вв уже одобрил деятельность правительства.
Вот так вот...
Выступление ни о чем, лозунги и благие пожелания, а плана и программы нет.
ЛАЖА !!!
Меня поражает отсутствие элементарной совести у этого человека. !7 лет пропиарил, ни чего доброго не сделал для страны и народа (Крым и так всегда был нашим и без него, а вот сейчас ... сомннительно) и снова что то обещает...
Владимир Путин также предупредил об опасностях, грозящих обновлению и развитию России: «Ничто так не подрывает стабильность и не крадет ресурс развития, как неправда, несправедливость, беззаконие, как коррупционная ржавчина и мздоимство, равнодушие к своей стране и отстраненность от нужд граждан, чванливость и высокомерие, от кого бы они ни исходили – от политиков, чиновников, бизнеса или тех, кто называет себя элитой»
Читать полностью: http://www.km.ru/v-rossii/2017/12/24/vladimir-putin/816720-putin-vystupil-s-pervoi-predvybornoi-rechyu
Насчет правды: В учебнике, что читал в 10-м классе, миф о 2-м крепостном праве большевиков-колхозникам не давали паспортов, но не говорилось о справках сельсовета их заменяющих до 1970-хгг. см п.1.,. 2., 13-18 ДЕКРЕТа ВЦИК и СОв НАРКОМА РСФСР от 20.06.1923 ОБ УДОСТОВЕРЕНИИ ЛИЧНОСТИ; п.1 ПОСТАНОВЛЕНИя СНК СССР от 14.01.1933 N 43 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ О ВЫДАЧЕ ПАСПОРТОВ; п.1-3 Положения о паспортах утв. Постановлением Совмина СССР от 21.10.1953 №2666-1124; ПОСТАНОВЛЕНИЕ СовМина СССР (п.1-3 и Положение) от 28.08.1974N 677 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПАСПОРТНОЙ СИСТЕМЕ В СССР. А потом,очернив прошлое власть взяли всякие ЕДРята ко по результатам массовой лжи.... Сдается Зюганова в президенты а ЕДРят на уорку снега, у нас его много.
Задача стоит архисложная как сделать тысячелетнюю старушку Россию молодой, устремленной вперед, тут никак не обойтись без генной инженерии. Или это намёк на революционные преобразования?
Москва, Рязанский проспект2/2. Магазин DTCFTHLON. ( не дорогой )
Трусики для плаванья детские 6 лет - 799 руб
Шапочка для плаванья детские 6 лет - 349 руб
Очки для плаванья детские - 249 руб
Итог - 1397 руб
Это десятая часть пенсии.
Засунуть этот чек Путину в ........
Два кусочка тряпочки 20Х20 и три кусочка тряпочки 10Х10 сшитые пятью, шестью швами ниток стоят 1148 рублей. Это бизнес о котором так пекутся Дмитрий Анатольевич и Владимир Владимирович и миллион бизнесменов будут радовать налоговой амнистией. Тут о рыбе зашла речь и тяготах рыболовов с транспортниками. Они так надрывают жилы, что треска стоит 300 рублей , почти как мясо говядины и в три раза дороже мяса курицы. В СССР треска стоила 56 копеек, что в 4 раза дешевле мяса и в два раза дешевое курятины. Спрашивается на какой... мне этот бизнес вместе с Путиным и Медведевым ?
Самое главное в том, что сказал президент, – это то, что нашим ответом на внешнее давление должна стать повестка развития.
Мы должны ответить не силой нашего оружия, не гонкой вооружений, а тем, что мы должны сделать необратимыми позитивные изменения и развитие страны. И это, в первую очередь, задача для молодого поколения – но основываясь на опыте старшего поколения», – подчеркнул Гусев
Читать полностью: http://www.km.ru/v-rossii/2017/12/24/vladimir-putin/816720-putin-vystupil-s-pervoi-predvybornoi-rechyu
коммунисты-большевики называли это ассиметричный ответ все новое это старое.
Владимир Путин призвал «с уважением относиться к дееспособной и ответственной оппозиции». Президент уточнил, что быть такой оппозицией – это значит не только спорить с властью «или обвинять ее во всех смертных грехах». «Мы сами знаем про проблемы, с которыми сталкивается страна», – заметил он
Читать полностью: http://www.km.ru/v-rossii/2017/12/24/vladimir-putin/816720-putin-vystupil-s-pervoi-predvybornoi-rechyu
то есть оппозиции нет а еще большевики признаавали принцип демократического централизма и допускали тем самым инакомыслие не ущерб прочности государства конечно.
Сам же съезд «Единой России» показал, что партия, равно как и политическая система в целом, вступает в стадию обновления, указывают эксперты. На съезде шла речь о необходимости выдвижения нового, молодого поколения лидеров
Еще бы старое поколение состояло в КПСС и посбегало как стало трудно вместо решения пролем и помощи своей партиии, воленс ноленс даешь новое поколение прямо не совершавшее иудин грех, хотя его пятно позора все равно сказывается.
Помните? Всё о нём и чуть-чуть о бедности.
Люди не давали полномочий для проведения реформ, но ждут реформ, это как?
Власть просто сохраняет статус КВО как ей положено по Конституции.
КВО? и по какой стать Конституции это КВО положен?
Кинутые потерпевшие "МММ" кричали : "Освободите Мавроди".
От речей страна устала. Где дела господа? В социальной и экономической политике власть России в последние десятилетия балансирует между оценками "1" и "2". Одной только глупостью власть имущих такое положение объяснить уже не возможно, налицо злой умысел - предательство интересов народа и государства.
Ты прав, Ваня. "Близнецы и братья" - ВВП и ДАМ у руля власти уже почти 19 лет! В должностях то Премьера, то Президента. Это больший срок, чем те сроки за которые при советской власти отстроили страну после разрухи гражданской войны и после катастрофической по разрушениям ВОВ вместе взятые!!! А РФ, после либерально-приватизационного погрома 90-х, под руководством нынешней власти до сих пор не достигла уровня промышленного производства РСФСР 1990 года! У нас существует какая-то бездонная прорва в которую утекают нефтяные, газовые, зерновые, оружейные и прочие триллионные доходы. При этом уровень жизни самых богатых (малочисленная верхушка) растёт, а реальный уровень жизни даже не самых бедных, а просто большинства населения - падает. Ну, сколько можно?!
Эта странная личность, блеклая как моль, совершенно случайная выскочка и, конечно, не патриот сРоссии, дважды клятвопреступник, ставленник не то ЦРУ, а больше кого? Не Чубайса же, хотя...? От него ни разу не слышал слова правды. Новые господа РФ держат и берегут его, как цепного пса. Вот и все!.
Воровали, воруем и будем воровать.
Люди принявшие Конституцию в 93-ем и создавшие демократическое государство с разделением властей, независимым ЦБ и внешнем управлением, почему-то продолжают думать, что президент - это царь.
Вот как Путин им может помочь, здесь нужен врач.
Состав правительства СССР с 1917 г. Троцкий-Бронштейн.Штейнберг.Свердлов-Мовшевич.Гуховский,Любавич А..Моисеевич.Шейнман.Каменев-Розенпфельд.Соколов Гирш Яковлевич.Яковлев-Фильштейн.Литвинов-Фенкель. Колманович Моисей.Розенгольц.Гольцман.Каганович Лазар Моисеевич.Розалия Залкинд.И еще 20 фамилий той же национальности.Состав Совнаркомов -из них же.Начальники Сиб.лагерей-они же.Андропов создал гнездо в КГБ,которое в 1989-1991г.вывезло из СССР 2400 тн Сталинского золота.Рубль стал банкротом.СССР развалился .
"Путин также подчеркнул: в данный момент для решения задач, стоящих перед страной, невозможно «использовать только лозунги, призывы"
---------------------------------
Забавног, так именно этим Путин в своей речи и занимался.Одни лозунги- неообходимо, важно, нужно,улчшить, углубить, ...прямо новый Брежнев.
Незачем было такую длинную речь произносить, когда ее можно уместить в две фразы - лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.И ведь не поспоришь.
Все,что В.В. Путин мог сделать за 17 лет - уже сделал.Это его предел,наверно. Надо его поблагодарить за то,что он сделал хорошего и отправить на пенсию.По выступлению видно,что родник иссяк.Эти общие фразы кого могут затронуть? Слишком далеко он удалился от народа.Так далеко,что уже не чувствует,что бы хотели от него услышать люди.Интересно кто пишет Президенту РФ тексты его выступлений? Какие-нибудь зажравшиеся референты,которым и в окно лень выглянуть,наверно.В любом случае - это не выступление Президента,у которого сердце изболелось за судьбу единственного богатства России - за народ.
Не предлагаете в знак благодарности подарить ему на кормление какую-нить волость?
