15:55 22.02.2018

Россия запретила поставки белорусского молока и молочных продуктов

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

24.02.2018, 13:06
Гость: Не пущать.

А слабо выставить данные анализов нашего и белорусского молока? Иначе статья ни о чем.

23.02.2018, 08:42
Гость: сват.

бодяга с усилителями вкуса, пальмовым маслом и мелом куда приятнее пьется, нежели привозное молоко.

22.02.2018, 20:32
Гость: Ник

Вот уж дурь несусветная, так дурь!!! Наше- то молоко отвечает всем стандартам пальмового масла на 100%. Докатились до полного не то что абсурда, полного дибилизма властей. А еще Путин на каждом углу кричит, что олигархи не правят страной- врать надо меньше. Только они являются "хозяевами" страны, которую они грабят, проклинают, в ней не живут, от нее бегут, ее унижают. Так что власть совсем уже не народная и народ ей не нужен.

22.02.2018, 20:20
Гость: бацка обнаглел

реэкспортирует в Россию хохломолочку отвратительнейшего качества.
за что и получает.

22.02.2018, 19:28
Гость: Nik

Ваще запрет только по сырью , упакованная молочка - пожалуйста.

22.02.2018, 19:25
Гость: алекс

я всегда покупаю белоруское молоко наше вода белого цвета

22.02.2018, 19:03

Нацию сплотит пальмовое масло на одно место перед посадкой на кол. Это и к нашим
произ-ям и к вашим.

22.02.2018, 18:49
Гость: михаил

Следовательно, населению вместо качественных белорусских продуктов, под разными марками (в том числе и белорусскими) будут подсовывать столь любимое (стоит копейки, а продают в десятки раз дороже) верхами (сами они его не жрут, зато ввозят тысячами тонн) пальмовое масло.

22.02.2018, 18:42
Гость: Импортозамещение.

Скажи нет иностранному молоку!
Только пальмовое масло от отечественного производителя сплотят наши стройные ряды вокруг лидера нации!

24.02.2018, 13:31
Гость: )))))))))

Да какое там замещение. Там где большая маржа, там и наш бизнес. Дешевле делать сливочное масло из пальмового, значит будут делать. В стране нет ГОСТОВ, значит нет и запретов на фуфло. Ешьте хоть полопайтесь.

22.02.2018, 18:25
Гость: Гость

Идея понятно - зарвавшемуся "союзничку" напоминают, кто он есть, и каких проблем может огрести от невыполнения каких-то из очередных союзнических обязательств. Поскольку практически вся молочная промышленность Белоруссии работает на экспорт в Россию, аргумент вполне доступный. Думаю, результаты переговоров скоро будут.
В принципе, мне на ту продукцию глубоко плевать - я белорусскую молочку больше не покупаю, потому что стала она гадостью полной - ненатуральная до того, что даже не прокисает. Да и на высокие отношения высоких договаривающихся сторон - честно говоря, тоже. Потому что понятно - в любой беде все эти "высокие стороны" тут же забудут, что и кому они обещали, и займутся спасением себя и своих олигархических кланов, наплевав на граждан. А вот то, что в результате бодания "панов" портятся взаимоотношения обычных людей, которые, как ни крути, относятся к одному народу, это жаль. Надеюсь только, что и России, и в Белоруссии все же немало еще людей, которые понимают, что, по большому счету, цели и будущее у нас общие. И враги тоже.

22.02.2018, 20:10
Гость: виктор

Обычное бдение общечеловеков, заказавших окуинные объёмы пальмового масла из Индонезии под истребители.Это же какие барыши,плюс сколько жителей можно потравить под это дело? Какие белорусы со своим сухим молоком?! Этих беспредельщиков пора ставить в удобную позицию. Курва,только Грудинин!!!

22.02.2018, 18:15
Гость: Ну, всё!

