Какое отношение Киевская Русь, Малороссия(польское деление единой Руси, после оккупации русских земель, и необходимости определится с титулом короля, как завоевателя литовских, малых и белых русских земель, не всю же он Русь завоевал, чтобы иметь титул "всея Руси", поэтому и разделил единую Русь в начале 16 века на три части), Галицко-Волынская Русь и Закарпатская Русь, земли принадлежавшие русским, имеют украинцы и украина, клонированным поляками, евреями, австрияками и немцами в июне 1914г в лагерях Талергофа и Терезина.
1 октября 1653г "Земский Собор" принял решение "о возвращении всех русских земель в лоно России". Это касалось всей Киевской Руси, Закарпатской и Галицко-Волынской Руси. С тех пор никто это решение не отменял.
Правда это означало войну с Польшей. Надо было отвоевывать у нее русские земли
И Алексею Михайловичу пришлось повоевать с Польше. Правда ему удалось немного. Он освободил Смоленск, Киев и часть среднего Левобережья Днепра. С этой даты и считается восстановление и объединение русских земель части левобережья под властью России. После освобождения Киева Царь посадил на киевский престол Зиновия Хмельницкого. До этого этот субъект 3 месяца волынил и не хотел зачитывать решение земского собора не зная, кто победит, зачитал когда был уверен в освобождении от поляков Киева 8 января 1654 г. Только в в 1674 г Алексей Михайлович освободил от поляков Правое побережье Днепра при гетмане Самойлове Иване Самойловиче.
Учитывая ментальность недогосударства, теракты со стороны бандеровского режима возможны. В этой связи все суда должны досматриваться, а тем более тюлькин флот. И пусть бандеровцы хоть посинеют от злобы и досады, а учитывая угрозу теракта Россия должна усиленно охранять и надводную часть и подводную. Главное необходимо уведомить мировую общественность и международные институты, что возможный теракт приведёт к объявлению войны и неминуемой оккупации всей прибрежной зоны Азовского моря и блокаде украинских портов на Азовском море.
"В этой связи все суда должны досматриваться" - досмотр судов еще не гарантия, ну, а вдруг неадекваты решат таранить? Неее, только так, чтоб на появление в зоне моста нацюки нанимали нашего лоцмана и рулевого, а сами с мостика сваливали! Иначе - угрожающее судно подлежит нейтрализации.... Неплохой бизнес можно делать!
Статья очень понравилась, хороший юмор. Браво, полностью согласен с автором.
Статейка дешевенькая и конъюнктурная.- В заголовке : Украина бьётся в "ИСТЕРИКЕ".
Никакой истерики в словах украинского министра я не заметила. То, что суверенная страна возмущена жлобским поведением ее соседа, отжатием этим соседом ее региона - это очень понятно, что пострадают азовские порты Украины - тоже всем очевидно.
И что Украина призывает мировое сообщество помочь ей разобраться с соседом-жлобом - закономерный шаг потерпевшей стороны.
Мост маскали тоже у вас хохлов "отжали"? А не помнишь как Крым в составе Украины оказался?
Зоя,совсем недавно против Крыма были предприняты Энергетическая и Продовольственная Блокады со стороны официального Киева.Проводили их руками ТАТАР,но это дело не меняет.
В этих блокадах пострадали ЛЮДИ,населяющие Крым.ВСЕ,от мала и до велика.И ни одна собака на Западе не тявкнула В ЗАЩИТУ Крыма.Не приструнила Киев за такое поведение.А оно на языке закона имеет определенное название - ЭТНОЦИД.
Я так понимаю,что вам жалко ТЕХ,кто хотел уничтожить крымчан.
А ведь крымчане граждане России.Значит,Вы БОЛЬШЕ переживаете за тех,кто унижал и уничтожал Ваших соотечественников,среди которых много ПРАВОСЛАВНЫХ людей.К которым и Вы СЕБЯ причисляете.Вот таким постом,как этот Вы показываете свое ДВУЛИЧИЕ и ПОЗОРИТЕ всех(!!!) православных.
С чего Вы взяли что Зоя россиянка? Типичная зомбированная свидомо-бандеровка.
Таня что проблемы с головой? Это с какого перепугу Украина должна СНАБЖАТЬ ОТЖАТЫЙ Крым. Кто его оккупировал тот пусть его и кормит.
У меня НЕТ никаких проблем с головой.
Эстония,Латвия и Литва уже СКОЛЬКО лет не в СССР? А все еще подключена в российской энергетической системе.И МЫ им не устраивали НИКАКИХ блокад.А вот сейчас решается вопрос об ОТКЛЮЧЕНИИ этих стран от нашей системы.
Именно ТАК поступают ПОРЯДОЧНЫЕ государства.А Украина с Крымом поступила ПОДЛО и НИЗКО - как ФАШИСТЫ.Они ТОЖЕ отключали в Крыму воду во время войны.
Зоя жжот напалмом! Назвать территорию 404, находящуюся под внешним управлением, "суверенная страна" - зачодный креатифф! Пацталом, пеши исчо!
Возьми глобус России и увидишь что на западе Россия граничит с Беларусией и Украиной. И ты узнаешь что оказывается есть такая страна как Украина. Её нет только в твоей ватной голове.
Посмотрел. Не увидел. Нет такой страны. Территория есть.Территория составленная из отжатого у соседей- у России Крым и Новороссия , у венгров - Закарпатье, у румын-Буковина, у поляков -Галичина.
У тебя в голове даже ваты нет.Пусто.
А ты что, косноязычный, думаешь, что Россия не под внешним управлением? Что РФ посылает в США миллиарды народных денег по своему хотению? Что долгие годы Щуколов уничтожает отечественные науку, промышленность и образование не по указке из-за океана?
Тогда ты очень наивный или глупый. Выбирай сам.
Собака брешет - караван идёт!
Хватит прислушиваться, что там брешет Укропия. Керченский мост соединяет берега наших, Российских территорий. Кому это ещё не понятно??? На халяву проход судов под Керченским мостом пора закрыть. По заявке и платный.
Когда вернём Херсонскую область, тогда все разговоры сами собой отпадут. Немного надо потерпеть.
Правильно.Ведь хохлы же брали с российских судов, за проход по Керченскому проливу.
Пусть вернут всё до копеечки, что награбили.Помню как они тут изгалались- мы Россию "оттузлили".
Вот теперь и ответочка прилетела.
Вывод, не тявкай на Россию, не хами России и не пробуй с Россией тягаться, всё равно останешься в дураках.
Договор между Россией и Украиной о сотрудничестве в использовании Аз. моря и керч. пролива, 2003 г.,ратифицированный сторонами, действующий. Преамбула:"...все вопросы,касающиеся Аз. моря и Керченского пролива должны решаться только мирными средствами совместно или по согласию между Россией и Украиной". Часть третья,ст.1 "Урегулирование вопросов,относящихся к акватории Керченского прлива, осуществляется по согласию между Сторонами". Положения Договора не требуют комментариев диванномудрых, всё ясно и понятно. Т.е. одной из Сторон нарушено священное право международных договоров (выражение из приговора Нюрнбергского трибунала, обвиняемым, правда, вменялось нарушение много более важных договоров, на которых зиждится мировой правопорядок).Или, таки, было достигнуто согласие между Сторонами относительно акватории Керченского Пролива? Может, пропустили?