Все,что В.В. Путин мог сделать за 17 лет - уже сделал.Это его предел,наверно. Надо его поблагодарить за то,что он сделал хорошего и отправить на пенсию(С)
-------------
Ага!Вот стукнет тутошний "Павлик Морозов в юбке" Татьяна Алексеевна на вас куда следует - какому нибудь "полковнику-борцуну с экстремизЬмом","эксперт" Миша Клеймёнов из Балашихи выведет в словах "экстремизЬм" и "раскачивание лодки",а судья Хахалева с поддельным дипломом купленным в тбилисском переходе и связями с авторитетами ,вас и "отправит снег в Мордовии убирать" за такие слова!
Кот Мурр,ИНТЕРНЕТ - открытая площадка.Никому и никуда стучать НЕ НАДО.Есть службы,которые следят за всем,что происходит на форумах.
И Вы лишний раз показали себя ДУРАКОМ.
Ну чтоб в Масквабаде комсомолки и не стучали?Не может такого быть!
Извините,но вы недостойно себя ведёте.Татьяна Алексеевна - умная,воспитанная,образованная и искренняя женщина.
Ага, СЕКСОТ ( секретный сотрудник ) КГБ. В 37-ом такие сотрудники писали доносы на соседей и отправляли их в лагеря.
"Татьяна Алексеевна - умная,воспитанная,образованная и искренняя женщина."(С)
-------------
Согласен с Вами всецело!Именно такие как правило и стучат!
Вы хоть закусывайте,Кот Мурр,когда выливаете свои "великие открытия" на всеобщее обозрение.Колчаку,случаем,не служили в ранней молодости?
Решила похвалить себя, назвавшись Алевтиной? Очень находчиво. В КВНе выступаешь?
Начнем с того,что я - Алевтина и есть.В чем проблема? Я должна разрешения спрашивать у вас о чем мне писать или не писать? Подозреваю,что вы и есть Кот Мурр,у которого есть такая привычка: под разными никами выступать, задавать вопросы и самому же на них отвечать.
Оба-на!Опять меня приплели?!
-
У Вас то-же мания преследования как у Т.А.?
Так её,товарку!
Вы знаете уважаемач,что хамство не зависит ни от образования, национальности,социального положения и питания. Это просто воспитания и образ жизни.
25.12.2017, 10:40 Гость: Кот Мурр
Какую внешнию политику одобряет народ?Головой ударился?
-
Ту что привела к потери Украины?Сдачу Новороссии,Харькова,Одессы,Приднестровья?.........
////)//////////
НУ ПОЛНОЕ Ку Ку, всё тобой перечисленное объявило о независимости в 1990-1991 , что ты сейчас закудахтал иди формируй кошаче -конный корпус и присоединяй. Ну точно в голове полная каша-размазня. Причём тут Путин? Чё ты при Горби хожил под радужными знамёнами и кричал долой КПСС. Да вы батюшка случаем не большевик? Или Гапон ?
Какая независимость у Украины,шушера бандеровская?От кого?
Согласен Родной Заутинец - Нутин не при чём!
-
Он вообще НЕ ПРИ ЧЁМ все 18 лет!Он просто щук ловил!Чего пристали?
МЫ ДОЛЖНЫ СДЕЛАТЬ .... . А должен был бы сказать МЫ СДЕЛАЛИ ЗА 18 ЛЕТ РОССИЮ ПРОЦВЕТАЮЩЕЙ СТРАНОЙ ..... . Слов много, а дел?
Дел то-же ГРОМАДЬЁ!
-
Попробуй ка "нагреби на галерах" 2 лярда зелени "на балалайки" в Панаме?!
А построй себе 6-ть дворцов что мир поражают роскошью?!
-
А дружков всех озолоти,всем дворцы отстрой в Тоскане- лазурном Берегу Франции,когда эти противные бездуховности мешаются -сажают "высокородных-высокоранговых" за жалкие 750 миллионов евро в чемоданах ,как простых воров ,фармазонов и негров-сутеров?!
-
То то-же!
мы таки имеем лавочку в одну шестую земного шара.
В школе всем ,и в ВУЗах немногим вдалбливали,что Крестьянское восстание Пугачева потерпело поражение,тк.не было рабочего класса.Декабристы были сосланы в Сибирь-рабочий класс только зарождался,но не созрел.В 1917г рабочий класс созрел,получил от Ленина и перевертышей лозунг,что земля -крестьянам,власть-народу,Коммунизм-конечная цель рабоче-крестьянской революции.Народ победил всех тогда,но в Кремле-то засели не рабочие,а бывшие лавочники и кустари-лудильщики из Одессы и США.Путин смекнул и развалил заводы в России.Имеем не рабочий класс,а временных вахтовиков из Украины,Дворников из Средней Азии,Страшилок из Кавказа.Зато иноземцы открыли прямо на месте русских месторождений предприятия,эксплуатируя русских.А захватить иноземную собственность,значит России воевать со странами Европы,Японии.Вот и будет Путин с его Гвардией сидеть президентом,сколько элите хватит наших ресурсов в земле России.А вы про какую-то оппозицию.Зюганова спросите,чего он про силу рабочего класса замалчивает.Прикромили его троцкисты.Тогда хоть Русскую Партию создайте,если с гегемоном не получилось
Зачем так врать? Устинов,Тевосян,Засядько,Ильюшин, Зверев,Бенедиктов, Косыгин, Пономаренко ит.д. лудильщики.Брехун .....
После 18 летнего правления Путин признал что у нас 20 миллионов бедных людей.(С)
------------------
- А ты где 18 лет был?
- Щук ловил!
"Россияне" должны,должны и должны. Вон оно как оказывается. А что должен был он? Всего навсего выполнить то, что наобещал ранее. Всего-то навсего.
«Россия — это страна с тысячелетней историей. Но мы не должны относиться к ней, как к любимой бабушке, — просто давать ей лекарства. Мы должны сделать Россию молодой и устремленной вперед. И с каждым новым поколением она такой и становится»
В общем и целом, этот расклад пазликов подошёл к концу и никого за язык не тянули. Смотреть, конечно, тошно: мало кто любит высоту, а, когда заглядываешь за край бездны, то естественная реакция — сделать шажок назад. Затягивает и иллюзий нет. Наш милый консерватор, защитник святынь и творец ХПП сформулировал нечто напоминающее дорожную карту. Идеология последует — теперь уж, без вариантов. Бабушку не лечить, с каждым поколением молодеем. Все поняли? Социальные конструкторы выдали директиву и это не приказ №227, отнюдь, это — совсем даже наоборот. Воспитание новой молодёжи, которая сделает новую страну. Лохматить бабушку не целесообразно. Таргетируется новая легитимность, в основу воспитания которой положены ювеналка, болонская система, сырьевая направленность, 1000 семейств и отсутствие человека-творца.
А что они все будут жрать? Это уже очевидно: Монсанто и роботизация в пассиве, а в активе — криптовалюта, которую можно майнить. За это получить виртуальную бабу, уверенность, что семья поливариантна, государство — кормилец. Военная каста — конечно, охранка — ну как без неё?, а всё остальное отрегулирует неодарвинизм: ты не нужен — у тебя не майница: можно и на органы разобрать. Агломерации нужны твои почки.
И прочитал он устав кооператива "Озеро", и прозрел он, и увидел он явственно ересь "Манифеста коммунистической партии" и решений XXII съезда КПСС, и ....... ну,а дальше вы и сами всё знаете.
Как говорят на Украине "вангую", что ничего не изменится. Я не участник "Битвы экстрасенсов", а обычный информационщик. Так вот, намедни вышли статьи "что Сталин оставил после себя". т.е. 1952 год, пик могущества СССР. Как бы прочитав это, вообщем-то всё понятно, почему наша страна НИКОГДА не станет такой же могущественной как СССР. Причём не пушки, ни ракеты ей в этом не помогут.
Главное - приоритеты, а другим словами - отношение к людям, т.е. к народу. Обычная математика, почитайте "Сведения из служебной записки ЦСУ СССР Старовскому от председателя Моссовета М.Яснова по результатам выборочного обследования москвичей в апреле 1952 года". Отсюда понятно,почему за 5 лет разрушенная страна восстановилась, а за 10 последних лет, каких-то серьёзных проектов, кроме нефтянки и Моста не было. Зато как грибы росли миллионеры, судьи и прокуроры получали доходы как целые производственные коллективы. А на развитие государства вообщем-то кроме военной составляющей ничего и не осталось. Кстати, у сотрудника МГБ зарплата была всего в 2 с небольшим раза выше, чем стипендия в институте, а у судьи в 3 раза больше стипендии. Поэтому, через 12 лет после ВОВ был отправлен спутник в космос, а о коррупции в современном понимании этого слова даже и не слышали. Всё просто, как бы, на мой взгляд, и тогда чудес не было. Хотите побороть преступность и сделать из страны по уровню жизни Швецию, присмотритесь, для начала как было раньше.
А чего темнейший-то и словом не обмолвился по поводу сенатора, пойманного во Франции за непотребное финансовое нарушение? Или и Президент горой за уважаемого всем Советом Федерации паршивца...
