Ничего не понял, при чем тут киборки и мирные жители Донабасса.
Мирные жители чтоли штурмовали аэропорт где они сидели?
в условиях гонений на банки со стороны ЦБ РФ выжить непросто. Но если следовать политической воле владельцев ЦБ (россиянам принадлежит только 1% акций ЦБ - это Геращенко) то проблемы уйдут в небытие, и банк будет процветать, что и требовалось доказать.
Обыкновенный негодяй, как и все эти либеральные "романтики" 90-х.
Читаю комменты путриотов и удивляюсь. По их мнению "Киевстар" должен был воспевать моторыло.) Если перенести на наши российские реалии, то у нас надо было снимать героический фильм о подвигах Хаттаба.
Вы намеренно путаете расклад в ситуации. Моторола для Украины как Минин и Пожарский для России. Они боролись и победили польскую оккупацию. Дело Мотороллы будет продолжено и американская оккупация будет свергнута на Украине. Так что не умничайте, Вам это не идет.
А фильм-то классный! Честный и правильный. Мы уже посмотрели и заценили. Сын, ветеран АТО (офигенно заслуженный каратель, по-вашему:) сказал, что всё по жизни.
У вас все фильмы " классные" хотя сняты на уровне Болливуда, с картонными героями, 200 процентным враньём, и плакатными образами, чтобы в доступной плоской форме понятно было селюку. Самое забавное, как вы боретесь с "Российской агрессией" . "Российская агрессия" ждёт вас не дождётся в Крыму, куда вы на ватных ногах не можете сделать и шага. Но там вас нет.
Фашисты ТОЖЕ и фильмы снимали и фотографировались на фоне своих жертв.
И ЧЕМ они кончили?
Порошенко открыл Украинский сквер в Вильнюсе.
В столице Литвы Вильнюсе состоялось торжественное открытие Украинского сквера.
"Искренне рад, что Украинский сквер открывается в сверхважном для каждого украинца Литвы месте - рядом с памятником Тарасу Шевченко", - написал глава государства и опубликовал соответствующие фото.
Каждая оккупация русским миром заканчивалась уходом русского мира а выперли вас не с одной страны.
Гость: Насмешил
Кино! Эталон продажности - хохлы, пытаются говорить о холуйстве. Вы легли под Америку.
_________________________________
А вы всем стадом думали,что в Украине рыдают по руинам СССР? Или Россия образец цивилизации? Любому дикарю видно,что Россия кроме подлости ничего не экспортирует, не говоря уже про соседей.
Россия мировой экспортер нефти и газа - самой главной движущей силы нашей цивилизации. Забыл?
А ты что настоящий ватан? Тебе объяснить куда идёт нефть и газ из России? И самое главное КУДА ДЕВАЮТСЯ ДЕНЬГИ ЗА ЭТУ НЕФТЬ И ГАЗ ПОСЛЕ ПРОДАЖ?
Вот и все =успехи= бензоколонки.
Думай ватан =костыль=. Думай.
И еще кроме экспортеров нефти и газа, в россии живут Гопники,которые шарясь по чужой квартире пытаются научить других "порядочности"!? Очень печально и прискобно!
"Не смешите мои тапочки",бизнес и совесть никогда не были "близнецами братьями",как и сегодняшняя "мантра", регулярно звучащая из Кремля про "здравый смысл".В реалиях все делается "с точностью до наоборот",поэтому отстраняют Россию от Олимпиады,выгоняют дипломатов,отбирают дипсобственность,падают ракеты со спутниками,......,но все равно продолжается звучать:"халва,халва,...."т.к они "убеждены и уверены".А Вы про совесть,да еще у барыг и бандеровцев.
Дурак думает - Займу денег, открою дело, раззззбагатею и долг верну и сам как белый человек жить стану! Ага - вернешь. Все они рабы финансовой системы и первый и последний из них раб. Самое удивительное в этой системе, что в ней нет ни лидеров ни каких то видимых органов, одни атрибуты и работает. Думаю многие(если не все) к то попал в эту систему - злейшие ее враги, а поделать ничего не могут.
08.12.2017, 16:03 Гость: Сергей Киев
Гость: Донецкий
А чё мне бывать. Возле моего дома двое погибло и двое тяжело ранены. И разрушено соседнее здание. И прилетело все это с хохляцких позиций. Ещё осколки горячие собирали.
По поводу хохла. Донецк русский город, и все тут Русские.
____________________________________________________________
Если ты русский почему вас не берет Россия? Боится санкций или достаточно санкций по Крыму, если добавить пару регионов с холуями, то запас прочтности диктатуры треснет по швам?
Вся болтовня по поводу соотечественников по культуре и языку и менталитету это болтовня, ты должен это понимать как русский.
Русский бывает по рождению, это единственная причина по которой можно открывать ногой дверь в паспортный стол на территории РФ и менять гражданство. Никому ты там не нужен ни в Москве ни в Питере. Нищеброд, если ты продал Украину то в РФ понимают,что и их предашь.
Кино! Эталон продажности - хохлы, пытаются говорить о холуйстве. Вы легли под Америку, вы демонтировали веками выстраиваемый межнациональный мир, вы сами разрушили свою страну, и добиваете её остатки дискриминационными законами. "Русский бывает по рождению". Русский тот, кому пели колыбельную по русски, кому читали сказки Пушкина, и кто принимает Русский Мир, как систему ценностей. И в этой системе ценностей нет подчинения кому либо, кто сильней и богаче. Америка в 10 раз сильнее, но русские не легли под неё. У нас никогда не станет аналог Бандеры Каминский героем. У русских нет героев-предателей. Так что вам налево- нам направо.
Бизнес без совести. Зачем владелец «Альфа-групп» спонсирует фильм о героях АТО?(С)
---------
Не смешите мой хвост,Автор,своими дебильными вопросами!
Затем,что "своих не сдаём!"(С)...Кто сказал?
Вот и УТРИСЬ И СГЛОТНИ!
О чем мы сегодня вообще говорим и откуда вообще растут ноги сегодняшней тотальной коррупции в стране. Где сегодня пишутся заумные программы "реформирования" и разрушения русской государственности и всякого рода экономические законы?.
Это псевдоученые и либеральные троцкисты
1. научный руководитель ВШЭ и президент фонда «Либеральная миссия»(Ясин).
2. Академия народного хозяйства и государственной службы(Мау).
3. Институт Гайдара.
\\\\\\\\\\
До тех пор пока эта псевдо-либеральная каста троцкистов, жуликов и мошенников будет писать нам липовые программы развития, Россия обречена на нищенское и жалкое существование.
Славянину. Ваше хохляцкое мнение никто не спрашивает.
А ты не воруй. (с)
Не говори "нашей стране" хохол. Занимайся своей коррупцией.
Вот вместо "мохнатых" с их банком, можно Почту -банк ввести в системные(там Казмин опять сработал)
А этих удалить из системных.
И за такие черные дела. Скоты.
Чё влезли эти негодяи в системность России.
Заигралось ХП .
Доски плача им ставит.
Запрещает долевое участие граждан в строительстве своей страны.
Вместо того что бы чётко отрегулировать технологичность по системе организации.
Это чё такое, а ?
Как вот голосовать то .
Для нас , то морально не удобно.
"НОВОСТИ БОРЬБЫ С КОРРУПЦИЕЙ В Б.БАЛАШИХЕ".
--------
Кремлёвские пиарщики защищают Керимова по общей методичке.
---------
Бывший куратор "нашистов" от администрации президента Максим Жаров объявил, что раскручивающееся во Франции уголовное дело мультимиллиардера Сулеймана Керимова есть "острие антироссийской кампании".
-
Ранее атакой на Россию назвал арест Керимова другой кремлёвский пропагандон - поклонник исламских террористов и член руководства "Левого Фронта" Максим Шевченко.
