• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: СКР возбудил дело в отношении главного эксперта-криминалиста МВД

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

16.12.2017, 18:14
Гость: Полковник обошел генералов

Вот борец с коррупцией полковник Захарченко с 9-ю млрд генералов обошел,а не доглядели за полковником и глава МВД Колокольцев сказал что двоих генералов,его начальников, уволил,правда фамилий уволенных генералов не назвал-гостайна.А было ли увольнение?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.12.2017, 06:13
Гость: МВД

поголовная коррупция проникла во все сферы нынешней власти, и когда гарант пытается оправдать систему заявляя что большая часть чиновников честны, вызывает улыбку, сам то он в это верит? Не известно, скорее хочет верить чем в действительности верит. И какое будущее можно построить в этой стране?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.12.2017, 05:53
Гость: Трезвый

Перед президентом стоит вопрос где найти честных людей для работы в правоохранительных органах и особенно в МВД.А нигде так как главный принцип капитализма купи-продай и не обманешь не продашь.Поэтому опора властей на силу,то есть на МВД,Росгвардию,ФСБ,Прокуратуру и Суды гнила из-за самой буржуазной морали и тут уже ничего не поделаешь.При форс-мажоре все силовики в первую очередь будут действовать ради своих личных интересов.Аресты руководителей МВД еще раз показывает истину о том что за что боролись на то и напоролись.Не нужно было спасать министра Сердюкова и его подельников ради принципа "своих не сдавать".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.12.2017, 00:37
Гость: Ха

А потом удивляются, что их эксперты 6 летних детей убитых в ДТП пьяными в доску обьявляют. Рыба гниет с головы, чистят с хвоста. Но похоже, что неспеша научились чистить правильно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.12.2017, 23:14
Гость: Комментатор

Что-ж, это было ожидаемо... Что так тянули-то...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.12.2017, 18:34
Гость: ВВВ

Да уж возбуждайте сразу по всем руководителям МВД, начиная с со своих. А за что сажать - найдётся.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.12.2017, 18:14
Гость: Вау

А кто экспертизу проводить будет? "Пьяный мальчик"?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.12.2017, 19:22
Гость: НБА

Клейменов проведет. Ему и оборудование никакое не требуется!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.