• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: В Москве появится памятник писателю Солженицыну

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

19.01.2018, 20:18
Гость: Солженицын просто лжец

Солженицын лжец. (Служили в одной роте Правдин и Кривдин. Но это другая история). И фамилия у лжеца говорящая, очевидно, что заслужил.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2018, 18:18
Гость: Мовшезон из Гомель-Гомеля

Известно, что знаменитый шрам на лбу Солженицына возник после того, как он в разговоре что-то такое сказал против евреев, за что его знакомый еврей саданул Александру Исаевичу по башке без каких-либо для себя последствий. Этот факт, с одной стороны отражает, гуманизм сталинского строя, когда антисемитизм выжигался прямо-таки каленым железом, с другой стороны высокую моральную сознательность форумных патриотов, не желающих видеть в Москве памятник человеку, посмевшему оскорбить в частном разговоре евреев, народ принесший свет и свободу темному русскому народу. Азохн вей, этот самый лауреат.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2018, 11:05
Гость: однозначно

Народ этот монумент заказывал?Что-то не припомню.Так кто его монтирует?У кого в нем есть потребность?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2018, 09:32
Гость: столькл хахатался

Памятник надо поставит тогдашнему послу США, по его у верждению это его люди сварганили "шедевр" Архипелаг..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2018, 09:11
Гость: Фдуч

Пусть ставят. Надеюсь скульптор не забыл про встроеный туалет. Ну, что бы можно было достойно помянуть покойного.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2018, 08:44
Гость: Надо отдать должное

Солженицину: он первый поднял тему ГУЛАГа в СССР. А в остальном бог ему судья, но памятники предателям не ставят.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2018, 11:14
Гость: Хмы

Ошибаиси, до него об етом писал Александр Сергеевич Пушкин и
автор "Каштанки" и "Ваньки", Антон Павлович Чехов
Во глубине сибирских руд
Храните гордое терпенье,
Не пропадет ваш скорбный труд
И дум высокое стремленье.
Важным итогом поездки Чехова по Сахалину стала перепись населения острова, большую часть которого составляли ссыльнокаторжные и их семьи. Чехов проехал от северной оконечности острова до южной, побывав практически во всех поселках. «На Сахалине нет ни одного каторжного или поселенца, который не разговаривал бы со мной», - писал Чехов.
В числе каторжан, живущих на Сахалине, находилась и Софья Блювштейн - Сонька – Золотая Ручка. Легендарная воровка, легко перевоплощавшаяся в аристократок, говорившая на нескольких языках и продумывавшая свои преступления так тщательно, что полиция долгое время не могла найти на нее управы, была отправлена в ссылку за несколько краж ювелирных изделий на большую сумму. На острове Сонька предприняла три попытки бегства, все неудачные, была закована в кандалы и, в конце концов, сломалась. Чехов, встретившийся с ней в 1890 году, описывал легендарную мошенницу так: «Это маленькая, худенькая, уже седеющая женщина с помятым, старушечьим лицом. На руках у нее кандалы; на нарах одна только шубейка из серой овчины, которая служит ей и теплою одеждой и постелью. Она ходит по своей камере из угла в угол, и кажется, что она всё время нюхает воздух, как мышь в мышеловке, и выражение лица у нее мышиное». В то время Соньке было всего 45 лет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2018, 09:50
Гость: памятники предателям не ставят.

Он ГУЛАГ ПРЕДАЛ!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2018, 11:17
Гость: ***

Миша Круг своим Владимирским централом прославил эту систему гораздо ширьше и лучшее.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2018, 09:27
Гость: Где ты,

тот отважный правдоруб, который первым поднимет тему ФСИНа в РФ.
Мы тебе должное авансом выдадим.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2018, 08:29
Гость: van-Osmos

Приняв такое решение, Москва превращается в нравственную помойку.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2018, 09:51
Гость: Москва превращается в нравственную помойку.