-
Эти и другие заявления с той же формулировкой позволяют считать, что сурковцы защищают олигарха по единой методичке.
-
Пока помогает мало, Керимова общипывают как рождественского гуся. Апелляционный суд города Экс-ан-Прованс, хотя и оставил его под домашним арестом, но увеличил сумму залога с 5 до 40 миллионов евро.
Защищать нужно всех российских граждан вне зависимости от их ублюдочности. Я, например, выступаю за репатриацию незаконно удерживаемого властями США Каспарова в РФ.
СОГЛАСЕН!
-
НО!У нас в Б.Балашихе как то странно защищают граждан - чем больше их "ублюдочность"(как Вы соизволили метко выразиться!),тем больше их защищают!
-
Например Керимова защищают не шадя глоток.(Впрочем безрезультатно-ОБЕРУТ КАК ЛИПКУ!).
-
А вот СОТНИ РУССКИХ в застенках СБУ - не защищают вовсе!
Более того - выдают из РФ на расправу нацистам!
-
"Керимовых" защищают,а на русских Кавказа подвергшихся ГЕНОЦИДУ забили болт!Ни кто не вспоминает про "рабов" в "Медведевском туристическом кластере"?!
-
Не находите - "защита" какая -то странная и однобокая?!
Что то ты мутный, Базилио. То ты поддерживаешь всех русофобов, упаковывая это под соусом борьбы с путинизмом , то волнуешься за русских заложников ВСУ.
Согласен, вот только в наморднике, а то все покусает.
Керимова припасают "на рождественский десерт".Окучают миллиардов на десять штрафа!
Гость: Донецкий
А чё мне бывать. Возле моего дома двое погибло и двое тяжело ранены. И разрушено соседнее здание. И прилетело все это с хохляцких позиций. Ещё осколки горячие собирали.
По поводу хохла. Донецк русский город, и все тут Русские, даже при наличии украинских фамилий. Пургу про приехавших не надо гнать. Город поднялся против Майдана. И ваши "поезда дружбы" приезжали сюда и в марте и в апреле. И еле унесли ноги.
_________________________________
Читаю ваш спор с Киевским, хочу сказать,что как бы вы не были горды собой, отстраивать Донбасс и выплачивать пенсии Украина будет только на своих условиях а условия вы знаете т.к. они прописаны в минских соглашениях,которые не выполняются. И не хочу обидеть, а хочу напомнить,что вам никто и ничего не должен, вы точно такие же "хохлы" как и остальные.
Средняя цена на стадии фундамента квадратного метра 10 000 грн по Украине, считайте сами, выгодно ли отстраивать Донецкую и Луганскую область. Строить просто так вам никто и ничего не будет. России вы не нужны.
Вы не будете пенсии выплачивать, и восстанавливать, пока вас не возьмут за причинное место. Что касается квадратных метров и прочего Минска. По квадратным метрам: сперва отстройте в Семеновке, разрушенной с карачуна, хоть один дом.
По Минску: Пока вы будете читать минские соглашения задом -наперёд, считая себя хитрее всех, Донбасса вам не видать как собственных ушей. А как показала жизнь - по другому вы не умеете.
И что ты будешь делать со своим разрушенным во всех отношениях Донбассом и кому ты на хрен нужен со своей "гордостью"?
Да ничего. Развивать. Запустили и канатный завод и сборку тракторов и автобусов, и еда вся наша. Возродили комбинат Щирый Кум( никто у нас не возмущается Украинским названием, это вы детей учите " резать русню") , возродили фармацевтическую часть Стирола. У нас каждую неделю что то открывают. У Захара уже мозоли наверное- ленточки перерезать. Уходят последние рудименты украинских торговых сетей, вместо Амстора встаёт Магнит, построили разбитую дорогу до пункта пропуска Успенка в Россию по евростандартам, вместо Украинской халтуры. . Восстанавливают свет на октябрьском, самом разбомблённой посёлке. Нам восстановили крышу, разбитую осколками от снарядов, выпущенных псами ВСУ. Про вывезенные заводы- брехня. На Норде будут делать Российские холодильники. Луганскотепловоз превысил довоенные нормы давно. Луганский патронный работает не покладая рук. Ну про глория джинс все знают, шьют в Луганске. Кстати процент продуктов в магазинах приближается к 100 процентам.
Российские только сгущенка, конфеты и консервы. Да и то: макеевская тушёнка продаётся в России и котируется.
Студенты могут подтвердить диплом в России, что даёт большие перспективы, по сравнению с уничтоженным обучением на Украине.
Дело в СОВЕРШЕННО ДИКОЙ диспропорции во всем. Потому что выдержать одновременно яхты олигархов-космополитов и бюджет военного времени не поможет цена на баррель даже в 200 долларов. Все проблемы в олигархический режиме варварской эксплуатации народных ресурсов, наряду с пещерными и дикими механизмами дележа и распределения.
\\\\\\\\\\
Неужели непонятно что все это ставит крест вообще на любом развитии нашей реальной экономики, невзирая на стоимость барреля. 100, 200 или 50 — не важно. Пока у власти это конспирологическая секта космополитов и крипто-троцкистов все будет сожрано, выжрано и вывезено этой узкой этно-мононациональной группировкой олигархов-космополитов, чудовищно нерациональное и
социально-экономически несправедливое распределение национального дохода, национальной ренты. 90% выводится из страны!
\\\\\\\\\\\
Кто-нибудь считал, например, какой ущерб экономике наносят т.н. "частные банки" и зачем стране сотни этих банков?
Только в 2016 году ЦБ РФ и государство при санации обанкротившихся банков выплатят до 1 трлн рублей, плюс еще вкладчикам-физикам до 450 млрд рублей! Зачем все это? Банк в условиях РФ это нечто среднее между финансовой пирамидой и денежным пылесосом в офшоры. На лицо преступные схемы воровства. Но нет, государство упорно санирует эти помойки за государственный счет. То есть, пока эта система распределения и отъема ресурсов живет, всем плевать на модернизации реальную экономику и новые технологии.
Слушайте сюда, крипто-сионистский либерало-большевик. Пока Вы не перестанете воровать, ничего не изменится в стране. Может у Вас есть план "как нам обустроить Россию без дураков"? Или Вы,знаете непреступные схемы воровства?
Бизнес без совести. Зачем владелец «Альфа-групп» спонсирует фильм о героях АТО?(С)
------------
Отвечу - потому что в БАЛАШИХЕ это возможно,как в никакой стране мира!
-
Если,"мальчикам из Уренгоя" можно "сострадать нацистам",то почему банкирам нельзя снимать героизацию их холуёв?!
-
Странные и глупые вопросы задаёт Автор.
Да вы тоже перед расстрелом в 40-е странные и глупые вопросы задавали, гадили в шаровары и хайпили - "мы больше не будем?". Думаете, что этого снова не будет?
Фридман с правителями окраины одной крови вот и все объяснение. Это как Трамп, взял и столицу своим сородичам назначил. Они что хотят то и творят.
Все в Росси нормально, без паники. Рубль растет, Фридман развивает производство и банковскую деятельность, на Олимпиаду все равно поедем, в Сирии успехи. Кто и чем недоволен ?
А Украина, на мой взгляд, без нас разберется со своими ДНР и ЛНР.
Ты прав. Нечего нам делать на Украине.
Вам нечего, Вы и так там живете и прыгаете, а уж с Новороссией мы как -нибудь разберемся без вас прыгающих. Крым вы уже пропрыгали, Донбасс тоже, так что прыгайте дальше.
Вы хотели сказать разберётся без США и ЕС, у которых время закончилось. Пусть собирают монатки и ждут вызова в международный трибунал. Скорее ЛДНР разберётся с киевской хунтой, а киевляне помогут. США для начала должна вывести свои незаконные вооружённые формирования и силы НАТО с территории Украины. Далее, в адрес лиц Запада, замеченных в участии Майдана, следует ввести персональные санкции вплоть до физического воздействия со стороны неизвестных здоровенных негров.
