А судьи кто?
По центру Москвы судят, а если по всей стране, то привлекательность останется за центрами нескольких городов, за природой и "дворянскими гнездами". Красавицей матушкой природой страну Бог наделил.
Богатое место - между Индией и Таиландом!
Как третья десятка вдруг стала "второй"?
Лады ли у тех, кто "считал", с головой?
Хотя пренебречь даже если "осечкой",
"Державе" не стыд за такое местечко?
Это 26 место - это второй десяток ?
Меня в СССР учили, что это вторая часть третьего десятка.
Про фразу вице-премьера Шувалова о жилье эконом-класса: «Нам показали сегодня квартиры 20 кв. метров. Кажется смешным, но люди приобретают такое жилье, и оно очень популярно, и на рынке есть ниша такого жилья». Действительно, обхохочешься. Через оффшор Игорь Шувалов арендовал сам у себя квартиру в центре Лондона стоимостью 11,4 млн фунтов и площадью почти 500 кв. метров, а также виллу в Дубае и замок в Австрии. Просто нет денег. Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения.
Лучше, чтобы оценивали не нас а мы.
Живу, конечно, не в лучшей стране мира, но лучшей по всем показателям, чем Россия, абсолютно по всем, даже без нефти. Единственное сходство - правительства.
"Живу, конечно, не в лучшей стране мира, но лучшей по всем показателям, чем Россия".
Твои соплеменники, хоть и живут в России, но точно лучше по всем показателям, чем ты в Израиле.
Остолоп, от вас брызжет интеллегенцией?
Какие они мне соплеменники? Одни сопле ...!
Они - ваши соотечественники, заслуженно презираемы и вами и мною. Это - о тех, кто живёт лучше вас - бранкиры, прихватизаторы и
прочая шушера.
Для меня - они отпавшая растительность.
Но вы на 30 месте, а мы на 26.
Я уже здесь не раз писал, что как раз перед выборами идет оголтелая пропаганда глобалистов-троцкистов(Блумберг, Уолт Стрит, всевозможных рейтинговых агенств, ...) в поддержку своих соплеменников в Правительстве и ЦБ с целью приукрашивания экономики России, не допустить отставки своих единоверцев-троцкистов во власти. Попытках присваивать им лучших экономистов мира и даже нобелевских лауреатов. Не верьте ни единому слову этой сатанистской касте глобалистов-троцкистов. Во всем либеральная ложь.
Они нам всё сказочки рассказывают. И предлагают россиянам жить в мире придуманных ими самими фантазий в то время, как цены в магазинах, за транспорт и за ЖКХ растут, в отличие от зарплат и пенсий.
26 место - это ТРЕТЬЯ десятка, а не вторая...
От этих рейтингов ни тепло ни холодно, разве что как-то на туризм повлияет, да и то...
А что нам с этим рейтингом теперь делать?
Да возрадуйся ты стар-человек. О-как цифирь-то глаз умиляет. Да упади ниц на колен свои натруженные, и бей челобитные во здравие сего счастья...ибо благодать небесная взошла на голову твою, сединой окропленной, за труды твои праведные...(а дальше - сам, сам...).
Очередная ПЖИВая утка. Вы поверьте, а мы пока поворуем.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.