тоже самое делать при покупке и обмене валюты и брать за обмен налог, а все инвалютные знаки, курсирующие в РФ из рук в руки, для надёжности помечать радиоктивной меткой с номером.
Я должен знать на что вы тратите мои деньги.
Ну а чего же вы хотите, чтоб дети, внуки нынешних членов правительства, высокоставленных чиновников к станку встали? Не будет этого при нынешней фашистской власти. Всяко найдут себе кормушку в виде каких нибудь контрольно ревизионных органов. Спасибо путину, за развал и унижение страны.
ОНН сионизм приравнен к фашизму, Вы , Ольга не очень ошиблись в определениях.
Почитайте распоряжение внимательно, набирается стат. материал, результаты которого, очевидно, будут оправдывать меры, принятые чиновниками после выборов президента.
Мало не покажется всем нам, не дадут лакомые куски без налогов и пошлин пронести мимо загребущих рук чинуш и их приближенных.
Та же монополия на внешнюю торговлю, только вместо госорганов, крупный бизнес из приближенных к кормушкам и власть имеющим.
У всех свой бизнес, ничего личного...
это смехотворно.
пока керимовы возят нал в чемоданах миллиардами без всяких инн - работяг заставляют отчитываться за каждую потраченную копейку.
добром этот бред не кончится
Уже отвозился. Заграница нам поможет.
Надо же, гвоздь распалился так, что стал краснеть на глазах...
Мда, надвигается жуткая и чудовищная слежка... Даже 37-й год не сравниться по масштабам и возможностям подобного беспредела.
При этом любопытно, что всего лишь один депутат-жулик Керимов вывез беспрепятственно 25 чемоданов с 750 миллионами евро во Францию...
Интересная получается тенденция, когда купившего за доллар в китае какую-то хренотень покупателя тут же возьмут за жабры, а Сулейманам и прочим депутатам-жуликам всё пофиг... вывози себе миллиарды, и тебе по законам, принятым депутатами-жуликами же за это поцелуй в пачку в добрый путь. Если бы французы его не тормознули, то про эти махинации Сулеймана никто бы и не пикнул :)
вот когда будешь частью власти или приближенным к ней, тебя тоже за любой беспредел не "будут брать за жабры".
Да, 37 год, как и лагеря тех лет - детсад и санаторий, по сравнению с нынешними реалиями...
Это что, допинг тест? Лучше введите прогрессивную шкалу налогов, чтоб цены были нормальными а не в три раза выше мировых.
с какого перепугу им вводить прогрессивную шкалу? (ведь что то справедливое и полезное для людей они делают только когда опасаются за свое место у кормушки)
Тотальная слежка начинает внедрятся, далее покупки во всех магазинах только по безналу и по предъявлению паспорта.
Блин, как в Америке! Там вообще нал хотят запретить. А в Ирландии самая крупная купюра - &20. Зарплата каждую пятницу и каждую пятницу очереди во все банкоматы.
У этой власти феодальные понятия, они считают что получили ярлык и можно доить и судить по своему разумению, в стране как на зоне, хочешь еще что-то кроме баланды - плати. Вчера посмотрел по ТВ, что 7 миллионов не выездных должников - это не свобода - это наказание и издевательство над народом и это при том, что большая половина населения в долговом рабстве. Не знают уже как бы осчастливить и браслеты на людей одеть. У меня сомнение - а эти юристы не по специальности ФСИН (исполнение наказания) обучались.
Я тоже видел эту передачу. А ещё там говорили про алиментщиков, и о том, что в это году их число выросло на 60%. А ещё есть Багдасаряны и Шамсуаровы, у которых штрафов на миллион, а они очень не хотят их платить.
И, если мне не изменяет память, есть определённый уровень после которого на выпускают. Который опять-таки, низок только для алиментщиков.
И я, к примеру, не беру кредитов, если не знаю, когда я их отдам и где возьму деньги.
Не прошло и 30-ти лет, как даже самые отсталые демократические слои российских граждан стали понимать что такое капитализм в отсталой стране 3-го мира.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.