"было достигнуто согласие между Сторонами относительно акватории Керченского Пролива? Может, пропустили?" - верно-верно, я тоже давно говорил, что засыпать следовало этот пролив, чтобы вопросов по его использованию не возникало! Нет пролива - нет и вопросов по его использованию!
А для прохода судов и воды сделать "окна", как сделали это в Питерской Дамбе.
Это тебя не касается. За Гибралтарский пролив переживай., тебя здесь не стояло.
Что -то вы не очень переживали за Керченский пролив, когда хохлы в одностороннем порядке ввели плату за проход по Керченскому проливу, российских судов.
Вот теперь за жадность расплачиваются.Как говорится - жадность фр... сгубила.
И последнее - Керченский мост НИКАК не препятствует проходу украинских судов и Россия никаких препятствий не чинит. А жаль, надо бы, чтобы другим неповадно было.
Так что не лезьте не в свои дела, без вас разберемся.
А хохлам нужно было дноуглубительные работы проводить вовремя в своих портах, а то деньги разворовали и пытаются СВОЁ воровство, прикрыть мостом.
Не выйдет и ты им здесь не пытайся подвывать..."объективный" ты наш.
А кто по этому мосту будет ездить,что по этому мосту будут возить? Вбухать столько лавандоса,а когда он окупится?
"А кто по этому мосту будет ездить,что по этому мосту будут возить?" - подъезжай к Керченской переправе, там все сам и увидишь!
Это не коммерческий проект, может и ни когда.А ездить будут все и возить всё, свобода!
Ах ты бессовестный врунишка.Нету никаких"все" и нету никаких"всё". Постоит порожняком чуток и рухнет.А насчёт "свобода",так это точно не про Россию.
Конечно ничего нет, все компьютерная графика и съемки на Кинофильме.
Если вы свидомые косорукие скакуны, ничего не умеете, ничего в жизни не построили, вам кажется что маскали-то уж точно никак не могут быть лучше вас.
Лучше пацан, намного лучше и ты свои обидки и комплексы засунь себе...ну знаешь куда. Сам виноват.
Ну а давать прогнозы за которые с тебя никто не спросит ни ума, ни смелости не нужно.
Я вот тоже прогноз даю - еще чуток и ваш Пеця спьяну повесится.
Вот и спроси потом с меня , если не повесится.
Так и ты убогий, прогнозы даешь, за которые отвечть не нужно.
Точно тебе говорю - Земля налетит на небесную ось. Вот такие твои "прогнозы.
Плачь щеневмерлик, вы сами всё проср...ли.
Керченская переправа давно перегружена, там люди в очередях стоят помногу часов. Мост нужен. Другой вопрос сколько простоит, учитывая что ВВП разрешил даже не готовить документы на утверждение в соответствующих инстанциях. А спецы уже говорили, что дно там сложное и предугадать результаты сложно, а тема очень старая. ну посмотрим последствия не желания согласовывать решения со спецами. Может и прокатит, верю что сваи глубоко вбивали, может и нестандартно глубоко.
Ну и про кого же СВОБОДА? Про Украину? И в чем это заключается?
Украина должна России трешку, а мост стоит чуть больше двух. Мост ощутимо видно, а трешку нет.
Стройте,стройте,бог в помощь.Когда вернёте Крым -будет украинцам маленький бонус.
"Когда вернёте Крым..." - долбень в летаргии был? Россия Крым давно уже вернула, еще аж в 2014!
Прежде чем возвращать Крым украинцам, сначала надо вернуть Киев украинцам. И проблема в том, что России(судя по всему) делать это не собирается, а больше чик, сделать это просто некому.
Милок,ты лучше поищи информацию СКОЛЬКО АРАБОВ со следующего года прибудут на территорию Украины.
Сколько арабов прибудет в Украину? Это всё пока домыслы. Ну а тебе партийное задание посчитай сколько азиатов, таджиков, узбеков, киргизов , афганцев УЖЕ НАХОДИТСЯ В МОСКВАЛАБАДЕ.
А ведь они мусульмане и поэтому вполне могут быть потенциальными террористами.
"УЖЕ НАХОДИТСЯ В МОСКВАЛАБАДЕ" толпа нацюков, искрене ненавидящих Россию и русских, но очень любящих российские рубли. Скорей бы визовый режим...
Это НЕ ДОМЫСЛЫ.Плохо ты за новостями следишь.И статус у твоих арабов будет СОВСЕМ другой,чем у наших узбеков.
Дурень думкою богатие (украинская пословица)
ни что не вечно под луной...Вспомните,кто мог подумать в 70-80е года,что СССР не станет,а то была империя побольше и по мощнее.
Действительно кто мог подумать в 91-ом что когда Украина выходила из СССР с 52 миллионами жителей к 2017 -ому останется от силы 30.
Кто мог подумать, что укры то ли спьяну, то ли от великой дури уничтожат Николаевский судостроительный, "Южмаш", "Антонов" и многие другие предприятия, составляюшие мировую ценность.
Кто мог подумать, что свидомые скакуны развалят собственную страну, что нищие укры, будут побираться по всему миру, что миллионы украинцев будут пахать на "клятых маскалей" и так далее и тому подобное.
Кто бы мог такое подумать в 1991-ом году.Действительно ничто не вечно по Луной и недоразумение под названием Украина, свой короткий век отжила.
Проект был изначально нежизнеспособным.Жизнь это подтвердила.
Неужели мост получится у дураков с разбитыми дорогами?
У дураков с разбитыми дорогами ни мост, ни что-либо другое не получится, конечно же. А вот у тех, кто в Крыму вполне успешно дороги нормальные строит после почти двух десятков лет нацистской оккупации, и мост, и все остальное получится!
Почему в Крыму? По всей России новые дороги европейского качества строятся. Это даже украинцы побывавшие в сегодняшней России отмечают.
Ну а дураки и разбитые дороги, сегодня обосновались на Украине.
"Почему в Крыму?" - просто потому, что те, кто любит причитать по поводу состояния российских дорог, должны были бы своими глазами увидеть дороги, которые остались в Крыму после щенэвмерлии, чтобы знать наверняка, что такое УЖАС. В 2014 хрен куда попадешь на такси, водилы сразу в отказ "Туда только на УАЗике!"... В 2016 уже и по заштатному Саки ездили абсолютно без проблем, и по западной оконечности - везде, куда не смогли попасть в 2014-м!
Приезжай,посмотри на наши дороги.
Сейчас дорог строится значительно меньше чем строилось при СССР, а дороги стали ну очень дорогими. Хотя вот ездил (точнее возили) из Подмосковья в Нижний Новгород и участки есть весьма не плохие.
Есть дорога из Дмитрова в Талдом, строилась в советские времена. Рассказывали когда то была одна из лучших дорог. Того кто строил приглашали и в Москву, отказался ехать. Хорошая дорога, красивый лес. Ныне уже подразбита и обочины загажены мусором. Оборотная сторона обилия личного транспорта. Развивать надо общественный.
Извините,я ЕЗЖУ по стране.И вижу собственными глазами ЧТО строится и КАК.Даже проселочные дороги НАЧАЛИ приводить в божеский вид.Да и ЛОГИСТИКА подразумевает наличие развитого и обустроенного дорожного полотна.И еще растет жилищное строительство рядом с обустроенными дорогами.