Путин выступил с первой предвыборной речью - лучше бы молчал,за умного сошёл.
Пустозвон
Очередное циничное словоблудие. Да еще и под благовидным предлогом ставит телегу впереди лошади: "...речь о необходимости выдвижения нового, молодого поколения лидеров." Кого будут выдвигать - понятно, а чем они будут заниматься, это они сами определят. А по моему сначала надо определить задачи развития, а потом под эти задачи подбирать не просто энергичных и молодых, а специалистов - профессионалов. И утверждение, что оппозиция может только критиковать и ничего не предлагает - это уже чистый блуд. КПРФ уже мозоли на языке понатерла, убеждая президента и правительство, что без развития промышленности экономика расти не будет, и Глазьев это же самое подтверждает. Рядовому предпринимателю это тоже понятно, но только не либералам. На нынешнем этапе только развитие перерабатывающей промышленности и тяжелого машиностроения может сдвинуть с точки застоя экономику России. Это потянет за собой решение демографической проблемы, снижение преступности, снижение затрат на содержание силовых структур. Прогрессивный налог на доходы и борьба с коррупцией - тоже одна из составляющих нормального развития общества, но она не под силу существующей власти.
После 17 летнего правления Путин признал что у нас 20 миллионов бедных людей. А сейчас пообещает поднять зарплату учителям и врачам и как всегда обманет! О справедливости и дружбе будет говорить. У него друэья - олмгархи. Путин находится на вершине пирамиды лжи, построенной на обломках СССР.
Он уже много раз говорил "А", но на "Б" он неспособен.
Поднимут на 500 р, а шуму будет, как-будто облагодетельствовали немерено. Инфляция их сожрёт пол беды. Эти "подъёмы" вообще фикция, т.к. поднимается базовая ставка (что б не сдохнуть), все доплаты, которые происходят по бальной системе, это на коснётся, их никто не поднимет и з/п останется на прежнем уровне.
Пропал новый год. А какая у него программа? Естественно, что она не будет выполнена. Всё спишут опять на "плохих бояр"
/Бузову послушать..../
/Его поддержка сидит у Дуроскопов внимая разинув рот камланиям Киселёва.../
/…18лет,бла,бла../, /..обещалкин./
И т.д. Сплошное словоблудие , просмотрел коменты.один критикан половину настучал. Лозунги у либеральной тусовки списал. Ребята идите голосуйте, не нравится Путин голосуйте за любого ,их там 20-ть зарегистрировалось. Прочитайте программы,голосуйте за программы, а не личность.
Отсутствие программы тоже программа.
Конкретно обещать -нечего.
Конкретные обещания-" слезть с нефтегазовой иглы, рабочий человек не будет бедным, пенсия станет достойной,изчезнут очередитв дошкольные учреждения"-вызовут только смех. Потому что не выполнены. Ни разу. Ничего.
Поэтому сейчас обещания вот такие -про омолаживание России, про тысячелетний путь ,ключевая роль, необратимые перемены. Вроде бы уже и смеяться в голос все должны. Но "вековая мудрость"моих земляков позволяет ему понимать -и это прокатит. Потому что всегда будет телевизор и рой холуев который разьяснит что у Навального опубликовавшего четкую программу -программы нет. А " Россия не бабушка с таблетками"- это и есть четкая программа.
Стыдно стало ему за бедность российского народа по всей стране.
А оно смотрите что нонче делается с стране Россиюшке ...
-
Дочь бывшего заместителя главы МЧС России Леонида Беляева. Депутат Юлия Беляева оказалась владелицей 20 квартир ( два десятка квартир, которые находятся в её собственности.)
-
У дочери бывшего генерала МЧС в собственности 20 квартир самая маленькая по метражу квартира 42 кв. м – она такая одна. Есть чуть больше – 45 кв. м – их в списке четыре. Больше всего квартир площадью 48 кв. м, дальше метраж растет вплоть до 262 кв. м.
-
Крооме недвижимостм 20 квартир нашлось место и для движимого. Депутат Юлия Беляева, по всей видимости, поклонница немецкого и британского автопрома она владелица: Range Rover Evoque, Land Rover Evoque и два Mercedes- Benz – S 500 и ML 350.
-
О как !
Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза.
Не обольщайтесь обещаниями Щуколова.
"сделать Россию молодой, устремленной в будущее" - это только фигура речи.
На деле он вымаривает молодых так же, как пенсионеров.
Молодым он уже обеспечил БЕЗРАБОТИЦУ, ОТСУТСТВИЕ СВОЕГО ЖИЛЬЯ и ОТСУТСТВИЕ даже самых простеньких ПЕРСПЕКТИВ.
А почему так в открытую глумится? - Потому, что кого бы ни допустили баллотироваться в президенты, подсчет все равно будет вести волшебник или волшебница и его 1% превратится в 65%.
Ему очень важно, чтобы электорат пришел на избирательные участки. А допуск к выборам Навального и Грудинина как раз и приведет людей к избирательным урнам.
Ну а дальше уже дело отработанной за 18 лет техники. У него уже, считайте, президентство в кармане.
Давно хотел посоветовать Вам Многоуважаемая очаровательная Зоинька ,почитать блог в Живом журнале Максима Калашникова.
--------------
Кстати!-раньше частого автора нашего любимого КМ.Почему сейчас не публикуют?Боятся?
И это действительно так и будет.За счет разных Ксюш командор подымет массовость выборов.А при помощи режиссера Эрста он создаст эффект реального времени на основных избирательных участках от тренировочных записей,как это было в Сочи,когда не раскрылось одно кольцо.
Предвыборные речи лично меня не сильно интересуют.
1. Победит вне всякого сомнения ВВП, поэтому с точки зрения политической конкуренции смысла вникать нет никакого.
2. С точки зрения обыденной жизни. Я свою жизнь привык делать сам. Идиотские посты - за 18 лет президент ничего не сделал... Вы сами-то что сделали за 18 лет? Есть что предъявить?
3. Поскольку это последний срок ВВП, через очень небольшой период времени в полный рост встанет проблема - кто потом? И вот это реальный вызов. И вот тут будет настоящая интрига. Надеюсь без крови.
Ну, и что ты сделал? Свою жизнь устроил? Ну, и радуйся. Покамест.
Известная пропутинская идеология не имеющая никакого смысла. А сам то ты что сделал? Подешевле купил и подороже продал, раскручивая инфляцию.
Победит - слово не правильное в данном контексте.
быть ты учитель,преподаватель вуза,врач районной больницы,инженер впк? Они как то сегодня сильно зависят не только от себя и поэтому их интересует, что собирается делать и что сделал кандидат в президенты.Успешны сегодня люди другой категории,типа бога Кузи, Абрамовича и других, несть им числа, все они сделали себя сами и очень довольны собой и жизнью.
это его проблема, время у него было.
Президент Российской Федерации В.В.Путин поскромничал как всегlа и не рассказал о достигнутом, о том как он раздул бюрократический аппарат и какие у него зарплаты. Почему правительство не выполнило его поручение за 4 года и деньги не возвращены из офшоров и почему российские олигархи платят 13% , а не 50-60% как в Европе иди в США. Почему «Центральный банк» Российской федерации не вкладывает рубли в экономику Российской Федерации, а спонсирует Европу и США закупая за рубли доллары СЩА и евро?
Поддержеваю решитильно поддержеваю. Наш народ сплотилса вокрук Чудотворной виртикали власти и ждёт вашева решения вперёд к победе к светлома будющева. И никто не смеет противь наших великих вождей. Мы верны нашим заветам нашех великих вождей Мрксизма Лененизма Сталина Хрущова БрежневаЕлцена пПутена. Догнатьи пирегнать! ВСё прогревсивная чилавесчиства мы защитим от прокляттых буржуев по пути к мировой революцеи. Клавсавая барьба но мы победим. За нас миравой пралитареат весь и мы уничтожжим контру импиреализма. Победа товарисщи.!
Платёжеспособный спрос падает уже 37 месяцев подряд, такого не было ни в 2008-09 гг., ни в 1998-99 гг., ни даже в 1991-92 гг
Читать полностью: http://www.km.ru/economics/2017/12/23/vladimir-putin/816643-kreml-predlozhil-oligarkham-pozharnuyu-evakuatsiyu-vyveze
ВОВ ВО А ПРИ СТАЛИНЕ ЦЕНЫ СНИЖАЛИСЬ И ТАК КАК ЗАТРАТЫ НАСЕЛНИЯ ПАДЛИ ТО ПЛАТЕЖЕСПОСОНЫЙ СПРОС НАСЕЛНЯИ РОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что за градация такая затейливая, понапишут всякой ерунды -
это я не вам, ник.
Смотря на что спрос. В 2008-2009 действительно такого не было.
А сравнивать со всеми девяностыми -невыплата зарплат и пенсий, галопирующая инфляция, шоковая терапия, дефолт.
