За 100% прибыли капитализм (и его кремлевские холуи) идет на любые преступления, даже превращения в дебилов отечественных школьников.
Люди сидящие в правительстве еще раз этим предложением доказывают свою слабую профпригодность.Надеюсь в новом составе правительства будут больше профессионалов и будет меньше глупых предложений по устройству нашей жизни.
образованию (делу) время, а потехе час.
мозги потеряли! Это какие школьники могут ездить на эти курорты!?
Очевидно днти Хлопонина и ему подобным. А вообще-то влпсти постыдились бы с такими предложениями вылезать!
Кто сможет ездить туда с такой зарплатой в России.
Мозги включать надо.
школьники предпочтут Мальдивы вместо Куршавель-Юртов?
Правильно!.. Согласен!..
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.