Признаю,что это происходит очень медленно,хотелось бы побыстрее.
Ошибочка,уважаемая.Дороги в Москве,а в остальной России-направления.А дураков везде полно,хоть отбавляй,особенно последних лет восемнадцать.
"Дороги в Москве,а в остальной России-направления" - странно... Когда я был в Великом Новгороде, то мне там дороги очень понравились! Из Минвод до Кисловодска не ехали, а буквально плыли - прекрасные дороги! Трасса Москва-Н.Новгород - как скатерть... Понимаю, что щенэвмерликам, с их напрочь убитой инфраструктурой, подобное кажется сказкой, но - такова судьба! После того, как Россия избавилась от необходимости содержать браццкий нарот, свихнувшийся на почве русофобии, дороги в России стали гораздо лучше!
Эт точно. Приходилось от Чехова ехать по хорде до Киевки.
Областная дорога. Новый асфальт, обочины окошены, ни одной бумажки, пока ехал по всей трассе дорожные рабочие собирают малейший мусор.
Каклам очень не хочется признавать, что их развели как последних лохов, вот и цепляются за любую соломинку за любой фейк.
Если Вы думаете,что я не знаю состояние дорог ,например НА УРАЛЕ,то расстрою Вас до не возможностев. ЗНАЮ.
"Запад должен немедленно остановить строительство Керченского моста. Об этом, как передает пресс-служба министерства инфраструктуры Украины, заявил глава ведомства Владимир Омелян" - видимо, Омелян не знает, что на этом форуме один киевский г-юк постоянно бвхватится тем, что каратели "АТО" постоянно "ровняют артой"(с) не только гражданское население Донбасса, но и "российских военных"(тм). Если верить этим заявам киевского г-ка, то карателям "АТО" ничего не стоит в любой момент запросто остановить это строительство! А дурний Омелян и не знает, зачем-то просит об этом своих "международных партнеров"...
ещё в 1991-м начал потешаться над украми. Вы помните знаменитую фразу Задорнова про американцев? Так это я ему про свидомитов такое рассказал.
В трети российских медицинских учреждений нет водопровода и канализации, в более чем 40 процентах – центрального отопления. Об этом сообщила председатель Счетной палаты Татьяна Голикова сообщила в интервью принадлежащей семье Демьяна Кудрявцева газете «Ведомости».
Голикова сослалась на статистические данные 2016 года. По ее словам, 33 процента рентгеновских аппаратов в клиниках работают уже больше десяти лет и нуждаются в замене. Это же касается каждого четвертого аппарата УЗИ и более половины оборудования для лабораторной диагностики.
30.11.2017
жертвуй всю свою зарплату ежемесячно на строительство канализации
А в Америке негров линчуют.
30.11.2017, 15:12 Гость: сними
Ваня соловьиный помет с ушей
=========
Посмотрел ТВ передачи с участием Соловьёва в надежде разоблачить этот самый "помёт". Ну, чтобы знать, чего там с ушей смахивать. А во время этих передач он (Соловьёв) больше молчит, а выступают бородавочники-ковтуны-какие-то-поляки, а остальные над ними потешаются. Ну, это грех небольшой, ковтуны и прочие они же сами добровольно придурков из себя строят, никто их силой не заставляет.
Да пусть бьётся в истерике - всё время скакать утомительно, а тут сало подорожало...
Если вам, салоеды, что то не по нраву, можете приехать и прыгнуть с моста в знак протеста, без всяких виз.
Своего сала на Украине уже не найдёшь. Разве что по знакомству. Бедолагам завозят польское сало.
Россия строит мост, потому что мост ей нужен. А что Украина? - Инженеры и ученые ей НЕ нужны, Южмаш ей НЕ нужен, Антонов Не нужен, Николаевский судостроительный НЕ нужен... Ну и мост само собой - рефлексия это. Вот если бы она считала Крым своим(Не понарошку а в заправду), то и молчала бы в три дырки, хотя... . А правду говорят, что талант не пропьешь?
Они бы может и захотели бы чем-то удивить, но им запрещают поляки.
Вот, к примеру, Лех Валенса так и заявил - мы разрешим украинцам выращивать злаки, но трактора для этого будем делать в Польше. Поляки украинцев согнут в бараний рог, но все так и будет.
Своих денег у них нет и не предвидится.
Крым наш! И точка.
КрымНЕваш.
Причин много. Вот основные -
1. Когда выходили из состава СССР, сумели наобещать населению золотые горы, молочные реки и кисельные берега почище чем во Франции. Что из этого вышло видите сами, получилась Руина.
2. Когда лезли в ассоциацию с Европой населению наобещали членство в ЕС, 2000 евро зарплату и 1000 евро пенсию. Получилась дуля с маком.
3. Когда начали немного соображать что произошло, то многие докумекали, что Европа Украину не примет, а Россия не простит. И многие не понимают, как же они харчеваться будут.
4. Многие украинские патриоты, думающие о строительстве украинского государства с удивлением и ужасом увидели, что населению никакое украинское государство не нужно, а нужен уровень жизни. Нужна не мова, а зарплата и пенсия. Нужны не Бандера и Шухевич, а работа на российскую или польскую экономику и приличный заработок. Никакие патриотические идеи населению на Украине не нужны, если при этом в кармане не шуршат купюры. И если очередному украинскому патриоту удается слинять и закрепиться где-либо в мире, то обратно его никаким силком не затащишь.
Вы чего тут мелите, если у них американские эксперты наведываются периодически? Вон даже их СБУ управляли, даже флаг вывешивали и не стеснялись. Информации о текущем состонии нет, может откровенный маразм "нотердамский" видимости колонии и убрали. Скакуны лишь от радости скачут, да радуются зависимости от Запада.
А ЦРУшник принимал присягу у выпускников академии СБУ. Весь мир эти кадры видел.
Напомню,в 1991 году я,гражданин Беларуси,получил пустые вклады,пустые страховки на детей,разваленную за считанные мгновения экономику,а соответственно и уложенное на лопатки производство, работа на котором до этого являлась источником существование моего и моей семьи,и как следствие-поездки в Польшу с целью продажи ходовых товаров чтобы выжить.А я был за Союз!А дед мой воевал за Союз,многие родственники матери и отца погибли за Союз.Понимаешь ,чудак,в чём разница лейбы ,например на джинсах и Россией?Лэйба на джинсках это фирменный знак,который не боится подделки.Россия-подделка,которая не боится осуждения за счет своей массовости,когда миллионы таких подделок ,убеждающих себя в истинности и грозящих за эту подделку идти на вооруженные конфликты.Об какой истерике идет разговор,если совершено нечто более подлое-предательство,как при развале союза,так и при захвате Крыма.Преподносимая истерика в Украине -это утешалочка для предателей и внутренняя потребнось выстроить озлобленность для возможности будущего реванша за утраченный "русский мир".
Тебе напомнить, что совкам обещали?
