На лицо ничего, но такая же пустышка как и все медиаперсоны.
Поклонская рассказала, куда...
Наталья Поклонская, без преувеличения, - лицо России для Мiра -"лицо Доброй Воли", ее великой культуры/истории.
Ни видеть, пренебрегать - просто преступление, такой дар дается не каждой стране, не в каждое время, н-р, в свое время для Англии была Diana, Princess of Wales, после нее ...большая пауза.
Мое мнение, это ее, НП, предназначени/назначение, данные природой и Богом.
Мiр потерял лицо России, поэтому будет просто рад ему.
Плюс "в нашем полку прибыло" - славянский Мiр, Melania Trump.
"Наталья Поклонская, без преувеличения, - лицо России для Мiра" - да-да, кавайная Наша Няша, депутата, однако, т.е. ПРЕДСТАВИТЕЛЬНАЯ ВЛАСТЬ, которая, в условиях жесточайшего дефицита гарантированной Конституцией медицинской помощи, рекомендует детей лечить, прикладывая их об мироточащий бюст. Предводитель комитета, собиравшегося всего лишь дважды...
Или она "лицо России" в силу своей полной некомпетентности при очень высокой должности? Это уже стало трендом в России!
Принцесса Диана хоть благотворительностью занималась, а эта Поклонская то и делает что озвучивает мысли Малофеева и его соратников.
Этой дамочке и в голову не приходит, что на родину предком можно поехать...за свой счет!
Только на халяву, за счет бюджета!
Браво!
Касаемо почти всех комментариев о Поклонской: зависть, господа, гложет Вами. Патриотка России, красавица, умница, совершила великий подвиг во благо России, все у нее впереди..
"зависть, господа, гложет Вами" - депутанам не завидуют только сенаторы!
"все у нее впереди", потому не спрашивайте о ее конкретных делах в качестве генпрокурора или депутата! Никакой конкретики, кавайнайя няшность, одержимость "святостью" проказника Никки несомненные величайшие достижения в будущем - вот и все ее достоинства!
Один депутат спрашивает другого:
- И чего нас все так ненавидят?
- И я этого не понимаю, мы же вообще ничего не делаем...
ШО за подвиг такой- верещать про царя-девственника и блуд, прошу прошения.
Крым и без её прокурорства был наш.
"Крым и без её прокурорства был наш" - в этом плане лично я считаю, что гораздо разумнее и справедливее было бы в депутаты двинуть "вежливых людей" а не свихнутую Няшу.
"Крым и без её прокурорства был наш"
- Был ваш. Стал наш.
Глупее комментария не мог напечатать? В твоем представлении девственник кто даже женат и не имеет помимо жены ни одной любовницы? Детский сад четвертая четверть.
Это не в моём, тётя воспитательница, это верующие и Поклонская
так говорили.
Эт точно!
Русские не завидуют США и Великобритании это зависть гложет твоих американцев и англичан агент госдепа которые чтобы себя прокормить вынуждены грабить весь мир вот они и завидуют России обладающей такими богатствами.
Ха. Не получится нас обмануть. Знаю я кто такая Поклонская. Значит так товарищи вспомните "Тараса Бульбу" как Андрей предал свою Родину ради красивой полячки попался на ее удочку не попадайтесь на её удочку. Она и есть та самая полячка из "Тараса Бульбы" ЗА НЕЙ СТОЯТ ОЛИГАРХИ И АНГЛОСАКСЫ! По ней видно что корыстная. Никакая она не честная! Россию готовят к теократии по-американски с олигархом Малофеевым .Последний кричит о реставрации монархии представляет групировку утверждающую тождество Ленина и Гитлера, отрицающую социалистический путь развития, состоящую из представителей элит, ставших бенефициарами развала Союза и разграбления России в 90-х.ВОТ КТО УПРАВЛЯЕТ ПОКЛОНСКОЙ! Не лги. Да ты что где-то я это слышала про другого кумира герцогиню Кембриджскую из АНГЛОСАКСОВ. Вот оно что АНГЛОСАКСЫ ПРАВЯТ ТОБОЙ.
