• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Путин подписал указ о расширении полномочий ФСО

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

28.02.2018, 13:48
Гость: ybr

Информационное противодействие??! Rто сказал что СМИ российские??! Вспомните СМИ с 1988г., когда полезло всякое г...о: как ВОВ крыли ложью и как репрессий начали мусолится и как Волкогонов хваливший СССР додумался до 100млн. потерь, полезли высказывания, что Россия создана чтобы показывать как не надо делать, хотя коммунисты говорили она миру путь осветила, преувеличение потерь, чернуха по ТВ и многое другое и не только СМИ вы вспомните Талькова с его идеей России в противовес СССР, Газманов -"россияне, россияне пусть свобода воссияет"-а то СССР несвободным был, в нем в 1918г. все расы и полы равенство получили и гражданские права а в США до конца 1960-х такого не было!!! А смотрю годик тому по сбитому Су в Сирии и турок раз за разом повторяет: Су сбили за нарушение турецкой границы, при этом: 1.комиссии установившей факт нарушения не было, а если почитать серьезные издания типа ВПК www.VPK.ru-по бъективному контролю и нарушения не было; 2.еще Ленин говорил: буржуазные СМИ орут одно и то же десятки раз подряд, чтобы запомнилось-ВЫВОД: эфир дали антирроссийской пропаганде и бездоказательной причем, нет альтернатива должна быть, но ты обоснуй!!! Где акт работы комиссии и подписи другой стороны, а в случае разногласий совместная комиссия и сопоставлением курсопрокладок??!Запад и турки у них набравшись так не делают-просто орут по 100 и более раз, а вообще: резни ассирийцев, армян, греков, болгар по туркам не было??! Было и турки с экрана врут и про Су!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.02.2018, 13:42
Гость: ybr

Информационное противоборство??! Русофобами на ТВ займется???!! Давно пора!!! Кстати запад всегда уделял много внимания информационной обработке, так может и ТВ не наше, как примерно в 17 веке было и церкви святые уже не наши так и тут пока не заплатишь кому надо и не выдержишь западную идеологическую установку - а откуда русофобы то взялись??! передачу не сделаешь

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.02.2018, 00:41
Гость: так и надо

и коня на скаку и в горящую избу с огнетушителем, а заодно готовить кадры иностранные за баксы конечно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.02.2018, 00:14
Гость: Зоя

Трусишка всё страхуется-перестраховывается. От всего на свете. Боится.
Глупехонький, от Бога не спрячешься.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.02.2018, 18:33
Гость: SL

Как же прстипутка боится за свою никчемную пятую точку?!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.02.2018, 17:44
Гость: наталья

\\\ФСО теперь может не только организовывать, но и осуществлять на возмездной или безвозмездной основе подготовку кадров для иностранных спецслужб\\\ - это что? Готовить иностранных разведчиков для работы в России? Я или что-то не понимаю в этой жизни, или России готовят полную ж...Причем официально.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.02.2018, 17:36
Гость: Бгггггггггггггг

Не ожидали ФСОшники, что с баграми и огнетушителями бегать начнут.
Что-то Вовик "обсдаваться" стал...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.