Из безнравственной. Уже прогрессс.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2018, 08:26
Гость: ДЁШЕВО И СЕРДИТО

А нельзя ли выделить специальное место и изваять всем новым героям ...из гипса,быстро и дёшево. А так как земдя нынче дорогая и чтоб никто не покушался на землю. Участок выделить у полей аэриации.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2018, 07:46
Гость: ИванОв ИвАнов

В Кремле бы надо поставить,чего уж там.За забором.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2018, 06:47
Гость: сказочник

в заголовке ошибка.....не писателю солженицину .....а предателю солженицину

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2018, 05:37
Гость: Владимир Москва

давайте напряжемся. еще чуть-чуть. предлагаю в Москве памятник бжезинскому, стеллу цру, красную площадь - в площадь ульцина(ебна) и продолжателей его дела. да здраствует раздел россии. Похоже к этому идем.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2018, 13:42
Гость: памятник бжезинскому,

может Александровский сад переименовать в Бжезинский, чего уж там.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2018, 02:51
Гость: сергей

А народ спросили?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2018, 09:24
Гость: *

Зачем дермократам спрашивать народ? На то они и дермократы, чтобы лучше народа знать, что народу нужно! А народу они оставляют почетную обязанность не только оплачивать затеи дермократов, но и содержать дермократов, причем содержать "на достойном международном уровне".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2018, 05:04
Гость: Зри в корень.

«Да может ли быть собственного мнение у людей, не удостоенных доверием начальства?
Откуда оно возьмется?
На чем основано?
Если бы писатели знали что-либо, их призвали бы к службе.
Кто не служит, значит: недостоин; стало быть, и слушать его нечего.
Очевиден вред различия во взглядах и убеждениях. Вред несогласия во мнениях.
«Аще царство на ся разделится».
Единственным верным мнением может быть мнение начальства.
Иначе нет ручательства, что мнение безошибочно.
Но как узнать мнение начальства?
Нам скажут: оно видно из принимаемых мер.
Это правда…Гм! Нет! Это неправда!..
Правительство нередко таит свои цели из-за высших государственных соображений, недоступных пониманию большинства.
Оно нередко достигает результата рядом косвенных мер, которые могут, по-видимому, противоречить одна другой, будто бы не иметь связь между собой.
Но это только кажется!
Они всегда соединены секретами единой государственной идеи, единого государственного плана.
И этот план поразил бы ум своей громадностью и своими последствиями!
Как же подданному знать мнение правительства, пока не наступила история?
Как ему обсуждать правительственные мероприятия, не владея ключом их взаимной связи?
Где подданному уразуметь все эти причины, поводы, соображения!
Никогда не понять ему их, если само правительство не даст ему благодетельных указаний.
Многих мнения были признаны злонамеренными только потому, что им не было известно: какое мнение угодно высшему начальства. © К.П.Прутков.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2018, 09:06
Гость: van-Osmos

И действительно, Вяземский, Гончаров, Аксаковы, Тютчев - да многие деятели литературы и других видов искусств служили верой и правдой стране.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2018, 00:49
Гость: Остап

Ну, если вспомнить, как его книжку перепечатывали в секретных НИИ, на секретных ротапринтах, то да, памятника достоин. Хотя читать там нечего, я думаю. Я, лично, ничего не читал, каюсь. А вот граф Лев Николаевич мне очень симпатичен, как писатель. А вот как общественный деятель- совсем не симпатичен.Да он и сам это понимал, бедолага. И его смерть на полу глухой станции- это вполне заслужено. Такой вот я.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2018, 09:33
Гость: *

"Ну, если вспомнить, как его книжку перепечатывали в секретных НИИ, на секретных ротапринтах, то да, памятника достоин", а еще там порнорассказы перепечатывали - тоже всех авторов увековечить в граните и бронзе! Да, и переименовать в их честь улицы, площади, проспекты...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.01.2018, 22:27
Гость: Алевтина