Ты в курсе, болезный, что СССР отменил карточки, когда жирный запад их в полный рост юзал? Ты в курсе, что уровень жизни в СССР был не хуже, чем во Франции, и уж ненамного уступал Германии (ФРГ) ? Ты изучал паритетные таблицы доходов/расходов/производительности и т.д.? Порой интернет хоть раз не для того, чтобы на говно исходить при упоминании СССР. И еще. Совок - это то, на чем тебе мозг вынесли, и куда ты по большому ходишь. А вот я считаю всех людей того времени СОВЕТСКИМИ людьми.
а тебе что кто-то мешает любить МИРАЖ? Вот я согласен с беларусом. Правда не полностью. Но согласен. Но жить хочу настоящим а не настальгией о том как за банкой майонеза стоял в очереди по 2 часа. И , извини, в туалет ходил с газетой =Правда=
"за банкой майонеза стоял в очереди по 2 часа" - ты людей за идиотов не держи, НИКОГДА за майонезом очередей не было, за солью и уксусом тоже.
Не свисти, я у вас на Украине в советские времена неоднократно был, не было у вас дефицита продуктов, потому что вам в первую очередь всё шло, а России только остатки.
И у меня к заробитчанам тоже почти нет претензий. Работают они дружно и качественно, за что получают теперь в 2 раза меньше валюты. Это здорово нам помогает. Братская помощь заробитчан за малую зарплату там, где холод и жара, сквозняки и дождь, грязь и вонь, мы все это ценим и будем помнить. Если бы не приезжие с Украины, то западные санкции были бы более действенные, мы это четко понимаем.
Более того, Украина, несмотря на вопли ненависти украинских патриотов, помогает нам зарабатывать многие миллиарды за счет продажи газа в Европу и спокойно наполнять бюджет.
Более того, нынешние украинские власти, на мой взгляд, специально опустили уровень жизни маленьких украинцев с той целью, чтобы они все ринулись по заграницам на заработки, в том числе и к нам, в Россию.
Вы наверное уже поняли, что в любом случае мы всегда остаемся в плюсе с меньшими затратами.
\ Ты в курсе, что уровень жизни в СССР был не хуже, чем во Франции, и уж ненамного уступал Германии (ФРГ) ?
Я в курсе, что дорогой Леонид Ильич, в ответ на критику о нарушении прав в нерушимом Союзе, ответил, что "наша демократия ничем не хуже западной, а в чём то и лучше!".
Как всегда все с ним согласились!
А насчёт жизненного уровня спроси у коммунячьих функционеров, это они по капстранам ошивались, простых смертных не выпускали!
\ Совок - это то, на чем тебе мозг вынесли, и куда ты по большому ходишь.
Совки - это генетический мусор, оставшимся после большевистского эксперимента по выведению человека нового типа.
Понастольгируй, коммунячий холуй:
В итоге второго десятилетия (1971 —1980 годы) будет создана материально-техническая база коммунизма, обеспечивающая изобилие материальных и культурных благ для всего населения; советское общество вплотную подойдет к осуществлению принципа распределения по потребностям, произойдет постепенный переход к единой общенародной собственности. Таким образом, в СССР будет в основном построено коммунистическое общество.
Третья Программа КПСС
1961
Всё верно обозначил.Только хохлы это никогда не признают.Свидомая впэртость(упрямство) уже стало легендарным.
Надо прекратить реакцию("обсуждения")про Крым и Крымский мост!Кто,что брешет в куеве,это дело "собачье" и куевское.ВОПРОС ЗАКРЫТ,для "чесания языка",есть более шершавые поверхности.
что можно объяснить человеку не понимающему элементарщины, для того чтобы вернуть Крым при развале были все условия, а когда коментируешь включай куринные мозги.
Посмотрим кто истерить будет, когда санкции заработают на всю катушку .
Смешной ты пацан, уже 3 года прошло, а они все никак не заработают.
Последняя надежда хохлов, что санкции наконец-то заработают.
А сами работать не пробовали? Или вся "работа" у вас это валить памятники Ленину и болтаться по улицам с воплями - "маскаляку на гиляку"? Да, ребята, много вы "наработали".
Продолжайте в том же духе. Свидомый цирк продолжается, гимнастов, нет, а вот клоунов всё прибавляется. :))
Билетик в первый ряд купил? Смотритель. Делом бы занялся со своими майданутыми бакланами. Многие ходили на Россию матушку посмотреть. Восвояси бежали, только пятки сверкали,а многие здесь лежать так и остались, "безвинные" бакланы.
"когда санкции заработают на всю катушку", грыывня по отношению к рублю упадет уже не в два, а в четыре раза?
Смерти коровы соседа после того как сгорел собственный курятник.
Бакланыч, пока что заметна только истерика таких как ты. Три года уж предвещаете развал России, а она разваливаться совсем не собирается. Не дождетесь!
Ничего страшного. Смерти СОВКА ждали почти 100 лет. Но согласись ДОЖДАЛИСЬ. А вы вроде бы объявили себя правоприемником СОВКА? Ой нехорошая примета -объявлять себя правоприемником ПОКОЙНИКА . Нехорошая.
Тебе уже 100 лет?
СОВОК все еще живет, в виде щенэвмерлии! Запредельное преклонение перед Западом, зависть, тупость, лень, и все это на пузыре гипертрофированного самомнения - просто портрет типичного СОВКА, искренне считавшего себя интеллигенцией просто потому, что нихрена не мог делать руками, искренне убежденного, что ему все должны, что он недооценен, а в реальности паразитировавший на тех, кто реально работал головой и руками - вот типичный СОВОК, как в зеркале отразившийся в щенэвмерлике!
НЕ правопрИемника,а правопрЕЕмника.Кто-то 25 лет назад ГРОЗИЛСЯ догнать и перегнать ФРАНЦИЮ.Что? НЕ В ТУ сторону побежали? Заблудились? Ну,побегайте еще 25 лет,можа догоните.
И что??? Пока они только на пользу России и во вред Европе, которая находит обходные пути. Поэтому, ребятки, займитесь своей страной и своей жизнью.
Оголтелые укропитеки в Крыму линии электропередач валили, как пить дать, ушлёпки бандеровские, готовят подрывников-подводников.
когда мы стояли на якоре на рейде Порт-Саида много лет назад, мы применяли обычные гранаты. Раз в 10 минут бросаешь гранату в воду и если в радиусе 100-200 а то и 300 метров окажется какой-нибудь подводник, то он всплывает вверх брюхом. Гидравлический удар по организму это вам не хухры-мухры.
Да уж точно, Украину понять можно. Не для того древние укры Чёрное море рыли, что бы "москали" там мосты строили.
Строительство моста сокращает ЖД линию по Шелковому пути и выгодно именно Украине так как тогда грузы пойдут через ее территорию.Неужели массовый психоз поразил всех на "Юкрейн" так что они совсем забыли считать прибыль от перевозок для себя.Зачем на портах Грузии грузить контейнеры на суда чтобы потом их снова перегрузить на ЖД транспорт? Нужно думать вперед на несколько лет и иметь трезвую голову и не истерить как в дурдоме.
Юноша, а Вы спросили мнение китайцев на сей предмет? Насколько известно, они решили не включать Украину в так называемый проект Шелкового пути.
Массоовый ид..отизм их поразил.Свидомый иди...тизм.
Ну, уж теперь-то точно конфискуют миллиарды, поместья, жен и детей.