Хотя красоты в ней не вижу,но о вкусах не спорят.
/////////////////////////////////
Интересный вы народ , все время пыжитесь на нас как мышь на крупу и считаете это гениальным .Можете считать , разрешаю,для внутреннева равновесия.Один тут считал что Титаник потопил пасан из ваших по фамилии то ли Айсберг то ли Гольдберг.Я его уверил шо так и було.Вылечился пацан.
"Личиком бел да душою черен" -это про Поклонскую. Хотя красоты в ней не вижу,но о вкусах не спорят.
"Хотя красоты в ней не вижу,но о вкусах не спорят."
- Сразу видно, баба писала.
Она не только корыстна, это ласково сказано. Она бандитка из криминальной банды Гоблина и поощренная птицелетом до генерала. Во истину мракобесная власть в России.
и далее вы правы. Лицо злое, недоброе.
Богомольная такая, набожная , а что говорила-то- депутаты и чиновники молятся в церкви о карьерном росте и благосостоянии.
Вон оно для чего оказывается нужно.
Что Вы, никакая она не богомольная. Богомольные разве так себя ведут?
Разве богомольные спекулируют на смерти, на чувствах простых людей(как она ходила с портретом царя на Бессмертный полк!)? Богомольные Бога боятся.
Нет. Поклонская - корыстолюбивая карьеристка.
Все страшные бабы ненавидят баб красивых. Всё прочее отмазка.
Деточка иди в школу. Рассуждения на уровне детского сада.
А ты видел их? С леди Дианой сравнивают эту бандитку . Диана благотворительностью занималась даже для российских больниц делала ,а твоя Поклонская только пиаром занимается и повторяет мысли олигарха Малофеева и его соратников которые ограбили Россию в 90-е . Кстати красота женщины в первую очередь не в её идеальном лице а в осанке,манерах ,шарме.
Кому интересна эта новость, автор не известен, значит даже "официальная". Кто она такая, - да просто ни кто - просто обычный "0" для России.
В СМИ больше нечего писать? Вывод: Значит РФ продолжает ползти в никуда, в тупик.
Обычная новостная лента.
Сегодня облачно, солнца не видно. "Вывод: Значит РФ продолжает ползти в никуда, в тупик."
законодательный орган с туристическим агенством.
А, мне по барабану куда хочет ехать эта особа,да и собственно говоря кому это интересно,в чем смысл этих познаний .Ну и пусть едет куда хочет,скачет в след на неуловимым Джо.
Так,не по теме представители нашей верховной власти,их многочисленные родственники и члены их семей уже давно выехали,вывезли и разместили свои интересы за пределами территории России,в тч и не совсем дружеских нам странах,но с более мягким климатом и более высоким уровнем жития.На этом фоне телодвижения г-жи депутата-так,бытовая пыль.
Монархизм головного мозга. Практически не излечим.
"Монархизм головного мозга. Практически не излечим."
- А знаете как на Руси говорили о глупцах? "Без царя в голове"
Ничего против Натали!!!! Прелесть, приятная дама, во всех отношениях. Красота, страшная сила !!!!
_______________________________
Еще бы к этой красоте ума немного....
_______________________________________-
Наташа ты наша русская умница и красавица. Удачи тебе во всем.
_________________________________________________________
Она честна, отважна, красива, с прекрасным чувством юмора. И в отличие от инженеров способна содержать свою семью в достатке
_________________________________________________-
Значит так товарищи вспомните "Тараса Бульбу" как Андрей предал свою Родину ради красивой полячки попался на ее удочку не попадайтесь на её удочку. Она и есть та самая полячка из "Тараса Бульбы" ЗА НЕЙ СТОЯТ ОЛИГАРХИ И АНГЛОСАКСЫ! По ней видно что корыстная. Никакая она не честная! Россию готовят к теократии по-американски с олигархом Малофеевым .Последний кричит о реставрации монархии представляет групировку утверждающую тождество Ленина и Гитлера, отрицающую социалистический путь развития, состоящую из представителей элит, ставших бенефициарами развала Союза и разграбления России в 90-х.ВОТ КТО УПРАВЛЯЕТ ПОКЛОНСКОЙ!
