Вот щас на директоре школы и заму по ВР оттянуться
.. а еще ответственность лежит на участковом и вообще на МВД, это они в первую очередь отвечают за безопасность граждан и не только в школах.
Щас ласты начнут заворачивать учителям, за то что один придурок людей порубил. А где профилактика со стороны МВД, сколько они занятий и бесед провели в этой школе? Сколько выявили и взяли на учет придурковатых, с бандитскими наклонностями?
СК РФ надо заняться российским телевидением,которое каждый день, из года в год, пропагандирует насилие и вколачивая это в головы ЕГят,которые начали браться за ножи и топоры.Толи ещё будет.Одна надежда,снова придёт наше ВСЁ и всё устаканит.
Главная причина - поганная либеральная
власть разваливающая всё и экономику,
и образование,и культуру,что приводит
к общей дегродации народа.
Прежде всего следует обнаружить и нивелировать причины:
1. Компьютерные игры
2.Социальные сети, направленного действия - агрессия у детей
3.Украинское воздействие (секты, Интернет и т.п.)
Чё то совсем непонятно?В России начался год топора или собаки?Или то и другое?
Скрепы оказались совсем ржавые.Скрепы фсё!ИхТамНет!
"Пара из Волгограда, которая насиловала дочь: Лучше мы, чем какой-то маньяк"
Цитата из известного кинофильма
— Учтите, в Америке один профессионал прямо на беговой дорожке скончался.
— Так ведь это за рубежом. (Леночка — Сухов)
— Неудобно как-то. Женщины уже в бассейне купаются, а мы… нехорошо. (Сидоров)
Цитата из жизни
-Мать привезла дочку(13лет) в Москву , чтобы продать ее девственность за 1,5млн.рублей
Толи ещё будет!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.