А ты ничего не перепутал,может не США,а российские военные эшелоны должны вернуться обратно в Ростов? И кто будет отвечать в международном трибунале,с которого россия пытается упорно спрыгнуть,вот в чем вопрос?
А что плохого сделали тебе правосеки? Они тебе не нравятся потому что Кисель ТВ тебе об этом сказал?
Потому что правосеки подонки и убийцы.
Шалом. Все правильно. Продолжайте работать по нашей инструкции. Продолжайте бубнить и долдонить, что мол все хорошо и что обязательно подчеркивайте мол Россия супер-пупер многонациональная страна(более 80% русских), все же остальные страны мононациональные(нет никаких других наций и народностей). И помните ложь повторенная 1000 раз становится правдой.
Да все правильно Россия великая страна, а Украина самая нищая страна Европы.Всё именно так.
Средняя зарплата беднейших стран Европы.
Болгария--637.29 €--44'476.91 руб.
Румыния --742.40 €--51'812.76 руб.
Литва-----880.00 €--61'415.99 руб.
Латвия---1'053.97 €-73'557.39 руб.
Польша---1'114.75 €-77'799.69 руб.
Венгрия--1'066.67 €-74'443.63 руб.
Хорватия-1'261.02 €-88'007.51 руб.
Словакия-1'258.82 €-87'854.43 руб.
Чешская Республика-1'249.64 €-87'213.15 руб.
Эстония--1'352.94 €-94'422.98 руб.
Ну и конечно зарплата ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ России--37.400руб
И ещё ВВП НЬЮ ЙОРКА БОЛЬШЕ ВВП ВСЕЙ РОССИИ.
Вывести главу корпорации и еще пару "спонсоров" во двор компании и прилюдног расстрелять. Сразу отрезвит многих "радетелей" за права правосеков.
Мечтаешь о беспределе ? Смотри, мечты станут реальностью и ты пострадаешь первым, а вовсе не Фридман.
Фридман в своем праве, твое мнение его не интересует.
Прекрасное средство. Китайцы так и делают.
А ну их всех козлов.
Неужели непонятно что все сегодняшние проблемы страны в самой власти - власти крипто-троцкистов, власти космополитов, власти компрадоров, которые заточены исключительно на сырьевой "пизнес", на дальнейшую распродажу наших национальных ресурсов и свое личное обогащение, а не на развитие страны. Зачем им развивать реальный бизнес и технологии? Зачем давать доступные кредиты и давать возможность подниматься экономически нашим русским товаро-производителям? Зачем плодить себе конкурентов? Это не в их интересах. Потому что они временщики на русской земле. Все их финансы в офшорах, вся их недвижимость на западе, там же их семьи и дети. Главная их задача на сегодня не допускать доминирования русских в структурах власти.
\\\\\\\\
В стране криминально-лагерная ситуация. Наверху олиграхическо-воровские кланы, инородцы, иноверцы, космополиты. Внизу вольные труженики или рабское стадо "русских", призванные по замыслам первых обслуживать их чудачества и интересы. Россия в окупации, а зачем оккупантам свободные люди? Зачем независимые? Как делали в прошлом пришлые "иудо-красные"(большевики-космополиты), так делают сегодняшние их наследники "иудо-желтые"(либерал-космополиты).
\\\\\\\\\
Проблема во многом в нас самих - измельчали мы, друг за друга не стоим и они этим пользуются. Наша сила в единении русской нации. Понимая это наши внутренние враги работают на разьединение русской нации. При этом Русское национальное движение вытравливается, шельмуется и дискредитируется антирусским лобби.
Китайский Китай показал еврейскому лобби России и всем этим конспирологическим структурам Фридманов, Авенов, Меламедов, Михельсонов, Абрамовичам, Чубайсов..., как нужно реально развивать страну. Как можно без воровства и тотальной лжи поднимать малый и средний бизнес в стране. Как можно продвигать национальные интересы страны не заглядывая и не заискивая перед Америкой. Как важно относиться к народу своей страны, не обманывая и не превращая его в зомбированных мутантов.
\\\\\\\\\\\
Китай - Браво товарищу Си за следование национальным интересам страны, за движение вперед, за развитие технологий, науки.
Трамп - Браво господину Трампу за следование национальным интересам страны, за движение вперед, за развитие технологий, науки.
Россия - антирусскость по отношению к титульной нации, предательство национальных интересов страны, разрушение экономики,
зомбирование собственного населения, проталкивание не русских во власть, конспирология, коррупция, превращение страны в сырьевую колонию.
С обетованной пишите или из бандеровского схрона? Снимите балаклаву и перечитайте то, что Вы написали.
В Китае коррупции на порядок больше, чем в России. Причем на всех уровнях без исключения!
Абсолютно верно говорите. Китайская коррупция -всем коррупциям коррупция! Несмотря на все расстрелы и тюрьмы.
Только в Китае вешают за коррупцию,а в россии медаль дают!?
достоверности?
БРАВО!
Так обрить "Путетролля"!
А разве он не прав ? Я сам давал мелкие взятки в Китае на каждом шагу. И ни один не отказался.
А Вы бы попробовали "дать" взятку чиновнику,полицейскому?Страшно?
-
А попробовали- бы задавить ребёнка и купить судмедэксперта Клей-Ме-Нова?Есть там такая практика - давить каретами Марух бандитских детей холопов?А в Б.Балашихе ЕСТЬ!
-
Гоняют по улицам Пекина Мары Багдасарян?
-
Мочатся ли на "Вечный огонь" тамошние детки чиновников?
-
Говорит ли их пенсионерам премьер:"Денег нет.Но вы держитесь.Хорошего вам настроения!"(С)?
-
Отпускают -ли за хищение 9 миллиардов(150 миллионов долларов!) в Китае как в Панамской сверхсырьевой,или растреливают?
-
Почему,в КНР строят автострад ЗА ГОД больше,чем в РФ за всё время существования?!
-
Да миллион отличий и примеров приведу!
в Китае 6-8% ежегодного роста экономики(за счет технологий)
в России 0-0.1% ежегодного роста экономики(за счет распродажи нефти и газа)
А вот что в бандерлогии?
В Китае ВООБЩЕ НЕТ МАССОВЫХ СОЦИАЛЬНЫХ ПЕНСИЙ, ТОЛЬКО ДЛЯ ПАРТИЙНЫХ И ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЧИНИВНИКОВ ВЫСШЕГО УРОВНЯ!!!
Кто хочет в ТАКОЙ Китай ???
Ну тебе из Балашихи виднее,что в Китае делается!
-
Ты же ещё Киселёва смотришь?Да,он не соврёт - везде плохо,кроме Балашихи под руководством Лучезарного кормчего панамской галеры!
Нам до американских оффшорных гребцов ещё плыть и плыть.
Ошибаетесь!
Вспомним "Элрон"?Сколько получили рукойводители этой корпорации за растраты и фальсификации?Главный - 300 лет!!!Остальные 15- от 30,до 150!
-
А теперь напомните мне,после того как результатом РОСНАНО за 5 лет,оказались только выявленные "Счётной комиссией" многомиллиардные убытки - Чубайс сколько получил срока?!
Но поголовье этих тварей постоянно уменьшают
Верно Фрол.
«Альфа-групп»
Представители красного фашизма
Таки Фридман - красный? Это вы красный от своего собственного идиотизма...
В данный момент неважно, кто ты – коммунист, либерал, русский националист или черносотенец. Мы все русские против коррупции и грабежа нашей страны. По поводу власти... Мы против засилья космополитов и крипто-троцкистов во власти. Мы против конспирологии во власти. Мы за честный бизнес. Мы за честные выборы. По поводу расследования… Неважно, кто его провел - Следственный комитет, Прокуратура, Навальный, либерал или националист важны результаты. Пусть не все симпатизируют Навальному. Нам важен не Навальный, а Медведев. Мы не видим настоящей борьбы с коррупцией. Почему власть отмалчивается? Почему власть покрывает коррупционеров?