Было бы странно,если бы ставленники Чубайса поставили памятник генералу Карбышеву или знаменитой поэтессе-фронтовичке Юлии Друниной.У тех,кто грабит общество и страну - свои "герои".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.01.2018, 21:21
Гость: Изя

Булкохрусты, да что ж вы с солженицынами все носитесь? Ставьте уж памятник Гитлеру. Говорите, что в Москве он не был? Но ведь хотел... Ставьте уже, не стесняйтесь...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2018, 10:27
Гость: Верно, верно,

давно пора. Хотя бы с мемориальной доски начать, на Спасской башне.
Гитлер боролся с коммуняками и открывал храмы.
Да, ошибался. Но не ошибается кто?
Маннергейму, Краснову, Власову, Бжезинскому, всем героям, Памятники и место в школьных хрестоматиях.
Давайте же устроим сбор средств, всем миром!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2018, 09:40
Гость: *

Изя, не все сразу! Холдинг РПЦЗ, чьим филиалом является ЗАО РПЦ, уже объявило холуев Гитлера Власова и Краснова "борцами за Веру"(тм), смерть у них, однозначно, мученическая, так что до канонизации совсем немного! А там и памятник хозяину "святых" вполне логичен будет... Главное - не торопиться!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.01.2018, 20:56
Гость: Пенсионер П.

КТО ПИСАТЕЛЬ?
ЭТОТ?
Наемник мирового антироссийского фронта?
3 вещи написал, обгадил русский язык, сбежал на американские харчи.
Расскажите мне пожалуйста, кто и что писал про американские лагеря?
ЩАС. Напечатали...
Или Аглицкие...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.01.2018, 22:22
Гость: Были же нормальными, а стали.....

Так скоро появится памятник генералу Власову, а потом и ...Гитлеру, Верной дорогой идете, товагищи!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2018, 09:45
Гость: *

"В то время, когда Православная Церковь на нашей Родине подвергается беспрецедентным преследованиям, нас особенно трогает внимание Германского правительства и ваше лично, пробуждает в нас чувство глубокой благодарности германскому народу и его славному вождю Адольфу Гитлеру и побуждает нас к сердечной молитве за его и германского народа здоровье, благополучие и о Божественной Помощи во всех их делах"(с)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.01.2018, 20:51
Гость: В2831

Да с какой стати ему памятник ???

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.01.2018, 20:45
Гость: DS

Со лже ницын, фамилия содержащая в себе ложь

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2018, 09:50
Гость: ган

Правильно подмечено! Со - означает что-то совместное, коллективное; лже - тут и к бабке не ходить, лживое, враньё; ниц - поклонение чему-либо; ин - окончание, означающее принадлежность к чему-то.
Вот и ставят памятник "партнёры" по совместному вранью для поклонения, подчёркивая свою принадлежность к идее перевирания, предательства истории страны.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.01.2018, 20:31
Гость: время такое

Мерзавцам ставят памятники

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.01.2018, 20:24
Гость: Владимир

Да чего уж там, лепи синагогу как в Днепропетровске и памятник к нему обустроителя России во весь рост!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.01.2018, 23:48
Гость: лепи синагогу

Это к Грудинину. Наказ избирателя.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2018, 11:34
Гость: Хмы

Нет уж, к сыну юриста это больше подходит.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.01.2018, 20:10
Гость: Юляша

Есть и еще не отлитые в бронзе:политковская,бнемцофф,мистер в.аксенов,
несколько удравших за баблом балерунов,нобелевский поэт...даже фамилию не могу вспомнить...
и еще много.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2018, 10:38
Гость: Валера-2, пенсионер

Вы заблуждаетесь, нобелевский лауреат Иосиф Бродский уже отлит (в бронзе?) и установлен в центре Москвы, в пределах Бульварного.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.01.2018, 20:05
Гость: Валера-2, пенсионер

Это ж надо - гэбьё поганое упрекает кого-то в работе на их самоё, хотя этого и не было, понимают, что любой контакт с этой сволочью позорен.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.01.2018, 19:57
Гость: FLOR