Теперь истерики, угрозы, шантаж, враньё, вымогательство... - как основы "луканомики" - гарантированы.
-
В позе обиженной, но очень "гордой" и, главное, "независимой" "жертвы" - "Россия нас наклоняет"! "Не надо нас наклонять!"- насупливать бровки и изобретать очередной "калий", "растворители-разбавители", "белорусское" сухое и "цельное" "молоко", сёмгу, креветки и "белорусские" яблоки из польши. Неуёмный "рационализатор" и "изобретатель"!
-
А в России за такие художества, контрабанду и фальсификат - сажают.
-
"Содружество"! Может, надо посадить его по-дружбе? Как советует Ли Куан Ю.

22.02.2018, 20:12
Гость: виктор.

Что курил? Это по поводу посадок за контрабанду и фальсификат

22.02.2018, 18:10
Гость: вкус "молока"

"Собственное производство сырого молока в России превышает 30 миллионов тонн."...
Читать полностью: http://www.km.ru/v-rossii/2018/02/22/rosselkhoznadzor/820423-rossiya-zapretila-postavki-belorusskogo-moloka-i-molochn

То есть, примерно, почти по четверти тонны молока на душу населения в год. А ГОСТы отменены. Вы попробуйте на вкус это сырое "молоко" после его скисания... Ужас!!! Это же - "молоко"- убийца!!! Ни в коем случае нельзя давать детям!

22.02.2018, 17:20
Гость: гнус

"Лука"давно на всех и на все "положил с прибором","включил дурака"и "с мира по нитке",а с России без ограничения ,тянет все ,что считает нужным.Короче,"союзничек".

22.02.2018, 17:07
Гость: Мастер

Конкуренция понимаешь ли!

22.02.2018, 17:05
Гость: Дима

Или же это опять игра в санкции, сейчас уже с русской стороны ...

22.02.2018, 17:01
Гость: Иван

Путинские либерасты возвратились к стратегии и тактике ельцинско-чубайсовских либерастов, состоящей в том чтобы всячески гнобить и давить союзников России и всеми преференциями в т.ч. огромными финансовыми холявными траншами поощрять врагов России. Где Вы мистер Путин? С кем Вы?

22.02.2018, 18:27
Гость: Ивану

"Где...?",странный вопрос-в Кремле."С кем....?",со своим иллюзорным "здравым смыслом" и "амбициями","убежденный и уверенный"-там же.А вы где,Иван?

22.02.2018, 16:51
Гость: ага

зато американские куриные яйца разрешили. Может они без антибиотиков производились.

22.02.2018, 16:39
Гость: полухохол

Хорошо "лука"пристроился к российской"кормушке":кредитов безвозвратных "немеряно","контрабас"десятилетиями гонит,газ и нефть также "рекой льется",теперь Россия ему еще армию должна перевооружить("обстановка на границе взрывоопасная и нестабильная").Окромя того, на каждых "тусовках",пускает от обиды "сопли пузырями",аж чуприна "дыбом становится","мало всего дають","абидна ,да"!"Союзничек","едять его мухи"....

22.02.2018, 16:22

Насчёт здоровья не скажу - у белорусов продукт по качеству неплохой, но народ из
Тверской губернии мне ближе, хорошоб у них побольше стали закупать молочки... .
( надежвы юн. питают)

22.02.2018, 18:14
Гость: Нику

Я пробовал закупать молоко у селян дома. Приехал купил - хорошее. Похвалил и сказал что постоянно брать буду. Беру второй раз- воды хорошо добавили. Также мед - хозяин дает пробовать,мед хороший ,покупаю. На следующий год(я покупаю на год 10 банок) -муки в меде столько хоть пироги с него пеки.
Сейчас молоко беру в магазине потому что на рынке вообще дерьмо ,а мед через деревенского родственника.

22.02.2018, 18:55

Это не частники, а нормальные местные предприятия, а у частника можно витамин, а можно и глиста поймать.

22.02.2018, 16:20
Гость: ВВВ

Ничего личного - только бизнес! Зачем русским детям натуральное молоко - пусть порошковое из пальмового масла пьют!