Зачем нужен был-бы мост при другой патриотической честной народной власти,когда можно было вернуть всю Новороссию,Донбасс,Харьков,Одессу и Приднестровье?
-
Поделить с поляками Украину,оставив Каганат Вальцмана в естественных его границах - Киевского Гетманата 1657 года!Уж на кодлы киевских силовиков,министров,депутатов с легионами чиновной саранчии офисного овна,ни на что не способного кроме как палить шины и орать,ни кто не покушается!
-
Тогда и мост не был -бы нужен!
Ошибаешься, мост всегда был нужен. Еще один транспортный коридор, тем более тот который с определнного направления, с определенных регионов очень сильно сокращает расстояния и стоимость и скорость перевозки , несомненно нужен.
Да , что я объясняю, ты и без меня это прекрасно знаешь.
Так что мост это не альтернатива направлению через Новороссию, а хорошее дополнение.
Так что постройка моста, вовсе не отменяет необходимость возврата Новороссии.
Есть такая хорошая русская поговорка:На чужой каравай рот не разевай. Дели свою страну, Мурчик, можешь с китайцами, можешь с братским, ментально близким тебе и таким, как ты, народом КНДР, вот своё и дели. А к нам не лезь. Мы, русские Украины, долго запрягаем, но ездим быстро. Ты понял, кот Мурр?
Бу-га-га...
с чего этоты взял, что он чужую страну делит. Это наша страна и мы ее вернем. Крым уже вернулся, Донбасс на подходе. Если ты русский, если ты действительно русский, а не бандеровец, то ты должен радоваться возврата в русский мир. Хотя среди русских и власовцы были к сожалению.
Мы, русские Украины
====
а также Всероссийские, Московские, Киевские, Владимирские, Новгородские; Казанские, Астраханские, Польские, Сибирские, Херсонеса Таврического, Грузинские; Псковские и Смоленские, Литовские, Волынские, Подольские и Финляндские; Эстляндские, Лифляндские, Курляндские и Семигальские, Самогитские, Белостокские, Корельские, Тверские, Югорские, Пермские, Вятские, Болгарские и иные; и Великаго Новагорода низовских земель, Черниговские, Рязанские, Полотские, Ростовские, Ярославские, Белозерские, Удорские, Обдорские, Кондийские, Витебские, Мстиславские и всея северные страны Повелители; и Иверские, Карталинские и Кабардинские и Арменские; Черкасских и Горских Князей и иных Наследные Государи и Обладатели, Туркестанские; Норвежские, Шлезвиг-Голштейнские, Сторманские, Дитмарсенские и Олбденбургские и прочая, и прочая, и прочая.
Можете у вас зарплата 2000 евро или пенсия уже 1000 как вам лапши навешали?
смешно смотреть как вшивые дворняжки заливаются лаем на медведя сидя глубоко в кустах и надеясь, что медведь не шлепнет лапой по заднице или морде.
и на коленях
На колени им еще встать нужно. Лежат пластом.
А почему этото медведь повизгивал из норы " Да у них и Томагавки-то никудышные- половина в море попадали!" Хотя до этого орали :"Сирийское небо закрыто! Вдоль и поперек! И по диагоналям тоже!"
Ну ладно пиндосы - эти в десять раз сильнее и медведю ложиться под них не впервой. Так еще и турки сбили самолет и даже не подумали извиняться! Потому что знают ,кстати ,что за возможность попилить на Турецком потоке вооы продадут всех летчиков.
А кто тебе сказал, что томагавки атаковали российскую базу? С какого бодуна мы должны были их сбивать? Российским ВС они не угрожали.
Что касаемо запретов на полеты, так это касается полетов самолетов, если ты не в курсе и матрасные самолеты не суются в тес районы , что Россия запретила.
Но ты лижи шибче, может лишнюю печенюшку заработаешь.
Пиндосы может сильнее, а может и нет, но ты лучше про себя скажи, почему не рискуешь медведю на лапу наступить?
Очко играет? ну так и помалкивай, подпиндосник.
Еще раз - погибший летчик продан за возможность попилить на строительстве турецкого потока. Это для питерской гопухи святое.
Поэтому тебе, подворовник,надо бы помолчать
Ну с умением попилить с щирыми украми сравниться достаточно сложно. Один пример: купили у поляков детские игрушки. обозвали их боевыми дронами и якобы оплатили как серьезное оружие. Сколько досталось польским партнерам. а сколько прилипло к украинским ручкам - знает разве что Аллах.
А не лучше ли посмотреться в зеркало на собственную кривую рожу?
Проблемы "индейцев" (Украины) , "шерифа" (Россию) не волнуют.Хе-хе.
Хохлы, можно биться своей бестолковкой об стеночку, можно со всей силы, это полезно для вас.))) Хохлы убирайтесь в ПНР, там тоже есть море.)))
Так я не понял- строят этот мост, что на фото, или совсем другой? Пьют они там, на Мосфильме, что ли?
\ Так я не понял- строят этот мост, что на фото, или совсем другой?
Опять скриншоты перепутали! Это скриншот из игры "Вторая Португалия"...
Наверное просты взяли скриншот из градостроительной стратегии?Как вон конфуз с мин.обороны.
Уймись уже, ..
Керченский мост развалится через полгода после сдачи, мак и все остальное у вас.
"Керченский мост развалится"(с), "ПАК ФА не взлетит!"(с), "Булава не полетит!"(с)... Свидоры в своем репертуаре!
Только не неделеко летала.
Насколько помню статистику не удивлюсь что из всех запущенных ракет до Штатов например долетит лишь половина, а там ещё противоракетная оборона будет. Сколько дойдёт до цели - большой вопрос.
У вас хохлов взлетело? НИ-ЧЕ-ГО! Пацан ,ВСЕ пуски за последние 3 года были успешными, в т.ч. и залповые.
Только не неделеко летала" - у тупых нацюков реально такие запредельные проблемы излагать свои мысли на русском языке или же конкретные проблемы в межушном пространстве, а языковые траблы вторичны?
У тупых нацюков предел технического совершенства - мусорный бак на доисторических гусеницах, обвешанный видеодомофонами, под названием "Азовец", а они пытаются судить о ракетах - мания величия!
"Булава" и вообще по количеству, и по проценту успешных запусков значительно превосходит щеневмерликовскую ракету "Зенит"!
Конечно развалится. Вам же из погреба подкарпатского бункера виднее..
Казала Настя, як удасться.
жаль не подписался свидомый, я бы через год напомнил.
Если развалится, чё истерим?
констатация факта
Пол-года уже прошло? Ты из будущего пишешь?
Факт-это когда уже произошло, а так это грезы салоеда.
говорят, намедни очередная ракета взлетать отказалась, или врут ?
Если у вас есть ракеты, будьте готовы к тому , что некоторые из них не будут взлетать, что здесь тебя так радует, это просто глупо, когда у вашего любимого илона маска они валятся, вы тоже рыдаете?
хоть что-то когда нибудь взлетало или только за запуском чужих наблюдаете?
Что нибудь????
1Цены
2Склады с боеприпасами
3Мосейчуки ,журналисты, полковники разведки прямо в мерседесах
и тд и тп....
...несомненно врут. Ракета взлетела как ей положено.Разгонный блок на окончательную орбиту не вышел.