да сколько можно пиарить этого предателя России,это знамя либеральной шоблы !!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.01.2018, 19:35
Гость: Остап

Так в чем проблема? Голосуем за Грудилина

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.01.2018, 19:14
Гость: Ник

Еще одна пилюля народу России: собрали всех клеветников, предателей, личностей причастных к геноциду народа России, коллаброционистов и другую шваль.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.01.2018, 19:05
Гость: совки напряглись думают, демократы вьют венки,нацики гото

Хахахаха..мдя.. Коллега ваши утверждения что укропы и совки отличаются ментально , а нацисты и коммунисты идеологически были напрасны.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2018, 09:54
Гость: *

Поток сознания в подкастрюльном пространстве...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.01.2018, 18:50
Гость: Об этом

надо было спрашивать самого писателя пока был жив. А так - сатанизм. Художник вкладывает в иваяние не только своё мастерство, но берёт кусочек души умершего, вдыхая его в скульптуру. Если на это нет разрешения, то никто, даже президент, не имеет права касаться своими руками чужой души.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.01.2018, 18:50
Гость: Достаточно

Подождите, гады! Будет на вас Трумэн! Бросят вам атомную бомбу на голову!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.01.2018, 18:47
Гость: АГА!

Очередной плевок оборзевших несдаваемых своих.Опять терпеливо вытремся? Ну-ну.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.01.2018, 18:09
Гость: Хмы

Когда же издадут полное собрание доносов стукача СоЛЖЕницина-Ветрова лагерному оперу и заставят изучать в школе как Закон Божий?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.01.2018, 18:03
Гость: Ну что же

Это капля, которая переполнила чашу!
Наш протест против разрухи России - голосуем за Грудинина! Вопреки всем подонкам России!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2018, 00:38
Гость: Ева

За Грудинина! Путин становится опасным!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.01.2018, 20:28
Гость: Прохожий

Некоторым до сих пор кажется, что от голосования что-то зависит.
Блаженны верующие...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2018, 08:29
Гость: Сибиряк

Пойти и проголосовать все же лучше, чем не отрывая задницы просто барабанить по "клаве".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.01.2018, 20:27
Гость: Имя назови своё

А то не будем знать, кто забился в истерике и окончил дни свои, барабаня по клаве.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.01.2018, 18:35
Гость: Иван

Кстати хохлы топили за Грудинина в соцсетях, а недавно он заявил, что признает ЛДНР, если изберут.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.01.2018, 23:49
Гость: он заявил, что признает ЛДНР

Хочет еще воевать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2018, 10:08
Гость: *

Зачем РФ воевать, если ЛДНР и сами прекрасно справляются? Вот оружием помочь им надо, чтобы, на каждый обстрел жилых кварталов Донецка и Луганска, ополченцы могли ответить обстрелом нацистов на Банковой и в Конча-Засле.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.01.2018, 17:48
Гость: Хмы

Чего уж там мелочиться, надо сразу цельный мимореал лепить в Александровском саде: Шурику СоЛЖЕницину-Ветрову, Андрюше Курбскому, Вите Резуну, Коле Сванидьзе, Лёне Млелочому и др.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.01.2018, 18:23
Гость: Хмы

Звиняюсь - Лёне Млечоному...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.01.2018, 17:31
Гость: михаил

Да не писателю, а предателю и стукачу лагерному.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.01.2018, 17:29
Гость: Старый

А любимый президент его откроет. Очередной хитрый план.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.01.2018, 20:43
Гость: Сегодня доложили,

что у Него гены особенные. Крокодила Гены.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.01.2018, 22:36
Гость: гены особенные. Крокодила Гены.

