• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Китайцы горят на работе в России

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

11.01.2018, 16:00
Гость: И все же, несмотря на пожирающее пламя, нужно сберечь глав-

ное – понимание нынешнего через прошлое. – Из 2 возможностей возобладает лишь одно – будем учиться на ошибках или их повторяемость, любезно подставленная демократическим окружением, съест нас.
Помните, недавно была статья о «татаро-монгольском иге», где абсолютное большинство костерило автора за необоснованность и легковесность выводов об исторической несостоятельности завоевания нас отсталыми «татарами» и несуществовавшими «монголами». На что вскинулось множество почитателей нынешней истории, клеймящей нас за якобы присущую бессмысленность и непродуманность, да и вообще за подлую внутренность, что отродясь не могла создать империю Скифосибирского мира, смысл которой был в созидательном уподоблении Господу, а ее значение устанавливало для паразитического окружения верховенство Жизни в Боге.
И в качестве веского довода против, приводился вопрос – «куда ж исчезли те скифосибирские русы» после крушения империи, если Ермаку пришлось вновь завоевывать Сибирь, где ими и не пахло.
Однако, стоит отметить, что русские были в Сибири задолго до Ермака и звали их чалдонами.
Но и это не главное.
«Иго» длилось 3 века. И точно так же, как сейчас, с южных рубежей шел наплыв неруси, в смешении с которой и вырождались русские, образуя малые народности. А вот теперь соотнесите тот наплыв, продолжавшийся 300 лет и нынешний наплыв, которому еще и 30 годков нет. Но уже сечас недаром встает вопрос о самосохранении.
Именно в свое время от вырождения Русскости в Империи освободилась рюрикова Русь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.01.2018, 01:41
Гость: Лиха беда начало,лезут к нам как тараканы

придет время и их будут выжигать каленым железом.А это пока что только начало.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.01.2018, 08:58
Гость: Прорубь на Оби

Если бы в паспортном столе или на стене участкового висел вот такой плакатик,типа,как у Жиглова,говорящий о том,что Родиной не торгуют.А из Кремля приказали бы одной советской фабрикой обуть всю Сибирь,то не было бы нужды в этих хунхузах и "ХоДИ".Мясо на прилавках магазинов в Сибири есть,значит есть и шкуры этих домашних животных.Нет державных предприятий,нет закона про поощрение своего,русского производителя.Был на правои берегу Оби в Новосибирске комбинат по выделке шкур.Лет этак 60 назад.Об объемах этой промышленности судите по пожару этого комбината,озарявшего своим отблеском воды Оби аж целую ночь.Новосибирску пора "летающие тарелки" штамповать для обороны "СУ" в Сирии,а у них все еще барахолка с китайскими рикшами.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.01.2018, 06:52
Гость: Трезвый

Капитал пойдет на любое преступление при прибыли на 300% и это и объясняет все то что написано в этой статье.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.01.2018, 20:31
Гость: Skeptik

Все этот элементы одного процесса - создания параллельного обшества
Примером может послужить бывший Черкизон
В этом социуме предприятия принадлежат клану,
а государству они не подчиняются,
такая структура сложилась в Венесуэлле, Колумбии, Сальвадоре, ... Афганистане.
Полицаи туда не суются, их отстреливают как собак.
Собственно Офшоры - часть процесса распада государства.
Платить окупантам мзду - дело аморальное.
Сегодня есть крипто все расчетв можно проводить без банков.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.01.2018, 19:13
Гость: Тт

В стране везде люди работают как рабы,всё чего добилась страна в культуре производства в СССР, пошло прахом.Деградация полнейшая.Когда Путин говорил о 25 миллионах рабочих мест он наверно имел ввиду работу в такси.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.01.2018, 18:33
Гость: Остап

А почему они у себя не живут,при социализме и КПК? Чучхе тоже.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.01.2018, 09:04
Гость: такс

Вам же обьяснили что уже даже Китайцам не выгодно у нас работать и их всё меньше

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.