• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Сурков посчитал наступление матриархата на Западе сигналом о его закате

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

15.02.2018, 10:37
Гость: прогноз на будущее

Мужчина-добытчик и защитник.Женщина-хранительница очага.В современном мире баланс нарушен,что приводит к безволию мужчин и агрессии женщин.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.02.2018, 09:44
Гость: Kinder, Küche, Kirche.

В сентябре 1934 года, выступая перед Женской национал-социалистической организацией, Гитлер заявил, что «мир немецкой женщины — это её муж, её семья, её дети и её дом».
Киндер, кюхе, кирхе; с нем. — «дети, кухня, церковь», или 3 K, — немецкое устойчивое выражение. Это разве Сурков?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.02.2018, 09:35
Гость: Махмут

"По его мнению, о приходе матриархата также свидетельствуют кампания против домогательств."
- Компания против домогательств свидетельствует не о матриархате, а о феминизме в стране. Все эти ...измы придуманные в своё время на Западе, как прогрессивные тенденции на самом деле служат делу разрушения человеческого общества и гибели всей цивилизации. Большевизм разрушает классовую структуру общества, фашизм раскалывает общество по национальному признаку, анархизм разрушает правовую управляемость, нигилизм разрушает культурное и нравственное наследие, феминизм вызывает ненависть в обществе по половому признаку и разрушает семьи и так далее. Распространение всех этих ...измов хорошо финансируется одними и теми же структурами.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.02.2018, 12:17
Гость: Туся

Это всё понятно. Вы что предлагаете?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.02.2018, 07:57
Гость: stalker

«Главами правительств, министрами, мэрами в очень влиятельных странах все чаще становятся женщины. Все больше женщин-предпринимателей, женщин-администраторов, женщин, чем-то и кем-то руководящих». Ну и что в этом плохого ? Или господин Сурков полагает, что мужская часть человечества по природе своей умнее женской ? Имея в виду и себя самого. Боги не случайно сотворили людей как мужчин и женщин. Одни суть одного целого. И противопоставлять их между собой может только не очень умный и не очень дальновидный человек.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.02.2018, 07:38
Гость: Я считал Суркова

политиком европейского уровня.
А он в гендерном вопросе дитя-дитём.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.02.2018, 07:29
Гость: Гоша

Го-н Сурков в чужом глазу соломинку увидел, а в своем бревна не видит, однако (как гласит русская пословица). Ведь всем уже видно, что в результате его и Путинского буржуазно-либерастического правления закат России произойдет гораздо раньше, чем Европы. Одна надежда, что господь бог сжалится над Россией и поможет народу побыстрее выгнать из кремля воровскую, насквозь продажную, предательскую и безмозглую власть.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.02.2018, 08:36
Гость: Ты, Гоша, женщина, и

и вас на Украине все желают России заката. Но ваши пожелания напрасны: закат России не предвидится, Украина же закатился очень скоро.
А Сурков дело говорит.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.02.2018, 09:08
Гость: Ты Гоша, дело говоришь

Уж больно школьная и не от души фраза: "А Сурков дело говорит", однако "Ты, Гоша, женщина, и" казачек засланный от Суркова изначально - группа прикрытия, платная.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.02.2018, 07:09
Гость: ИванОв ИвАнов

... Сурков посчитал наступление матриархата на Западе сигналом о его закате ..
--------------------------------------------------------------------------
Куда ты лезешь,Сурков?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.02.2018, 08:29
Гость: Сурков

Ты сперва определись: ИвАнов ты или же ИванОв.
Опубликуйте своё решения.
И я немедленно оповещу тебя о том, куда именно я лезу. ЛадЫ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.02.2018, 06:08
Гость: Парацельс

В принципе, женщинам мужчины нужны только для того чтобы родить новых женщин))
Но для большинства на форуме это - высшая математика.))
Уймитесь дурни))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.02.2018, 20:28
Гость: Гость

Неужели Вы и вправду это понимаете?!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.02.2018, 00:42
Гость: Сколько можно?!

