, скелетами, вурдалаками, кровавыми черепами и ведьмами...

30.11.2017, 08:16

Так там видать все сатанисты.

30.11.2017, 03:25
Гость: Аналитик

О затратах на Деда Мороза и Снегурочку говорить не стоит - эти роли должны играть местные чиновники. Им за это, в том числе, государство зарплату платит. А родители, по своему желанию, могли бы скинуться на подарки своим же детям.

30.11.2017, 07:12
Гость: Буба не Касторский

Я согласен пусть чиновники играют Деда Мороза, и Снегурочку за компанию. Выборы скоро, пора заниматься предвыборной агитацией. Только детей жалко. Травма для детской психики будет точно.

30.11.2017, 02:35
Гость: Евгений В

ДЕД МОРОЗ (Морозко) — могучий русский языческий Бог, персонаж русских легенд, в славянских сказаниях — олицетворение русских зимних морозов. На праздник традиционно приходит со своей божественной внучкой — Снегурочкой.
Со временем первоначальный образ Снежного Деда был искажен (как и всех прочих славянских богов). Впервые вновь персонаж Деда Мороза появился в России на Рождество в 1910 году, однако в ту пору не приобрёл широкого распространения.
В декабре 1935 года соратник Сталина, член Президиума ЦИК СССР Павел Постышев опубликовал в газете «Правда» статью, где предложил организовывать для детей празднование Нового Года с Дедом Морозом и Снегурочкой. С того времени в СССР праздник с Дедом Морозом и Снегурочкой вошел в русскую традицию. Троцкистские исследователи истории того времени обвиняли Сталина за то, что он не уничтожил Деда Мороза, так как Дед Мороз, по их мнению, «детский бог», а с религией надо бороться- "опиум для народа".
Сейчас чиновники - последыши троцкистов делают следующий заход в атаке на искоренение чисто русских национальных обычаев и традиций.
Даже на такую мелкую подлость идут, искажая русскую историю.

30.11.2017, 14:50
Гость: Бульбаш

Да как вы смеете называть товарища Сталина и отъявленного троцкиста Постышева соратниками! Постышев активный участник право-троцкистского заговора и японский шпион. Он сам, его жена и сын были расстреляны. Известно, что Дед Мороз, которого продвинул в СССР Постышев, тоже троцкист. На Снегурочку пока данных нет, но, как известно, яблоко от яблони не далеко падает.

30.11.2017, 05:22
Гость: ///.

Какой еще языческий? Это св.Николай.
Значит,идёт гонение на св.Николая. дискриминация.

30.11.2017, 11:05
Гость: Это св.Николай.

Второй.

01.12.2017, 05:32
Гость: ///.

Мог бы,да не дали дожить до седой бороды.
Прообраз Д.Мороза именно св.Николай, и Снегурочка -это Богородица.
Не знали? Век живи век учись.

30.11.2017, 02:05
Гость: Поневоле задумаешься,

может и в правду анархия лучше такого порядка.
А между тем чиновники до начала своей чиновничьей карьеры были нормальными людьми. А на должности мгновенно бронзовеют.
"Анна Терешкова подчеркнула, что это исключительно устная рекомендация и администрации детских садов не обязаны ей следовать. В конечном итоге каждое учреждение решает самостоятельно, приглашать Деда Мороза или нет." -
- вот мера их ответственности.

30.11.2017, 01:45
Гость: Гуманитарий

Такое ощущение, что у нас все постановления, указы, рекомендации, приказы и решения, наши чиновники принимают или в коматозном состоянии или в резкой стадии обострившегося психического криза.

29.11.2017, 23:41
Гость: Кинолюбитель

1. Психологи ох**ли.
2. Кто сказал, что Снегурочка будет бесплатной?
3. Кто сказал, что она одна возьмёт меньше денег,
чем вдвоём с Дедом Морозом??!
Нагрузка то увеличится на неё одну!!
4. Это очередное продвижение по уничтожению уже не русского Мира или там Португальского с Польским, а уничтожения вообще мужского Мира ...
5. Из мужчин в Европе и в России стараются сделать тряпки.
6. Из поддавшихся на это мусульман-тоже.

29.11.2017, 23:07
Гость: Во как!