Необходимо признать преступлением события 90-х годов и назвать вещи своими именами: перестройка — измена, расстрел Белого дома - государственный переворот, приватизация — хищения государственной собственности в особо крупном размере. Со всеми вытекающими, с наказанием виновных соответственно тяжести преступления и причиненному ущербу для страны и народа.
\\\\\\\\\\\
"Необходимо провести над "реформаторами" открытый процесс наподобие нюрнбергского и показать народу как и кто его одурачил. Не надо создавать образ злодея, а показать злодеев в живую, как они обогатились, как использовали украденное у народа богатства, какую пользу или вред принесли стране за эти годы. И тогда решать, что с ними делать, или на "лесоповал" с конфискацией, или признательность и благодарность. Но все должны получить по заслугам, кого на доску почёта, кого на доску позора.
Да здесь у вас сплошной антисемитизм. И Россия во многом антисемитская.
Вот фильм посмотрел про вашу Русь - Коловрат. Почему с Коловратом бок о бок
ни одного еврея не сражается за Родину а?
Антисемиты вы неблагодарные.
Коловрат сражался за свою родину. Евреи, между прочим, за тысячи лет до Коловрата тоже героически отстаивали свою родину , читай Ветхий Завет,Библию. И добровольно отдавали жизни, чтобы не попасть в плен к врагу (оборона Массады, читай подробности у древнеримского историка Флавия).
Где Родина евреев, лучше спросить у них самих... Компактные места проживания иудеев появились в пределах русской юрисдикции только после завоевания Польши в 18 веке (ок.1772 г.). До того момента, свободно жили в незначительных количествах лишь выкресты(принявшие христианство), впрочем иногда занимавшие значительные посты, как например при Петре Первом вице-канцлер П.Шафиров. Время истории Коловрата 1237-1240 и евреев попросту в Рязани не было вообще, тогда их небольшая община жила в Киеве.
что не сражались
А они в это время защищали Мосаду, им некогда было. хихихи
А он не снимет фильм про своих предков в Бабьем Яру, Треблинке, Освенциме и т.д.
Поинтересовался в словаре значением термина "жидовствующий". Если коротко, это тот, кто сотрудничает с врагом, не имеет моральных ограничений с кем делать деньги. В современном русском языке чаще используется термин "коллаборционист".
На мой взгляд последний слишком туманный термин.
Не вернуться ли к исходному?!
У евреев есть такой термин- "мосер"- предатель. Фридманы, макаревичи и прочие- предатели еврейского народа. Сотрудничество с бандеровскими людоедами- это предел падения. Это ведь прописная истина, что не только ПРОСТО вермахтовцы, но даже и эсэсовцы вырывали евреев из рук свiдомих хлопцiв, видя то живодерство, БУКВАЛЬНОЕ живодерство, которое хлопцi творили.
Вообще-то речь не о евреях. Среди них огромное число истинных патриотов России.
Речь именно о ЖИДОВСТВУЮЩИХ, то есть о беспринципных, готовых ради выгоды на любое предательство
В 1470-х годах сначала в Новгороде, а затем в Москве возникла «ересь жидовствующих», – явление, названное так Православной Церковью за расшатывание устоев христианской веры и связи с иудаизмом. Зачинателем движения признали киевского еврея Схарию, который и завез ложное учение в Новгород.
Одни — патриоты России, другие — Окраины, третьи — Израиля, четвёртые — США. И все из штанов выпрыгивают, разжигают, чтобы сбежать со своими серебренниками туда, где безопасно, если успеют.
Да плевал Михаил Фридман ((род. 21 апреля 1964, Львов, УССР), который всё ещё пребывает в статусе российского бизнесмена, на общественное мнение и его реакцию хоть жесткую, хоть мягкую.
Заметка ни о чем.
А по моему "патриоты" на Украине нападали и на Альфа-банк. Так что зря Фридман суетится. По моему даже отмороженный защитник рогулей Акунин уже начал что-то понимать. Не купит он индульгенцию.
Путин слаб, к сожалению. А они сильны, за ними все мировые финансы.
В смысле, все карты краплёные?
Как думаете, почему США в каждой бочке затычка, если у них вся жизнь в изобилии?
Наверное от скуки и желания сделать что-нибудь другим, побомбить и посмотреть что останется?
Если бы Путин был слабым, о нём бы не писали каждый день в американских СМИ. Он защищает финансовые интересы России и не даёт её развалить. Ведь быть крупнее — это значит обладать устойчивостью, даже в ЕС это понимают. Не желая другим того, чего себе на хотят, они обрекают себя гореть в аду.
Не суждено Путину угодить либералов. Для западных он слишком силён и узурпатора диктатор, для доморощенных зело слаб.
Как тут простому крестьянину разобраться!?
он фридман,а фридман как и гозманы они против всего нашего и за ненаше!мыж первые у кого эти шлакбаумы "спонсировали" все ненаше,а потом переместились по окраинам!щас идёт сериал по первому где наши разведчики убивают население,мородерничают и травят колодцы,а после войны все пошли в банды...и это бойцы орденоносцы!и главную роль играет депутат госдумы маша ....пипец из общаги!!!
Большинство российских бизнесменов готовы мать родную продать при соответствующей прибыли. Такое воспитание они получили за 35, а может 40-50 лет, что ближе к истине.
Никто никаких жителей не убивает,идет обычная война. Которую кстати вы,россияне начали,путем вторжения к нам. Ведь всем ясно,будь вместо Ростовской области Азовское море,ничего бы,не было. Так шо Ваши Захарченки и их незаконные вооруженные формирования и повинны в этих жертвах. Не было бы их и помощи им из РФ,ничего бы нене было.
А ты бывал в разбомблённых посёлках, снесённых хохлами? Ты не знаешь, что в результате авианалета на Донецк 26 мая 2014 года погибло 180 чел мирных , которым недавно памятник поставили, поимённо. Одно скажу: так не воюют. Никто тупо не бьет сплошняком в городской черте, хотя бы из соображений необходимости поражать военные цели, и объекты инфраструктуры. Но даже это правило, для войны на чужой территории. Здесь же целенаправлено лупили по жилым кварталам. Напомню: у военных преступлений нет срока давности.
Я не апеллирую к твоей совести: человек поддержавший майдан- не может быть порядочным по определению. Я констатирую факт.
А ты бывал в разбомбленных посёлках, снесённых "отпускниками"? А ты разве не хохол? Ты почему не спросишь с тех, кто припёрся из России к нам со свей новороссией? Зачем они пришли в нашу страну? И лично для тебя: правительства приходят и уходят, а страна наша, Украина, и наш народ остаётся. Не нравится власть, тогда вперёд, в Киев, на майдан , там и выступай. Воюют против своей страны, против своего народа, против вооружённых сил своей страны знаешь кто? И запомни, ты, будучи гражданином Украины НЕ НУЖЕН нигде, и чем хуже будет твоей стране, тем хуже будет и тебе.Люби свою страну и делай всё для её, а значит и для своего личного, благополучия.