А у вас когда ракета последний раз взлетала?
Когда строили дорогу и развязки к ней к совещанию АСЕАН на Дальнем Востоке, много рапортов было. А вот АСЕАН тогда закончился и дороги стали усиленно ремонтировать, поскольку были сделаны с обилием нарушений.
Кстати также возникли к фотографии вопросы, писали что по ней и железнодорожный транспорт будет бегать, да вот что-то не видать, что для него есть специальный этаж, хотя цены задрали, по сравнению с изначальным более чем на порядок.
Мост работает.
Не на порядок,а "всего" в 5 раз!Пока ещё.
-
А вы думали Друг ..ротенберг будет за грошёвую прибыль в 100% строить?Он-же "страдает под санкциями" и вообще "свой" хороший друг.Надо помочь.
-
Он ведь даже не может в Куршавель съездить покуршавелить с тёлками?!
Во как страдает.А вам жалко каких-то несколько жалких лярдов зелени?!
Как не патриотично,не скрепно и не духовно!
В начале и написал что не более чем на порядок. Потом сверился и оказалось более чем. Причём не исключено что разница будет расти ещё больше.
Даю ссылку - "Керченский мост подорожал более чем в 10 раз с начала строительства". Есть и другие статьи но там не даётся первоначальная стоимость.
РБК смотришь? Молодец.Только там не приводится никаких доказательств, Брякнула девица и дело с концам.
Только в России к РБК каналу богатеньких буратин, народ относится с изрядной долей скепсиса.
А ты продолжай отслеживать российские СМИ и считать чужие деньги.
Если своих нет, то хоть о чужих помечтать.Хе-хе.
Обязательно "развалится". Ты главное надейся.Но вы нацюки такие забавные, такие тупые, такие упертые, такие убогие. Про энергетический мост напомнить? А кто недавно вопил, что нкиакого моста нет и все это комп.графика? Всё...заткнулись уже? Жаль нельзя тебя через полгода взять за шкирку и сунуть носом в опору моста и посмотреть- развалится или нет. :))
через полгода одни опоры и останутся
А скажи пожалуйста ,какую проблему решит этот мост? Может туристы повалят в Крым? Может санкции снимут? Может мировая общественность признает Крым российским? Кто будет ездить по этому мосту? Может,правда пресную воду по нему в Крым завозить будут. Хотя кое кому он нужен,капусту распиленную спишут.
\ А скажи пожалуйста ,какую проблему решит этот мост?
Проблему повышения пенсий: тут либо мост, либо пенсии...
Вам на Украине их точно не повысят.Скорее вообще перестанут платить, как МВФ требует.
А тебе какая разница? Это наши проблемы, а не ваши. Ты же сказал- развалится. Ну и будь спок, сиди ровно на попе и жди когда развалится.
Наши проблемы, тебя волновать не должны.
И ты скажи, а тебе-то до этого какое дело? Жаба душит? Да хоть построим а завтра взорвем, для красивой картинки, тебя то это никак не касается.Наши деньги, куда хотим, туда и потратим.
Не нужно деньги считать в чужом кармане, если в своем пусто.
Туристы в Крым обязательно повалят, а санкциями похоже вы хохлы сами себя пугаете.
\ Наши деньги, куда хотим, туда и потратим.
Когда-то в Прибалтику тратили и на строительство социализьма в Африке...
Тебе хохлу какое дело до российских денег? Жаба душит? Халявы не будет, не мечтай.
Забавный паренек. Но понять его можно, в 30.11.2017, 14:15 правильно все написано.
Ну если проще- абидна панимаш. Тлько вот винить им некого кроме самих себя ,что все проср..ли и их развели как последних лохов..:))
деньги эти и не твои и не "наши", а твоим родителям, дедам, бабкам, пенсионерам, инвалидам, прочим нуждающимся и малоимущим недоплаченные. "Великая" держава с удобствами во дворе - всемирное посмешище.
, а модераторам стыдоба, что не даете ответить укроагитаторам. Подыгрываете хохлам в информационной войне.
Это НАШИ деньги!!! Не зарься на чужое ,халявщик.
"Великая" держава с удобствами во дворе - всемирное посмешище" - какая разница, где удобства? Укробайтеры везде согласны золотарями зарабатывать российские рубли!
Сейчас хохлы во всех бедах обвиняют Россию.Но вспомним,что было ДО майдана?Процветание? Вспомним к какой группе стран по ВВП на душу относилась Украина 2013 года с её 2,2 тысячами на душу?
-
В компании с Тунисом (4,2 тыс.),Албанией (4,14 тыс.),Парагваем (3,8 тыс.), Тувалу (3,7 тыс.),Монголией (3,6 тыс.),Грузией (3,5 тыс.) и Арменией (3,3 тыс.)
-
То есть, среди мировых голодранцев, нищебротов, нищих. Среди стран-неудачников и аутсайдеров.Если кого самостийная Украина до «революции гидности» и превзошла, так лишь Гондурас (2,2 тыс.) и Молдавию (2,03 тыс.).
-
Украина еще выигрывала на фоне бедствующих ДНР и ЛНР, но уже на фоне Белоруссии - 6,7 тыс. , выглядит бледно.А теперь Украина сравнялась с Гондурасом. Те же 2,2 тыс. на душу населения.
-
Думаю, что теперь вы понимаете,почему на Украине жизнь – собачья, нищая.
И почему Украина поставляет столько заробитчан и проституток за свои пределы.
-
При ВВП даже в 4 тысячи долларов на душу населения в стране всегда будут ужасающе бедными и наука, и образование, и армия. И пенсии – мизерные.
-
Ведь пирог-то экономики слишком мал на 42 миллиона населения, и ничего тут не поделаешь. Граждане Украины могут только мечтать об уровне жизни в тех странах ЕС, что считаются бедными.
-
Украине надо как минимум впятеро увеличить свою экономику. До тех пор хоть сто майданов учиняй, хоть раз в полгода президентов меняй – все равно пребудешь в нужде. Никто не сумеет увеличить ни пенсии, ни зарплаты в конченой стране.
\ Но вспомним,что было ДО майдана?
Да Майдана за бакс давали 33, после майдана давали уже 60, а скоро будут давать в морду!
33 рубля за бакс процветанием назвать трудно, но сейчас стало гораздо хуже...
А что скромно умолчал, сколько за гривну давали? Стыдно? Если рубль упал на 80% то гривна в ЧЕТЫРЕ раза и в два раза обесценилась по отношению к рублю.
До майдана за бакс давали 6, после стали давать 26, а скоро дивчины щенэвмерлии за бакс будут давать не только везде, но и при всех. Страстно вскрикивая "Весь мир за нас!"(тм)
майданить веселей и легче,чем работать.
Точно! Только от жизни собачьей, собака бывает кусачей. Правда они не кусаются, ответку можно получить, всё больше трусливо лают из-под забора.
Только поправлю- нет там никаких 42-х миллионов.
Если 35 наберется,это за счастье.
\ Если 35 наберется,это за счастье.
Сбегай и пересчитай хохлов, потом нам расскажешь!
Пусть ФМС голодных щенэвмерликов считает, а нам вполне хватает ее отчетов по количеству бегущих на заработки из процветающей щенэвмерлии в голодную Россию!
