Классической пример, когда собака лает, а караван идёт,
транзитной территории придётся навсегда расстаться. Газ идет мимо, аммиак тоже мимо, туристы и товары мимо, электроэнергия мимо, только нищета гуляет по карманам.
Короче, ты понял, что я понял, что ты понял как тебя обули, и тебя это бесит. Ну Вы меня поняли ...
А что,куевским остается, только "плеватся" дерьмом(уже столько "наплевали",что амеры из-за этого в Одессе к берегу подойти не смогли на своем"корыте")и завидовать,удел лузеров и брехунов!
Опять хохлы халявы хотят, какое-то международное сообщество должно для них Крымский мост запретить. Ну ид...ты. Другого слова не подберешь.
Поздно пить Боржоми кастрюлеголовые "братья".
Ничего вы не можете и запад вас кинул,как последних лохов, даже Аваков это признал.
"Глава Крыма объяснил завистью призывы остановить строительство моста"
Какая зависть!? Там бешеная жидобандеровская ненависть.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.