Её закатывают, закатывают - а она никак закатываться не желает.
Квадратная она, что-ли?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.02.2018, 01:53
Гость: Длинный нос

Так ведь написано же- ОЧЕРЕДНОЙ закат. Закатывается- потом снова раскатывается.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.02.2018, 07:40
Гость: Каждый раз,

как только Запад закатывается - у некоторых на востоке губа раскатывается.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.02.2018, 21:54
Гость: Гость

"мужчины создают мир новый, власть в котором вновь перейдет к ним" - а можно немного поподробнее - какой новый? Дело здесь как раз в том, что с развитием техники у женщин отпала потребность в мужчинах. Это раньше без мужика в доме нельзя было обойтись - там дров наколоть, избу починить. А сейчас в этом отпала всякая необходимость. Я вот именно сейчас провожу фактически эксперимент. Меня два таких самоуверенных товарища тоже бросили в полной уверенности, что я сама не справлюсь, и приползу их умолять помочь. Так вот, сегодня третий день эксперимента - и я не просто справляюсь, причем достаточно ударными темпами, в отличие от них - мне даже понравилось. Я поняла, что самой мне даже лучше. Почему я их раньше не прогнала - да потому что они, как и этот хмырь, меня уверяли, что сама я точно не справлюсь. Оказывается - без мужиков намного меньше проблем - это как раз они все усложняют. Всегда делают из мухи слона и создают проблему на пустом месте. Вот почему никакого возвращения к патриархату не будет - просто нам женщинам это больше не нужно. Мы поняли, что нам так жить намного легче. Да если бы я знала раньше, как на самом деле хорошо делать только то, что хочешь ты, и самой все решать. Вообщем, красота. Так что, можете устраивать свой патриархат, но без нас. Мы себе сами создадим свой новый мир...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.02.2018, 03:19
Гость: Злой-2

Бог создал женщину как помощницу и дополнение мужчине. То, что сейчас женщины все больше берут верх над мужчиной, - это не нормально и виноваты в этом прежде всего мужики. Мужики перестали быть мужчинами. Они просто стали САМЦАМИ. В этом вся проблема. Но, думаю, это не на долго. Скоро все встанет на свои места. Потому что изменить волю Бога не возможно. А то, что сейчас происходит в обществе, - это предвестник конца, после чего, как написано в Библии, Бог создаст новое небо и новую землю, то есть новый духовный и материальный мир. (Библейская книга Откровение глава 21, стихи с 1 по 4).

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.02.2018, 21:48
Гость: Сергей

Можно подумать что мужиков рожают мужики.Не надо оскорблять женщин.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.02.2018, 21:06
Гость: Владимир

Законы Природы никто не отменял:
- Испытания и трудности - ЗАКАЛЯЮТ ! Человек становится сильным, умным и выносливым.
- А "послабления" и "уступки" - РАССЛАБЛЯЮТ ! Именно поэтому большинство женщин становятся слабыми и глупыми попрошайками - уверенными что мужчины им почему - то всегда много чего должны ... .

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.02.2018, 23:16
Гость: Парацельс

Мужчины становятся алкашами и тунеядцами, а женщины - не могут позволить себе расслабиться потому что им надо тащить детей от этих уродов и при этом не падать духом и стараться не показать что у них проблемы.
Честь и слава русским женщинам. Они на порядок выше русских мужчин, что подтверждается и международным брачным рынком на котором русские женщины очень высоко котируются в отличие от русских мужчин, которые никому даром не нужны)))))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.02.2018, 20:44
Гость: ни колай

скоро и кошкины начнут выступать

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.02.2018, 20:07
Гость: blog2038

Сурков баб испугался - не мужик.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.02.2018, 22:18
Гость: Курт Волкер

"Сурков является очень-очень умным и в высочайшей степени профессиональным человеком" - ноябрь, 2017

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.02.2018, 03:56
Гость: blog2038

Понял - очень-очень умный и в высочайшей степени не мужик.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.02.2018, 08:43
Гость: Твоё суждение не защитного,

потому что у вас там все либо либо гомосеки, либо транссексуалы. Какое при таком раскладе у тебя может суждение о натурала?! У вас же нет ни единого натурала. Вот сходи сперва к психиатру, а затем пообщаемся на км.ру

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.02.2018, 01:56
Гость: Вассерман

Когда нас ругают ,то мы делаем все правильно.А когда хвалят,то только Суркова.Мы же выше всех похвал.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.02.2018, 19:45
Гость: Очередной журналистский развод

Выглядит так, что г. Суркова хотят сместить. Для этого создают липовое заявление или заставляют его сделать подобное нелепое заявление. Поскольку весь тект статьи абсурдный, то обсуждать его безсмысленно. Другое дело, кто планируется на замену. По слухам это г. Явлинский. Есть о чем задуматься.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.02.2018, 18:32
Гость: gvozd

возвышение женщин... есть симптом упадка
-
это факт, а не гипотеза.
даже из своего опыта могу сазать - всегда когда женщину ставят в руководство фирмой... на фирме упадок начинается.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.02.2018, 19:25
Гость: Chateauneuf du Pap

Мадам Бетанкур бы несогласилась.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.02.2018, 22:22
Гость: Шатоню дю Пап