22.02.2018, 16:14
Гость: Это

им за золото в биатлоне в эстафете у женщин.

22.02.2018, 16:12
Гость: Chateauenuef du Pap

Правильно. Чем то надо же платить за американские и канадские курицы ?

22.02.2018, 16:12
Гость: Хммм

Ой, как это похоже на ситуацию с Украиной. Тоже начиналось с того, что находились какие-то бациллы то в молоке, то в сырах, потом уже в рельсах, потом таможенные "войны" , ну и по нарастающей, то Тузла, то расстрел украинских рыбаков, а потом "кругом враги".

22.02.2018, 16:11
Гость: Белорусского значить запретили

братского государства,а американского мяса ,врага России разрешила...вот и думай что кончали "наши" министры,институт торговли или высшую школу экономики им.гайдара?

22.02.2018, 16:04
Гость: Россельхознадзор жжет.

1 - "...ввозимые в Россию товары не отвечают требованиям безопасности."
2 - "...Запрет будет действовать ... до окончания переговоров..."
-
Так в чем на самом деле проблема?
Запрещенные вещества устраняются путем переговоров?

22.02.2018, 16:01
Гость: Русский

...ПРАВИЛЬНО! Здоровье Русских и Россиян выше - коммерческих интересов Луки
и его соц.экономики.

22.02.2018, 17:52
Гость: Югослав ,,Русскому''

Поздравляю!Только что сняли запрет на импорт ГМО мяса,куриц и яиц из США и Канады.К ним бесплатно будут давать пепсиколу.

22.02.2018, 18:25
Гость: Серёга

Югослав, ты плохо прочитал ту статью :)
Ничего никуда не поедет, потому что запрет снял Россельхознадзор, а правительство свой запрет снимать и не думает :)))

22.02.2018, 20:31
Гость: SL

У родственников главного кремлевского вора, не покупают порошковое молоко, как вы не поймете подвоха?

22.02.2018, 17:25
Гость: беларус

Вот тут я с тобой полностью согласен.А ещё и посоветую-перекрывайте газ и забирайте к себе строящуюся АЭС .Нельзя,чтоб здоровье покидало пределы России и заражало Беларусь ,которая в течении 27 лет находится в очень болезненном состоянии .Помнишь ,как говаривал ваш дрынолёт,разваливший СССР:"Здоровье в аптеке не купишь!".Сеня,береги голову!И настоятельно тебе рекомендую запомнить ,когда голову целебной грязью будешь мазать,мыло не испачкай!И мыло попортишь , и помрёшь здоровеньким.

22.02.2018, 18:29

беларус, ты не белорус... иначе не написал бы эту глупость.

22.02.2018, 19:22
Гость: беларус

Ты прав, я не белорус,а беларус.Вот только не надо делится своим здоровьем.Оставь его себе.Тебе ещё столько побед побеждать!И мыло об голову не перепачкай.

23.02.2018, 19:23

Ну я так и знал, что за букву уцепишься :)
А на деле - ни один бел[ао]рус не пожелает себе отказа от российских субсидий в виде оставляемых в Белоруссии пошлин от реэкспорта газа. Поэтому ты обманываешь, что из Белоруссии. Либо с головой непорядок...
А насчёт того, что запретили белорусскую молочку, а наши истребители за пальмовое масло продают, которое потом в российском же твороге и окажется - так я уже написал об этом.

22.02.2018, 17:02
Гость: дина

"Здоровье Русских и Россиян" меньше всего волнует Россельхознадзор.

22.02.2018, 16:35

Русский, я бы тоже порадовался, но... недавно 11 наших истребителей продали в Индонезию по бартеру, обменяв в т.ч. на пальмовое масло.
Бартер - не грех, но пальмовая дрянь и так уже везде: в российском масле, в твороге, в кондитерке... я уже сыр перестал покупать.
Так что, они соринку из Белоруссии они может и нашли, зато г-но из Азии цистернами закупают :(

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.