Какой "страны". Банды преступников, захвативших власть с помощью вооружённых банд и поддержкой футбольных ультрас-дурачков, при прикрытии западных дипломатов и американских спецслужб. Продались вы задолго до майдана и специально развязали АТО в Донбассе, где вам никого не жалко, т.к. по вашим словам там всегда жили только ватники и колорады. Ополченцы из местных не стреляют по жилым кварталам и объектам инфраструктуры, т.к. считают их своими, посторенными их руками. Разрушения по обе стороеы линии разграничения осуществлены нацистскими батальонами Коломойского и Авакова, а такэе продажными подразделениями ВСУ, чтобы обвинить в этом Россию, которой это незачем. Украина ещё расситывает получить за эти разрушения деньги (якобы на восстановление, чтобы украсть) либо с России, либо с США, если удастся. Украинцы любят свою страну, но без вас — бандеровцев и всеминюрных жандармов-бандитов из США и их наёмников из НАТО. Потому что где США, там разруха и смерть. Майданные активисты скакали за право жить в Америке, но это следовало заслужить, стреляя в "русский мир", ненавистный элите США. Вы — потомки коллаборационистов всё равно окажетесь либо на суку либо на скамье подсудимых следующего международного трибунала (сдадут вас скоро ваши заокеанские хозяева, они так всегда поступают). Недолго вам кочеряжиться осталось.
И кто пришел из России? Воинские части? Назови номера и численность? Или добровльцы. Так их присутвие никто и не отрицал.
И еще будут ,если вы не оставите в покое людей в Донбассе и не дадите им жить так , как они хотят.
Мы хотим жить так, как жили раньше, при Украине, когда у нас был мир и не было ваших отпускников, когда мы без всяких блок-постов ездили к своим родным, когда старики в любое время подходили к банкомату и получали свою пенсию, а не ездили за ней, часами простаивая в длинных очередях на этих блок-постах, некоторые падали в обморок, кто-то умирал.Взрослые дети разъехались в поисках работы, старики сидят в одиночестве, мечтая, чтобы поскорее закончилась вся эта вакханалия. Сними кастрюлю с головы, не лезь в Украину, занимайся своей страной.
Кто организовал майдан, кто развязал АТО? Вот к ним за своей пенсией и обращайтесь.
Майдан был в Киеве, это очень далеко от Донбасса. Во всей Украине нет войны, только в Донбассе. Может Гиркин с Бородаем расскажут в чём тут дело?
Ну выгони незаконную майданную власть, посади людоедрв под суд, убивающих Донбасс, накажи зачинщиков Майдана и активных участников, тогда может и будет как раньше. Но как раньше все равно не будет, пока живы свидетели ваших зверств.
А чё мне бывать. Возле моего дома двое погибло и двое тяжело ранены. И разрушено соседнее здание. И прилетело все это с хохляцких позиций. Ещё осколки горячие собирали.
По поводу хохла. Донецк русский город, и все тут Русские, даже при наличии украинских фамилий. Пургу про приехавших не надо гнать. Город поднялся против Майдана. И ваши "поезда дружбы" приезжали сюда и в марте и в апреле. И еле унесли ноги.
Ты забыл, как стадионы скандировали:" Спасибо жителям Донбасса за президента пид.раса"? Это вы нам его навязали, этого уголовника и это он довел страну до Майдана, а потом сбежал, когда понял, что отвечать придется. И вся ваша донецкая банда, которая правила Украиной, по сути всеми регионами, никак нажраться не могла и довела народ до отчаяния.
А Россия использовала момент, захватила Крым и развязала типа гражданскую войну, думая отвлечь от аннексии. Знаем мы, кто и как поднимал город и знаем, кто воюет против нас. Как и весь мир.
На Украине только олигархи и нувориши идут во власть, чтобы защитить наворованное. У жителей Донбасса и выбора-то не было между плохим и очень плохим. Ведь понятно было, куда США тащит Украину. Ваш Янукович был таким же прозападным, как и его премьеры и министры Яценюк, Тимошенко, Порошенко и прочие. Янукович также тянул Украину в ЕС и НАТО, но делал это более деликатно. Но американским кураторам потребовалось рассорить Росиию и Украину немедленно, чтобы отсечь Россию от Сирии, по которой должен был пойти карарский газ в Европу вместо российского, а также лишить выход России в Средиземное море (перекрытие акватории Чёрного моря и выхода к Босфору за счёт базы США В Крыму). Всё это делалось, чтобы "сдерживать Россию", а если перевести на человеческий язык — ухватить российских бизнесменов за карман и превратить Россию в настоящую ресурсную колонию (как в 90-е, когда был СРП), чтобы деньги шли не на слюоциальные нужды и оборону в бюджет, а в карманы западных ТНК, а Россия всё больше погружалась в долговую яму "помощи" МВФ, разрушающих промышленность (читай, суверенитет) либерально-рейдерскими реформами, лоббировали "демократию" в американских интересах, а демографию с помощью ЛГБТ, СПИДа, разрушения института семьи (легализацией проституции и ювеналкой), безработицей довести население до требуемых 15 миллионов живущих на ренту россиян.
Теперь-то вы понимаете, на что вы подписались, хохлы? На самоуничтожение под звон западных ценностей. Слишком много вас для вхождения в ЕС.
А сейчас кто на Украине президент? Алкаш и вор? Что лучше стало? Россия развязала? Турчинов гражданин России? Совсем с глузду съехал?
Вы знаете из украинских газет, а я все сам видел. Да включи "1 Марта Донецк", и сам все поймёшь, и почему народ встал и почему все водилы нажимали клаксоны в такт скандированию РОССИЯ, и как до этого встречали Беркут. Как героев. И почему тот же беркут расступился, когда брали горадминистрацию.
В Киев пришла Америка, оккупанты, насыпали вам как свиньям пирожков, вы и сыграли массовку. Нам это не понравилось, мы оккупантам начиная со времён Минина и Пожарского не кланялись.
Так что идите лесом, со "всем миром", с которым мы, русские, воюем не первый век.
Давай ты не будешь говорить за всех.Говори от своего имени и только за себя.
С тобой всё понятно. Прозревай. Удачи.
Вы знаете, что запад еще хуже их, они стихийное бедствие, а запад строит из себя цивилизацию, а на самом деле, не ушел далеко от Гитлера.
Ты из племени рабов,которых Моисей водил по пустыне 40 лет!Через пару лет так называемые "активисты" будут вас сбрасыватьв Бабий ЯР!
Не так! Вырвано из контекста.
А так:
Не будь американских 5 млрд. долл. на госпереворот в Киеве в 2014-м, не поднялся бы Донбасс. Не начал бы и.о. президента Турчинов бомбить Луганск, не было бы помощи из России.
...
Пока телегу будешь ставить впереди лошади, ни до чего путного не додумаешься ни ты, ни киевская хунта.
Вот образец троллинга и лжи. Потрудись прочесть вот это:
1." США потратили с 1991 года 5 млрд долларов на то, чтобы установить в Украине "сильное, демократическое правительство". Об этом заявила помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд в интервью американской телекомпании, сообщает "ИТАР-ТАСС".
2."23 апр. 2014 г. - Госдепартамент США заявил, что за последние 20 лет Вашингтон вложил в Россию 20 млрд долларов, «помогая развитию рыночной экономики и демократии».
В Украине хватило 5 миллиардов для госпереворота, а в России эти 20 миллионов- на ветер. Никаких госпереворотов нет и не будет.
Раздели 5 млрд на 26 лет и получишь среднюю помощь, которую Украина получала все эти годы в виде помощи от США, как и десятки других стран, включая РФ. Так что " переворот" смены не финансировали. Да и переворота там не было. Вот в России был переворот в 1917 и в 1993 гг.
Согласен с автором. Ситуация сегодня во власти России как нельзя странная и очень запутанная. Во всем конспирология и либеральная ложь. Ничему нельзя верить. Несмотря на Крым наш в Правительстве и Кремле открыто действуют по сути антирусские структуры и олигархическо-воровские кланы космополитов, троцкистов, компрадоров и коллаборационистов - все те кто открыто проводили преступную политику 90-х, разграбление страны и разрушение экономики. Мы видим что эти этнически однородные группы "либерал-реформаторов" продолжают заправлять во власти и бизнесе и сегодня, мы видим их скрытное проникновение во все властные структуры, Банки, ТВ, СМИ.