Путин выступил с первой предвыборной речью(С)
--------------
Лучше Бузову послушать , у неё и то больше правды и стыда!
Без реального развития экономики страны Путин и его антирусское лобби троцкистов засевшее в Кремле заведут нас в тупик. Наш русский народ не выдержит еще 6 лет стаганации и застоя, не выдержит этой путинской стабильности, не выдержит этой нахрапистой антирусской олигархии, не выдержит этого постоянного обмана не выдержит правления этих узколобых упырей, жуликов и воров.
\\\\\\\\\
Достали уже всех эти их лживые игры в псевдо-патриотизм. Их пустые разговоры, их пустозвонство, их пустобрюхство, их непрофессионализм и их лютая ненвависть ко всему русскому. Выбираем русские проекты. Голосуем за КПРФ и союз национал-патриотических сил - Болдырев и Грудинин.
"Если звёздочки зажигают, значит это кому-то нужно, чтобы эти плевочки жили"... А если пропутинский пропагандист-антисоветчик призывает голосовать за Болдырева,Грудинина, значит это тоже кому-то нужно...
А вас кто и где зажёг? Или вам сразу вкрутили лампочку смазанную скипидаром в одно место чтобы вы ужом крутились мимикрируя.
Какие троцкисты?!...
Обычные воры.
Поддерживаю Сварога на 200%. Голосуем за КПРФ и союз национально-патриотических сил-Болдырев и Грудинин.
Распылитесь на два фронта и продуйте Жирику.
А тот ручная прикормленная шавка, будет потом лаять то, что укажут.
Мы патриоты а вы за ково. Только не надо клеветать на наш строй и мудрае наше любиме правитилство. А вы за ково! Но мы верны!
Да ему то что до нужд и чаяний российского народа. Его отношение к этому перманентно на всех сроках его правления. Прочитал по бумажке текст, который ему заранее подготовили спичрайтеры и иммиджмейкеры из его предвыборного штаба по его выдвижению на новый срок на пост президента РФ и пошёл играть в хоккей.Красиво тусоваться.
-
Путин и Шойгу сыграли в ночной хоккей у Кремля
Президент традиционно сыграл в форме под номером 11
-
А все ваши надежды, пожелания и чаяния на улучшение уровня жизни в целом по стране, которые вы здесь написали, это ваша головная боль, дорогие россияне. А лично у ВВП и его окружения - все хоккей!О,кей!
-
Я вообще пупею - 18 лет играет в хоккей,футбол,все игры,катается на всём что ездит,летает на всём что летает,фоткается со всеми зверушками,трындит на всех трибунах и балаболит на всех посиделках,ну не жизнь,а ПРАЗДНИК СПЛОШНОЙ!
-
Когда он работает-то?Понятно ,почему за 18 лет один провал за другим и сплошная стыдоба!Даже любимый свой СПОРТ , куда ухнул сотни миллиардов долларов,довёл до невиданного ПОЗОРИЩА!
Дадада. Когда он работает?, лучше б как эльцын пил.
А он власть копил, дурачог. А то ведь мало кто будет слушаться обычного наёмного менагера.
Ты сам зверь, и должен бы понимать, что стая гиен способна разорвать и волка.
Попробуй проверни длинное плечо без союзников или заинтересованных лиц. Вот и кидаются им куски.
А внизу пищат возмущены истощенные мыши, от которых мало пользы...
И вроде бы выхода нет. Но он есть. И можно обойтись без потрясений. Не призываю слепо верить, призываю подумать.
Чем можно помочь.
Здесь тот самый случай, когда: не читал, не смотрел, но осуждаю!
Ну, что может сказать умного сторож, поставленный сторожить награбленное и вывезенное в оффшоры? Ничего!
Лично я уже давно перестал смотреть и слушать его постановочные теле-шоу.
За 18 лет нахождения его у власти - экономика страны при нем только падала вниз, достигая его заветной цели-достижения дна. Но самое ужасное, что он сотворил за эти 18 лет-лишил страну вообще всяких надежд на её дальнейшее развитие, потому что нынешняя политическая оппозиция в стране-сплошь кастрированные политиканы, кормящиеся из его рук.
Совестливый человек давно бы в этом случае провалился со стыда от такого результата своей деятельности на высшем посту в государстве и давно бы подал в отставку. А этому всё нипочем-струя в глаза-божья роса.
- Алиса,кто у вас правит?
- Путин!Как изобрели бессмертие так и сидит 28 срок подряд щук ловит.
"Нет такой силы которая остановит Россию",- НЕПРАВДА,есть такая сила, и она называется,рынок-либерасСстов,от которого получили 22 миллиона бедных граждан страны,сотни тысяч городов и деревень просто-исчезли,перечислять сколько предприятии,заводов фабрик пологаю нет смысла.......
Далее,Мюнхенская речь,по сути забила последний "гвоздь" в дипламатию МИДа,и в тоже время, положило начало изоляции страны от западного мира, зато задруганились с Турцие, и ещё вложили 22 миллиарда баксами....а, постсоветское пространсто отпушенно в свободное "плавонье" с МАГИЧЕСКОЙ оговоркой, все суверенные гос-ва......
17 лет перестраивались,-упаковальсь под самый-"кадык"праАавнуки обеспечены на века вперёд,настала пора новой "жвачки"-Задача молодого поколения России, ответить миру не оружием, а теми позитивными - изменениями и развитием страны.......итд....
Самое страшное для грека,с 90 годов в России, так и не образовалась ДОСТОЙНАЯ оппозиционная партия, а ЖАЛЬ!
Изоляция от западного мира была ВСЕГДА. Разница в том, что мы перестали слепо ему поклоняться. Нахлебались и смекнули наконец-то, что никакой он нам не друг, что мы для него еда.
:
А насчет оружия. Его не нужно много. Нужно необходимое и достаточное количество, которое уже имеется. Просто его надо обновлять и модернизировать,
готовить продвинутых военспецов.
А остальное от лукавого. Хоть у нас, хоть в США) Люди везде похожи в жадности своей) истинных патриотов мало. Их нужно воспитывать.
Есть такая Партия!И
Эта объеденённая партия всех патриотических сил России под предводительством Болдырева, Грудиниа и КПРФ.
Все, кому не безразлична судьба страны и наше будущее, должны объедениться, сплотиться вокруг таких честных и порядочных людей как Ю. Болдырев и П. Грудинин и только тогда мы победим нынешних воров, предателей и марадёров.
Нашим президентом должен быть не вор как путин, а честный и ответственный человек как Болдырев и Грудинин.
Ну, до расстрела парламента, была там оппозиция... Ельцин писал указы, а Дума их блокировала...кончилось тем, что кто-то был лишним...с тех пор партий и нет.
Короче, оппозиция бывает разная.. видимо, не только в партиях дело..
А царь то не настоящий. Чемпион по художественному свисту.
УДИВИТЕЛЬНАЯ ЭВОЛЮЦИЯ!
Сразу после Крыма скажи ,что против "Светозарного" - со всех сторон накидывались его обожатели!Да и ни кто не накидывался,все были обуреваемы "Крымским восторгом".
-
Сейчас,"Крымский кредит" давно исчерпан,как и предупреждали его.
Из всех многочисленных постов,только "тутошняя штатная патриотка" Татьяна Алексеевна вякнула смешное в его оправдание.Конечно делаем скидку на выходной суркотроллей и ольгинцев.Но и так масштаб "всенародной любви" впечатляет.
А ведь все равно выберут. Самое страшное даже не то что голоса "дорисуют", а то, что дураков так много, что ведь и вправду пойдут голосовать за него.
Выберут. И, возможно, без особой дорисовки. Люди боятся нестабильности, следующей за любой сменой власти. Некоторые надеются, что удастся мягко повернуть страну в нужную сторону, в интересах большинства.
Стоит голосовать за КПРФ. Будут вторыми - уже хорошо. Их в думе должно быть как можно больше.
Согласен и подтверждаю Ваши слова!
-
Я два раза был наблюдателем на выборах от КПРФ.Сам был в шоке от того,что видел и слышал - большинство просто делает то что прикажут по Дуроскопу Киселёв,Шапиро,Малахов!
-
И если в городе хоть какой то зачаток разума у людей есть,то в нашей деревне за него и ЕдРо проголосовало 92%(5% за КПРФ,1 за Жирика,1% за всех остальных и 1% испорченных).
Татьяна Алекксеевна - штатный член президиума собрания. Есть такая профессия " постоянный член президиума " комсомольского, профсоюзного, партийного, Единой России собрания, митинга.
А кот член чего? У них с домофоней, европейкой тоже общее собрание? Сразу оговорюсь - Путин тут ни причём. Тема статьи для этих ребят как правило не важна, главное побольше дерьма в рот набрать и плюнуть со всей силы.