Тебе сказать, куда тебе сбегать?
Прочтите внимательно,Уважаемый.
Официальные данные за 2013 до майданный год.
---------
Забора-то НЕТ!
Собирались,грозились...но что-то не срослось?
Как со "Второй Францией".
-----
Прямо беда какая - то?
----
Весь покрытый зеленью, абсолютно весь,
Остров Невезения в океане есть.
Остров Невезения в океане есть,
Весь покрытый зеленью, абсолютно весь.
-
Там живут несчастные люди-дикари,
На лицо ужасные, добрые внутри.
На лицо ужасные, добрые внутри,
Там живут несчастные люди-дикари.
-
Что они не делают, не идут дела -
Видно, в понедельник их мама родила.
Видно, в понедельник их мама родила -
Что они не делают, не идут дела.
-
Крокодил не ловится, не растёт кокос.
Плачут, богу молятся, не жалея слёз
Плачут, богу молятся, не жалея слёз.
Крокодил не ловится, не растёт кокос.
-
Вроде не бездельники и могли бы жить -
Им бы понедельники взять и отменить.
Им бы понедельники взять и отменить -
Вроде не бездельники и могли бы жить.
-
Как назло, на острове нет календаря -
Ребятня и взрослые пропадают зря.
Ребятня и взрослые пропадают зря -
На проклятом острове нет календаря.
-
По такому случаю с ночи до зари
Плачут невезучие люди-дикари.
И рыдают бедные, и клянут беду
В день какой - неведомо, в никаком году.(С)
Откуда им знать сколько их было в 2013 если последняя перепись была в 2001.Вот некоторые утверждают,что сейчас на Окраине живет 24 миллиона человек.
Я свидомым официальным данным не верю. Это чисто расчетные, с потолка данные.
Если бы в 2013 году на Украине была проведена перепись населения, тогда может быть и поверил.
Про забор уточнение правильное. Тявкают из канавы.
Перепись щенэвмерлии настолько пугает власть, что Потрошенко, стоя одной ногой в импичменте и ясно осознавая, что второй срок ему не светит ни при каких обстоятельствах, так и не решился выдать указ о переписи даже для при следующем презе, поскольку знает, что подобной выходки ему не простят!
этих дебилов можно остановить все и за один раз .в урок другим .
В Гондурасе проходят массовые митинги протеста против сравнивания Гондураса с Украиной.В Парламенте Гондураса избили депутата за его слова о том,что спикер ведёт себя как российский либерал.Единственная в Гондурасе лошадь скончалась,когда её назвали Ксенией.В Гондурасе в моде называть собак хилари...(Последние новости оттуда).
В Волгоградской области есть такой город, Серфимович. Городишко маленький, но стоит на гидроузле канала Волго-Дон. Проезжал в 2008 году, остановился спросить дорогу у местных. Из подворотни выскочила мелкая рыжая собачка, и залилась. Местные жители, дедок с бабкой одновременно прикрикнули на неё: - Чубайс, молчать!
Кузя появился.Где пропадал?
При развале Союза вопрос с Крымом можно было решить безболезненно, но Ельцину тогда ничего не надо было, была бы только Москва в его руках, а теперь нынешние его последователи пожинают плоды той безмозглой и предательской политики.
Ага. Вложения Украины в Крым вернуть. С 1700х годов.
"Вложения Украины в Крым вернуть. С 1700х годов" - а с чего такая щедрость-то? Пусть платят за все, в т.ч. и за рытье "украиной" моря вокруг Крыма! Почем сейчас в нэзалэжной выем куба грунта?
С чего это Украина должна была отдавать принадлежащий ей Крым? Для выхода из СССР Украина не нуждалась в разрешении России. Прибалтика вышла до этого, ни у кого не спрашивая. Сталин когда-то такое право дал..
Сталин никаких разрешений не давал. Почитай свою декларацию о независимости, там нет НИЧЕГО о праве на выход.Вот дею...лы свидомые, даже не знают что принимают.
Но тогда запомни и Крым НЕ НУЖДАЛСЯ в разрешении Украины, на выход из состава.
Украина при выходе сослалась на право народов на смоопределение закрепленное в резолюции ООН.
На это же сослался и Крым.
Вы сами создали прецедент.Хотели быть хитрее всех, а стали последними лохами, сами себя обманули.
\ На это же сослался и Крым.
А без вежливых людей нельзя было сослаться?
Не Сталин, умник, а Ленин-Бланк. Сталин отстаивал имперское национальное устройство Советской России - только национальные автономии, и никаких республик.
Юкрейн, не переживай, це ж Мосфильм.
Украина-территория русской государственности. Нынешняя РФ, как и нынешняя Украина-есть незаконно созданные образования. Нынешняя Украина, расположенная на территории административной единицы СССР, была создана вне высшего законодательного органа СССР-Сьезда Народных депутатов СССР.
РФ же, с её нынешней конституцией, вообще была создана после вооруженного захвата власти на территории РСФСР, после расстрела Верховного Совета РСФСР группой террористов. Группой террористов, которые до сих пор остаются безнаказанными.
Так что нынешние пикирования между собой самозванцев как из Москвы, так из Киеве- ничего общего с государственностью не имеют. Это разборки по сути двух воровских малин между собой.
А мост, если дай Бог он будет построен, в любом случае будет благом для территории русской государственности.
Государственности, которая в любом случае переживет нынешнее смутное время на своей территории. Хотелось бы конечно, чтобы это произошло как можно быстрее. Потому что Народ как в Малороссии, так и в Великороссии -давно устал от этой четьверть вековой растащиловки русской государствености.
А напиши жалобу в Спортлото. Мол, Украина и РФ незаконные, прошу принять меры.
"Запад должен немедленно..."
С чего это руина решила, что ей кто-то должен?
Да налей-те уже горилки им, да не забудьте шмат сала!!!И всё будет спокойно, даже придут обмывать мост.
Не, не придут. Ещё Шевченко сказал:
Хохол же съест с тобою хлеб, а после в суп тебе нагадит.
В этом вся их сущность.
"хотя у них уже и к Польше появились претензии, и к Венгрии. Скоро появятся и к Америке тоже."
К пиндосам у жидобандеровцев давно уже есть претензии - не бомбят они почему то Москву ядерными бомбами и свидомых уродов ими не вооружают.
Если у них есть претензии даже к Папе Римскому, то к матрасникам сам Бог велел.
1. Не Украина бьётся в истерике, а бандеровское руководство в Киеве.
2. Не Керченский мост заставил, а любой чих в Крыму или ещё где, и бандеровцы всегда в истерике.
3. Давно бандерам пора привыкнуть, но не получается, то Северный поток, то Минск-2, то энергомост в Крым, то Турецкий поток и все мимо.
4. А ещё американцы и европейцами чего-то заставляют реформировать и выполнять Минск-2, опять истерики по каждому поводу. Где обещанная западная солидарность и миллиарды экономической помощи?
5. А вот и следующая причина для истерик - Украине в 2018-2022 годах предстоит выплатить по долговым обязательствам 64,196 миллиарда долларов, в том числе 35,49 миллиарда долларов по внутреннему и 28,706 миллиарда по внешнему долгу, сообщило в среду информационное агентство УНИАН. Представляете, по 13.8 млрд каждый год. И каждый из 5 лет - в истерике.