Православие как способ ведения бизнеса
В 2012 г. в элитном подмосковном поселке Зайцево открылось новое здание частной гимназии, стоимость обучения в которой в два раза выше, чем в МГУ и МГИМО. За право чада посещать эту школу родители должны выложить ни много ни мало 450 тысяч рублей в год. По заявлению владельцев учебного заведения, школа воспитывает «православных патриотов».
Гимназия была создана при поддержке благотворительного Фонда Святителя Василия Великого, председателем попечительского совета которого является Константин Малофеев. Владелец инвестфонда «Маршал Капитал» подчеркивает, что он — православный бизнесмен, который любит свою страну. Каким образом с этой любовью сочетается необходимость платить почти по полмиллиона в год за учебу «божьих созданий»? Похоже, этот вопрос мало кого волнует: в этом году гимназия уже набрала 170 учеников.
Очевидно при основании заведения изначально планировалось, чтобы учащиеся были детьми непростых родителей, готовых платить огромные деньги, лишь бы их чада попали в своеобразный закрытый клуб, который
который обеспечит впоследствии отпрыскам серьезные преференции. Именно публично декларируемая причастность к православию становится в современной России залогом успеха в бизнесе. И это новое веяние чутко улавливают крупные предприниматели. Еще недавно все играли в теннис, потом катались на лыжах, теперь крестятся и постятся. На этом фоне православные вип-гимназии, похоже, становятся неким социальным лифтом для детей.
по балеринам ,шляться на даровые деньги... это оскорбление,а оскорбление Сталина а значить всей нашей страны не оскорбление!не по государственному мыслит депутат-шмекутад.
Хватит глупости печатать. Сталин был матерщеником кого хочешь оскорблял.
Гость: Ольга
Еще бы к этой красоте ума немного....
//////////////////////
У нас много красивых и умных . А ты кто ?
Вот и забирайте ее к себе, по пальмам лазить, бананы кушать. Если надо, мы вам портрет Николая || пришлем.
"Вот, к примеру, хотел бы господин Дональд Трамп пригласить меня на деловой ужин, но не сможет из-за своих же санкций. И будет довольствоваться лишь утренним кофе с кандидатом в президенты Ксенией Собчак".
- Удачный троллинг, прекрасное чувство юмора.
Ребята, в ГД ещеине такую ахинею несут, но сами ж выбирали сердцем и печенью. А Натали, за красоту попала.
из башки и нормальный депутат получился бы.
Что-то Няшка Наклонская молчит как рыба об лёд по поводу фильма "Смерть Сталина" У неё выборочная кинематографическая истерика?
так за свой счет хоть на Луну, хоть на Марс хоть на все шесть направлений.
"А я, в отличие от президента США, приглашаю его в солнечный российский Крым. Безопасность господина президента гарантирована комплексом С-400 "Триумф"."
В этой жизни с кучей стрёмных людей обязательно нужен юмор.
Кому?
Собчачке Поклонская безразлична,они из разных миров, Трамп о Поклонской вовсе не знает.
Зачем это юмор-троллинг?
напомнить о себе и напроситься за границу. Вдруг кто предложит.
В сумасшедшем доме каждый мог говорить всё, что взбредёт ему в голову, словно в парламенте
Ничего против Натали!!!! Прелесть, приятная дама, во всех отношениях. Красота, страшная сила !!!!
Кому и кобыла - невеста!
Еще бы к этой красоте ума немного....
И там и там придурошных своих хватает. А впрочем, если на совсем, то скатертью дорога. Хуже в России от этого не будет. Портрету Николая || разницы нет, в углу стоять или на чьем то пузе греться.
