Акционирование придумано в РФ для уничтожения объектов или их захвата. Сперва акционирование, потом банкротство, потом продажа за копейки нужным людям. А дальше как скажут. В основном заканчивалось внешним управлением и крахом для многих акционированных предприятий. А у некоторых серьезных выживших предприятий акции оказались в "чужих" руках. Поле зачищать от сорняков нужно.
контора (ДАМ) скоро и Кремль приватизирует много не возьмёт.
на кой? пустьбудет государственным как во времена СССР!!!
Не все еще разворовано димоновцами.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.