Значит секс просвещение, которое уже озвучивают ввести в детских садах, значит психику детей не будет травмировать, а вот сказочный Дед Мороз с подарками самое что на есть зло для детской психики. Ну-ну...Пайку, господа продажные чиновники, отрабатывают.В который раз убеждаюсь в гнилости наших "радетелей" о благе народа. Смердит уж прямо от них.

30.11.2017, 11:07
Гость: которое уже озвучивают ввести в детских садах

Ну почему озвучивают - разнополые детишки на горшках спокон веку рядом сидят. В детских садиках много чего веселого творится.

29.11.2017, 21:52
Гость: мем

Нда..., тяжелый случай. Их там наверное в департаменте слишком много стало, вот они от ничегонеделания с ума сходить и начали - Дед Мороз им видите ли не нравится.

Кстати, надо бы проверить этого энтузиаста - не шпион ли он, не знакомый с нашей реальностью. Вдруг он так просто прокололся, а мы то сразу и не поняли.

29.11.2017, 21:40
Гость: Helge

бред. кого там дед мороз травмировал?

29.11.2017, 21:26
Гость: Из-за этого?

Здравствуй дедушка мороз борода лопатой, ты подарки нам принес гейдераст горбатый?

29.11.2017, 21:25
Гость: 6-7 лет - это уже не малыши

Советского Деда Мороза почему-то не боялись. И Ленина не боялись. Наоборот, Снегурочка "за 40" с нестираной косой вызывала куда меньший интерес. Особенно если мама на 10 лет моложе.

29.11.2017, 21:24
Гость: дожили

это призыв приглашать Санта Клауса или совсем запретить новогодний праздник как в Европе?

29.11.2017, 21:13
Гость: gvozd

как всегда, акции чиновников рф почему то синхронизированы с Идентичными акциями педосатанистов на западе...
просто посмотрите западные новости - либерасты обьявили охоту на санта-клауса.. людей запугивают за приглашение санта-клауса. целая война сейчас идет в европе между красноперыми/либералами и людьми любящими эту христианскую традицию.

29.11.2017, 21:07
Гость: Феминистка

Деда мороза надо запретить. Это маскулинный символ, на его место по достоинству эмансипации должна придти баба мороз. Все женщины меня поддержат.

30.11.2017, 08:24

Должно появится оно вот его все и поддержат.

30.11.2017, 21:25
Гость: ДА

Кончита Вурст выступила бородатой и победила! Кончитта Вурст идеал всх женщин планеты, она сексуальная и красивая и сочетает в себе бородатость мужчин и красоту женщин.

29.11.2017, 21:04
Гость: Балк

Дед Мороз изначально был злым духом! Это его сделали добрым)))

И еще "Приглашение Деда Мороза приведет к лишним сборам с родителей, а Снегурочки приходят бесплатно?)))))

30.11.2017, 18:05
Гость: Не бесплатно

Снегурочка с ленинградки берёт 4 000р в час. Классика.

29.11.2017, 21:00

МАРАЗМ в Панамской Суперсырьевой КРЕПЧАЕТ!
Даже до Деда Мороза добралась коррупция и оптимизация!

29.11.2017, 20:31
Гость: Сила РФ в многонациональности !

В детских садах всё больше будущих джигитов (эффективных менеджеров). Зачем креативному абреку старый дед? Лучше две молоденькие снегурочки.

29.11.2017, 23:13
Гость: просто

десоветизация докатилась и до дед-Морозов. Это же советский персонаж. И, к тому же, прототип взят из русской поэзии.
Детей хотят оторвать от корней...
Что касается испуга малышей, то смотря как сыграть. У талантливого выйдет добрый сказочный старик, а у дилетанта - орущее фальшивым басом, лохматое чучело.
Пусть приглашают специалистов, и проблем не будет.
Но эти «рекомендации от чиновников» настораживают.
Кто за ними стоит? Кто захотел изжить старую традицию?
И, главное, для чего.

30.11.2017, 00:25
Гость: Антибибер

Я не вижу здесь зловещего заговора с нитями, тянущимися на Запад. В данном случае за этим стоят те же группы особых интересов (в данном случае, узкопрофессиональные), которые в Канаде, например, рекомендуют родителям не приучать детей пользоваться туалетом как можно дольше, чтобы не травмировать их психику - вот некоторые дети здесь даже в начальную школу приходят в памперсах.

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.