Кот член чего ? Да вы совсем господа демократы ополоумили ! Кот как раз выражает альтернативное мнение, вашими словами - оппозиция. Это вы в своей " единой коррупционной России " уже не знаете за какую соломинку ухватиться, что бы на прикормленном месте усидеть. Вы постоянные члены собраний правящих кланов и переметаетесь из одного в другой, как только власть меняется. Завтра придут коммунисты и вы все снова усядетесь в президиум партийного собрания комсомольцев и будете клеймить демократов.
А Вам Запутинцам тема статьи не важна - главное пропиарить "гениальность" и "хитрые планы" своего Хозяина.
-
На крайняк,если это уже попахивать будет маразмом,погавкать на честных людей смеющихся над лизоблюдами.
Ничерта ты не понял. Народ одобряет Путинскую внешнюю политику ,но напрочь отмеает внутреннюю. Или он разгонит эту т.н. "элиту" или это сделают другие.И главное в своих проблемах мы сами разберёмся, без забугорных сопленосцев.
Результаты внешней политики солнцеликого:
-> под боком у России, на Украине возродился бандеровский фашизм, потомки гитлеровских бандеровцев убили тысячи мирного русского населения Новороссии.
-> у России не осталось внешнеполитических союзников.
-> Европа окончательно превратилась в германский рейх с единой армией, контролируемой Берлином, и с населением, голосующим за нацистские партии и восхваляющим загитлеровское прошлое.
-> Германия официально отказалась признавать Россию победителем во второй мировой войне, и Кремль промолчал. Более того, кремлевская Единая Россия подписала соглашение о сотрудничестве с австрийской партией свободы, созданной в конце 1940х сбежавшими в Австрию эсэсовцами.
-> Россия превратилась в сырьевую колонию Германию.
-> В США перечисляются сотни миллиардов долларов - дань, которую Германия платит США за германский захват природных и человечских ресурсов Восточной Европы и России.
-> Курилы отдали Японии.
А причем тут Путин?
Бандеровцы спокойно начали себя чувствовать УЖЕ начиная с 1992 года.А до этого они в подполье были.
Что по вашему означает внешнеполитический союзник?
В Европе НЕТ единства.Последние события с САНКЦИЯМИ в адрес Польши,с выступлениями Венгрии,с Бреситом,с Каталонскими событиями и не только,показывают,что ЕС - непрочная конструкция.
Нам ПЛЕВАТЬ что там хочет или не хочет признавать Германия.Кстати,не только эта австрийская партия поддерживает неонацистские взгляды.Тот же Фонд Конрада Аденауэра,что спонсировал партию Кличко.Практически все фонды в Германии живут в ОСНОВНОМ на взносы из госбюджета.
Про сырьевую колонию.Да,в некотором роде это больной вопрос.Но есть вещи,которые лучше ПОКА не трогать руками.
А знаете ЧТО будет если перестать перечислять эти деньги ?
Япония ЕЩЕ не подписала МИРНЫЙ Договор.
Какую внешнию политику одобряет народ?Головой ударился?
-
Ту что привела к потери Украины?Сдачу Новороссии,Харькова,Одессы,Приднестровья?Предательство Донбасса?Потворству геноцида русских в Бандеростане?Полное банкротство политики по отношению к соседям?Предательство русских в сопредельных "станах"?Постоянные "удары ножом в спину" от "друзей"?Разбазаривание ресурсов за дарма и прощение все долгов?"Олимпийский позор"?
-
Это "народ одобряет"?Себя и своих товарок с народом то не путай.
Одесса-Харьков и прочие это все же не внешние разборки...
Это временно отошедшие территории, которые в итоге все равно прислонятся к нам. Сбегал, как грицца, мальчик в гости к людоеду. Да потом опять к маме вернулся. Ну, это если умный мальчик, канешна.
Внешняя ещё хуже чем внутренняя.
Внешняя вполне нормальная. С нами снова стали считаться, хоть мы намного меньше прежнего СССР.
Ничерта ты не понял?
-----------
Ну да,я же для умных пишу!
"Мы должны..!".
Кто же препятствовал все это делать предыдущие два срока?
Пипл хавать как-то перестает...
делал ты? Дачку свою достраивал или машину менял на подороже?
Все такие мудрые с дивана, аж сил нет.
Где ваша справедливость, люди? Критикуйте, да. Но чтоб по делу.
И подсказывает выходы, озвучивайте, обсуждайте.
У нас в народе должно сложиться единое мнение насчет выхода из кризиса.
Как сообща уклониться от мировых пузырей, как самим выжить и страну не потерять. Глупо надеяться на тех, кто наверху. Там мало сочувсвующих народу людей. И если есть хоть один, то не гнобите его, а поддержите.
:-)
Чота не видно двух третей поддержки!
Его поддержка сидит у Дуроскопов внимая разинув рот камланиям Киселёва,Шапиро,Малахова.
Ну почему этот срок ему преподнесет Центральная избирательная комиссия, а не суд Басманного района?
А вот сейчас придёт Татьяна Алексеевна и натурально Вам объяснит,что в РФ законы едины для всех , вообще всё хорошо и вы "работая по заказу ГосДепа" ,"провокатор" тут "разжигаете нац.рознь" и вообще "раскачиваете нашу галеру бодро плывущую в Панаму за балалайками"!
Всё "должны","сделаем","обязаны"."будет"!Ни разу не сказал - "я сделал","мы достигли того-то и того-то".
А у него нет за спиной таких "мы". Вот в чем дело-то.
Люди, приходя во власть, становятся драконами, сидящий на сундуках с монетами. В лучшем случае мимикрируют под крылатых тварей. А иначе сожрут. Поэтому там не увидишь человеческого лица...
может только сказать , я всё угробил за 17 лет , а дальше вам совсем хана придёт.
Если бы угробил, то ты сейчас бы не в тепле клаву давил.
Еще неизвестно, был бы жив или нет.
Сказать: я угробил советский космос, было бы нескромным.
Ну а превращение русского балета в фалос Нуриева вообще не его заслуга.
Вывод: даже в засратые менеджеры лоу-левел не взяли бы.
А он громадной страной управлять взялся.
Мдя-я-я... Как говорится, "не по Сеньке шапка".
что он скажет?Результат позор один.
"Обещалкин" за 18 лет правления не выполнивший НИ ОДНОГО из десятков предвыборных обещаний,снова вешает лапшу на уши доверчевому и беспамятному до амнезии народу!
«Ничто так не подрывает стабильность и не крадет ресурс развития, как неправда, несправедливость, беззаконие, как коррупционная ржавчина и мздоимство, равнодушие к своей стране и отстраненность от нужд граждан, чванливость и высокомерие, от кого бы они ни исходили – от политиков, чиновников, бизнеса или тех, кто называет себя элитой».(С)
------------
Блин!Слышать такое от владельца 2 миллиардного офшора "на балалайки"?!
От человека окружённого сплошь ворами и коррупционерами?!
От рукойводителя - "балаболка" которого носит часики ценой в 4 годовых дохода - 655 000 долларов и смеётся над задающими вопрос "откуда"?
-
От лидера гос-ва , где родители больных детей собирают на копеешные операции по людям добрым,в то время как он прощает миллиардные долги всем?!
-
От руководителя страны где коррупция достигла "африканских масштабов"?!
-
И полно ещё чего,но ему всё пофиг- он просто НАСМЕХАЕТСЯ над нами!!!
Просто бессовестный.Ему хоть в глаза
Все правильно!
Его назначили для спасения капитала олигархов
Этим он занимается сегодня
За счет бюджета гарантирует Олигархам валютные гос. облигации !!!
Откровенное гос. вредительство
Плевать он хотел на олигархов. Да их и нет. У нас один остался олигарх тов. Путин. Остальные или сбежали за границу, или удовольствовались ролью управляющих,чтобы не пойти проторенной дорожкой Ходорковского. передав все активы Путину. Тут всё дело в разработке недр Арктики со своим дружком сечиным, в которой, как пишут полно алмазов, золота и прочего. Во истину жадность этого индивидуума не имеет границ. Да и человек ли он? У людей присутствует совесть и им бывает стыдно.
Стопудово. Даже известно, кто.
Чубайс, Дерипаска и Танька Ельцина.
ХАЛВА, ХАЛВА, ХАЛВа, ХАЛва, ХАлва,Халва, халва, халва, халва.а.а.а.а.а А на плакате медведь-шатун.Сегодня в ЕР,вчера НДР,ОВР,НФ вот и ходят они как не прикаяные из одной партии в другую.Как говорится.....всё одно дрова.Не верю.
моему кандидату ГРУДИНИНУ.Организуй широкую публикацию народных комментарий о Путине в интернете хотя бы на КМ,РУ.Не знаю,засудят ли тебя по какой нибудь статье,но всенародный интерес к этой акции гарантирую.У тебя мало времени на раскрутку,используй все возможности.
Искренне преданный тебе представитель голодающих, пенсионер без лекарств.