А зачем иностранцам желающим посетить Крым, обращаться с письмом к Полонскои? Что она за ахинею какую то несет.
Напоминает о себе. У них в Киеве живут по сельским понятиям, никак не перестроится.)))
"А зачем иностранцам желающим посетить Крым, обращаться с письмом к Полонскои? Что она за ахинею какую то несет."
- Крым это лишь повод для желающих пообщаться с Натальей.
вестник психиатрии?
Наташа ты наша русская умница и красавица. Удачи тебе во всем.
Ты как всегда невпопад: Наташа сама сказала, что она украинка, и есть родственники из Сербии. Так какая же она русская?
Славянка, или славянинка, как и ты, славянин.
А если ты говоришь, что "наша русская", а называешься славянином, а не русским - то как тебе верить после этого?
что русская
А миллионы россиян хотели бы накормить досыта своих детей и сами наесться.
Но эрэфская власть(и Поклонская как представитель этой власти) не позволяет им такой "роскоши".
"А миллионы россиян хотели бы накормить досыта своих детей и сами наесться.
Но эрэфская власть(и Поклонская как представитель этой власти) не позволяет им такой "роскоши""
- Миллионы россиян роются в мусорных баках с целью накормить до сыта своих детей и самим наесться. А Поклонская им не даёт, изо рта вынимает. Зоя, у вас там памятник Гоголю ещё не замироточил.
Но вот когда все фонды разбазарят, а это уже в нынешнем году будет, независимо от того кто придет, вот тогда и попляшем. А то- экономика в рост)), а фонду накопившемуся кранты. А другой фонд под благовидными предлогами разворуют, или к нам честные марсиане прилетели, да нет все те же. И в той же оборонке такая же байда, как и в олимпияде 2014 - на рупь сделано, пять в карман полохено. Не поставили марсиане своих никуда))
Нашла тоже причину для своей злости и зависти!
Послать бы её с визитом. Случайно попала в струю.
Смешно до ужаса. Какая-то недалекая во всех отношениях депутат постоянно несет "забавную" чушь. Не госдума, а сборище полоумных клоунов.
"Какая-то недалекая во всех отношениях депутат..."
- А Вы не могли бы уточнить, господин инженер, по-конкретнее - в каких конкретно отношениях она недалёкая. Она честна, отважна, красива, с прекрасным чувством юмора. И в отличие от инженеров способна содержать свою семью в достатке.
Вот в этом-то, Махмут и вся проблема. Пока люди с «прекрасным чувством юмора» будут способны содержать семью в большем достатке, чем инженеры, ничего хорошего России не светит.
Эт точно!
В следующий раз, когда выбирать будешь, голосуй за меня и Верещагина.
Мы их всех через трубу будем брать!
Браво,Натали.Я пишу из Европы.Майн Готт...и О,манс диевс...Порка Мадонна миа!
как же непоправимо и генетически стали страшны евро-бабы,особенно политиканши :)При СССР я был в Крыму много раз.И всегда понимал - что это русская земля.
счастья вам,в Европе тожзе не все фашики.
Тебе переезжать к нам надо, пока деньги твои ещё имеют вес.
А то потом - поздно будет. Даже не сомневайся, и смотри не опоздай!
*
И раньше было: люди ели-пили, веселились, женились, выходили замуж. А Ной уже готовил свой ковчег...
хотел бы господин Дональд Трамп пригласить меня на деловой ужин, но не сможет==
Дональд плачет...
Нет слов,одни выражения.
=из Сербии.... движение "Двери" обращались с поддержкой позиции против фильма Учителя и выражением преданности государю Николаю ll.==
Они ж к себе не приглашают...
Да и эти =, интерес журналистов из Японии и так далее)", — подчеркнула депутат.
Пиарит самоё себя.
Дуньку в Европу не пускают. Ей открыта дорога в Северную Корею.
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.