\\\\\\\\\\\
Все наверняка помнят так называемую этническую группу Семибанкирщина, в которую входили евреи-олигархи напрямую сговорившаяся контролировать высшую власть над Россией еще при Ельцине. Тогда было почти 50% экономики России в их руках и сегодня 15 крупнейших компаний и банков страны с участием этих этнически однородных групп контролируют 70% экономики страны. Ничего не изменилось. Пока не поймем, что страна в оккупации ничего не иззменится.
1.Михаил Ходорковский — Менатеп
2.Михаил Фридман — Альфа-Групп
3.Пётр Авен — Альфа-Групп
4.Владимир Потанин — Онэксимбанк
5.Александр Смоленский — Банк Столичный
6.Владимир Виноградов — Инкомбанк
7.Виталий Малкин — Российский кредит
8.Владимир Гусинский — Группа «Мост»
9.Борис Березовский — ЛогоВаз
Список старый, но по нему можно увидеть работу проделанную с тех пор. "Кого уж нет, а те далече"... Из перечисленных на плаву пока лишь Альфа-банк и Потанин(активно работающий наРоссию).
Вот и будем опять обсуждать и отзывать , а "кошка слушает да ест" и набивает животик, не пора ли за шкирку и за порог, у нас принято реагировать на все плевки с задержкой (а может одумаются),пока что всё остается на прежнем уровне.
Фридман, между прочим, более патриот России , чем большинство квасных патриотов здесь на форуме. И не обязан он работать с такой уголовной фигурой, как Захарченко. Таких желающих поискать.
У вас в щеневмерлии там все уголовники. И ничего Фридман с ними дело имеет и не кашляет.
Конечно Фридман патриот вашей бандеровской Украины и Израиля. Никто с этим и не спорит.
Поедут ,не поедут, с белым флагом или радужным ? Да поедут куда они денутся и 15мил. отстегнут и ЧМФ проведут без своей футбольной команде.Ребята ,что вы обсуждаете всё ясно .Половина спортсменов тренируется ,живёт за бугром,тамже обитают и тренера ,и чиновники.В феврале 2018 матрасники опубликуют списки наших офшорников,через пару месяцев примут решения о аресте счетов некоторых из среднего звена.Тут нетолько перед ОК будешь извиняться ,а перед конгресом, чтоб спасти своё движимое и недвижимое.
Не выдумывай вослед за нашей пропагандой: никаким счетам на западе ничего не грозило и не грозит! Не Россия, поди.
Ну, во-первых Михаил Фридман не может отвечать за благотворительную деятельность аффилированных компаний. Да и что ему инкриминирует Бабицкий -нежелание сотрудничать с криминальной властью сепаратистов , организовавших мятеж против законной власти государства ? Мы это должны осуждать Фридмана ?
"Киевстар" не желает сотрудничать с режимом Захарченко, с тем режимом, который считает возможным запросто реквизировать собственность у владельцев, руководствуясь "революционной целесообразностью" . Ничего не напоминает?
Бабицкий уверен: сепаратисты , поддерживающие режим гражданской войны на Украине (с поставкой оружия из-за границы) -герои, а тот, кто не желает иметь с ними ничего общего -преступники. А вот лично мне видится все с точностью до наоборот.
Я мало знаком с деятельностью Михаила Фридмана, не готов его как-то характеризовать (понятия не имею, хороший он человек или плохой) , но в условиях противостояния идей и принципов в нашей России считаю возможным никого не лишать права на собственное мнение , а оценивать деятельность любого бизнесмена, политика и просто человека исключительно по принципу "законно" или "незаконно"! Нельзя нарушать закон никому , включая наших граждан, занимающихся весьма сомнительной военной деятельностью на Украине, типа Бабицкого.
Евгений, если оценивать деятельность любого человека исключительно с позиций "законно"-"не законно" , и только, то где тогда общественная мораль , гражданское общество , этика поведения ? Это же все тоже общечеловеческие нормы, которые в законодательные акты не вписаны.
Наконец есть религиозные законы. Не знаю, верующий ли М.Фридман и какой веры , тут возможны любые варианты. Но вы-то , православный человек, насколько я знаю. Или я ошиблась ? Пусть даже деятельность сепаратистов в Донбассе вам не нравится , однако разве морально было отключать связь региону в самое острое время?
Нет, не пытайтесь его выгородить, на мой взгляд Фридман не лучше Бабицкого.
Ну вот и очередной тупой укротролль нарисовался.Никак до этих пустоголовых не доходит, что на Км маскироваться под россиян, порохоботам бесполезное занятие.
Привет тебе очередная "крымчанка дочь офицера".Хе-хе.
все как в русско японскую 1905 г . и чем все закончилось .буйных не мало .
Если в кремле главный - враг России, чего же другого то ждать?
А кто сказал что у нас национально ориентированные олигархи и чиновничество ? У того же Фридмана могут быть бизнес-интересы в Украине. И ради их сохранения он любой фильм спонсирует. В общем, где спать лег там и Родина. Где мне выгода тому и вера моя.
Сложно определить настоящую причину фридмановского грехопадения. Корысти особой тут не прослеживается, идейная подоплека крайне сомнительна... Разве что из вредности? По неискоренимой привычке в самый неподходящий момент доставать из кармана припасенный для России кукиш?
Всё проще. Расчет на то, что бандиты из разных "азовов" и "адаров" не наезжали на его бизнес в Украине.Задабривает.Не удивлюсь что он им деньжат наличкой подкидывает.
Этак, батенька, вы новое слово в биологии скажете! Ну какое может быть грехопадение у пиявок? Их функция - кровь сосать,как веками делали на Руси их пиявочные папы, дедушки и прочие предки.
Те кто в АТО был - это больные уроды, не понимающие различий никаких и идущие на поводу, как бараны.
Ставить о них фильмы, как о героях, - затея нации фридманов. Они не считают себя ни русскими, ни украинскими. И это верно. Но в стороне стоять для них - это скучно.
Постоянно пишу очевидную истину, что мы потеряем Россию, если не сможем убрать из руководства страной и из элиты засевших в них подобных предателей. И это должно звучать в предвыборной компании на руководящие посты в обещаниях кандидатов. Все катастрофы, которые происходят с нами последние годы, главным образом, проистекают от таких предателей. К таким катастрофам, прежде всего, следует отнести события на Украине, которую мы отдали на растерзания врагам в результате деятельности таких предателей интересов России.
Сталин только и делал, что убирал предателей из руководства страны. Но-предатели оказались сильнее!
Не в последние годы, а как минимум с 30 декабря 1922 года Украина не является собственностью России. Как можно отдать то, что вам не принадлежит?
Вы потеряете Россию когда перестанете слушаться наших джигитов (эффектиных менеджеров). Кухарка не может управлять государством, тут нужен хороший пастух. Меньше нойте, больше работайте - и будет вам светлое будущее.
где работать тогда б и неныли,а то и негде да и неплатют если что подвернеться!было время на каждом заборе,угле и столбе висели объявление о приглашении на работу ну мы это продали за пепси колу.
Не надоело дурковать? С тобой же здесь никто разговарить не хочет.
Вот я и думаю, а не пойти ли вам, патриот Золотой Орды, пасти овец, где вы нашли бы себя и были бы самым умным. Тогда вряд ли кто-то из вашего окружения мог посягнуть на ваше мнение. Вы бы его просто съели приготовленного на саксауле с огромным аппетитом.
\ Зачем владелец «Альфа-групп» спонсирует фильм о героях АТО?
Затем, что 86% граждан энергетической сверхдержавы живут в воображаемом мире, придуманным кисельными пропагандонами.
\ воины АТО, собственноручно отправившие на тот свет уже несколько тысяч мирных жителей Донбасса
Вот и автор статьи не в теме!