Соглашаться или нет - это дело мадам Бетанкур. Что же до её согласия или несогласия, то этого никому дела нет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.02.2018, 18:14
Гость: тоже-врач

Не думаю, что Сурков искренен. Он говорит то, что считает выгодным. Трудно быть настолько слепым, чтобы реально верить в пришествие матриархата. Общебиологические закономерности скоро приведут совсем к другим формам организации семьи, чем сегодня. И это будет не матриархат! Матриархата не будет не потому, что он плох или аморален. Его не будет, потому что он неэффективен.
.
Впрочем, его национальная ограниченность может служить причиной эмоционального неприятия матриархата.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.02.2018, 18:13
Гость: Chateauneuf du Pap

Всегда говорил сыну - слушайся жены и будешь жить хорошо.
Послушался - живёт чудесно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.02.2018, 17:58
Гость: гвозди б делать из этих, РФ нормальная была б на свете

Вы же там ,клоуны,определитесь!То фашисты в Европе наступают,то геи в атаку идут ,и, вот полный пшик-бабы шпилят мужиков.Фашисты в баб превратились!Ну с бабами то вы уже точно справитесь, мужиков спасая!Главное процесс-есть кого спасать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.02.2018, 17:49
Гость: Не в России Суркову о матриархате рассуждать

"«Существует не афишируемая (времена не те!), но достаточно широко распространенная гипотеза, будто возвышение женщин... есть симптом упадка."
- то-то после Екатерины 2 (нашей) одни убожества в штанах правили, да, и Лизавете 1 (английской) с последователями не везло, вплоть до королевы Виктории

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.02.2018, 17:46
Гость: такс

Когда молчит умнее кажется

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.02.2018, 22:30
Гость: Молчат не для того,

чтобы казаться умнее, а для того, чтобы всем сразу не стало понятно, что - дурак!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.02.2018, 17:45
Гость: А Сурков какой ориентации???

"Сурков также приводит примеры из мировой истории, когда наступление матриархата свидетельствовало об упадке. В эту категорию он отнес падение Спарты, крушение Дома Валуа во Франции, удар по российскому абсолютизму в 18 веке в России."-
/
О каком феминизме рассуждает Сурков? Ведь, сам понимает что это -бред!
Женщин для того и ставят на ответственные должности в странах "победившей демократии" потому что им (в силу скудости их ума!) легче "запудрить мозги", да и просто запугать внешней угрозой! )))
А управляют всем глобалисты и империалисты США.
Женщины для них - управляемый инструмент!!!!
В эту же категорию, что и женщины, попадают гомосексуалисты (Макрон и пр).
/
Ну, а что касается России, то похоже что наш криминальный олигархат тоже делает ставку на тупых и хорошо управляемых особей женского(?) пола!
Идиотка Собчак, возомнившая себя Президентом России - тому пример! )))))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.02.2018, 17:26
Гость: Поле чудес в стране дураков. Рекс - фекс- пекс

Сурков Владислав Юрьевич (по-настоящему Дудаев Асланбек Андарбекович) – помощник президента РФ, экс-первый зампредседателя правления КБ «Альфа-банк», председатель совета директоров «АК Транснефтепродукт», глава аппарата правительства, вице-премьер. Отвечал за связь с судами, религиозными организациями, прокуратурой, курировал юстицию, статистические органы, масс-медиа. Достаточно влиятельное лицо и владельец приличного состояния.

-
Жена Кремлёвского чиновника-Владислава Суркова (Асламбека Дудаева) Наталья Дбовицкая- живёт между Карибский морем, Дубаем, Лондоном и Тель-Авивом.
-
Стоимость VIP-перелетов Натальи Дубовицкой многократно превышает зарплату Владислава Суркова.

-

Наталия Дубовицкая выложила в «Инстаграм» фотографии из элитного отеля One&Only The Palm – одного из наиболее престижных и дорогих в Дубае. Средняя цена номера в отеле – 2,5-3,5 тысячи долларов за ночь.

-

Судя по опубликованным фотографиям Дубовицкой, большую часть времени она проводит в подобных поездках: в кадре вместе с ней всегда роскошные автомобили, экзотические пейзажи и натюрморты застолий в элитных ресторанах.
-

Первая жена Суркова Юлия Лукоянова с сыном Артёмом живут в Европе в Лондоне на постоянном месте жительства. Не без его помощи, естественно.
-
И всё же он - великий плут
Скажите, как его зовут ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.02.2018, 16:36
Гость: Матриархат не сменит Олигархат

Сурков может юморист хороший, но философ - никакой

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.02.2018, 16:25
Гость: Тогда

наступление сурковых в России говорит о ее гибели.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.