Если ты нищ и голоден,если зарплата твоя позорна,если твой бизнес хиреет под гнетом налогов и поборов,если у тебя нет средств на окончание научной работы,если для тебя слово родина не пустой звук,то помоги себе:
ПРОГОЛОСУЙ ЗА ГРУДИНИНА!
ГРУДИНИН,напечатай подобный текст в виде листовок,расклей их в каждом доме,квартире.У КПРФ много людей,много молодых,много юнных,поднимите их,попросите их помощи.На ТВ тебя не пустят,наладь прямой контакт,используй проверенный Трампом способ общения с народом через интернет,привлеки сюда людей.Больше связи с народом,каждый день новый контакт,новое обращение,не спать,работать на износ.ГРУДИНИН,я мечтаю о твоей победе,я не могу быть нищим.И бог тебе в помощь!
За Грудинина!!!!!
<<ГРУДИНИН,я мечтаю о твоей победе,я не могу быть нищим.И бог тебе в помощь!>>
Вы не могли бы сказать пару слов о том, как Грудинин будет бороться с нищетой? Какие у него планы? И вообще, кто он такой и откуда? Я вот, например, считаю, что если человек идет на выборы, заведомо зная, что он выборы не выиграет, то это несерьезный человек.
Вообще-то ,кто такой Грудинин мы хорошо знаем и результаты его труда и гениального управления видели.
-
И насмотрелись за 18 лет результатами ловли щук Хокеистом и его эффективными манагерами!
-
Особливо - НАСЛУШАЛИСЬ его пустозвонством!
Грудинин молодец, но в масштабах небольшого хозяйства. И основная прибыль у него не от клубники, а от сдачи в аренду земель. Поэтому в масштабах страны такая тактика не годится.
Что он будет делать, пока неизвестно. Но говорит пока красиво, в правительстве не лишний.
Зайди на Youtube набери Грудинин и найдешь море ответов на все свои вопросы,а потом говори серьёзный или нет он человек.
<<а потом говори серьёзный или нет он человек>>
Выборы он не выиграет. У него нет ни малейшего шанса. Тогда зачем идет на выборы? Где тут серьезность? А где серьезность у партии, которую он представляет? Это серьезные люди? Если бы они были серьезными людьми, они своего кандидата в президенты начали бы готовить лет десять назад. И давно бы уже сменили название своей партии с коммунистической на какую-нибудь хотя бы социалистическую. А так все это несерьезно, игра в политику, а не реальная политика.
Чего метаться и менять узнаваемый бренд?
Зю все эти годы место грел. Ему доверять не могу.
Но в самой партии есть стоящие люди.
Хотелось, чтобы в думе их было побольше.
А что тогда делать? Ручки сложить?
<<А что тогда делать? Ручки сложить?>>
Ну почему же ручки сложить? Во-первых, надо трезво оценить сегодняшнюю политическую ситуацию. Во-вторых, выработать четкую идеологию партии, чтобы всем было понятно, какова конечная цель этой партии. Чтобы люди могли голосовать за идеологию этой партии, за ее цели и задачи. В-третьих, давно уж надо было сменить название партии. За коммунизм и коммунистов в наше время будет голосовать очень малая часть избирателей. Это же всем понятно. В-четвертых, надо было выбрать молодого, энергичного и грамотного лидера партии.
Ну а потом продвигать идеи партии, так сказать, в массы. В наше время это очень легко делать через Интернет, нет никаких проблем. И говорить с людьми, особенно с молодежью, современным языком, а не повторять лозунги столетней давности. Крепкая социалистическая идея, идея социального государства в России может победить. Коммунистическая идея никак победить не может. У нас, конечно, и сейчас социальное государство. Но можно было бы еще более сосредоточиться на идее социальной справедливости. Но не отменяя при этом капитализм, рынок, демократию, права человека и т.д. Вот примерно так должна, на мой взгляд, действовать партия, готовая взять на себя ответственность за судьбу страны.
Вы видите такую активность КПРФ? Я не вижу. Нет такой активности. Тогда что они хотят? Как они хотят победить на президентских выборах? Вот поэтому я и говорю, что это не политика, а игра в политику. А может, просто подыгрывание кому-то. Несерьезно всё.
Угу!
У Грудинина "несерьёзная игра в политику",а у "твоего" - "серьёзнейшая игра в хоккей"!
ОБОРЖАТЬСЯ "АРГУМЕНТЫ"!!!
Дедушка собирается омолодить бабушку?А яблочек то омоложальных или омолаживающих совсем нет.Погибли они под гусеницами бульдозеров. И теперь,чтоб выжить бабушке, нужно забрать у дедушки сундучок,который висит на высоком дубу.В сундучке то и кроется молодильные два яйца.Но беда постигла большая,Ванька в Украине ,да Сирии по отпускам гуляет,а медведя чекисты споили.
Данемабазара!
Поставить котел на Лобном месте на Красной площади, налить туда молока, развести под ним костер, и, раздевшись, в него сигануть.
Как в сказке по Конька-горбунка.
Глядишь, выскочит молодой.
Или не выскочит...
Что, снова по-бумажке, чтобы не перепутать о чём говорить? И сколько платят вольнонаёмной аудитории (или там одни "сотрудники" по приказу сидят) за прослушивание очередной порции самовосхваления? Ведь просто так этот мягко говоря бред никто слушать не станет.
Они ездят за ним.Одни и те-же.Так что привыкли давно.
Платят не очень хорошо.Но что они ещё могут делать?И работа не пыльная - поори,изобрази восторг,оргазм,помахай флажками пару часов!
Вон тутошним сурковским троллям и ольгинцам платят поменьше,а они и этому рады.
Вот только измышлений пустых не надо, если точно не знаешь.
и НГ вытащить народ на улицу и на такую демонстрацию невозможно!наберётся зевак человек 50 но что бы такие все упервые поддержатели это однозначно сценарий!тем более все всё знают что там в речи ничего нескажут, как всегда.
«Мы должны сделать Россию молодой, устремленной вперед!»
==========================================================
А почему не развитой, ученой, здоровой, перспективной и т.д.? Куда старым деваться?
Речь и пустая лживая болтовня, вещи разные.
Бла-бла-бла.
Вот и весь Путин.
Статья меня не интересует - все то же «нам надо, нам нужно».
...
Гораздо интереснее посмотреть на эмблему партии Единая Россия.
На ней - медведь. О чём нам говорит картинка с медведем ?
...
Этот медведь ИДЁТ. Идет неторопливо, можно сказать, что идёт как то устало. Не хочется ему.
Пасть приоткрыта как будто тяжело ему дышалось. Голова свешена. Нет в нём никакой динамики, выглядит стар и немощен.
...
А теперь посмотрите на фотографию ВВП.видите там энергию, динамику ?
<<Гораздо интереснее посмотреть на эмблему партии Единая Россия.>>
Вы художник. Поэтому у вас и взгляд такой. Художественный и романтичный. Вы романтик, оторванный от реальной жизни в России, видящий ее со стороны и знающий о ней по публикациям в западной прессе. Но в частной жизни, по всему видать, вы очень прагматичны. А мы будем прагматичны в выборе президента. За романтиками больше не пойдем, будем руководствоваться народной мудростью "лучше синица в руке, чем журавль в небе". А эмблема - дело десятое.
Ибрагимушко,вы "прагматики" 18 лет уже эту "синицу" мусолите!Самим-то не тошно от такого скудоумия?
Это он то прагматик ????
Альфастерх ? Гроза щук .
Не смешите мои тапочки.
Stand up comedy actor.
<<Это он то прагматик ????>>
Да, он прагматик. И все его дела и действия свидетельствуют об этом. Он трезво смотрит на действительность. Он серьезный и ответственный человек. Не демагог и не популист. Нам нужен такой президент. Трепачи и пустословы нам не нужны.
Да, он прагматик. И все его дела и действия свидетельствуют об этом. Он трезво смотрит на действительность. Он серьезный и ответственный человек. Не демагог и не популист. Нам нужен такой президент. Трепачи и пустословы нам не нужны.
-----------------
ОБАЛДЕТЬ СТЁБ!!!!!!
-
да,так толсто протроллить абсолютного трепача и балабола не выполнившего ЗА 18 ЛЕТ НИ ОДНОГО ОБЕЩАНИЯ и всё приведшего к деградации,даже свой любимый СПОРТ,это уметь надо!
--------------
БРАВО ИБРАГИМ!
Уши у его не те, котрые он имел в 1999 м
Может пластика, ок?
Но Фэйс стал плоский, что невозможно
Речь тут идет о роли пРезидента и не более
Уши и нос, имеющие в основе хрящевую ткань, растут всю жизнь. Поэтому у стариков они большие. У тебя будет так же.
Внешность с возрастом меняется. У некоторых весьма значительно, по знакомым сужу.
растут. Только форму не меняют. Особенно мочки.
Мне кажется, что это он - такая хитрая ухмылка только у него.