Ху́нта – группа военных, пришедшая к власти насильственным путем в результате переворота, и, как правило, осуществляющая диктаторское правление методами террора.
На Украине военные у власти только в ЛНР и ДНР, т.е. хунта существует только на Донбассе. А карателями кровавой хунты являются оголтелые шахтёры, кремлёвские засланцы, отпускники, добровольцы, заблудившихся десантники и войска ограниченного контингента российских войск на Украине ИХТАМНЕТ, которые при поддержке ВОЕНТОРГа участвуют в войне против народ Донбасса, который защищает ВСУ.
Странно как тщательно считают на Кисель ТВ каждого убитого украинца. Когда каратели кремлёвской хунты уничтожали мирное население Чечни, то никто, кроме нескольких правозащитников, даже не поднял этот вопрос!
В январе 1996 года заместитель секретаря Совета безопасности РФ Владимир Рубанов в интервью информационному агентству «Интерфакс» заявил, что никакой официальной статистики жертв среди мирных жителей Чечни не существует, есть лишь оценка правозащитников — 25–30 тыс. погибших. Александр Лебедь, заключавший Хасавьюртский мир с российской стороны, в свое время заявил о 80.000–100.000 убитых мирных жителей Чечни и 240.000 раненых.
Опять бандеровский прохвэссор за свои бредни.
Опять про 86% - опять наглая ложь, что в России 14% прохвостов и негодяев, поддерживающих бандеровскую сволочь.
Опять отрицание того, что т.н. "Украиной" правит кровавая хунта, пришедшая к власти в результате кровавого переворота, совершенного даже не "гориллами"(так в Латинской Америке народ называет обезьян, нацепивших на себя военную форму), а просто обычными уголовниками и бандитами.
Опять нежелание смотреть правде в лицо, что донецкие ополченцы, на 90-95% состоящие из местных шахтеров и трактористов, раз за разом загоняют в котлы АТОшников, набранных по очередным волнам могилизации.
Опять цитируется вранье Лебедя, продававшего Россию в Хасавюрте и опять не цитируются слова Кадырова о готовности чеченцев выполнить приказ Верховного главнокомандующего, как только таковой поступит.
"Опять отрицание того, что т.н. "Украиной" правит кровавая хунта, пришедшая к власти в результате кровавого переворота, совершенного даже не "гориллами"(так в Латинской Америке народ называет обезьян, нацепивших на себя военную форму), а просто обычными уголовниками и бандитами".
Ничего не попутал ? ОРДЛО от Украины отличить не можешь ?
А знаешь ли ты, что Янукович начал вывозить свое имущество в Россию еще 2 декабря, т.е за 2,5 месяца до "кровавого переворота"? После событий в Мариинском парке, когда титушки убили людей. Так что в феврале переворачивать уже было некого и нечего. Все сами сбежали.
Посмотри решение суда в Гааге, которое Кремль отказался комментировать. Там четко сказано, кто воюет на Донбассе.
Достаточно набрать в поиске: "Что известно о погибших в Украине российских военных" и ты увидишь много фотографий памятников, досок и пр. с именами.
А реальные потери регулярных войск РФ в войне на Украине
состояние на 25.08.2016 года
УБИТО 8758
РАНЕНО 7960
ПРОПАЛО БЕЗ ВЕСТИ 3619
Это ваши хохлопроблемы. Нечего с ними лезть на российский форум. Сходите с ума? Ваше право, нам до этого дела нет.Сама, сама, сама.
Если следовать воинской науке, то наступающие теряют в 3 раза больше, то титушки угрохали 60 тысяч отборных бендеровцив?
Шалом. Молодец. Узнаю наших по почерку. Здорово у тебя получается запутывать этих русских. Совсем неважно, что почти половины населения Украины дискриминируется по языковому и национальному признаку. Совсем неважно, что права русского населения ущемляются и никак не признаются. Все это на самом деле неважно и нам нужно внушать русским что так должно и быть.
...........
Берите пример с прибалтов там унижение и лишение русских общечеловеческих прав поддерживается всей Европой. И совсем неважно что это смахивает на ярый фашизм. Важно вдалбливать в сознание и в головы русских людей наши лживые представления о праве и справедливости, то есть действовать по обратному принципу, смешивать понятия, запутывать, переводить стрелки, пусть они русские нас опровергают. Это очень хорошая тактика, которая нас никогда не подводила, ведь русские такие доверчивые и наивные, легко поддаются переубеждению.
была дана самостоятельность и что они начали завоёвывать весь Кавказ и тогда Россия её "успокоила". Бешеных собак хваает и на Украине и их надо тоже усмирять = там наши русские и Путин был обязан это сделать, но не сделал и людей продолжают убивать. Он должен попросить за это прощение перед русским народом, коль хочет стать ещё раз гарантом.
А что же он не защитил русских в среднеазиатских республиках, где вырезали русских целыми семьями, откуда русские бежали, побросав всё. А в Украине русским ничего не угрожало и не угрожает, русские и украинцы давно породнились семьями. Кто вас звал , защитнички?
Чечня автономия в составе России. Когда среднеазиатские республики стали частью России?
А то что-то мы не в курсе.
Цитата, на которую был мой ответ " Бешеных собак хваает и на Украине и их надо тоже усмирять = там наши русские и Путин был обязан это сделать". А теперь прочитай то, что ты написал. И ты это, сначала вникни в суть разговора, а потом уже вставляй реплику. Лады?
"Народ Донбасса, который защищает ВСУ"
Это что у вас за ВСУ такие, что их народ Донбасса должен защищать. Не бредишь?
Не тревожьте прах Александра Ивановича. Он много чего наговорил и наделал из того числа, чем покойников поминать не принято. Время было такое... И перестаньте кичиться эксклюзивным доступом к единственной кладези мудрости - википедии.
Русская Википедия - не кладезь мудрости, но её преимущество в том. что она даёт ссылки на проверяемые источники. А если их нет в статье, то она "тычет носом" автора: "Столько-то дней нет ссылки".
вот еще один идиот как и Фридман.
В статье приведён типичный пример предательства государственных интересов России представителем так называемой "элиты" на которую опирается и отстаивает её интересы современная Российская власть ! К чему приведёт Россию подобное положение дел при серьёзном конфликте с Западом можно только догадываться !
Неужели государственные интересы России в поддержке сепаратизма в соседних государствах ? Это при том, что в России такие сепаратистские настроения тоже периодически возникают.
Разве национальные интересы Украины состоят в обсасывании американского леденца?
Главный государственный интерес России- в борьбе с бандеровскм сепаратизмом!
Украинская государственность это и есть Российский сепаратизм так как Украина это окраинная земля России !
Предательтво в поддержке тех ,кто убивает женщин и детей. Съезди в Донецк и постой у "стены ангелов", может остатки совести проснутся.
Сепаратизм породил сам Киев и никто другой.
Если ты думаешь, что в России уже забыли, как это все начиналось, то ты глубоко ошибаешься.У нас память хорошая.
Сначала было объявлено АТО самозванцем Турчиновым, и только потом, через месяц, в республиках были проведены референдумы о независимости. В ОТВЕТ!!! за то что вы начали их убивать.
И этот факт не замажешь и отрицать не получится.
Немного не так. АТО было объявлено 5 апреля, выступление народа назначено на 6 апреля. Стрелков зашёл в Славянск 12 апреля. Референдум был раньше: 11 мая. И был изменён тест под влиянием казни людей украинцами тербатами в Одессе и Мариуполе 2 -го и 9 мая. Сперва было три вопроса. Потом только да/нет выходу из Украины.
Какая это элита,эта "элита" испокон веков занята только одним- набивать карманы и смеяться над глупыми "гоями".В России будет вечный бардак,пока не придёт к власти человек и не отправит эту "элиту" на историческую родину.