Взводный наш, Тото, рисовать умел хорошо. Домики рисовал, площадки детские. И после войны стал архитектором. Целый микрорайон отстроили по его проекту - и домики, и площадки. И газоны, газоны кругом, всё в зелени.
Там он и пасся четыре года. Оказалось. Да. Раз в месяц выходил, ложился на газон, и никто его не видел. И дети на площадке играют. А к вечеру расходятся. А кто последний уходил - тот не доходил. Да.
Я для себя так решил: раз уж такое дело, нужно такую работу найти, где это не возбраняется. Лучше даже, чтобы поощрялось.
Охранник - самое то.
Месяца не проходит, чтобы молоденькое не ломанулось мимо старого глупого крокодила в дверь. За забытым пропуском, например. Молоденькие, они часто пропуска забывают.
А у меня - инструкция.
И премию потом дают.
И всем хорошо.
Да."

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.01.2018, 17:28
Гость: Однако

«Живут такие человечки на земле: завистливые, вредные скотинки. Купаясь сами по уши в дерьме, пытаются в других рассматривать пылинки.»(с)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.01.2018, 20:45
Гость: Какая

может быть зависть к покойнику. Это похоже уже на устойчивое по своей природе извращение обратное от некрофилии.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.01.2018, 17:23
Гость: 1

Так если увековечивать коллаборационистов, то почему бы генералу Власову памятник не поставить? Бандере еще памятник откройте.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.01.2018, 17:17
Гость: Тихий майдан

шествует по России. Московских скульпторов
шиза косит.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.01.2018, 17:13
Гость: А чем

он хуже ельцина? Ни нефти, ни газа у народа не не воровал. Власть не узурпировал и по наследству не передавал. Был скромным предателем антисоветчиком.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.01.2018, 22:23
Гость: Ни нефти, ни газа у народа не не воровал.

Вот народ и не понял.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.01.2018, 17:02
Гость: Остолоп

А затем, глядишь, сварганят ещё один иуда-центр, на сей раз памяти лженицына.
"Для победителей конкурса предусмотрены премии: за первое место - 250 тыс. руб. и право реализации проекта; за второе место - 200 тыс. руб.; за третье место - 150 тыс. руб"
И специальные премии от вашингтонского обкома - по ящику печенюшек и бочке варенья - каждому.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.01.2018, 17:56
Гость: ***

И путёвку в оздоровительно-спортивный Вермонтский пансионат.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.01.2018, 16:57
Гость: Да, уж...

Ставьте поскорее, а то в Москве нет места куда можно плюнуть по-человечески! В Свердловске есть, а в Москве нет!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.01.2018, 16:51
Гость: Элский

Через сколько лет этот памятник снесут? Ведь он все таки предатель.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.01.2018, 16:48
Гость: Закончится

это плохо: народ плевать на него будет, как на могилу Гайдарки или памятник Ельцыняре.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.01.2018, 16:38
Гость: вадим иванович

один в один как в 404 а ещё возмущаемся то же ворьё только трёхцветное и давай бандере власову и тп в масквабаде и тип топ аминь

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.01.2018, 16:37
Гость: В.М.

Предатели увековечивают предателей.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.01.2018, 16:30
Гость: O.

Памятник выглядит так: бородатое чучело с табличкой "нобелевский лауреат имени госдепа сша" втыкает в спину России нож с надписью "архипелаг гулаг. издано на грант цру."

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.01.2018, 22:37
Гость: Или другой вариант

Идет зэк в телогрейке с полным ведром... (персонаж "Один день Ивана Денисовича")

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.01.2018, 16:29
Гость: 2018

Ставить памятник СОтруднику во ЛЖИ, называть его именем улицы - это зря!
*
Читал я его опус "Как нам обустроить Россию?" - вымученный бред писаки, возомнившего себя мудрецом, дающим советы - чистое фуфло.
Короче, в игнор.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.01.2018, 22:08
Гость: бред писаки, возомнившего себя мудрецом

Сим Симыч Карнавалов (с)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2018, 09:34
Гость: Про Сим Симыча

тут мало кто знает.
Результат правления заглотной власти.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.01.2018, 16:28
Гость: памятник Солженицыну в Москве

это актуально и своевременно. Ка мы без это жили? и без стены плача.))

