был такой суперский, как же они революцию допустили,ась?
Г-н Кошко заведовал "всем уголовным розыском Империи».
разъедает страну-среду.. исподволь -шажочками.. и реально бороться с ней можно только "бензорезом..".
Поставьте лучше на каждом бордюре памятник Собянину! Во. сколько денег можно распилить! Ума больше ни на что не хватает. А денег- куры не клюют.
Сидели вы раньше в райкоме, товарисчи, были важные, талоны имели в спераспределитель. Объясняли тупому гегемону политику партии и правительства, контролировали сев зяби. А теперь вы никто, и звать никак. Теперь вот ставят памятник какому-то Кошко вместо товарища Войкова, а вы ничего не можете, только ножками сучить:"Только после Дзержинского!" А кто у вас спрашивать будет? Профукали вы свою власть и свой райком, пропили, пробалаболили.
"Сидели вы раньше в райкоме, товарисчи, были важные, талоны имели в спераспределитель" - это, очевидно, про Матвиенко, Ходорковского и т.п.? Так они и таперича не бедствуют, только вместо талонов в спецраспределитель, на которые нищеброды и четверть века после упразднения райкомов не перестают слюной исходить, экс-райкомовцы распределяюят бюджетные средства, квоты, разрешения и прочие ништяки, за которые от благодарных комерсов получают запредельные "гонорары".
*на которые нищеброды и четверть века после упразднения райкомов не перестают слюной исходить* Наши отцы и деды победили во второй мировой войне, но жили все это время почему-то хуже эту войну проигравших.
Какую партию не создавай - все получается КПСС (ты ведь оттуда).
Пудель на букву М, твои отцы и деды проиграли в Великой Отечественной, потому что Гитлеру присягнули, за что срок мотали после войны, и эту ненависть к победителям тебе передали, вместе со слюнями, текущими при мысли о "райкомовских спецпайках"(тм).
Ты, лузер, видимо не представляешь, что хорошо кушали не только райкомовцы, но и простые труженики "почтовых ящиков". Заказы с икоркой, крабиками, колбаской всевозможной, осетринкой г/к и х/к - тебе такое только во сне о "райкомовских спецпайках"(тм) снилось! Захлебнись слюной, лузер!
А почему- памятник?
Защищал этот на букву О нерусскую власть,а прогерманскую.Был бы русский царь на троне России,то и Кошко бы сгодился.А так-это система порабощения русского народа при внедренных на трон России иноземцах.
Хорошее дело. Необходимо восстановить прежние и поставить новые памятники выдающимся и крупным деятелям Российской империи. Без прошлого не будет будущего!!!
"Необходимо восстановить прежние и поставить новые памятники выдающимся и крупным деятелям Российской империи" - да-да, острая недостача памятников не просто делает жизнь граждан РФ невыносимо мучительной, но и напрямую угрожает жизням миллионов россиян!
Не подскажете, сколько именно памятников Кошко надо поставить, чтобы криминал в РФ снизился вдвое?
Маразм крепчает.По уму на эти 20 млн.купили бы полиграфы для ежегодной проверки московских чиновников на предмет коррупции.Установление памятника всего лишь способ распила городского бюджета (по факту растраты будут больше в разы чем 20 млн.) и это всем понятно как было уже много раз.
Зажрались мАсквичи, некуда бабло девать. Лучше бы детей в хотяб в регионах лечили бесплатно.
Завидуешь и комплексуешь, что не смог, подобно своему земе Собянину, прорваться в столицу и распоряжаться бюджетными деньгами? Так пожалуйся ВВП или ДАМ - те вообще из Питера, так что поймут твою боль и посочувствуют!
Лимита, ты посмотри в паспорта этих "зажравшихся москвичей", где они родились. Перший, "очень коренной москвич", это градоначальник Города Героя Москвы и т.д.))) В Москве нет бесплатной медицины, врачи требуют везде денег, если нет, то вон из кабинета, лечись у народных целителей или колдунов говорят.
Ты бы ... провинциал занялся своими губернёрами-наместиниками и мерами-городничими, которые бюджетные провинциальные бабки тратят на коллекции часиков и хрен знает чего и квартирки в ЛонДонах и Лазурных бережках. Не заглядывай не в свои карманы. Сначала поройся в своих.
Только после Дзержинского.
Которого Хрущев вознес и поставил.
У тебя не спросили.
Зря тужатся. В России царя не будет. И сословного общества, а вот Революция вполне возможна.
К сожалению сословное общество уже построено в современной России ! Или считаете , что Вы равны олигарху и обладаете одними правами с ним ?
Похоже на то, что нас,эдак ненавящиво, шаг за шагом,подталкивают к монархии.