Мы живем по заветам первого президента, который, слегка покачивась, заявил, что нет теперь идеологии, обогащайтесь - и всё! Рынок у нас, мани, бабки, капуста, рубить надо, а вы какой-то Донбасс. Как там у Маркса? Если прибыль 300%, то не такого преступления, на которое не пошли бы капиталисты. А фридманы и есть капиталисты в нашем благословенном рынке. И государствообразующему народу рублей по 300 накинут. Ну что останется после оплаты АТО и вывода в офшор.
Для тех кто не знает!
фридман "свои" не честно нажитые капиталы передал в группу Letter One. Посмотрите совет директоров и воппросы отпадут сами собой!
Это не его банк.
Обеспечьте 10 %, и капитал согласен на всякое применение, при 20 % он становится оживлённым, при 50 % положительно готов сломать себе голову, при 100 % он попирает все человеческие законы, при 300 % нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы.
Честно, не понимаю. А зачем убивать мирное население, если оно мирное, оружия не имеет, вооружённого сопротивления силовым структурам государства не оказывает? Тем более, что действительно мирное население спокойно пересекает линии разграничения, и там никто мирное население не убивает, оно спокойно ходит по магазинам, по пенсионным фондам. Может тут какой-то подвох?
Задайся вопросом, кто начал силовое решение? И почему часть украинцев не приняла переворот? Кто пошёл танками вместо диалога?
Все украинские президенты начинали с выпрашивания подачек от России скатываясь к концу своего президенства к пещерному национализму. Янукович такой же пророссийский, как и Яценюк, Тимошенко, Порошенко, Аваков или Трупчинов. Все любили американскую денежку, стремились в ЕС и НАТО. Янукович лишь взял паузу, чтобы обмозговать 1000 страничный документ на английском, понимая, что принятие его не добавит популяности. Но ЕС и США ждать были не намерены, и сварганили майдан с помощью своих НКО. Теперь и вы, скакуны, на себе почувствовали живительную силу реформ. Сами разрушили свою страну, экономику, пролили кровь в мае 2014. Россия Вам мешала, тоталитарный газ, который вы сейчас конючите при поддержке ЕС и США по причине обходных СП-1и2. Это вы нарушили спокойную жизнь сограждан своим СУГС. Это вы пошли убивать своих ватников и колорадов, которые вдруг перестали быть вашими согражданами. Выслужить хотели американскую копеечку. Российских ВС там нет, т.к. ещё в 2014 году таеки были бы на польской границе. Подумайте, может именно это и нужно было американцам, чтобы более правдиво выиь про агрессию России, чтобы отрезать её от сотрудничества с ЕС, накладывать санкции и прочее? Чтобы развязать диверсионно-подрывную работу с помощью тренировавшихся 20 лет нс НАТОвских базах националистических отморозков? Чтобы они проникали на территорию России в интересах США?
Ты адресом ошибся, не туда вопрос задаешь. В Киев задай, тем кто устроил майдан, а потом убивал людей в Мариуполе, под Корсунем, в Одессе, в Донецке и Луганске.
Летчику вопрос задай который разбомбил парк в центре Луганска, когда женщины с детьми гуляли и убил их, а потом вы радовались на своих форумах - вот "самка колорада с личинкой колорада" и когда людей в Одессе людей сожгли , тоже глумились , как фашисты- "майские шашлычки".
Шел бы ты отсюда... ур..д бандеровский.
Видимо, действительно не по адресу. Я спрашиваю у тех, кто думает, а не у тех, кто хорошо пересказывает кисельтв.
Можешь опровергнуть эти факты? Нет, ну тогда тебе лучше помолчать. Отвечаюсь абсолютно прав и весь мир ведел эти кадры.
Присоединяюсь.
А что не так? "Киевстар" спонсирует фильм, потому что киборги защищали Украину, что не нормального?
Что Вы врете , "Демос"!
Если бы эти "киборги" защищали Вашу страну, они защищали бы Оттаву, Ванкувер, Монреаль, Торонто! А что они делали в Донецке?
А Вы что делали в Харькове? На деньги российских пенсионеров нанимали титушек для устройства бойни на Украине? Кричали "путенвведивайска"?
И получили по зубам от ополценцев, которые защищали СВОЮ землю.
А киборогов донетчане на свою землю не звали.
А ты откель вещаешь, страдалец? Ты-то откуда знаешь кто тут и кого звал? Для граждан Украины вся территория Украины СВОЯ земля. А у вас в России как?
Возвращайся в Канаду, украинец.
А все на Украине с этим согласны? Венгры в Закарпатье с этим согласны? А Русины? А поляки с тем ,что всходни кресы это "украинская земля"?Ты их спрашивал?
А румыны что Буковина - "украинская земля?", вот жители Донбасса, явно не согласны , да и другие тоже.
То что террористические батальоны их временно задавили, это не означеет ,что они с тобой согласны. Харьков еще своего слова не сказал и Херсон.
Так что тупой нацюк, говори от себя , а не от всех кто на этой земле проживает.
Из-за вас уродов Украина и теряет свои земли, Крым из-за тебя ду...ка ушел.
И другие уйдут, вы добьете Украину.
Твоя земля Жмеринка.
Альфа-группа это жулики и беспринципные космополиты. Выпью "сто грамм" когда их вышвырнут из России. За справедливость.
Русфанат! А Вы найдите хоть одного честного олигарха во всём мире. Нет ни одного честного.
Они друг друга постреливали даже тогда, когда совместно по-братански мочили "старых русских". А теперь израильско-мусульманский конфликт на Восточно-Европейской равнине может даже и вспыхнуть - кормовая база сильно истощилась.
Ты этот коммент хотел по другой статье вставить? Про Сирию здесь ни слова, и про Ближний Восток вообще.
Что-то возникает все больше сомнений, что в России вообще есть государство. Очень похоже, что колониальный хаос Горбачева и Ельцина никуда не ушел, а очень успешно трагически продолжается.
Государство - есть!!! Правда, нам начинает вредить бывший союзник по 90-м годам - Запад. Но мы ему Россию не отдадим. Это наша добыча.
"Киборги"-"гробики". Теперь много этих атошных "киборгов" по подворотням ошивается. Хорошо им сейчас. Киборги в натуре. Кто с пластмассовой ногой, кто с пластмассовой рукой, а кто-то вообще к искусственным органам подключён. Алкошенко им мячи футбольные дарит, и можно в любой подворотне валяться, и в шаровары по 40 хрювен оподливливаться. Алкошенко с Кроликом грузовиками новые порции пушечного мяса туда возили. Мы тут даже поспорили, что быстрее закончится - патроны у нас или великоукры у хохлорейха. Древнеукров оказалось чуть меньше ;)
ААднако, 32000 россиян, погибло на Донбассе, пагуглите, то не прАблемка
Их "погибло" 32 мильена. Ах ты зрадник! Потери "агрессора" преуменьшать?
Ври, да не завирайся. Я в России живу, Афганистан и Чечню пережила. Если привозили в нашу область хотя бы один гроб оттуда, вся область знала. А тут тишина... Родственникам - то рот не закроешь. Были бы убитые, знали бы все. В нашей области и в соседних нет погибших.
Ты даже в таких масштабах проинформирован? Я ещё понимаю, можно сказать о городке, но чтобы знать о погибших из своей и даже соседних областей, это круто.
А ты в каких масштабах информирован? Ваш Полторак сказал, который до сих пор ищет, где находится "юго-север".
Ему Петя спьяну сказал и он обязан верить.А то соседи на зрадника донесут. В Украине 37-ой год, что вы от него хотите.
У всех свой уровень понимания и знания. А чтобы знать такую информацию, гугл не нужен.
Альфа спонсировала с 1992 года боевиков на Северном Кавказе, да и сейчас спонсирует, с помощью чиновников или наоборот-чиновники спонсируют с помощью Альфы.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.