Безобразие какое. Денег, говорят нет, а на памятники и стены есть.
Во городам и весям наставили памятников Столыпину. К 140-летию со дня рождения. к 150-летию.
Пир во время чумы. Россия, вперед!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.01.2018, 16:26
Гость: и на памятнике

золотыми буквами написано как он просил США бомбить атомными бомбами свою бывшую Родину, когда он долго жил в Америке на деньги госдепартамента!ждём памятник власову,который сдал армию и дезертировал к гитлеру.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.01.2018, 22:22
Гость: как он просил США бомбить атомными бомбами

Точно?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.01.2018, 16:23
Гость: ГОСТЬ

Устанавливая памятники предателю Родины власть , что-то ещё блеет о патриотизме !

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.01.2018, 16:22
Гость: Рихтер

Памятник стукачу это круто!!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.01.2018, 16:22
Гость: памятник писателю Александру Солженицыну

Из легко моющегося материала.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2018, 02:33
Гость: Предлогаю Tefal.

И в качастве эпитафии - "Ты всегда думаешь о нас".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.01.2018, 16:13
Гость: Гость

Интересно, чем его обольют?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.01.2018, 16:13
Гость: Клеветникам России.

Лучшее место для этого памятника в бывшем имении графини Корзинкиной в Троице-Лыково, где проживает в настоящее время его вдова. Человек действительно заслужил, написав статью, как нам обустроить Россию. К большому сожалению обустроить не получилось, а, вот обуть всех им удалось.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2018, 10:35
Гость: *

"Человек действительно заслужил, написав статью, как нам обустроить Россию. К большому сожалению обустроить не получилось" - ну, главная часть его указания выполнена: развалить СССР, обкорнать территории...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.01.2018, 16:07
Гость: Трезвый

Антисоветская пляска белогандонников напоминает пляску сектантов вокруг своих гробов.Установление памятника одному из ключевых фигур борьбы против СССР есть пример наглого издевательства над советским прошлом страны и светлой памятью все тех кто отдал свои жизни в ВОВ.Те кто запланировал памятник этому американцу думают что они будут вечно управлять Россией.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.01.2018, 16:05
Гость: Евгений

Ну вот, поставят монумент еще одному разрушителю страны. Мрак!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.01.2018, 15:55
Гость: Контрразведчик

Продолжаем ставить памятники врагам и предателям, gadёныши. Нехорошо, нехорошо.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.01.2018, 15:49
Гость: Капец

Ну правильно давай Солжиницину памятник...
Потом Немцову, Монергейму... А чё - херои же...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.01.2018, 15:47
Гость: А власову?

он до сдачи в плен даже воевал.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.01.2018, 15:45
Гость: Гость из СССР

Ну и как после этого удивляться выступлению Коли из Нового Уренгоя

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.01.2018, 15:37
Гость: Слава

Либералы шаг за шагом укрепляют свои позиции. Сносят советские памятники и устанавливают тех, кто обеспечил нынешнее состояние России, которое выгодно как либералам, так и врагам России.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.01.2018, 16:44
Гость: Серый

Слава, Вы наблюдательны! Памятник,- это память и жизненный ориентир на будущее. Итак, какой доброй памятью для Отечества может быть деятельность Солженицина? Если это обращения к российским недругам бомбить свою Родину и соучастие с ними в ее уничтожении, то это не добрая память, а презрение каждого человека, кому дорог свой родной край. А ставят такие памятники его ученики, которые прихватили власть из-за нашего ротозейства и обывательской позиции, и ориентированы они на продолжение дела по уничтожению России. Если не будем реагировать внуки будут ходить в кандалах, как когда то рабы на плантациях американских фермеров. Это факт!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.01.2018, 16:25
Гость: ???

Еще одна стена плача? Не многовато ли?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2018, 02:40
Гость: Нормально.

Будет к чему прислонять.
Главное чтоб материал подходящий был. Исключал рикошеты.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.