Так это вроде как их добыча, привычка сработала.
Просю выдать мене во временное пользование...
Это практика давнишняя. Простреленный автоматной очередью БМВ Чубайса, показанный по ТВ на всю страну"-почти сразу после этого же продан Чубайсом. Понятно, что без участия следователей по этому делу такая сделка тогда просто не могла произойти. Оно и понятно назревал скандал-когда эксперты в один голос стали заявлять, что автоматная очередь по движущемуся автомобилю такие следы на его кузове не оставляет.
рыба гниет с головы. что творилось в глубинках под их руководством и "контролем".
Кто что охраняет, тот то и имеет.
В стране где правит вор и самозванец не будет порядка.
Воры должны сидеть в тюрьме!
победили!!!
Хотят посадить нормальных офицеров, а их место заменить кавказцами.
Геноцид. Больно об этом читать...
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.