медведь знаковая фигура для России.ВОРУЕТ чужой мед. разрушает ульи. не работает.а лапу сосет.... Правильный символ...
Уже 20 лет....бла бла бла....а люди все беднее и беднее.....зато озеро богатеет.....
Сплошное бла-бла-бла.)
"У оппозиции нет программы....", но какая программа у вофчега никто не озвучивает, потому что её нет. Точнее, она есть "по прежнему обогащать своих дружков, гнобить русский народ и разрушать Россию и отправлять деньги в оффшоры, чтобы уехать к ним, когда страну добьют."
ЕСТЬ ПРОГРАММА У НАШЕГО ЛЮБИМОГО ПРЕЗИДЕНТА!ЕСТЬ!!!
-------
Ловить щук как можно дольше,нагрести на галерах в панамском офшоре на балалайки как можно больше и не попасть в Гаагу,или не пропасть в кремлёвских коридорах!
Сделать Россию молодой, это значит вытравить всех стариков, попросту избавиться от них. Вот и вся программа.
"Путин подчеркнул: невозможно "использовать только лозунги, призывы...", а кроме этого и ничего нет в этом выступлении. Только надо, необходимо и всё. Ни анализа прошедшего срока, ни всех 18 лет, НИЧЕГО, одно бла-бла-бла. Просто балаболка и пустозвон.
" уважаемый редактор, может лучше про реактор. Про любимый лунный трактор. Ведь нельзя ж 17 лет подряд -то тарелками пугают дескать подлые летают , то у вас собаки лают . То руины говорят."
"Подзно батенька пить боржом" Кузьма Прытков.
Из текста: "Путин подчеркнул: нет такой силы, которая могла бы остановить Россию." Вспомним, Ленин утверждал, что никто нас не сможет победить, если мы сами себя не сломаем. И мы сломали СССР в 91 году. А если сегодня не сменим принципы, определяющие жизнь страны, установленные еще горячо уважаемым существующим руководством Ельциным, то и Россию потеряем в скором будущем. Не хочется быть занудой, но все время возникает вопрос, что означает призыв России идти вперед. Это куда нам идти? К развитому капитализму? Где определен вектор направления развития? Какая цель у России? Если даже из ельцинской конституции, уважаемой и сохраняемой руководством страны, убраны слова об идеологии. Ведь прописная истина гласит, что при отсутствии идеологии невозможно определить вектор развития страны. В нашем случае отсутствие идеологии означает сохранение власти либералов и олигархов. А это означает сохранение пути к деградации страны, что доказано 25-и летней историей их господства. И уже только по перечисленным причинам теряется последняя надежда на будущее России, если не сменить курс. Но о такой смене нет даже и намека. Да и 25 лет истории убеждает нас, что существующее либеральное руководство предпочтет потерять Россию, чем свою власть.
Статья 13. 1. В Российской Федерации признается идеологическое многообразие. 2. Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.
аналогично с религией.
Статья 14 1. Российская Федерация — светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.
Что не мешает успешному сращиванию государства и РПЦ.
(получается если нельзя но очень хочется, то можно)
значит и с идеологией можно..============
согласно ст.6 указанного Закона, граждане России равны перед законом во всех областях гражданской, политической, экономической, социальной и культурной жизни независимо от их отношения к религии.
Так где же заблуждение? Идеологическое многообразие эквивалентно отсутствию идеологии. Или не так? Прибежит Собчачка и наплюет на Россию. И что? Проглотим, т.к. ее право плевать на нас закреплено ельцинской конституцией.
а страна наплюет на нее. И кто в проигрыше?
Если нельзя, но очень хочется то можно, как с религией:)
если серьёзно, нужно менять конституцию или вносить изменения.
По слухам, несколько попыток провалились, якобы две партии то ли отказываются голосовать, то ли покидают зал что суть одно и то же.
---------------------------
+: у президента огромный объем полномочий, он назначает правительство, может, когда захочет, ни с кем не советуясь, уволить любого министра, включая премьера. Своими указами он вправе инициировать любые реформы. Да и Госдума в его власти, ведь в ней большинство составляют единороссы. Почему бы Путину не назначить хорошую команду, не уволить коррупционеров и не объявить о новом курсе страны? Ведь как он поднимет ее с колен, если экономика рушится? Если он слаб и неспособен этого сделать, зачем его тогда поддерживать? Если он просто не хочет — опять же это плохо. Но народ, слабо разбирающийся в политических институтах и не видящий перед глазами какой-то достойной альтернативы, готов верить в то, что «Путину тяжело», «он борется», «ему мешают»
МК 1 июня 2016г. Почему президенту нужен «плохой» премьер
ты до сих пор не понял -отсутствовать при этой власти должна идеология "пролетарская" - это она запрещена конституцией.Явочным порядком наличествует идеология денежного мешка.
ММммммм а как насчет "Общепризнанных принципов и норм международного права" и запрета цензуры?
и референдума по изменению Конституции ?
денежного мешка -"общечеловеческая ценность"- данная нам природой (или от бога, кому как нравится),её как бы нет в качестве государственной,но фактически все деяния государственных мужей направлены этой идеологией.
Запрещена социальная (социалистическую идеолгоия).Запрещено даже упоминать о социализма о развитии социализма в России. Потому то и от дохода сверх богатства у своих дружков ничего в казну не берет.
-
Навязанный ставленник олигархата
Напрасно старается витиевато
Из лжи пустословья вновь "правду" сплести:
Народу с трепологом не по пути!
Интересно, когда выйдет в свет полное собрание обещаний?
предупредил об опасностях, грозящих обновлению и развитию России:
«Ничто так не подрывает стабильность и не крадет ресурс развития, как неправда, несправедливость, беззаконие, как коррупционная ржавчина и мздоимство, равнодушие к своей стране и отстраненность от нужд граждан, чванливость и высокомерие, от кого бы они ни исходили – от политиков, чиновников, бизнеса или тех, кто называет себя элитой».
Мы это и сами знаем, на собственной шкуре ,а кто виноват и что с этим делать не сказано.
Не только говорить, а уже, наконец, делать?
Почему предвыборный штаб этого кандидата спит и упускает время.Или Зюганов и не ставит задачи выиграть,тогда зачем он выдвинул эту кандидатуру.
В США Трамп выиграл с помощью интернета.Путинские власти не дадут площадки для предвыборной борьбы ГРУДИНИНУ.О чем думает Зюганов,упуская эту интернетовскую пожалуй единственную и наиболее эффективнкю возможность противостоять нападкам административного ресурса действующего президента.Наймите пиарщика,да из самых продвинутых,и вместе с ним пригласите Павловского.Эта старый мерин изумительно выступал против Примакова,он борозды не испортит и сейчас,будет полезен.Что,мало денег,тогда прижмите хвост,чего высунулись.
Борьба за кресло,дело крутое,затратное и опасное,дело энергичных и бесстрашных.Спать на ходу это предательство.
ГРУДИНИН,смотри в оба,ты подписался на серьезное дело,смотри за партнерами,они все ж карманная оппозиция.Бог тебе в помощь.
и не только от нынешнего президента. По хорошему жаль этих самых молодых. Живит своими семьями и заботами о близких, друзьях и т.д. а политики по любому вас обманут я думаю люди от 40 и выше это знают.
А чем Путин 18 лет занимался? И почему он 18 лет не делал "Россию молодой устремленной вперед" а сейчас когда ему под 70 он вдруг этим так озаботился?
Что то попахивает снова на развод.
... а сейчас когда ему под 70 он вдруг этим так озаботился?Что то попахивает снова на развод.(С)
------------
Попахивает на старческий маразм!
с леопардами мешали.
И ночной хоккэй.
"Путин также подчеркнул: в данный момент для решения задач, стоящих перед страной, невозможно «использовать только лозунги, призывы"
«Быть ответственным – значит иметь ясную программу позитивных действий, – продолжил Путин." А теперь посмотрите насколько он сам этому соответствует? Кроме "мы должны" и "нам надо" ни одного внятного плана действий.Знаем мы, чего вы должны и чего нам надо, толку правда нет.
Дык, унего больше ничего и не было никогда.
Да! Еще заклинания!
Даю бесплатный-очень мудрый совет.
----
Как ты жигули не тюнингуй Мерседес не получится.
А о нам нужен, Мерседес? Нам нужен танк по нашим глинозёмам рассекать. А танки у нас очень даже ничего.
Обещать, не значит женится.
Долго пытался понять слова президента "мы должны". Кто такие "мы" и Кому они должны. Поскольку народ живет в нищите, даже работающий, как признал луноликий, все ясно. Теперь уточнить, сколько должны? Помоему план по миллиардерам Россия выполнила. Теперь опять мы должны что-то сделать. Россию молодой? Так нескем, рождаемость падает. Экономический прорыв, элементарно, буржуев раскулачить, едро на стройки пятилетки. Ведь квалифицированных кадров нехватает, а тут такой кадров ресурс. А, сколько желания в глазах?
