Вот негодяи! Т.е. мигрантов, которые сюда прут толпами, они не сортируют, квалифицированные они или нет, хотя они едва по-русски могут говорить, а своих, русских людей давай только квалифицированных, остальные рылом не вышли. А выделенная на это сумма просто поражает воображение! Да Шувалов больше на собачку свою тратит! Господи, ну кто еще голосует за эту едреную россию? У кого ни спрошу, все говорят "нет не за нее голосовали", откуда же тогда такой процент на выборах? Или это риторический вопрос?
На 140 млн. Дух захватывает.
В Астраханскую область? Да вся Европа, с Америкой и Британией
уже в очереди стоят. Казахи, Киргизы и Таджики, видимо откажутся.
Правительство, оно-молодЕц! Надо им тока напомнить шо в Астрахани ещё и Кремль имеется.
Давно пора!!!
Начнут вертаться взад на своих автомобилях не российского производства, а им БАБАХ, растаможа, а потом еще и еще и еще денег будут просить по мелочам на всякого рода оформление.
Если эту программу утвердило нынешнее либерастическое, буржуазное, компрадорское правительство значит в ней явно или тайно, но обязательно заложен вред российскому государству и его гражданам. Это как говорят в народе: "И к ворожейке не ходи".
Все это жутко непрофессионально. Все должно быть комплексным, продуманным. Специалисты нужны везде по всей стране и это должно быть приоритетом. Что он собирается для каждой области писать программу? А так только отписка, везде торчат уши Сурковской пропаганды.
\\\\\\\\\\
Пока троцкисты во власти преуспевают только в одном, что с радостью зазывают в страну чужеродных безграмотных лохов - искуственно породить многонационалочку, создать численный перевес нд русскими вот их настоящие интересы.
Согласен. При чем они это делают под видом нехватки рабочих рук.
Все также, как они вывозят триллионы в офшоры на Запад, под видом бегства капитала. Ложь довлеет над Россией.
Согласен. При чем они это делают под видом нехватки рабочих рук.
Все также, как они вывозят триллионы в офшоры на Запад, под видом бегства капитала. Ложь довлеет над Россией.
хочиш численый перевес русских?
а сколько у тебя детей?
Очухались! Поезд давно ушёл,кому нужно и кто смог давно переселился. Или обычный распил бабла? Представляю ,живущего более или менее нормально в Тбилиси,Харькове, Алма Ата, Ереване предлагают Астраханские степи и все встали в очередь и отбоя не будет. Красвцы ,на тебе боже ,что нам негоже.
Вы не представляете как унизительно и долго русские из бывших республик получают гражданство РФ. Наравне с почти не говорящими по-русски выходцами из Ср.Азии. У последних причём больше шансов. И не надо говорить про всех. В том же Казахстане полно народу осталось. И продолжают уезжать.
Ну кому вы мозги пудрите. В Грузии , Азербайджане ушли когда националисты кинули лозунг при Гасмахурдия, Эльчибеи Грузия,Азерб.для грузин ,для азерб. Армения при полной блокаде 90-х ушли трудоспособные армяне и рускоязыч. Ср.Азия кроме Сев.обл (заселённые Семиречен.и Оренбург.казаками) давно трудоспособные уехали по всему свету в т.ч. и РФ. С Прибалтике первые ходоки появились в 90-х. Осмотрелись ,плюнули и вернулись обратно.Тридцать лет жевали сопли и вместо помощи мощнейшей диаспоре дали ей раствориться. А сейчас бабки выделяют? А вы всё мяукаете?
Вот вот с Казахстана бывших спец.поселенцев и их потомков не хватает для полного счастья.
так программ не для русских, а для всех россиян.
Из активного трудоспособного населения все, кто хотел, уже переселились. А пенсионеры здесь и даром не нужны, пусть живут там, где платили налоги.
За что г. Медведев ни возьмётся-пиши пропало.У военных есть оружие ,которое работает по принципу:выстрелил-забыл. Так и Медведев: подписал-забыл.
Скорее всего читатели на КМ не знают что такое Астраханская область.
Если людей из-за рубежа хотят напичкать туда - это скорее всего комедия для электората.
...
Астраханская область это :
.
- Волго-Ахтубинская пойма - тут нужны просто труженники в сельском хозяйстве - если уж там дела плохи, тогда где они хороши, ведь это самые дучшие почвы с достатком воды
- это дельта Волги - просто заповедник - там делать человеку нечего, был там
- это полупустыни в направлении Элисты или на другой стороне поймы - морозы зимой, жарища летом
- сам город Астрахань - худший город трудно найти - многие кварталы хуже чем трущобы в Бразилии, страшные дороги
....
Я там прожил детство. Для детства - рыбалка, жара, ловля сусликов и тушканчиков самое то - эммигрантов из ЕС или Канады это может тоже порадует.
чем плохо в ЕС? тут ничего нельзя! из всей свободы только гей-парады, за всё остальное - штраф
Ну- ну. И сколько было таких программ, несть числа.
Кроме бумажной программы нужно на первых порах социальное жилье для переселенцев и работа по специальности. Не хватает жилья даже для Астраханцев. Без этого программа стоит столько, сколько стоит лист бумаги на ней напечатанной.
Уже тысячу раз говорено, что под эти цели должны работать государственные строительные компании по всей стране, где есть нужда в трудовых кадрах, которые будут строить государственное жилье без права его приватизации в течение 10 - 15 лет.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.