никакой разницы между украинцами и бандеровцами. Украинец - бандеровец = русский. И т.д.
Прям таки бьются в истерике.Понты,дешёвые понты ,на них ведутся телки ,лохи и менты.Ох уж эта дешёвая пропаганда.
Зачем останавливать? В Киеве уже давно самим себе доказали, что мост не может быть построен.
А один клоун кастрюлеголовый прямо здесь , чуть выше "доказал", что мост щаззз как рухнет. И всем станет красиво.
Пока за отношения с украиной отвечает Сурков и олигархический кабал,
результатов не будет!
Вся проблема в кремлевсклм народе и его анти русской политике.
Разобраться с Окраиной очень просто!
Национальное русское движение на окупированных территорях окраины.
"Вот, к примеру, недавно Турция провела по морскому дну водопровод на Северный Кипр, где проблемы с водой. Северный Кипр уже 40 лет является спорной территорией".
Мда. Надо сказать что автор оказывает России медвежью услугу. Север Кипра не спорная территория, а оккупированная территория Республики Кипр, где в результате кровавой турецкой интервенции 1974 года была произведена этническая чистка и изгнано греческое население.
Под давлением турецких служб сюда переселилось большинство турок киприотов, до того рассеяных по всему острову, и в течение деятилетий перекачивается население из Турции для изменения демографии острова. Сегодня турки киприоты являются меньшинством и на севере острова.
Созданную Турцией формацию никто в мире не признаёт, Россия в том числе.
Желательно избегать подобных глупых примеров, способных вызвать спекулятивные параллели.
"Север Кипра не спорная территория, а оккупированная территория Республики Кипр" - дык, о том и речь! И никто в "цивилизованном мире" не бьется в истерике, не требует усиления санкций, не визжит про империю зла! Так что "спекулятивные параллели" в данном случае не могут возникнуть!
Это верно, терминологию правильную нужно соблюдать.Но речь не об этом , а о водоводе.Кстати в России идет разработка подобного водовода через Керченский пролив в Крым.
До кастрюлеголовых не доходит,что судовладельцы не хотят посылать свои суда в украинские порты из-за непомерно высоких поборов-взяток портовыми властям(пограничники,таможники,экологи,санитарная служба,порт контроль и тд)и лидерами по поборам являются Одесса и Мариуполь. Сам 1,5 года назад отдал в Одессе 4500 долларов взяток,помимо офицальных портовых сборов!А что касается тоннажа судов могущих проходить под аркой,то пусть укропы не врут.Большие суда по габаритам не смогущих пройти под аркой(высота 30 метров),так эти суда даже без арки не смогут пройти Керченский пролив и Азовское море по осадке!
Это что за провокация с фотографией другого моста?
На Керченском мосту две параллельные эстакады, а на фото - одна, тросовые подвески не используются. Опять из компьютерной игры печатают "спецы"?
Чтобы направить Омеляна и его международных партнеров по ложному следу.
Мосфильм же. Нет, не слышал?
Не надо приписывать себе несуществующие достижения. Украина не бьётся в истерике. Киевский режим целенаправленно бьёт нам повсюду и смотрит, где мы начнём дёргаться, чтобы дожимать нас и извлекать выгоду для себя и штатов.
.
Единственным решением украинского вопроса может быть только аннексия Украины. как паллиатив - победное наступление ЛНДР с освобождением максимально большой территории.
О какой аннексии можно говорить? Эти земли входили в состав Российской империи и не понятно каким путём они оказались в Украине. речь может быть идти только о возвращении незаконно отторженных земель. Это что за декомунизация такая,если они берут только то что имнужно,а что не нужно,то декомунизируют?
\ О какой аннексии можно говорить? Эти земли входили в состав Российской империи и не понятно каким путём они оказались в Украине.
Эти земли были греческими и их надо вернуть Греции!
же говорил, что Крым украинский. А теперь на Грецию переметнулся. Греки больше заплатили?
Верни. Начинай прямо сейчас.
ТАК, где она та Империя, незаконно то она с ОРДЫ вышла, и так до бесконечности..
Зачем захватывать территории? Чтобы всех их там кормить? Нам что, заняться больше нечем? Нам и так не хватает надсмотрщиков-распорядителей над украинскими заробитчанами, которые ишачат на российских просторах.
Конечно, дело добровольное, если ЛДНР само захочет, то препятствовать не следует. И столицу в Донецк из Киева перенести. Или в Луганск.
Кстати! О последних событиях в Луганске.
Оные свидетельствуют о наличии сугубо местных (и возглавляющих тамошний регион!) политико-экономических элит, внутренние взаимоотношения среди которых небезконфликтны.
Если бы это были бы кремлёвские марионетки, то внутри их была бы "тишь и гладь, да божья благодать"!
В 1918 году столица была в Харькове.
форум-мск,
"Казанские полицейские, до смерти запытавшие задержанного, получили условные сроки",
"Ведущий конструктор РСК "МиГ" перерезал себе горло из-за предстоящего увольнения",
"Масштабная диверсия или хуже - раздолбайство?" (в Москве ТЭЦ горит, видео).
АПН-СЗ,
"Порошенко обманул Россию, заключив Минские соглашения, которые не будет выполнять"(голос из Киева),
"Зильбертруды под юбкой Матвиенко " ("эксперты" в СФ),
"Ты, Гудков, и твой отец были депутатами при Путине и твоя дочь станет" (младогадов учит С.Неверов - думак, если кто не в курсе)
=====
А вы тут мост поминаете, глядишь скоро и загнётся вашими молитвами.
Это хорошо что ты отслеживаешь российские СМИ , получишь лишнюю печенюшку.
Думаешь мы не можем тебе тут про твою нищую Украину накидать, в которой самая высокая преступность в Европе?
Только нам это не интересно.А ты почаще читай российские СМИ , может поумнеешь наконец-то.Хотя вряд ли.
Ну и лови для примера-
-------------------------------------------
"Всего за год украинское сало выросло в стоимости вдвое, обогнав по скорости подорожания даже саму свинину. Цены на «главный национальный продукт» растут такими невероятными темпами, что эксперты уже сравнивают его с главной мировой криптовалютой — биткоином, который тоже дорожает не по дням, а по часам, сообщают «Вести». По некоторым прогнозам, дело может дойти даже до того, что сало на Украину придётся импортировать.
Как поясняют специалисты, одна из причин роста цен в том, что «у хозяев хрюшек стало меньше «лишней» еды». По данным Госстата Украины, к середине ноября средняя цена на сало выросла на 68% по сравнению с началом года, хотя свинина за тот же период прибавила в цене всего 28%. В отдельных регионах, включая Одесскую и Николаевскую области, стоимость сала выросла более чем вдвое, а «абсолютным рекордсменом» по цене сала стал Киев, за килограмм продукта в среднем просят до 125 гривен — в то время как килограмм свиного мяса в столице стоит сейчас около 110 гривен, говорится в статье."
А про рутений уже у либералов забыли?Только 1 неделю!-и тишина.Вам осталось только друг другу показывать свои зады и бурно обсуждать эти перфомансы.Кроме вас это никто не читает.
Патриоты говорили, что это просто распил бабла.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.