Уже скоро 18 всё "мы жолжны" и никогда - мы делаем то-то и то-то и сделаем к такому-то сроку. Помнится говорил, сделаем миллионы рабочих мест и где они? Язык без костей и ответственности никакой.
Пора....поддерживаю.....уже свозить в Москву автобусами молодежь, оплачивать их ОР. Все, как и в прошлые выборы.
Россию можно сделать молодой уморив стариков.Это уже получается еще немножко усилий и будет сделано.Я вам не скажу за всю оппозицию ,но не видеть программу у коммунистов -это надо сильно хотеть-сами понимаете классовый подход не дает увидеть и уж тем более позитивно оценить.
Речь для дебилов и маразматиков.
Видать, решил с Жириком посоревноваться.
Осталось только пообещать всех баб сделать общими...
Ну а поскольку стоим у пропасти, то свое стадо он призвал двигаться вперед.
Тут недавно на "фотке дня" одна овчарочка видать повелась, не подумав, рванула вперед, одумалась... но было уже поздно.
В 2016 Единая Россия подписала соглашение о сотрудничестве с Австрийской партией свободы, бывшим Союзом Независимых, созданным в конце 1940х гитлеровскими нацистами.
/
В середине 1950х годов в Австрии были отменены суды, преследовавшие бывших нацистских преступников.Далее австрийское правительство и президент амнистировали заключенных нацистов.В 1958 году члены Австрийской партии свободы избрали Фридриха Петера в качестве председателя партии.Петер в 1938 году добровольно вступил в Ваффен-СС, принимал участие в боях на Восточном Фронте,дослужился до оберштурмфюрера.Он также состоял в айнзатцгруппе, которая летом 1941 занималась расстрелом "неполноценных" народов
/
Йорг Хайдер, многолетний лидер Австрийской партии свободы, еще подростком привлек к себе внимание лидеров крайне правого крыла,выступив с речью о германском самосознании Австрии-его речь опубликовали в неонацистской газете.В 20 с небольшим лет он переехал из Вены в австрийскую область Каринтию,где после второй мировой войны нашли себе прибежище бывшие нацисты,и стал играть активную роль в Партии Свободы.В своих выступлениях 80-х и начала 90-х годов он адресовался непосредственно к этому контингенту избирателей.На встрече ветеранов вермахта он сказал,что эсэсовские части, ударные войска Гитлера, «заслуживают всех почестей и уважения». В 1991 году, Хайдер с одобрением отзывался о « политике третьего рейха в сфере занятости».Отец Хайдера был сторонником Гитлера с 1938 года.Мать его была членом нацистской организации
Партия Хайдера наследница VdU, основана 1949 в Зальцбурге - америкаской окупационной зоне под контролем Госдепа США.
Хайдер такой же патриот и фашист как тов. Поткин, Демушкин - русские патриоты.
Создавали партию американцы для противодейстие Советскому влиянию.
Начало холодной войны, готовились к вторжению СССР в Европу.
Выступления Хайдера - пустые провокации.
Хайдер собственноручно партию разделил и фактически уничтожил
FPÖ была возрождена заново bei Heinz-Christian Strache!
Вылез из щели вгент германского рейха с припевками про Госдеп. Как же ты твою партию с жаром защищаешь высосанными из пальца пригворками.
Австрийская партия свободы была создана в Австрии гитлеровскими нацистами. И эта партия была и остается партией гитлеровских нацистов. Когда представитель этой партии баллотировался на пост главы Австрии в прошедшем году, многие европейцы открытым текстом заявляли о скандальном нацистском прошлом и настоящем этой партии.
Аморальный человек, его окружает сплошной обман
Уже 17 лет мы это слышим. Нищих стало 22 миллиона.
Что дальше?
Еще 6 лет мы опять кому-то будем "должны"?
18 лет — достаточный срок, чтобы решить все вопиющие проблемы. За 18 лет в СССР прошли три пятилетки (третья — частично), была выиграна на их базе страшная война и успешно преодолевались ее катастрофические последствия. К исходу этого срока СССР решил задачу строительства двух самых технологичных программ того времени — авиастроения и ядерной программы и вплотную подошел к решению третьей — ракетной. Даже сегодня решение любой из этих трех программ выдвигает любую страну в разряд передовых технологических, что уж говорить про три четверти века назад. 18 лет — огромный срок. И где результаты?
Человек, которому нечего предъявить, и который способен лишь на бесконечное «нужно» — безусловно, такому человеку нужно показывать на выход вон. А вообще-то ему пора уже задавать вопросы выбравшем ему электорату.
Электорату бы самому определиться, чего он хочет. И своего кандидата найти, да чтоб получше ВВП. Да вот что то нет подходящего. Не за Леху же голосовать. Он ставленник Миши Х.
Своим первым указом Вован распорядился, что президенту и его семье ничего не будет за то, что он натворил во время своего "президентства".
Не читали?
Расстрелять пенсионеров,уморить нищих,и Россия станет молодой и устремлённой вперёд.
Не верю. Одни слова
Не ужто за 18 лет дошло?Какой сообразительный!
Хорош тут из себя провидца лепить и обс###ть всех. Достал. Тапка на тебя нет, таких котов только тапком воспитывать.
Действительно, кот через комментарий кичится, что он якобы уже тогда всё знал. Какой умный кот, не от Куклачёва сбежал? После 90-х народ поверил Путину, и был период подъёма.Умолчу о дальнейших действиях, всякое было. Тут негатив весь изложен до меня. Но не надо врать себе и другим, что ты, котяра, 18 лет назад мяукал то же самое. В 90-е хочешь? Я лично нет.
Нет,я то-же ОБМАНУЛСЯ в своё время.Особенно после "Крымского взлёта"!Как все.
-
НО!Я не "прозревал" 18 лет!!!Это уже МАРАЗМ!
-
И понял к чему он ведёт смотря на обрущение промышленности,науки,образования,культуры,внешней политики,финансов.А не как вы - после "олимпийского позора"!
На эту болтовню уже никто не ведётся))
"Дело в том, что никакой серьезной оппозиции Путину сегодня в России нет по разным причинам."
Серьёзно
На самом деле - ВЕДУТСЯ и ещё как!Для того и затраты на пропаганду взлетели с 2011 года в 5 раз!Даже на полицаев и всего в 2,5 раза выросло.К примеру на медицину упало в 3 раза.
А собчак?Это же силище!
Вся "оппозиция" слизывает гешефт с руки Кремля, все оппозиционные партии финансируются Кремлём, даже их СМИ- "эхо Москвы" и "дождь" и те финансируются из бюджета. В стране создан мега балаган который полностью управляется из Кремля. Даже КПРФ никакая не коммунистическая, мелко буржуазная левацкая партия полностью лояльная Кремлю. КПР лишь использует символику СССР, и то в том виде в котором она не раздражает власти. Это всего лишь обман пожилой части народа который рождён в СССР. Я НЕ помню НИОДНОГО!!! случая когда "эхо Москвы" или "дождь" или "мемориал" хоть как то критиковали эту КПРФ, они прекрасно понимают задачу КПРФ- создавая видимость "многопартийности".
Всё что "торчало" была ликвидировано ещё в начале 2000-х годов. Все реальные сильные (не либеральные) политики были задвинуты или даже посажены, пример- Квачков.
должна стать повестка развития.
=======
Поздно, батюшка, поздно.
Об этом надо было думать раньше... лет сэм-восэм назад.
Обвинение Ленина в украинских проблемах(попросту неправда), заигрывания с белоэмигрантами, плач по "России которую мы потеряли" ,сращивание вопреки Конституции церкви с государством, памятник при жизни Патриарху , то есть вместо улучшения уровня жизни и уверенности в завтрашнем дне нам подсовывают религию и крестные ходы на государственном уровне.
Вместо набраться мужества наконец-то признать случившееся в 90-х госпереворотом и приватизацию незаконной ( вот она, альтернатива , вместо этого старые песни о главном "Россия вперед" и медленная агония.
... «Мы должны сделать Россию молодой, устремленной вперед!» ...
--------------------------------------------------------------------
Должен был сделать за 15 лет, но ничего не сделал. К сожалению. Человек, который за 15 лет не сумел ничего выполнить из своих обещаний, за 6 оставшихся лет тем более ничего не сделает. Не шмог.
Братан! Ты так уверен?
А я считаю, что этот дяденька собрался на "пожизненное".
Так это может быть и очень хорошо. В народе ведь не зря говорят-что не делается, всё к лучшему.
Даже читать не стал эту очередную трепотню.
Старой бабушке нужны не лекарства, а молодой хороший джигит, настоящий пастух (эффективный менеджер). И тогда она нарожает детишек, тоже эффективных менеджеров!
17 лет обслуживал олигархов, теперь, как и перед всеми выборами, решил проснуться. Не верю ни одному его слову.
Хочется крикнуть "да здравствует..." или "ура!", но что-то мешает. Наверное, реальность ситуации.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.