Так что ж тогда получается,в СССР, который только в недавнем прошлом и который был самой справедливой страной в мире, вернуться невозможно, мол в одну реку дважды не войдёшь и т.д., и т.п., а в допотопную монархию, с её 90% процентами нищих, безграмотных, обобранных до нитки, униженных и оскорблённых, оказывается вернуться можно?
Река там, должно быть, какая-то особенная, в которую и дважды и трижды и т.д., входить можно, а она всё таже.
Полагаю, что того, который метит на пост монарха(путин), больше всего привлекает один из признаков монархии, а это - юридическая безответственность монарха.Он ведь столько совершил преступлений, что ни в сказке сказать ни пером описать.А избежать последующего наказания за содеянные преступления позволяет только монархия.
оказывается вернуться можно?==
Конечно! Ломать не строить.
На роль нынешнего монарха претендентов много, среди них граждане России и иностранцы.
Вчера на АРХИЕРЕЙСКОМ СОБОРЕ ПАТРИАРХ очередной раз плюнул в советское прошлое.
Сравнил происходящее сейчас на Ближнем Востоке (гонения на христиан) с "гонением на православных" во время Великой Октябрьской и как я понимаю после. Дословно не помню.Но по телевизору было.
А у Генсека была ответственность? Как Сосо ответил за двадцать семь миллионов погибших?
"Как Сосо ответил за двадцать семь миллионов погибших?" - хорошо ответил, коль из твоих предков ни мыло, ни абажуров "высшая раса"(тм) не понаделала...
А кто ответил за 30 млн."не вписавшихся в рынок"?
Будет вам цаГ.
Зря нападаете на Кошко!
В своем деле он был суперпрофи.
Советую почитать его книгу "Очерки уголовного мира царской России."
Она есть в сети. Не оторветесь, если начнете читать. И много интересного для себя узнаете о преступном мире.
Лев Шеин.
В своем деле он был суперпрофи.
Советую почитать его книгу "Записки следователя"
Она есть в сети. Не оторветесь, если начнете читать. И много интересного для себя узнаете о преступном мире.
Как мы до сих пор живем без памятника ему - только удивляться можно!
На него никто не нападает, просто непонятно почему власть озаботилась борцами с"уголовным миром царского режима", делать власти больше нечего.
Прекрасный царь, отличный семьянин, любил свою Аликс, блестящий детектив "король российского сыска", министры один лучше другого, бурное развитие промышленности, тучная и сытная империя-
как при таких умных людях и такой благости революция получилась???
И понадобился для этого всего ОДИН вагон , ну что что пломбированный!))), ОДИН вагон, в котором были еще женщины и дети!
Как все хохлы.
Если быть последовательными то так называемая " росгвардия " это жандармерия. Так ее и нужно называть, как при царе батюшке.
Нашли, чью память чтить. На большее ума не хватает.
Всё тужатся отбить у народа память об СССР, несчастные идиоты.
Идиоты-это те, кто пытается отбить Память и от РИ и от СССР. Настоящие Идиоты, с большой буквы!!!
Да чем это Феликс Аркаши был хуже?
Внушал криминалу он меньший ли ужас?
"Железный" ворью показался негож...
Зато не советский, а царский - "хорош"?
А в чём прославился это полицай, кроме как процветанием преступности в промышленных городах царской России? Ленина - самого известного в мире революционера - найти не смог (или не захотел?)! А если только как специалисту по классификации антропометрических данных, так по справедливости надо всем офицерам гестапо, СД и СС памятники поставить. Они в этом деле много больше разбирались - с одного взгляда врагов Рейха по форме черепа определяли.
Действительно, царям памятники ставят это ладно. Но начальнику угро- перебор.
Ааааа, он оказывается жертва режЫма...
Арка́дий Фра́нцевич Кошко́ (1867, Минская губерния, дер. Брожка — 1928, Париж) — криминалист и сыщик. Начальник Московской сыскной полиции, позднее заведовавший всем уголовным сыском Российской империи, в эмиграции писатель-мемуарист.
7 февраля 1920 г. Красная армия вступила в город, семья Кошко бежала от неё в Севастополь. При П.Н. Врангеле А.Ф. Кошко занимал какую-то должность. П.И. Руднев без ссылки на источник информации утверждает, что он возглавил уголовный розыск. Ольга, племянница А.Ф. Кошко позднее утверждала, что её дядя устроился в "градоначальстве". После падения Перекопа А.Ф. Кошко с семьей выехали в Турцию (Кошко И.Ф. Воспоминания губернатора. Екатеринбург, 2007. С. 259 - 262).
По сравнению с бомбистами типа Савинкова Ленин тогда был мелочь пузатая.
У нас, что больше некому памятников ставить?
Правильно. А царям - дармоедам памятники ставить не следует.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.